Новые истории про минуту

Новые лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве ужасно боялась темноты. Прежде чем зайти в тёмную комнату, укрывалась чем-нибудь, ложилась на пол и медленно как черепаха ползла до включателя. Это занималоо не меньше 15ти минут.
Добавить комментарий
Мне было лет 12. Сижу дома, смотрю телек и тут звонок в дверь, открываю — стоит мой друг и говорит: "Ну ты долго?" И вдруг я вспомнил, что 40 минут назад я зашел попить водички, а он остался ждать в подъезде.
Добавить комментарий
Бывает, можем с мужем зависнуть в телефонах.. И, если нет суперважного дела, берем телефоны друг друга, несколько раз вводим неправильный пароль, он блокируется на пару минут:) лежим и обнимаемся, пока не разблокируется))
Добавить комментарий
Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)
Добавить комментарий
Ходил устраиваться на работу. Забыл в кабинете кошелек, где писал анкету, кошелек. Вернулся через минуту, спрашиваю мол не видели ли мой кошелек, тётка спрашивает "этот?". Я подтвердил, она отдала, смотрю внутрь, а там денег нет. Я возмущаюсь мол где мои деньги. И тут эта тётка и еще 3 человека в кабинете начинают передавать мне купюры. Да как так? Прошла всего минута! А они уже поделить успели всё.
Добавить комментарий
Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.
Добавить комментарий
Женился. У жены чихуахуа. Мелкий гад. Научился залезать на кровать, а я этого не люблю. Однажды прихожу домой с работы, жены нет, собаки тоже, ну, думаю, наверно, гулять пошли. Ложусь на кровать, закрываю глаза, и тут... Кто-то целует меня в ухо! Я кирпичами срать начал, орать, ломанулся с кровати, а впереди меня собака с визгом, а за ней — шлейф говна и мочи. Итог: я поскользнулся и упал во всё это, а собака вошла в занос и врезалась в стену. Лежали с минуту, смотрели друг на друга. Открывается входная дверь, жена пришла из магазина. Вы бы видели её лицо...
Добавить комментарий
С вечера начал принимать антидеприссанты, лег спать... Проснулся через 20 минут абсолютно счастливым. Сон как рукой сняло. Через 8 часов на работу, а я песни пою.
Добавить комментарий
Когда младшая сестра была поменьше, проводила с ней очень много времени. Она очень привязалась, едва ли не боготворит. Сейчас учусь в другом городе и домой приезжаю пару раз в год на недельку, плюс-минус. Очень люблю ее, но не выдерживаю того, как она навязывается. Понимаю, что любит и соскучилась, но начинаю огрызаться, потому что не оставляет личного пространства, не отходит ни на минуту. Сама себя ненавижу, но сделать ничего не могу.
Добавить комментарий
Моя мать лишена родительских прав из-за алкоголизма. Никак не могла с ней связаться, а тут она впервые за два года позвонила мне. Потому что пьяная перепутала номер и только спустя три минуты поняла, что разговаривает с дочерью. Черт побери, все это время у нее был мой номер, а она не могла позвонить!
Добавить комментарий
Вдеваю одеяло в пододеяльник буквально за минуту и искренне не понимаю, почему у всех это вызывает столько трудностей.
Добавить комментарий
После проверки на работе была так подавлена, что попросила менеджеров на время выйти из офиса, а сама залезла под стол и просидела там минут 15. Полегчало сильно. А так я вообще-то сильный и строгий руководитель... большую часть времени.
Добавить комментарий
Остановился на машине возле церкви, стою, жду человека. Стоит старик с баночкой для подаяний. Через 5минут подходит к нему женщина, натягивает платок, старичок уходит, она достаёт тетрадь на которой написано "помогите пожалуйста сделать паспорт и уехать". Через минуту оглянулась по сторонам и перевернула лист. Теперь надпись гласит "помогите ради Бога прокормить детей". Судя по всему наблюдал смену караула профессиональных нищих.
Добавить комментарий
Моя девушка – самовлюбленная эгоистка. Понял это, когда общаясь с ней по скайпу, минут 15 показывал фак, а она даже не заметила, потому что все время смотрела только на свое изображение и без конца поправляла волосы.
Добавить комментарий
Ночь, до Нового Года осталось всего пара часов, мы с парнем застряли на машине. Пытаемся выехать, вроде как даже начинает получатся. Сзади идут две женщины, парень как раз собирался сдавать назад и посигналил им, чтобы они проходили быстрее. В итоге две абсолютно незнакомые женщины просто встали сзади машины и начали ее толкать, хотя помощи мы не просили. В итоге вытолкнули за минуту и пошли себе дальше встречать Новый Год. Есть женщины в русских селениях)
Добавить комментарий
Недавно узнал, что можно крутить зубную щётку на пальце. Теперь стою по 40 минут утром перед зеркалом, представляя что я ковбой после дуэли и кручу пистолет. Попробуйте)
Добавить комментарий
Хочу поделиться наболевшим. Я училась на 4 курсе когда забеременела от любимого. Протекало всё очень тяжело, плохое самочувствие, плюс любимый трепал сильно нервы, плюс на самом важном предмете препод взъелся на меня, пары были на 8 утра, ехать туда беременной мне приходилось 40 минут в забитой маршрутке, что бы успеть вовремя, иначе зачета мне не видать. За неделю до этого дня я уже по узи слышала сердцебиение моей малышки, и вот... в этот вечер мы ругались, я не без оснований ревновала его к его подруге, кричала, он что бы меня заткнуть начал душить... через час, ночью, открылось кровотечение. Утром в 9, хоть убей надо было попасть на пересдачу. Не помню как доехала. Боль и душевная и физическая невыносимая. Препод меня не пустил, так как я опоздала на 3 гребанных минуты. У самого ребенку 5 месяцев было, он знал о моем положении. Я скрюченная в три погибели, в слезах зашла в кабинет... Как я попала в родильное на чистку я уже плохо помню, после того как плод просто выпал с меня. Реакция любимого? "Черт, почему ты мне его не показала, интересно же..." Нееет, и никто не знает что я тогда пережила. А я единственное, верю, до сих пор, это вам воздатся ещё. Такие вещи, просто так не проходят для таких людей.
Добавить комментарий
Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день - это же быстро!" - думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.
Добавить комментарий
Муж остался с нашим двухмесячным малышом. Меня не было 40 минут. В итоге у мужа засос на руке. Бедный малыш проголодался)
Добавить комментарий
Работаю вместе с парнем. Так получилось, что он теперь мой начальник. Очень часто он меня отчитывает и срывается на мне, когда злой на кого-то. Через 2-3 минуты его попускает, и он уже подходит сюсюкаться. И как же меня это бесит. Наорал - молодец, не подходи ко мне, я исправляю ошибки, я не такая отходчивая и могу обидеться, когда не виновата. Как итог: на меня накричали снова, что я плохая и обидчивая. Разговоры не помогают.
Добавить комментарий
если я кого-то очень долго жду и мне надо чем-то себя занять, я тихонько нажимаю кнопочку на телефоне и срабатывает "ложный вызов". делаю вид, что разговариваю по телефону и иногда так увлекаюсь, что могу разговаривать сама с собой минут 20-30.
Добавить комментарий
Приехала в Питер больше года назад и в Пушкине договорилась встретиться с любимым блогером в ресторане. Пришла пораньше, смотрела, как она вела прямой эфир за столиком. И мечтала, как хочу в таком же ресторане приходить и работать удалённо. Дома вспоминала нашу встречу и думала, что мне это невозможно, слишком много препятствий. Меньше чем через год я уже работала админом именно этого блогера и переехала в Павловск. Живу в 20 минутах от этого ресторана, хожу в него работать. Счастлива♥️
Добавить комментарий
я действительно тот человек, который в разгар вечеринки идет поспать на 10 минут и реально возвращается обратно!
Добавить комментарий
Я себя неудобно чувствую, когда домой приходит отец, ведь личное пространство испаряется. Так вот, вчера увидела сон: сплю, никого не трогаю, и тут начинает выть сирена, слышны крики людей. Я начинаю лихорадочно собирать самое необходимое, дается только минута на все про все. И вместо того, чтобы спасать себя, деньги и документы, папа помогает собраться мне, параллельно успокаивая. Проснулась, задумалась.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий