Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть домашний любимец — шпиц. Мы с ним редко гуляем, но он очень это любит. Однако, если погулять с ним более 20 минут, то он начинает симулировать, что сломал две передние ноги. Упирается носом в землю, выпрямляет лапы и пищит. Первый раз я обосралась, второй раз тоже поверила. Теперь не прокатывает, но приходится брать его на руки и нести домой.
Добавить комментарий
Завела кошку, но с детства помню, с каким мучением маме приходилось каждый вечер заставлять меня и сестру менять ей туалет. Ну вот не люблю я это делать! Долго думала и решила проблему, просто натягивая огромный, дешёвый, мусорной пакет на лоток и насыпая в него песок. Сняла, схватив за края, и завязала. Уборка за кошкой теперь занимает полторы минуты))
Добавить комментарий
У меня есть этакая "эмоциональная" тетрадь. Когда я злюсь, грущу или бешусь, то пишу туда всё, что думаю, подробно описываю своё состояние на данный момент. Спустя несколько минут негатив уходит, и я не срываюсь на своих близких, а порой ко мне приходит то или иное решение проблем. Когда тетрадь заканчивается, я её сжигаю. Мой личный лайфхак спокойствия.
Добавить комментарий
Лет пять назад, когда ходил в казино, видел, как мужик за рулеткой выиграл 7 000$. Через несколько минут к нему подошел работник казино и спросил, не желает ли он что-нибудь выпить, тот попросил фруктовый сок, работник принес. Через минут 10-15 после того, как мужик выпил, ему стало плохо, потерял сознание. Его увезли на скорой, а деньги остались в казино.
Добавить комментарий
Жутко злит, когда друзья или близкие не помнят, что я люблю или, например, какие предпочитаю носить вещи, а всё потому, что у меня прекрасная память и за несколько минут разговора я могу запомнить о человеке целую кучу мелких фактов. Разумеется, при условии, что их упомянули. И, блин, вроде понимаю, что они банально не могут это запомнить, но бесит безумно.
Добавить комментарий
У меня батёк очень плохо видит. Как-то он отдыхал в санатории и привёз кучу росточков всяких цветов, чтобы дома посадить. Когда я увидела эти росточки, ржала минут 30, потому что половина из них были искусственные. А когда сообщила об этом отцу, он долго отпирался и повторял: "Это лаврушка… Это лаврушка". А потом тихо добавил: "Вот почему я их полчаса пилил".
Добавить комментарий
Выхожу с работы и вижу, что у машины колесо немного спустило. Ехать мне близко, поэтому пару минут стояла и размышляла: сейчас подкачать или когда доеду. Мимо проходил парень и решил поинтересоваться: — Колесо спустило? — Да… А сама уже думаю: какой парень герой, сейчас меня спасет, накачает колесо. Но вместо этого он просто бросает мне: "Хреново", — и чешет дальше.
Добавить комментарий
Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!
Добавить комментарий
У меня две маленькие дочери и приехала ко нам в гости на пару дней племянница 14-летняя. Шум и гам от детей не прекращался ни на минуту. Они ходили за ней по пятам и доставали. Она, бедная, не выдержала и начала закрывать перед ними дверь. На вопрос от детей: "Ты куда?" Ответила: "В свое личное пространство!" Я задумалась. Стало грустно, ведь у меня-то его нет...
Добавить комментарий
Занимаюсь посуточной и почасовой сдачей квартир в аренду. Советую никогда не приходить раньше оговоренного времени, даже минут на 10-15. Если человек стоит и ждет, то таким образом торопит, и унитаз почти не чистится, ванна просто ополаскивается и прочее. А там кого только не было… Лучше самим найти в квартире чистящие средства и убраться. Так оно вернее.
Добавить комментарий
Часто беру что-нибудь в кредит, когда мне задают вопрос: "Кем вы работаете?", отвечаю почти шепотом: "Я слесарь". В минуты, пока банковский работник, заполняет бумаги, мечтаю, что уже в следующий раз я буду начальником цеха и громко, без стеснений буду отвечать на подобные вопросы. Но потом задумался, ведь с такой зарплатой мне не придется брать в кредит телефон...
Добавить комментарий
Мама случайно узнала, что меня заводит связывание. Я думала она будет называть меня извращенкой и косо поглядывать в мою сторону но нет! Просто когда ей что нибудь надо от меня (сходить в магазин, сделать уборку и т.п.) она меня связывает по рукам и ногами и уходит. Минут через 15 я кончаю и уже готова на что угодно. Так и живем. Маме, между прочим, скоро 50))
Добавить комментарий
Бесит, когда делаешь предварительный заказ на такси, водитель приезжает нормально так заранее, потом звонит и требует, чтобы я выходила прямо сейчас. Потому что он не собирается ждать аж целых 10 минут. Ему его время очень дорого. Да ещё и хамит при этом. Сорян, но моё время не дешевле, я его рассчитываю и не просто так заказываю такси к определённому часу.
Добавить комментарий
На мой взгляд очень действенный лайфхак. Если вам срочно нужно связаться по телефону с сотрудником банка, а голосовой помощник ну никак не хочет соединять вас с оператором, говорите, что вы хотите взять кредит или оформить кредитную карту. Работает безотказно. Уже через минуту, другую вы задаёте интересующий вас вопрос специалисту))) Проверено! Работает 100! %
Добавить комментарий
У нас ломают гаражи. Думали, что началась бойня за места: одному шину прокололи, второму — дворник сломали, третьему — фару. Машину ставлю исключительно в гараж, чтобы не занимать места для тех, кому уже сломали гараж. Приехала домой, надо было зайти на 10 минут. Мест — масса! Припарковалась и побежала. Выхожу, а мне специально стекло заднее разбили. Зачем? Стою, рыдаю.
Добавить комментарий
Как-то в горах стояли на временном светофоре. Из машины перед нами высунулась рука и смачно выбросила бумажный пакет через открытое окно прямо на обочину. Минуты через полторы (видно, что после внушения) открывается эта же дверь, выходит подросток, грустно ковыляет к выброшенному пакету, подбирает его и садится обратно. Родитель порадовал, так и должно быть.
Добавить комментарий
Ежедневно мотивирую себя на всякого рода действия (почитать книгу, сделать зарядку, посидеть в тишине, убрать квартиру) правилом двадцати минут. "Всего 20 минут в день - это же быстро!" - думаю я и делаю все необходимое. Затягивает в итоге, и продуктивность возрастает в разы. Вечером удовлетворение и приятная усталость. Я ленивая, но это упражнение здорово помогает.
Добавить комментарий
На днях ехала в троллейбусе. Зашёл молодой человек лет 20-25. Сел, целую остановку мучился, разматывая наушники со сломанной рукой. За 2 минуты до моей остановки, когда троллейбус остановился перед светофором, я подошла к нему и размотала их. Пока разматывала, молодой человек сидел и улыбался. Вышла — коленки все тряслись. Первый раз не побоялась сделать добро.
Добавить комментарий
Пошли с мужем в магазин за продуктами. Дошли до картошки, есть картошка мытая и есть грязная. Муж хотел взять мытую, но я настаивала на грязной. Спустя несколько минут споров прошептала ему кое-что на ушко, после чего молча, но с огромными глазами взял грязную и мы пошли. А сказала я, что мне безумно хочется понюхать грязной картошки))) 33 недели беременности.
Добавить комментарий
Ехала недавно в корпус вуза, в котором ни разу не была. Опаздывала, спросила у кондукторши на какой остановке удобней выйти и как быстрей пройти до нужного места. Минуты через 2 мне уже помогал весь автобус, все доброжелательно указывали путь, подсказывали как пройти дворами, а когда я выходила, все пожелали удачи и попрощались) Питерский транспорт, он такой)
Добавить комментарий
Работаю на фейс-контроле в ночном клубе. Ночь с воскресенья на понедельник, 6 утра, в зале осталось два человека. Курим с диджеем и менеджером. Менеджер: "как бы быстрее их спровадить уже?" Диджей: " нет проблем, щас все сделаю." Спускается, ставит им песню " fuck you!" Люди вышли через минуту и на выходе мне говорят: " что ж вы так сразу то? Сказали бы просто - валите домой!")
Добавить комментарий
сегодня шла на работу. никого не трогала. почувствовала удар в спину, обернулась - стоят три 14-15летних школьника. кто-то из них швырнул мне снежком в спину. не хотела ругаться и портить настроение, пошла дальше, а через 3 минуты они меня догнали, один из них снова швырнул в меня снежком. обидно, что я не могу постоять за себя даже перед детьми. девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
Когда мне было около 5-6 лет, мы переехали в новый город, и мама послала меня в магазин, доходчиво объясняя, где он находится (буквально в двух кварталах). Я пошла и заблудилась. Помню, стою с пакетом на перекрёстке и реву, а рядом на остановке люди и все просто смотрели, поревела я минуты две, да и пошла, и угадала с улицей. Сейчас мне 22, и я бы подошла к ребёнку...
Добавить комментарий
Мы с мужем забавно встречаем друга друга дома. Когда подхожу к квартире, стучусь в дверь, муж приоткрывает ее немного, оставляет щелочку и смотрит в нее на меня, а я на него, так можем стоять корчить морды и ржать с минуту! Откуда такая привычка взялась, не знаю, но я давно его встречаю так же. Интересно, что бы подумали соседи, которые например в глазок смотрят?
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа пришёл с работы и сразу лёг спать. Но мне было скучно, и я стала доставать его вопросами наподобие: "А почему люди не летают?" — на что очень сонный и недовольный, что его потревожили, папа ответил: "А ты вставь себе пёрышко в задницу и полетишь". Через несколько минут возни раздался мой недовольнейший голос: "Пап, а ты что-то не летишь!"
Добавить комментарий