Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У моей мамы последние 30 лет были проблемы со сном. Она нашла для себя решение — аудиокниги. Днём она слушает интересные книжки, а на вечер у неё припасено секретное оружие — начитка какой-то ерунды ОЧЕНЬ занудным голосом почти без интонаций. И вот за пять лет она дальше седьмой минуты ни разу не слушала, зато нервы стали значительно крепче.
Добавить комментарий
Соседка с третьего этажа моет окно и случайно задевает закреплённый термометр, после чего тот благополучно падает вниз. Слышу, как она начинает посылать за ним своего мужа. Через минуту выходит из подъезда Коля и начинает топтаться не под тем окном. Не найдя пропажу, сбивает тапком термометр у соседа с первого этажа, забирает его и уходит.
Добавить комментарий
Было очень грустно, в институте проблемы и с парнем не блеск. Иду по мосту, смотрю, парень стоит тоже грустный и очень близко у края, смотрит на людей. Я ему улыбнулась и прошла мимо. Не знаю почему, просто захотелось. Прошло минут 20, я уже далеко от моста, как вдруг этот парень подбегает ко мне и говорит, что я спасла ему жизнь. Я была в шоке.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11, я был дома один, смотрел какой-то мультфильм, и тут раздался звонок на домашний. Беру трубку, сразу же на меня начинает кричать девушка: "Если ты через 5 минут не явишься, я подам на развод! Я тут уже окоченела стоять, ублюдок!" И тут же положила трубку. Сейчас мне 19 и меня до сих пор мучает интерес, чем же всё закончилось :)
Добавить комментарий
Когда скучно, ищу в телефоне номера парней знакомых, с которыми давно не общалась. И пишу смс типа "не забудь про художку завтра" или "игра в 8.00 в понедельник". А через минуту пишу "ой прости не тебе". В 9 из 10 раз ко мне сразу перезванивают и говорят, о как раз о тебе вспоминал, надо бы встретиться итд. И вроде я же не причем, не напрашивалась)))
Добавить комментарий
Всегда, когда прихожу к подруге, которая не любит готовить, запекаю ей целую курицу с чесноком. Чтобы все думали, что она владеет кулинарным искусством, она не моет противень после курицы и включает духовку на несколько минут перед чьим-то приходом. Пахнет очень вкусно. Только гостям она, разумеется, ничего не предлагает. А вроде бы и "хозяюшка".
Добавить комментарий
Все детство меня укладывал спать папа, целуя на ночь. Когда мне было 5 лет, он как обычно зашел ко мне в комнату, пожелал спокойной ночи и сказал, что идет ставить машину на стоянку и вернется через 5 минут. Не вернулся. Проплакали с мамой всю ночь. До сих пор держу на него обиду за то, что сбежал от нас с мамой и побоялся сказать мне правду.
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке.Рядом со мной стояли две девушки.И я случайно услышала их разговор. -С ним так трудно.Постоянно кричит ночью.Кушать просит.В туалет каждые двадцать минут приходится водить. -Я тебя так понимаю.У меня тоже самое. Я повернулась с сочувствующем взглядом,а тааам...Блииин,эти две особы обсуждали собак,блин,собак!я в шоке!
Добавить комментарий
Многие знают о суперспособности мам находить вещи там, где их буквально минуту назад не было. Вот у меня сосед по комнате такой же! Всегда прошу найти его мои вещи — ни разу не подвёл. Прокачал свою способность до того, что стоит только сказать вслух, что вещь пропала, и она тут же находится. Хотя до этого её искали полдня. Удивительный человек :)
Добавить комментарий
Обычно, когда кончаю, не стону, а просто очень и очень "горячо" дышу. Не знаю почему так. Сегодня решила, что надо таки надо приучить себя стонать, потому что парень начинает себя чувствовать странно. Ё-маё, я так кончила, крича, что не смогла подняться минут двадцать на ноги. Это офигенно! Чего я раньше так не делала?! Парень правда охринел маленько.
Добавить комментарий
Живу в Китае и не могу нарадоваться тому, что тут можно заказать на дом абсолютно ВСЁ. Хочется клубнички в три часа ночи — пожалуйста! Кончились прокладки, а живот слишком болит, чтобы идти до магазина — 20 минут — и они у твоей двери! Заболела, и некому сходить тебе за лекарствами — любые таблетки в любое время в течении 40 минут! И друзья не нужны :)
Добавить комментарий
Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны, но к каждому мастеру не хожу больше одного раза. Все 30 минут процедуры мои мысли заняты только одним: вот сейчас она наклонится и поцелует, и ещё, ещё и ещё... Нереально возбуждаюсь на процедуре и боюсь, что, если приду к этому мастеру повторно, сама прижму ее голову, когда она наклонится в очередной раз...
Добавить комментарий
Пошла в кожно-венерологический диспансер сдавать анализы, чтобы после расставания быть полностью уверенной, что всё для меня закончилось гладко. Наблюдаю, как заходит в кабинет женщина, трое её детей и муж остаются в коридоре. Через три минуты она выходит и зовёт мужа в кабинет. Видимо, анализы не очень. Муж убежал… Оставил детей и убежал. Писец.
Добавить комментарий
Расстались с парнем из-за бытовухи, жили три года вместе. Когда-то давно мы установили приложение, чтобы знать, где находимся в любой момент. Он забыл об этом, а я теперь каждую минуту знаю, где он. Он до сих пор не понимает, как так получается, что видимся почти каждый день в таком большом городе случайно. Снова начинает думать, что я его судьба :)
Добавить комментарий
В начальных классах я была одна из самых привлекательных девочек, и на новогодней вечеринке мой одноклассник пригласил меня на медленный танец, встав на одно колено. Я игриво наклонилась и поставила ему щелбан. При всех. Через пять минут я пришла в себя. Извинилась и станцевала с ним. Но с чего вдруг я так себя повела, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
Как и у многих, у меня периодически возникает желание навести порядок везде. Каждый раз выбрасываю кучу ненужных вещей, и все местные бомжи знают меня в лицо. Стоит мне вынести пакеты с "мусором", через 5 минут они практически пусты. Поэтому каждый раз, наводя порядок, не жалею ненужных вещей и представляю, как будут радоваться мои местные бомжики.
Добавить комментарий
Всегда слушаю проблемы других внимательно, потому со мной любят поговорить, так сказать, излить душу. Но меня чужие проблемы не трогают, я просто их слушаю, а через пять минут забываю. И благодаря этой "забывчивости" никому не рассказываю чужие секреты, оттого и слыву надёжным человеком. Но на самом деле мне глубоко безразличны проблемы окружающих.
Добавить комментарий
Иду на важное свидание, продумываю диалог от своего и его лица, предстоит расставание. Не понимаю, чего люди пялятся. Диалог выходит эмоциональный, может, на лице от этого выражение странное… И только через несколько минут пути дошло до меня, что диалог давно вышел за пределы моей головы, и всё это время я очень эмоционально говорила сама с собой.
Добавить комментарий
Было мне лет 10 тогда. Я поехала как-то к бабушке в гости. НА ВЕЛОСИПЕДЕ! Бабушка жила в другом городе примерно в 1000 км от нашего города. Взяла я мамин навигатор и набрала название города. Ехала я по трассе около 30 минут. После меня заметила полицейская машина и увезла обратно, посмотрели по навигатору откуда я выехала. Получила от мамы тогда)
Добавить комментарий
Работаю в контактном центре мобильного оператора. Часто звонят люди, которые просто выпрашивают деньги. Запомнился один такой. Ныл долго, умолял минут пятнадцать, а когда понял, что это бесполезно, то убил меня наповал своей фразой: "Я привык к жёсткости туалетной бумаги, но от Вас, девушка, я такого не ожидал!" — потом эпично смыл унитаз и бросил трубку.
Добавить комментарий
На днях у друга взломали страничку. Ну и приходит мне сообщение, не можешь, мол, мне 2000 одолжить. А друг сидит напротив. Думаю, все ясно. Отвечаю, что не в городе, могу на карту кинуть, но у меня на счету только 1700, а переводы от 3000. Закинь мне 1300, мол, а я тебе 3 отправлю. Просят номер карты. Скидываю. Через минуту приходит смс о пополнений счёта)))
Добавить комментарий
Прозвенел для меня первый звоночек. Я забыла напрочь, что я делала 5 минут назад. Что говорила, чем занималась. Напугалась сама и напугала мужа. Мне часто снятся сны, когда я обнаруживаю себя на людной улице и не помню, кто я, где я живу и как оказалась в том месте, где я пришла в себя. Всегда просыпаюсь в холодном поту и в ужасе. Мне 45 лет, страшно.
Добавить комментарий
Хожу к психотерапевту. Считаю это обычным делом, не скрываю ни от кого, если спрашивают, где была. Большинство друзей воспринимают это так же, но как же бесят знакомые, в том числе и мой отец, которые: "Ты что не можешь решить свои проблемы сама?", "ты что психичка?". Высмеивают и пытаются пристыдить, а спустя две минуты начинают грузить своими проблемами.
Добавить комментарий
Есть у меня такая черта характера — помогать всем. Иду после пар и вижу, что девушка стоит ко мне спиной, нагнулась, что-то дёргается. Сразу мысль: "Наверное, ей плохо". Подбегаю и кричу: "Девушка, Вам помочь?" Тут ко мне поворачивается запачканная майонезом миловидная девчонка, а в руках у неё шаурма. Минута молчания. "Нет, я сама доем", — ответила она. Посмеялись :)
Добавить комментарий
Был у нас с мужем такой случай. Пришли с гостей поздно ночью, с ужасом осознаём, что дверной замок нам никак не открыть, сломался! Окей гугл) Находим в интернете номер, через 15 минут приезжает мужичек и через 5 минут вуаля! Дверь открыта. Вот так вот просто посреди ночи,тихо и без свидетелей грабят квартиры. Так мы этому мужичку ещё и 2к заплатили)
Добавить комментарий