Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда моя подруга пошла на свидание с парнем из сайта знакомств, то дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет, видимо, понравился. Через 20 минут ко мне заявляется в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали))
Добавить комментарий
Только что была неприятная ситуация во дворе, не могли разъехаться. И знаете, что самое мерзкое? Мне 24, и я умею в таких ситуациях красиво, грамотно и спокойно говорить, а вот мужики от 30ти и старше, вылетающие из машин с 3х этажными матами, меня до сих пор поражают. Ну неужели язык отсохнет сказать "пожалуйста!". Зато "закрой рот", вылетает каждые 2 минуты!) Стыдно должно быть!
Добавить комментарий
Зашла в универ пообедать. Подошла моя очередь, а я кошелёк оставила в офисе в 5-10 минутах ходьбы от столовой. За мной в очереди стоял студент. Он предложил заплатить за меня. Я отказывалась, но он настоял. Заплатил. Я записала его номер телефона и вернула деньги с процентом через пару дней. Было немного неловко, но очень радовала мысль, что кто-то воспитал ребёнка, как надо.
Добавить комментарий
Сегодня на работе ( в интернет-кафе) зашел немолодой мужчина и попросил кофе. А кофе у нас бесплатный, но только для клиентов. Я налила, мне то по фиг клиент он или нет. Он очень долго не верил, что кофе бесплатный, благодарил и ушел. Вернулся через 5 минут и сказал что работает охранником на аэроэкспрессе и если надо будет, пропустит меня с пистолетом))))) давно я так не смеялась))))
Добавить комментарий
Выезжала в командировку, захлопнула двери и поняла, что ключи остались в первой из двух. Копии нет, на дворе глубокая ночь, никого не вызовешь толком. Голливуд ударил в голову — достала невидимку. Хуже не будет, а попробовать стоит. После стояла с ключами в руках и офигевала: то ли везёт, то ли замок надо поменять на более надёжный. Открыла за две минуты. Вслепую. Невидимкой, блин!
Добавить комментарий
Пришла я как-то в магазин косметики. Без пафоса, без макияжа и в спортивках и сразу у порога услышала обращение консультанта ко мне: "Знаете, у нас всё очень дорого, шли бы вы". Я прихуела и говорю просто и четко: "Ты уволена!" Девушку, видимо, это развеселило, но уже через минуту она плакала и просила прощения. Просто я её новый куратор и приехала на точку ради проверки её работы.
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
На прошлой работе за опоздания жестоко штрафовали: 5 минут - минус 5к из зарплаты, 15 минут - смену работаешь бесплатно, ну и т.д. Вплоть до увольнения. Объяснительные писали за каждую минуту. Бесилась, но приходила вовремя. Уже год работаю в другом месте, периодически опаздывая на 5-10 минут и всё жду вопроса: "Почему опоздала?", чтобы ответить: "Не хотела приходить!" Ни разу не спросили.
Добавить комментарий
Мне часто говорят, что я отлично выгляжу. Я постоянно ощущаю на себе взгляд проходящих мимо мужчин и слышу комплименты. Муж доволен мной абсолютно. Однако, как только я прихожу в гости к маме, слышу: "О боже, что ты напялила на себя?", "Почему ты так ужасно накрашена?", "Ты выглядишь безвкусно", "Что за ужасный цвет помады! Тебе не идёт". В такие минуты чувствую себя самой уродливой на свете((
Добавить комментарий
Идем сегодня с сыном маленьким в магазин рядом с домом. Сын совсем маленький, поэтому идем медленно. И тут мимо нас по ходу движения бодрой такой рысцой пробегает дедушка лет 60. Я сыну говорю: "Смотри, какой дедушка молодец - бегает, здоровый образ жизни ведет!", ну и мы идем дальше. Проходит буквально 2-3 минуты и дедушка бежит уже нам навстречу. Из магазина. С бутылкой водки в руке.
Добавить комментарий
Семьями летали с подругой в Доминикану. Подруге приспичило сделать минет своему парню прямо в туалете самолёта. Зашли они вдвоём (не знаю, как их туда пустили). Минут 15 их не было. Выходят, у подруги все волосы мокрые. Оказывается, парень собирался кончить ей на лицо, а попал на волосы, и ей пришлось их мыть. Думаю, что не только у меня были круглые глаза, когда они вышли из туалета.
Добавить комментарий
Каждый день задерживаюсь на работе минимум на 20-30 минут, поскольку сижу и жду, когда за мной заедет мой парень. Получается, когда я ухожу с работы, мой чип «отщелкивает» мне каждый раз 20-30 минут переработки, и за месяц накапливается до 10 часов! В отделе расчета зарплаты мне это зачисляют как дополнительные часы и увеличивают зарплату. А я ведь просто сижу и жду своего парня))

Технологии)

Добавить комментарий
Мой папа умирал от рака желудка, видны были все кости, до такой степени он похудел. За час до смерти попросил помочь ему сесть, в итоге обнял меня, и так мы посидели минуты три, молча. Потом помогла лечь, поцеловала в висок и извинилась, что мне нужно заняться дочерью. В следующий раз я обнимала его уже мёртвого, когда укладывала на постель... Никогда не забуду его последних объятий.
Добавить комментарий
Однажды муж пришёл подшофе и порывался уйти ещё. Я, естественно, не отпускала и, чтобы наверняка, вещи его спрятала. Он решил наплевать на условности и надел мои вещи: розовый свитер с горлом, зауженные джинсы и курточку с рюшами. Так как он намного крупнее меня, то всё ещё ему и мало. Пришёл он уже через десять минут, расстроенный. Сказал, мужики заявили, что кутить с собой не возьмут.
Добавить комментарий
Когда мне плохо или грустно, или сержусь на кого-то — иду в ближайший зоомагазин и смотрю на рыбок. Они все красивые, но больше всего нравятся золотые, и ещё там есть такие маленькие, что у них тельца совсем прозрачные — невероятно красивые существа. А в ближайшем от дома магазине недавно появился очаровательный маленький аксолотль... Посмотрю на них минут 10 — на душе легче становится.
Добавить комментарий
Ждала парня с работы, намарафетилась, прибралась, по всему дому зажгла свечи и уже с минуты на минуту должен приехать курьер с вкусняшкам. Какими же были его глаза, когда он заглянул в квартиру! Небрежно накинутый халатик, в глубине квартиры романтический полумрак, в моих глазах искорки. Сдачу он отсчитывал ооочень долго и явно его лицо выдавало, что похожее он видел только в кино!
Добавить комментарий
Многие люди специально переводят себе часы на несколько минут вперёд, чтобы не опаздывать. А мои часы переведены на восемь минут назад, чтобы не просто не приходить вовремя, а не приходить раньше! Как бы долго я не собиралась, как бы поздно не вставала, как бы не подводил транспорт, я всегда оказываюсь на нужном месте раньше, чем предполагала. Мне кажется, время издевается надо мной.
Добавить комментарий

Работаю в большом офисе, вокруг люди с серьезными лицами сидят за компами. Когда устаю, запариваюсь с делами, захожу с телефона на сайт с порно рассказами, кладу ногу на ногу... читаю, возбуждаюсь, сжимаю интимные мышцы, кончаю буквально за минуту и все это практически с каменным лицом. Прилив энергии, дальше работаю как заведенная и так пару раз в день, коллеги считают меня неутомимой)

Добавить комментарий
Решила я квартиру снять. Небольшую, с мебелью и с интернетом. Оказалось, что такие квартиры если и существуют, то за сотни тысяч километров от моей работы. Сейчас я снимаю комнату в коммуналке в пяти минутах ходьбы от работы. И понимаю, что лучше терпеть соседей-алкашей, но при этом жить в уютной комнате с вай-фаем, чем жить в жопе мира за бОльшие деньги и тратиться ещё и на проезд.
Добавить комментарий
Я люблю вас, люди. Честно, очень-очень люблю. Мне всегда не хватало смелости сказать это тем, кто меня окружает. У меня не всегда получается быть полезной, я портачу, совершаю ошибки и постоянно грублю. Но я люблю вас всех от чистого сердца. Мне очень хочется быть вам нужной в трудную минуту, когда вам смешно и грустно, в любое время дня и ночи. Знайте, что такие есть, и они совсем рядом.
Добавить комментарий
Заказала доставку на дом курьером в утреннее время. Утро, я привычным движением руки, не глядя, провожу по экрану, чтобы отключить звонящий будильник. Затем с ревом мамонта потягиваюсь, смачно зеваю, бормочу что-то нечленораздельное спросонья и недовольно кряхчу. Курьер терпеливо слушал все это около минуты, пока до меня не дошло, что я вместо выключения будильника ответила на звонок.
Добавить комментарий
Чтобы быстро уснуть, закрываю глаза и просто начинаю всматриваться в темноту. Поначалу представляю свою комнату, словно глаза открыты. Постепенно чернота превращается в мелкие вспышки, возникают какие-то образы предметов или стоп-кадры событий. Я всматриваюсь ещё глубже, до мельчайших деталий разбираю предмет из картины. И тут меня выключает словно. На все про все уходит 1-2 минуты))
Добавить комментарий
Я собираю рецепты, в которых за 15-20 минут можно приготовить полноценное вкусное блюдо. Ну, или замариновать на час, а потом за десять минут пожарить. Делаю заготовки мяса раз в две недели всего за пару часов. Постоянно покупаю фрукты, овощи, молочку. В итоге трачу на всю готовку в день не больше получаса. Бабушке не нравится это, ведь, если не ломалась на кухне весь день, то не хозяйка.
Добавить комментарий
Мой парень — скорострел, причём настолько, что пять минут — это реально большой срок для полового процесса. И как же бесит, что нет даже смысла пробовать что-то новое, нет смысла в красивом костюме и белье для того, чтобы завести своего мужчину. Куча чулок надета по одному разу сроком на полторы-две минуты. Невозможно чувствовать себя желанной и красивой женщиной рядом со своим мужчиной.
Добавить комментарий
Стояла на улице и ждала своего парня, который, как обычно, опаздывает минимум на 15 минут. Замерзла, а к рядом стоящему джипу подходит такой красивый мужчина, посмотрел на меня и спрашивает: "Девушка, может, вас подвезти?" Я отказалась вежливо, мол, парня жду, спасибо, а он в ответ: "Что же он опаздывает, я бы ради вас все бросил". Так грустно стало, мой мне никогда таких слов приятных не говорил.
Добавить комментарий