Истории про милого

Лучшие истории про милого — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю надуть мыльный пузырь пуком. Представляете, прилетает кому-то такой сюрприз, милый с виду, вонючий внутри!
Добавить комментарий
Подали с парнем заявление в ЗАГС, на следующий день отмечаем с подружками в кафе, там меня приглашает милый парень потанцевать под медлячок, я соглашаюсь. Во время танца сама целую его в губы! В шоке от себя в скором времени ретируюсь домой. А через три дня он мне написал... За парня так и не вышла, но через три месяца была другая свадьба с моим "танцором". Женаты уже восемь лет, дочь растёт. Бывает же в жизни.
Добавить комментарий
Бурный секс. Уже близка разрядка. С чего пришло не знаю, но чувствую паника! И тут я милому выпалила: "блин, я за садик не заплатила!" Такого выражения лица ни до ни после никогда не видела. Долго ржал. Разрядки не получилось. Седьмой год мне этот случай вспоминает.
Добавить комментарий
Когда я родилась, папа меня безумно любил. И очень много времени я проводила именно с ним. В шутку он давал мне всякие милые прозвища, одним из которых было "Королева". Оно мне так понравилось, что как-то раз, придя с родителями в гости к знакомым, на вопрос моей тёти: "Ой, а кто это у нас тут пришёл?" — я гордо и обиженно ответила: "Как кто? Кололева плишла!" После этого все ещё долго звали меня именно "Кололевой".
Добавить комментарий
Люблю давать людям милые прозвища, которыми до меня их никто не называл, сокращая и преобразуя имена. Этим я оставляю неизгладимый след о себе в их подсознании, ведь кто бы их так еще не назвал, они все равно вспомнят обо мне :)
Добавить комментарий
Пару дней назад в городе были страшные морозы. И в один из таких лютых вечеров на СТО забрёл (белый) чумазый котёнок. Он страшно хромал. Ребята отнесли в самую чистую секцию и постелили мягкое. Первые сутки котейка практически не вставал. Оказалось, что у него обморожены подушечки передней лапы, а также уши. Выкармливаем всей честной компанией. Одно ушко отвалилось. Лапы уже практически зажили. Но, несмотря на свои боевые ранения, он все равно милый и ужасно любвеобильный.
Добавить комментарий
До 23 лет думал что ёжики это милые создания которые едят только яблочки и грибочки.Спасибо Союзмультфильму.
Добавить комментарий
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.
Добавить комментарий
Как же я задолбалась каждый день думать о том, что приготовить! Но ещё больше бесит, когда у мужа спрашиваю, что он хочет, а он говорит, что ему всё равно. И после того, как стол накрыт, он всё осматривает и говорит: "Чё, опять картошка? А свинину не могла вместо курицы приготовить?" Так какого хера, милый мой, ты язык в жопе держал, когда я нормально спрашивала?! И так очень часто бывает! Бесит!
Добавить комментарий
Так уж сложилось, что у моей родни практически нет браков без разводов. Все так или иначе пережили это. Родня мужа образцово-показательная — ни одного развода. Тюкал он меня этим до остервенения, говорил, что я неполноценная, не успокаивался, пока не заплачу в припадке, обзывал моих тёть разведёнками и всякими нехорошими словами. Ну... Теперь мой милый среди своей полноценной родни тоже "разведёнка"))
Добавить комментарий
Меня бесит Винни Пух из советского мультика. Многие считают его обаятельным и милым. Такого эгоцентричного, навязчивого, беспардонного персонажа сложно придумать второй раз. Он наглый, жадный, прожорливый. Везде в первую очередь ставит свои интересы, уверен в собственной неотразимости и таланте, всех гоняет по своим поручениям. Мне в детстве было за него стыдно!
Добавить комментарий
Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.
Добавить комментарий
Мой любимый мужчина - хирург. И так уж вышло, что он делал мне операцию. После сего действа заходит ко мне, еле лежащей на койке, в палату, присаживается рядом и говорит: "Любимая, у тебя даже кишочки милые." Я там от умиления чуть не сдохла.
Добавить комментарий
У моей жены есть отвратительная привычка. Она многократно повторяет часть слов. Например: "Милый, ты не видел крышечку-чку-чку-чку? Как спалось дорогой-ой-ой-ой?" Раньше это казалось терпимо, потом стало раздражать. Я не молчал, просил так не делать, говорил, как меня это бесит, она пожимала плечами и называла меня занудой. Говорит, что я должен её принимать такой, какая она есть. На днях 4-летний ребёнок наших друзей не выдержал и прямо сказал: "Заткнитесь, тётя Света-ета-ета". Уже неделю молчит.
Добавить комментарий
У моей знакомой приехал парень (учится в другом городе). Теперь они выкладывают фоточки, просто тонны фоток, такие милые вместе, счастливые. И вот я, несмотря на то, что у меня самой с парнем все на непонятной грани расставания, очень за них рада. Сижу, листаю их фотки и улыбаюсь как дура. Радуюсь за них, как за себя!) Рада, что искренне могу радоваться счастью других)
Добавить комментарий
Мы молодые родители. Живем на зарплату мужа. Велосипед - наше средство передвижения по мегаполису…Один на двоих. Я на багажнике, милый у руля. Всегда когда едем вместе, поем "нашу песню". А Он еще приговаривает "Держи меня крепче!!" А я прижимаюсь к нему сильно-сильно…И я счастлива! Я очень счастлива=)))
Добавить комментарий
На кануне нг меня бросил парень встречались около года, отношения были болезненными.Мне 22 года, я работаю в уголовно-исполнительной инспекции, куда ходят отмечаться условно осужд. люди. И где-то 3 мес. назад я влюбилась в осужденного, который ходит к моей коллеге отмечаться. Мне очень нравится с ним общаться, он хороший и милый. Смущает конечно что осужден по 228 ст. но я верю что ему подкинули. Я никому не могу рассказать что мы общаемся т.к инспекторам запрещено иметь отношения с осужденными(
Добавить комментарий
Снегопад. Из магазина вываливается изрядно подвыпивший мужчина в куртке и шортах, с пакетом мороженого в одной руке и бочонком пива в другой, кружится, ловит ртом снежинки и орет: "Прекрасно! Не правда ли?!" Определённо самый милый алкаш, которого я встречала)
Добавить комментарий
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."
Добавить комментарий
Работаю в полиции, чего я только не видел и трупы и оторванные части тела.. Но самое ужасное для меня, на что не могу смотреть, это когда приезжаешь на заявку в полную квартиру пьяных, обдолбанных упырей которые жутко бухают, а в другой комнате сидит тихо и играет очень милый, красивый малыш с кошачьей миской!! Так и хочется дать по роже мамаше и папаше, только вот законы не позволяют...
Добавить комментарий
В детстве часто натыкалась дома на книги типа "Ленин и дети", из-за этого долгое время думала, что Ленин - это очень добрый писатель, который встречается с детишками, а потом пишет про них милые рассказы.
Добавить комментарий
Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.
Добавить комментарий
У меня есть парень. Очень люблю его за его ум, талантливость и, в принципе, как человека. Он добрый, милый. Но понимаю, что как мужчина он меня не возбуждает. И не потому, что он какой-то не такой — мне наоборот нравится его внешность и худое тело. Но так выходит, что я могу насладиться, только если представляю его девушкой: если, трогая его, воображаю, что это человек женского пола. Иногда задумываюсь о том, как бы он выглядел в платье...
Добавить комментарий
Самый романтичный момент в моей жизни произошел, когда у меня развязались шнурки на ботинках. Я повернулась к другу, чтобы попросить его подержать мои вещи, а он тяжко так вздохнул, присел, ворча себе под нос, поставил мою ногу так, как ему было удобно, и завязал этот самый шнурок. Ничего более милого и нежного со мной не происходило.
Добавить комментарий