Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня (неужели только у меня?) такое чувство поганое. Минутой накатывает неодолимая тоска, что хоть плачь; разрывает просто от желания чего-то непонятного. Вот хочется до смерти, а не знаешь чего (другой жизни?)!! В такие минуты я просто стою, где-то внутри щемит от недосказанности, непонятости, а может еще от чего. И желательно выпить водички, чтоб быстрее прошло.
Добавить комментарий
Весна, у кошки течка, воет, бегает, трется о ковер задницей... Заколебала, кароче. Взял ее и начал тискать и мять, смотрю - кошка балдеет! Продолжаю... Минут через десять кошка обмякла, уползла под кресло и все, больше не бесилась. Зато жена подозрительно потом на меня смотрела: «Что ты с кошкой сделал?» Но я не признался, сказал что лекарства купил специальные при течке и дал...
Добавить комментарий
Так неприятно, когда к тебе подкатывает парень, вьётся, говорит, какая ты симпатяга, а через минуту, когда ты сказала, что у тебя есть парень или что просто не хочешь знакомиться, так на тебя летит тонна говна. Мол, что ты на троечку, и сисек с жопой нет, и лицо самое обычное, и жирная, а туда же выпендриваешься. Ну как так? Вроде уже не 12 лет мне, а как из лужи полили.
Добавить комментарий
Я тут в бассейне была, зашла в сауну, сижу греюсь, заходит женщина лет 30, может чуть моложе, ложится рядом на полотенце, минуты через три начинает щупать свою грудь, спускается ниже и начинает мастурбировать с покерфейсом. Кончила. Лежит дальше. Чихнула два раза подряд. Я ей сказала "будьте здоровы", на что получила ответ "Спасибо. Что-то тут не жарко". И она просто ушла.
Добавить комментарий
Стою в очереди в туалет в аэропорту, рядом стоит тетка и что-то долго на испанском говорит. Оборачиваюсь, а это она мне, оказывается, что-то говорила. Стояли минут 10, пытались друг друга понять. В итоге она достает из сумки тени, протягивает мне и показывает на мои брови, потом на свои, типа рисуй мне такие же. В итоге стояла в туалете, рисовала брови испанской тетке.
Добавить комментарий
Работала в колл-центре одного известного банка. Когда мы говорим: "Одну минуту, пожалуйста!" — мы никуда не уходим! Мы просто отключаем звук на телефоне. В итоге вы нас не слышите, а мы вас очень хорошо слышим. И чего я только не наслушалась: и мата, и комплиментов, и скандалов. Однажды вообще попался парень, который рассказывал своему другу про ошеломительный половой акт.
Добавить комментарий
Проспала на работу, вызвала такси. Уже подъезжая дошло, что деньги дома оставила. Ну все, думаю, п*здец... на такси в три раза больше потрачу, да на работе штрафанут за опоздание (даже если на минуту штрафуют, а тут полчаса минимум), денег и так мало. А водила сказал, что ничего страшного, чтоб я ему потом на телефон денег кинула. Благодаря таким людям хочется верить в добро :)
Добавить комментарий
Заказала такси до дома, приехал таксист и начал заводить со мной беседу, а спустя пару минут вообще засыпал вопросами, спрашивал, одинока ли я. Отвечала односложно, не хотелось говорить, да и вообще очень устала. Но самое странное — он спросил, сколько мне лет. Я ответила, что 21. Он так разочарованно глянул на меня, ответив: «Я думал, тебе 14», — и молчал всю оставшуюся дорогу.
Добавить комментарий
Очень часто бывает так, что идёшь по улице, слушаешь музыку, настроение супер, и тебя распирает поплясать под крутой трек. Сразу вспоминаешь, что вокруг люди станут косо смотреть на тебя, и подавляешь в себе это желание. В такие минуты я обычно нахожу место, где никто не видит, отрываюсь под песню, и сразу так хорошо становится, и счастливый идешь дальше по своим делам.)
Добавить комментарий
Когда мой муж опаздывает с работы минут на 20, я обычно успеваю навоображать себе, что с ним что-то случилось и он умер, или ушел к другой! От этой мысли сразу расстраиваюсь, а потом представляю, что через некоторое время встречаю новую любовь, в сто раз лучше! Выхожу замуж и снова у меня все хорошо! К моменту прихода мужа я обычно стою уже счастливая и мечтательная!
Добавить комментарий
Идём с мамой на поезд. Посёлок маленький, поезд стоит буквально пару минут. Идём и видим, что поезд уже подходит. Остаётся, наверно, метров двести-триста. Понимаем, что опоздали. И тут раздаётся крик из кабины машиниста: "ДАВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!" Мы, естественно, "ноги в руки" и бегом на поезд. Всегда радует, когда "специалисты" превращаются хоть на минуту просто в человека с пониманием.
Добавить комментарий
Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Решила показать дочке (три года), как кормить кошку. Дала ей бутылку молока, говорю: "Наливай в миску". Само собой, малая налила и в миску, и на пол, и на ковёр. Думаю, ладно, уберу потом. Говорю кошке: "Пей всё, что мимо миски, остальное потом выпьешь!" Захожу на кухню через 10 минут и охреневаю: ковёр и пол чистые, миска полная молока. Вот и не верь после этого, что они всё понимают)))
Добавить комментарий
Меня часто хвалят за мою задницу, потому что она выглядит так, будто я её долго и упорно качала. Многие завидуют и спрашивают, что нужно делать, чтобы была такая же. А дело всё в том, что я 24 года прожила в коммуналке, и садиться на общий унитаз я брезговала. Пять-десять минут в день в положении приседа, походу, и накачали мою задницу. Сказать стыдно, говорю, что генетика.
Добавить комментарий
Ехал в метро и увидел в профиль очень милую девушку. Но когда она повернулась в мою сторону, другая половина её лица была изуродована. Просто здоровенный ожог на пол-лица. Мне стало её жаль. Подумал, что ей очень трудно будет найти себе парня, который её полюбит. Но я ошибался. Через несколько минут рядом стоящий парень её обнял, и они вместе вышли на следующей станции)
Добавить комментарий
Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.
Добавить комментарий
Мой кот обожает свеклу, но проблема в том, что много ее давать ему нельзя, так как у него от нее расстройство. Этот пушистый ублюдок даже научился открывать холодильник в поисках своего любимого овоща. Его ничего не останавливает, ничего не помогает, он упорно идет к своей цели. В такие минуты наблюдаю за ним и завидую: даже мой кот намного более целеустремленный, чем я :(
Добавить комментарий
Самое страшное событие в моей жизни произошло в 2009 году. Два дня я не могла дозвониться до лучшей подруги, её сотовый твердил, что "абонент недоступен". Я позвонила ей домой, и на моё: "Здравствуйте, можно Настю?" — мне ответили: "Ты не знаешь? Мы Настю похоронили вчера..." Как оказалось, её сбила машина. Сразу насмерть. Через десять минут после того, как я видела её в последний раз.
Добавить комментарий
Сижу в машине. Подходит бродяга, просит пару гривен на сигареты. У меня с собой всегда запас сигарет, достаю пачку «Кемела», даю ему. Через несколько минут подходит снова. Сказал, что ходил, смотрел, они стоят в десять раз дороже. Говорит: "Возьми назад сигареты, а мне, если можно, дай пару гривен, я куплю дешёвые". Странный добрый и честный человек, хоть и бродяга. Мелочь, а приятно.
Добавить комментарий
Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
Научила маму пользоваться WhatsApp, но печатать у нее не получается, поэтому отправляет голосовые сообщения. Длинные — минут по 10. Я когда слушала, забывала, что это сообщение, и пыталась что-то вставить в монолог. Попросила говорить покороче, потому что напрягает так долго слушать. В следующий раз она прислала мне десять голосовых сообщений, по минуте каждое. Как заказывала)))
Добавить комментарий
В подростковые годы жутко не любил, когда я с кем-то переписывался, читал или играл в компьютер, и кто-то подходил и машинально начинал смотреть на экран, то все вспоминали о том, что я этого не люблю, и старались так не делать. Все! Кроме мамы. Поэтому я всегда начинал смотреть на пустую вкладку по 20 минут, пока мама не уйдёт. Наш личный рекорд — полтора часа. Как же бесило.
Добавить комментарий
Живу в квартире с хорошей слышимостью. Недавно заселились, соседей как-то не довелось встретить. Пошла в туалет. Только села, слышу дверь наверху хлопнула. Спустя пару минут начали доноситься детские песенки, я старалась не выдавать себя, просто слушала. Спустя еще несколько минут слышу крик: "Я покакал! " Не удержалась, крикнула в ответ: "Я тоже! " Таких визгов я давно не слышала. :D
Добавить комментарий