Истории про бабульку

Лучшие истории про бабульку — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была студенткой-заочницей, то в очередной раз, приехав на сессию, сняла угол у одной ветхой бабульки. И вот однажды ночью сквозь сон я слышу: "Дави, дави!" Я в ужасе открываю глаза — что такое? Поворачивается бабулька, а из зада у нее торчит клизма. Я спросонья вцепляюсь в нее руками и жму. Оказывается, бабулю долбанул трехдневный запор, и она решила поставить себе клизму в домашних условиях. Поставить поставила, а сил давить нет. Так я бабульку и спасла от запора.
Добавить комментарий
Вчера ходила в клинику к хирургу, подхожу к нужному кабинету, а около него сидит дедушка лет 70ти...я подумала что он в очереди и спрашиваю: "Вы к хирургу?", а он с таким добром улыбнулся и говорит:"нет, там в кабинете моя половинка, я её жду" :) через несколько минут вышла милая бабулька и они под ручку ушли :)
Добавить комментарий
Боюсь упасть, когда на улице гололёд. Поэтому всегда стараюсь найти какую-нибудь бабульку, с которой мне по пути, и проводить её. И бабушке хорошо, и я чувствую себя увереннее, не боюсь упасть. Так и идём, держась друг за друга)))
Добавить комментарий
Работаю в банке. Почти на всех договорах моя фамилия. Никогда не пишу имя и отчество, только фамилию и роспись. Реакция людей забавляет! Особенно реакция бабулек, подписывающих тот или иной договор. Моя фамилия — Чёрт.
Добавить комментарий
хочу, чтоб в метро cделали раздельные вагоны. одни-для cтудентов, одни для бабулек (чтоб они cами дралиcь за меcта, и чтоб обязательно был вагон-карантин, куда помещали б вcех чихающих и,главное, кашляющих людей!
Добавить комментарий
Моей знакомой 35 лет, её тётке — 71. Обычно в её возрасте бабульки начинают готовить себя "в последний путь". Однажды знакомая спросила, где её похоронить. На что тётя моментально ответила: "Рядом с мужем, а тебя?"
Добавить комментарий
Сегодня вспомнила старушку из детства. Она была грозой нашего двора, ее ужасно боялись, сварливее бабульку не найти! А нынешнее поколение детворы даже не знает, как им повезло играть возле ее подъезда.
Добавить комментарий
Я когда работала в дикси на кассе, была постоянная покупательница, бабулька, брала всегда одно и тоже: батон, пачку макарон, пакет молока и банку тушенки. Разумеется всё самое дешевое. А один раз, весь набор, но без молока, ну я подумала может забыла, без задней мысли спросила: а чего ж без молочка сегодня? Забыли? А она заплакала, расплатилась и отошла в сторону, мне так неудобно стало(( а парень молодой, который за ней в очереди стоял, подошел к бабульке, взял ее за руку и повёл по залу, набрал ей полную тележку, оплатил и пошел провожать ее с пакетами до дома.
Добавить комментарий
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"
Добавить комментарий
Сдала целых четыре анализа в поликлинике всего за двадцать три минуты...из очереди была всего одна добрая бабулька, но мне все равно никто не поверит!
Добавить комментарий
Мне 23,но я выгляжу на 15, особенно дома-в майке, шортах, с хвостом на голове и не накрашенная! Поэтому когда звонят в дверь и предлагают поставить окна или поменять двери, а тем более эти набожные бабульки - всегда говорю,что родителей дома нет и я ничего не знаю. Хотя я уже три года живу сама и у меня есть маленький сын!))
Добавить комментарий
Вечер. Троллейбус. Еду домой. Сидит бабулька совсем древняя, еле-еле душа в теле. Подъезжаем до остановки. Я пропустила бабульку вперёд, чтобы она смогла выйти. Вместе с нами выходила семья с мальчиком лет 7-8. Тут мальчик аккуратно берёт бабульку за руку и помогает ей выйти. Если бы вы видели её глаза... Сколько же в них было благодарности, удивления и любви! Она прослезилась, а вместе с ней и я. Если в этом циничном и жестоким мире ещё растут такие душевные и открытые дети, то ещё не всё потеряно. Спасибо за таких детей.
Добавить комментарий
У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.
Добавить комментарий
Как-то охранники рассказывали. Работали в агрофирме — охраняли поля — и поймали бабульку с мешком кукурузы. Все ее попытки их разжалобить заканчивались фиаско, пока она не сказала, что стырила всего два мешочка, а поймали-то с одним. Послали ее за вторым. Короче, надурила их бабулька, убежала от них в кукурузе.
Добавить комментарий
Сегодня откачали мужика посреди магазина, потом достали трех людей из тяжелой автомобильной аварии, закончила день в операционной, помогая отрезать бабульке ногу. Чем, блин, вообще руководствуются люди, сидящие в офисах, когда в мире есть такая офигительная и хардкорная специальность, как медик??
Добавить комментарий
вчера наблюдала, как в метро две бабульки попрощались поцелуем в щечку. real friendship
Добавить комментарий
Вчера стала свидетелем забавного случая! Девушка из дома напротив мыла окна на балконе, прижили напевая и пританцовывая на подоконнике! К слову живёт на третьем этаже! Так в какой то момент тазик с водой выпадает с окна, обливая грязной водой, сидящих внизу бабулек! Так бабульки даже глазом не повели, только сказали: "о, Анька опять уборку затеяла. :D
Добавить комментарий
сегодня первый раз в жизни видела как на первой остановке в пустой автобус запихивалась толпа бабулек. бойня была круче чем в фильме "Троя". всю оставшуюся часть поездки боялась сесть.
Добавить комментарий
31 декабря закупалась недостающими продуктами. Бабулька передо мной взяла самые дешевые вафли, за 25 рублей, и те едва наскребла. Метнулась обратно к стойкам, схватила коробку какого-то суфле, пока продавщица меня рассчитывала, бабулька уже ушла. Я схватила свою корзину и сунула какому-то мужику со словами "Посторожите, бабулька, только вафли, Новый год же! Я быстро!" и вылетела за ней на улицу. Сунула коробку в руки - а она чуть не в слезы. Оказалось, я такая за день не первая!)))
Добавить комментарий
Еду в автобусе. В наушниках пост-рок, настроение соответствующее. Сидящая рядом бабулька меня похлопала по плечу и сказала: "желание загадывай, вон там начало радуги". Вот я так и сидела и залипала на эту радугу всю дорогу до дома.
Добавить комментарий
В моём городе жила бабулька, которая пережила блокаду Ленинграда. Все считали, что она со странностью, вечно ходила по ВСЕМУ городу и кормила бездомных котов в любую погоду на протяжении многих лет. Потом выяснилось, что блокаду она пережила только благодаря котам (ела их), и подкармливала их из-за чувства долга всю свою оставшуюся жизнь.
Добавить комментарий
Лежала в больнице, в палате 2 бабульки, обеим по 70, наш лечащий врач-молодой парень 25 лет. Одна из бабушек сказала нам, что очень стесняется его, т.к. он осматривал её на гинекологическом кресле. На что другая бабулька говорит ей "Ой, ну подумаешь, показала молоденькому доктору свою кУничку!Вон, какая довольная из кабинета вышла!", а та ей отвечает "Да сдалась ему моя старая кУничка!". Ребят, мне 23 и я ржала вместе с ними до посинения на всю палату, что аж медсёстры заходили и просили потише))
Добавить комментарий
Помогаю бабулькам из подъезда заносить тяжелые сумки,а они все равно называют меня шлюхой
Добавить комментарий