Истории про половинку

Лучшие истории про половинку — специально для Вас собрали коллекцию из 144шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моего мужа по работе есть именная печать (имя и фамилия). Знаете как я о ней узнала? Он подошел ко мне и поставил штамп на жопу!! А потом еще и на вторую половинку
Добавить комментарий
Вчера ходила в клинику к хирургу, подхожу к нужному кабинету, а около него сидит дедушка лет 70ти...я подумала что он в очереди и спрашиваю: "Вы к хирургу?", а он с таким добром улыбнулся и говорит:"нет, там в кабинете моя половинка, я её жду" :) через несколько минут вышла милая бабулька и они под ручку ушли :)
Добавить комментарий
В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.
Добавить комментарий
Наблюдала картину - бомжи где-то нарыли половинку арбуза, разрезали его вдоль - получились два длинных куска "пирамидкой", положили на землю и отошли. Тут же к арбузу слетелись голуби и в скором времени в мякоти не осталось ни одной косточки, после чего смекалистые бомжики с довольным видом принялись трапезничать этим арбузом!
Добавить комментарий
В детстве рисовала сердечки на всех тетрадях. Не потому что была влюблена. А просто тренировалась. Чтобы половинки сердца были одинаковыми
Добавить комментарий
Прихожу домой, жена с порога с ухмылкой спрашивает: — Ну, что? Давай, признавайся. — В чём? — Да тут твои девочки звонили и спрашивали "а вы знаете, а у вашего мужа любовница есть"? Так как никакой любовницы у меня не было, я начинаю перебирать варианты, кому я на работе дорожку перешёл, ну, и спрашиваю: "Ну, а ты что на это думаешь?" Такого ответа, конечно, ни я, ни тот, кто звонил, не ожидал услышать: "Ну, хорошо хоть не любовник". Звонить после этого перестали. Люблю свою половинку.
Добавить комментарий
Стою в ванной утром,причесываюсь,в майке и трусах-стрингах.Заходит дочка (4 года),садится на горшок.И с таким печальным видом говорит: "Мам,у тебя даже не половинка трусов в зад влезла..они у тебя все там застряли!"
Добавить комментарий
Три года вместе, оба с семьями. Обоюдные мечты о том, что будем однажды вместе. Не хватает только двух разводов, боялись сделать больно половинкам. И вот правда всплывает, узнают обе стороны. Я подаю на развод и я счастлива, ведь теперь я буду с любимым, теперь все встанет на свои места. Он тоже подаёт на развод.. а ещё тем же днём обрывает все контакты со мной. И женится на девочке на 15 лет младше, с которой все это время крутил и за моей спиной и за спиной жены. Молодец, справился.
Добавить комментарий
Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки - на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась?" А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!
Добавить комментарий
Вы вот рассказываете о том как любите своих вторых половинок, но расстаётесь из-за того, что кто-то пукнул или сказал пару добрых слов подруге. Меня вот парень попросил обкакаться в доказательство любви. И знаете что? Спустя пару недель моральной подготовки я обкакалась для него! Так у парня моего от радости глаза засветились и когда я вышла из ванной он меня чуть в объятиях не задушил.
Добавить комментарий
У моего отца был свой магазин со сладостями. Когда мы с мамой решали собрать очередную коллекцию Киндеров, то брали целую коробку у папы и открывали по одному. Нужные оставляли себе, а в другие аккуратно клали всё на место, склеивали шоколадные половинки с помощью кипятка, и папа их продавал. Зато есть все бегемотики :)
Добавить комментарий
Летом отдыхали с бабушкой и дедушкой в Геленджике, мне тогда было лет 10. Мы с бабушкой сидели на берегу, а дедушка пошел поплавать, проплыл подальше, лег на спину и лежал, не двигаясь, не тонул. Я спросила у бабушки: "Почему дедушка не тонет?" — на что получила ответ, наполненный "любви и нежности" к своей второй половинке: "Говно не тонет".
Добавить комментарий
Я обожаю чеснок. Кладу во все блюда (кроме десерта), притом могу вприкуску с хлебом съесть луковицу чеснока. Конечно, потом этот запах, чищу зубы, полоскаю рот, но до конца амбре не убирается. В юности думала, что с этой моей привычкой ни один парень ко мне не подойдет. Но уже 5 лет я замужем за замечательным человеком. С практически полностью отсутствующим обонянием. Узнала я это после свадьбы, Когда напрямую спросила - зачем он лезет ко мне целоваться, как только я чеснока наемся. Моя идеальная половинка.
Добавить комментарий
С парнем в постели проблем никогда не было. Фантазировали, обговаривали, воплощали. Первого января мне написал человек, сказал, что его жена переписывается с моим мужчиной. Плюнула на все, впервые залезла в его телефон. Да, вирт, голые фоточки и стенания, что они не любят своих половинок. Вызвала на откровенный разговор, чтобы понять, почему так. Оказывается, я рядом и всегда доступна, а хотелось завоевывать. Я в шоке. Можно быть идеальной, но это не спасёт от измены.
Добавить комментарий
Живу уже с парнем больше пяти лет. С его друзьями так и не получилось поладить. Ну вот терпеть меня не могут и всё. И вот кто-то там у них замуж выходит. Позвали всех парами, даже если со второй половинкой друга не знакомы. А моего просили одного прийти. Обидно? Да! Что я не то сделала? Без понятия.
Добавить комментарий
А я мечтаю, что бы в городе было такое место где можно было бы искать себе вторую половинку. Что бы Туда приходили только те, кто реально ищет и хочет найти. Что бы без проблем можно было подойти и познакомится! а то не поймешь то ли тебе в кафе глазки строили, то ли нервный тик у человека!
Добавить комментарий
Я хочу, чтобы мне снова было 19 лет. Носить дурацкую одежду, красить волосы в непонятные цвета, только задумываться о будущем и считать, что этот идиот рядом со мной - моя вторая половинка, и все у нас будет хорошо. Мне 28 лет.
Добавить комментарий
Сегодня встретил девушку мечты. Она была в очках, с татуировкой на руке, волосами чуть выше плеча. Бабочки в моем животе создали ураган, сердце рвалось наружу, я ощутил, как мне показалось, то самое чувство, когда встречаешь свою половинку. Я влюбился!!! Подошёл к ней, познакомился и...РОТА ПОДЪЁМ!!! Я в своей кровати, время пять утра, армия... А чувство осталось. Моя мечта если ты читаешь это, знай, я тебя найду!
Добавить комментарий
В детстве в Макдоналдсе в Хэппи Миле получила игрушку из серии "Дети шпионы" - сигнализацию, состоящую из двух половинок, которые прикрепляешь к двери. Вот я и прилепила их ко входной двери. В один вечер раздается эта сигнализация. Мы с мамой на кухне, живём вдвоём, двери всегда закрываем на замок. Мы побежали к двери, а она приоткрыта, никого за ней нет, но с наружной стороны были следы от лома на проёме двери. Вот так нас спасла игрушка из Макдоналдса.
Добавить комментарий
Три года назад я сошла с ума. У меня случился психоз, три дня я бродила по улицам, проходя только мне понятный квест, результатом которого должна была стать встреча со своей второй половинкой. В церкви меня выгибало дугой, дома я каталась по полу и орала. Скорая отвезла меня в психиатрическую больницу, и там меня закололи до состояния овоща. У меня не будет детей, потому что мне и без них сложно; не будет мужчины, потому что на нейролептиках я стала жирной. Я завишу от дорогой медицины. Не повезло.
Добавить комментарий
Мне было лет 8, вышивала, сидя на полу. Звонок в дверь. Бросила вышивку, воткнула иглу в ковер рядом (умно, да), открыла родителям, вернулась - нет иглы, на стопе маленькая красная ранка. Нашла на ковре половинку иглы с ушком, предъявила родителям и... еще два дня ползала по дому, потому что папа не поверил. В общем, потом мама наорала на него, повез меня на рентген, там 1см иглы между пальцами. Много чего потом было, но те 2 кг любимых конфет, которые он мне подогнал в извинение, все окупили :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькой девочкой, мой дядя почему-то меня не любил. Однажды бабушка сварила кастрюлю супа и велела ему накормить меня. Он специально выловил мне в тарелку половинку варёной склизкой луковицы и сказал, что пока не съем — из-за стола не выйду. Не помню, сколько я сидела над этой несчастной тарелкой, но всё же улучила момент, и, пока он не видел, выкинула эту луковицу в форточку. Уже лет тридцать прошло, до сих пор помню всё это и недоумеваю — за что он так со мной?
Добавить комментарий
У моей мамы, как и у всех, была первая школьная любовь, но они расстались, так как бабушка была против этих отношений, пообещав, что даст им быть вместе только через свой труп. Спустя 25 лет бабушка умерла, а мама, случайно прогуливаясь на рынке, встретила свою школьную любовь, с которым не виделась всё это время. Сейчас они вместе, и, глядя на них, я начинаю верить в любовь и то, что рано или поздно твоя половинка-таки окажется рядом. А отчим любит шутить, что, как не крути, а бабушка своё обещание сдержала.
Добавить комментарий
Мы с лучшим другом очень похожи внешне. Малознакомые принимают за брата с сестрой и умиляются нашим отношениям, но стоит им услышать, что мы друзья, обязательно начнётся: «ну да, конечно» и всякие фразочки про несуществование межполовой дружбы. Недавно мы отмечали свадьбу: мою и его, собрали всех общих знакомых, которые до последнего верили, что женимся мы с ним. А наши вторые половинки подыгрывали гостям и «признавались», что несколько лет играли роль наших любимых.
Добавить комментарий
Знакомой в жизни всегда было одиноко. Мать её не любила, друзья её всегда меняли на кого-то или что-то поновее. Если она пыталась встречаться с кем-нибудь, то в большинстве случаев об неё вытирали ноги и пытались просто использовать. От отчаяния ее накрыла депрессия, а потом она влюбилась... В героя книги. Она ревновала его ко всему, что движется, она считала его своим единственным лучиком счастья. Через пару лет к книге написали новую часть, где этот герой нашел себе вторую половинку. А знакомая скинулась с 19-го этажа.
Добавить комментарий