Новые истории про бабульку

Новые лучшие истории про бабульку — специально для Вас собрали коллекцию из 122шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В нашем городе +37 и в транспорте ехать вообще невозможно. Еду я на трамвае, поправляю волосы (т.к от волос спина потеет) и чувствую, что сзади кто-то дует мне на спину. Повернулась посмотреть, оказалось это бабулька лет 70) Сказала ей спасибо и мы вместе посмеялись)
Добавить комментарий
Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"
Добавить комментарий
Сдала целых четыре анализа в поликлинике всего за двадцать три минуты...из очереди была всего одна добрая бабулька, но мне все равно никто не поверит!
Добавить комментарий
Мне 23,но я выгляжу на 15, особенно дома-в майке, шортах, с хвостом на голове и не накрашенная! Поэтому когда звонят в дверь и предлагают поставить окна или поменять двери, а тем более эти набожные бабульки - всегда говорю,что родителей дома нет и я ничего не знаю. Хотя я уже три года живу сама и у меня есть маленький сын!))
Добавить комментарий
Вечер. Троллейбус. Еду домой. Сидит бабулька совсем древняя, еле-еле душа в теле. Подъезжаем до остановки. Я пропустила бабульку вперёд, чтобы она смогла выйти. Вместе с нами выходила семья с мальчиком лет 7-8. Тут мальчик аккуратно берёт бабульку за руку и помогает ей выйти. Если бы вы видели её глаза... Сколько же в них было благодарности, удивления и любви! Она прослезилась, а вместе с ней и я. Если в этом циничном и жестоким мире ещё растут такие душевные и открытые дети, то ещё не всё потеряно. Спасибо за таких детей.
Добавить комментарий
У нас город маленький, слухи разлетаются быстро. Положили меня в больницу из-за повышенного сахара в крови. На одном конце города я просто лежу в больнице, а на другом — умерла из-за сахарного диабета. Бабульки уже и дату смерти установили.
Добавить комментарий
Живу в маленьком городке. У милейшей бабульки-соседки красный запорожец. Бабушке под 80 лет. Иногда подвозит меня за пивком. Связь поколений.
Добавить комментарий
Как-то охранники рассказывали. Работали в агрофирме — охраняли поля — и поймали бабульку с мешком кукурузы. Все ее попытки их разжалобить заканчивались фиаско, пока она не сказала, что стырила всего два мешочка, а поймали-то с одним. Послали ее за вторым. Короче, надурила их бабулька, убежала от них в кукурузе.
Добавить комментарий
Сегодня откачали мужика посреди магазина, потом достали трех людей из тяжелой автомобильной аварии, закончила день в операционной, помогая отрезать бабульке ногу. Чем, блин, вообще руководствуются люди, сидящие в офисах, когда в мире есть такая офигительная и хардкорная специальность, как медик??
Добавить комментарий
вчера наблюдала, как в метро две бабульки попрощались поцелуем в щечку. real friendship
Добавить комментарий
Вчера стала свидетелем забавного случая! Девушка из дома напротив мыла окна на балконе, прижили напевая и пританцовывая на подоконнике! К слову живёт на третьем этаже! Так в какой то момент тазик с водой выпадает с окна, обливая грязной водой, сидящих внизу бабулек! Так бабульки даже глазом не повели, только сказали: "о, Анька опять уборку затеяла. :D
Добавить комментарий
сегодня первый раз в жизни видела как на первой остановке в пустой автобус запихивалась толпа бабулек. бойня была круче чем в фильме "Троя". всю оставшуюся часть поездки боялась сесть.
Добавить комментарий
У нас в городе за последние два дня вывалило как-то слишком много снега, прям очень и вот, сижу сегодня на кухне с утреца, смотрю в окно, а там бабулька чистит снег у магазина, проезжало мимо машина, остановилась и оттуда вышел парень, лет 25, подошел к этой бабульке, взял у неё лопату и минут 10-15 убирал снег, дочистил, отдал лопату и уехал.
Добавить комментарий
Ехал в поезде и решил на станции купить пирожок. Выхожу, значит, только подошел к бабульке, тут кто-то кричит: "Шухер, менты" и бабка сворачивает лавочку и валит со всех ног. Мда, поел пирожочков.
Добавить комментарий
От природы обладательница копны черных, как смоль волос и очень бледной кожи, если ярко крашу глаза - то выгляжу как настоящая ведьма. Ехала как то в метро на работу, заходит бабулька, смотрит на меня и начинает креститься. Решила приколоться, начала делать вид, что колдую и достаточно громко, чтобы было слышно, говорить на подобии латыни и делать магические движения руками, паренек, сидевший рядом просек фишку и начал трястись закатывать глаза, говоря, что чувствует что в него что то вселяется, бабка в шоке, я с трудом сдерживаю смех, люди в вагоне давятся от смеха... На моей станции паренек выбежал за мной. Женаты уже 5 лет, на свадьбе первый тост был за суеверную бабульку в метро!
Добавить комментарий
У нас в супермаркете нестандартные весы, в виде корзины. Сегодня стала свидетелем такой картины: заходит бабулька с 2 котярами, взвешивает на этих весах одного, потом другого, кивает охраннику и уходит...
Добавить комментарий
У меня есть маленькая дочка(5 месяцев )и я не много не долюбливаю бабулек , научила ее плеваться и прогулки по нашей улице стали гораздо интересней ))))
Добавить комментарий
Очень старенькая бабушка каждый день выходит на балкон в одно и то же время подышать воздухом, и каждый раз наблюдала за такой же бабушкой, живущей в доме напротив. И вот в один из дней бабулька не вышла на балкон, другая запаниковала и вызвала скорую. Бабушку спасли.
Добавить комментарий
Лежала в больнице, в палате 2 бабульки, обеим по 70, наш лечащий врач-молодой парень 25 лет. Одна из бабушек сказала нам, что очень стесняется его, т.к. он осматривал её на гинекологическом кресле. На что другая бабулька говорит ей "Ой, ну подумаешь, показала молоденькому доктору свою кУничку!Вон, какая довольная из кабинета вышла!", а та ей отвечает "Да сдалась ему моя старая кУничка!". Ребят, мне 23 и я ржала вместе с ними до посинения на всю палату, что аж медсёстры заходили и просили потише))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5 мы с бабушкой часто ездили на дачу. Возвращаться обратно приходилось в набитом бабульками автобусе. Так вот, моя бабушка заматывала мне эластичным бинтом колено, как будто болит, чтобы я могла ехать сидя. Бабуля- жулик)
Добавить комментарий
Живем в нашей квартире уже давно, из соседей в доме только старики. Стою как-то в ванной и слышу протяжные такие, жалобные стоны. Прислушалась, стоны все идут, подумала — может, соседская бабулька в ванной упала; стучу в стену и кричу: "Вам нужна помощь?" А в ответ женский заливистый смех и мужской ор: "Нет, я сам как-нибудь справлюсь". Кто ж знал, что новые соседи переехали)
Добавить комментарий
Стоял вчера за бухлишком в местном магазине, впереди меня бабулька с мелким пацаненком, берет творог, колбасу и кефир. Продавщица дает вот реально хрень зеленую а не творог и полувысохшую колбасу и цену говорит в два раза больше чем на витрине. Я стою офигеваю. Потом бабульке говорю вы не берите здесь, а то отравитесь, на что продавщица как давай орать, ты с*ка рот то свой закрой, и давай себя защищать и утверждать мол все свежее. Вызвала охранника. Выгнали короче. Бабуля у них все купила в итоге. Я потом подошел попросил, что бы мне отдала это а взамен сходил в другой магазин и там ей купил. А этой херней машину обмазал хозяина. На что продавщица вылетела на улицу, орала как резаная, ментов вызвали. Я думаю ну чего придется ехать штраф платить. Выходит эта бабушка и говорит, что это все она. Я стою второй раз офигеваю. Ей конечно никто не верит и продавщица орет, что мы разводилы тупые и что будем мы долго страдать в жизни еще. Бабулька домой с ребенком, а я в отдел поехал. Вот люди звери циничные
Добавить комментарий
Работаю в аптеке. Сердобольные бабульки часто угощают конфетками в знак благодарности, но я их никогда не ем, коллеги мои — тоже. Наверно, это предрассудки, но мне всегда кажется, что наговорят на эту конфетку, поэтому они всегда летят в мусорку.
Добавить комментарий
нигде не сдаю куртку в гардероб, потому что жалко бабулек, которым придется кряхтя встать, доползти до куртки, а потом приползти обратно уже с номерком.:(
Добавить комментарий
Однажды с бабулей пошли на кладбище. Проходя мимо одной из могил, бабулек бросила: "Привет, пердун!" Оказывается, там лежал ее бывший жених, бросивший ее в ранней молодости ради ее же подружки.
Добавить комментарий