Вчера ходила в клинику к хирургу, п...

Вчера ходила в клинику к хирургу, подхожу к нужному кабинету, а около него сидит дедушка лет 70ти...я подумала что он в очереди и спрашиваю: "Вы к хирургу?", а он с таким добром улыбнулся и говорит:"нет, там в кабинете моя половинка, я её жду" :) через несколько минут вышла милая бабулька и они под ручку ушли :)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хирург. Недавно вернулась из Африки, была волонтёром. Лишь теперь осознала, что все мы, по сути, богатые люди. И для счастья многого не надо; вполне достаточно крыши над головой в непогоду, свежей еды, глотка прохладной чистой воды и удобной постели. Жаль только, что большинство людей этого не понимают.

Дом как прекрасно иметь свой дом, свой угол, свой клочок земли. Все это мы начинаем понимать, когда пройдем свой путь. Оглядываясь назад, когда ты был с начало под защитой родителей. И их любовь оберегала вас от всего. А после когда вы с потыкались и падали а после подымались и учились на своих ошибках. Иногда мы понимаем это, но у каждого своё понимания рая. Мой дом это родительская любовь и защита и сила рода.

Добавить комментарий
У моей девушки есть дедушка, он считает религию глупостью. Поэтому на пасху на "Иисус воскрес!" он отвечает "Слава КПСС!!"
Добавить комментарий
Работала официанткой в элитном заведении, территория огромная около 4х гектар, праздник 1 мая, приезжают к нам постоянные клиенты с жёнами, садятся в ресторане, попутно снимают баню (которая находится далеко от ресторана) заказывают туда девочек и уходят париться, одного оставляют с женами и по очереди его сменяют. Жены сидят жалуются друг другу на жизнь, рядом сидит раскрасневшийся муж и ждет своей очереди на веселье..
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий
Муж лежал в больнице . Перед операцией положено делать клизму. В палате лежал дедушка. Медсестра принесла клизму ему и отправила в туалет. Позже подошла и спросила у дедушки сходил он по большому или нет? Дед ответил отрицательно .и так было 3 раза. В 4 раз пришёл уже врач и дед сказал что столько пить он уже не может и с хрена ли он должен срать,дают ведь только пить) вся палата просто рыдала.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке, на соседнем сидении дедушка лет 70. Дедок начинает на ровном месте рассказывать истории из своей жизни. Я его слушала, кивала в согласии, когда нужно. Заметила, что некоторые пассажиры на меня оборачиваются и улыбаются с сочувствием. А одна женщина прошептала другой: "Вот он присел ей на уши!". Дедушка этого не слышал, а мне так обидно стало. Ну не убудет с меня, если я его выслушаю. Может, он одинок, и ему на старости лет поговорить даже не с кем.
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, мы всеми родственниками ездили в баню к бабушке с дедушкой. У бани было окно, которое выходило на кусты малины, и вот когда моя тётя уходила в баню, я бежал в эти кусты и подсматривал за ней. Сейчас я уже взрослый, приехал к ней в гости, мы выпили, и она рассказала, что видела меня, когда я подсматривал. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий