Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, мама много работала, приходила уставшая. Но когда я просила рассказать мне сказку, она начинала её, но через пару минут непроизвольно засыпала и в полудрёме продолжала рассказывать, но уже перемешивая её с мыслями у себя в голове: "Жила-была принцесса, и училась она в институте..." — слышала я от мамы, которая на тот момент в нём работала. Обожала эти забавные сказочки!
Добавить комментарий
У бабы с дедом 50 лет совместной жизни. Недавно деду стало худо, слег. Все в шоке, борятся за его жизнь, поддерживают, но порой все мы теряем надежду на его восстановление. И вот он лежит и держит бабушку за руку и говорит... "ты знай ,что каждая минута моей жизни сегодня выстрадана болью, и иногда кажется вот вот умру, но знай-я живу только ради тебя, изо всех сил!!!"..рыдали все, кто это слышал.
Добавить комментарий
Вспоминаю, как отец в моем далеком детстве заставлял меня постоянно мыть казавшуюся ему грязной, мою загоревшую на речке шею. Только зайду в дом с речки: — Шею помой! — Так мыл уже?! — Грязная, иди мой! В очередной 115-й за день раз захожу в ванную, набрасываю на шею полотенце и выхожу через минуту назад. — Сейчас нормально? — Вот теперь чисто, можешь же! — Так я и не мыл... Больше шею мыть не заставляли.
Добавить комментарий
Недавно проснулась оттого, что сын смотрит на меня. Два часа ночи, он просто стоит и смотрит, как я сплю. Отправила его спать. На следующий день рассказала маме сию историю, на что мама ответила, что в детстве я часто ходила в комнату к родителям и просто стояла. Мне давали по жопенции и отправляли спать. Проходило буквально 10 минут, и я опять стояла. Немного поржала, и успокоилась заодно.
Добавить комментарий
Никогда не могу выйти вовремя из дома, поэтому я уже неосознанно добавляю к времени, которое мне необходимо для дороги, 20-40 минут, и ставлю будильник, когда надо выйти из дома. Когда он звонит, я понимаю, что нихрена не успеваю и уже опаздываю, начинаю как ужаленная в жопу лань собираться, бегу за автобусом и запрыгиваю в вагон метро в последний момент. И прихожу вовремя или даже раньше.
Добавить комментарий
31 декабря во время просмотра телевизора подавилась слюной, начала сильно кашлять, а вдохнуть не могу. Как будто что-то закрыло горло. Вся покраснела от нехватки воздуха. Пытаюсь вдохнуть, и только свист, и чуть-чуть поступает воздух. Минуты три так мучилась, было страшно жесть как... И страшно не за себя, а за то, что в доме маленькая полуторагодовалая дочь останется одна, если я сейчас умру.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть один плохой лайфхак. Когда в кассах народу за километр, он подходит к свободной кассе, прикладывает телефон к уху и орет: "Да, здесь народу много, где кассир? Аааа, он придёт через 2 минуты? Хорошо ждём". Люди, которые в очереди передо мной, стекаются в свободную кассу, а я передвигаюсь ближе к кассиру. Часто так не делаем, но когда спешим, то пользуемся. Мы сволочи, да, простите.
Добавить комментарий
Вешу немного за сотню. Решила взять себя в руки, и начала худеть. Но при этом муж, которого вроде как всё во мне и так устраивает, каждую свободную минуту спрашивает: "Зая, будешь чай с вареньем?", "Дорогая, хочешь конфетку?", "Может, попьем чай с печеньками?" Устала уже повторять, что НЕ ХОЧУ! Не понимаю, он прикалывается или реально не понимает, как это важно для меня? Люблю дурака, но бесит неимоверно.
Добавить комментарий
Делала сама себе укол – сильный антибиотик, – потому что живу одна в чужом городе. Некому проявить заботу и ухаживать. Резко упало давление, шум автострады, доносящийся из открытого окна, заметно утих. В ушах появился звон, думала, конец. Стала всем подряд звонить и разговаривать, потому что страшно! Страшно так жить и не стать в один момент! В такие минуты хочется волком завыть от безысходности.
Добавить комментарий
Наверное, все знают, что животные стараются уединиться во время родов для безопасности потомства. Видимо, моя кошка - исключение из правил животного мира: уже трижды она меня звала участвовать в таком интимном процессе, притом просит о помощи. Причем больше моральной, чем физической - то погладь ее, то руку под голову положи, и главное, не отходи и не отвлекайся ни на минуту. Чудеса, да и только:-)
Добавить комментарий
Как -то слышу что в подъезде девушка бьет сына лет 4-5. Тот плачет и истерит, а она ему так тихо говорит что "я тебе говорила вести себя тихо? я тебе говорила или нет?" И далее череда ударов и пощечин. И никто за эти 4 минуты не вышел в подъезд остановить ее. И я не вышла. Меня тоже так воспитывали. Выросла воспитанной и спокойной, культурной. И ему на пользу немножко пойдет. Но совесть гложет.
Добавить комментарий
Переживала не самый лучший период своей жизни, период безденежья и проблем. Ехала в маршрутке, нас было трое, на конечной выходила девушка, и я заметила на сиденье передо мной кошелёк, заглянула туда. Денег было много, у меня была минута на раздумья. И я взяла деньги. Стыдно. Той девушке, возможно, нужно было заплатить за квартиру, за учёбу, да за что угодно. Я их взяла, совесть мучает до сих пор...
Добавить комментарий
Поссорились с парнем сильно, я ушла в ванную умыться, и успокоиться, прихожу в комнату а он на полу лежит холодный, пытаюсь нащупать пульс и не могу, вы не представляете каково это было, я его начала трясти, бить по лицу, и минуты через 3 он очнулся, я вся трясусь истерика, не могу слово даже сказать, а он оказывается впервые в обморок упал. Врагу не пожалею такого, что я пережила в те минуты...
Добавить комментарий
Обидно,когда ты вкалываешь на дополнительной работе,чтобы подарить лучшему другу на День Рождения солидную сумму,а он на твой День Рождения просто приходит с пустыми руками на пять минут ,поздравляет и уходит...У него богатая семья,у самого прибыль неплохая..Я не прошу горы свернуть,но можно было хоть розочку купить или коробку конфет!Можете называть меня меркантильной,но мне безумно обидно..
Добавить комментарий
Ходил устраиваться на работу. Забыл в кабинете кошелек, где писал анкету, кошелек. Вернулся через минуту, спрашиваю мол не видели ли мой кошелек, тётка спрашивает "этот?". Я подтвердил, она отдала, смотрю внутрь, а там денег нет. Я возмущаюсь мол где мои деньги. И тут эта тётка и еще 3 человека в кабинете начинают передавать мне купюры. Да как так? Прошла всего минута! А они уже поделить успели всё.
Добавить комментарий
Думала, что шутки про почерк врачей обычное преувеличение, пока сама не начала встречаться со студентом медицинского. Как-то на Новый год подарил мне открытку, в ней написал пожелания. Я сижу, читаю, не могу разобрать. Спрашиваю у него: А что вот это за слово?) Он берёт открытку, надевает очки - проходит 3 минуты, 5 минут, поднимает на меня озадаченный взгляд и говорит - Я не знаю, я это давно писал)
Добавить комментарий
Когда наступают холода, "картонные" стены моего дома очень хорошо пропускают холод. Даже кот уже не греет, а так как живу один и пока особо не зарабатываю, пытаюсь, как могу, экономить на отоплении. Греюсь следующим способом: включаю ноутбук, залажу с головой под одеяло и смотрю сериалы. Адская машина за считаные минуты прогревает импровизированную "сауну". Заодно и детство с халабудой вспоминаю.
Добавить комментарий
Я очень люблю смотреть порно, но смотрю я его "на быстрой перемотке", иногда часовой фильм просматриваю за 5-10 минут, останавливаюсь только на самых жарких моментах, иначе мне просто скучно. Мой парень тоже любит, предложил посмотреть вместе, я согласилась, через 10 минут прикрыла глаза и нечаянно уснула. Ну, скучно мне, даже потихоньку ласкающий меня парень не помог. Парень смертельно обиделся(
Добавить комментарий
Живу с отцом. Он с мамой в разводе уже 7 лет, у каждого своя комната. Я заболел, да и телевизор в моей комнате сломался, поэтому я пошел в его комнату. Как многие любят делать, я засунул руку под подушку и случайно нащупал салфетки. Мне было лень идти чистить нос в ванной комнате, поэтому я воспользовался одной из них. И только спустя минуту после чистки я понял, зачем там лежали эти салфетки...
Добавить комментарий
Мой любимый работает вахтами месяц через месяц. Очень скучаю по нему. Но как же я обожаю нашу первую ночь после месяца разлуки! Даже во сне он сгребает меня в охапку и прижимает к себе всю ночь, не отпуская ни на минуту. Даже если мне очень жарко, я лежу неподвижно, боясь пошевелиться и его разбудить, и слёзы наворачиваются на глаза от осознания того, что я жила без этого целый чёртов месяц.
Добавить комментарий
В детстве, мы с отцом были лучшие друзья! Он читал мне, играл со мной, каждую свободную минуту старался проводить со мной. Я его любила безумно!!! Но когда мама умерла, он не раздумывая отвел меня в интернат. Помню как он уходил по аллее все дальше и дальше, а я плакала и кричала ПАПА!!!! Он меня предал.... Спасибо моим дедушке и бабушке, что забрали меня и вырастили, хотя это должен был сделать их сын...
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала, что туман появляется из-за курящих. Было 6-7 часов вечера, идём мы с родителями из парка, на улице туман. И когда мы подошли к подъезду, там сидел мужчина и курил. Я подхожу к нему и по голове как тресну со словами: "Так тебе и надо! Видишь, что из-за тебя происходит?" Через минуту родители и мужчина просто уссыкались от смеха. А я всё ещё стояла с невозмутимым лицом.
Добавить комментарий
Муж-француз иногда в порыве страсти просит, чтобы я с ним говорила по-русски. Ну я давай ему Пушкина читать, не зря же в школе учила. А он мне — "нет, это стих, говори что-нибудь секси". Я начала томным голосом: "Я вообще не умею вести подобные разговоры, мне это кажется такой чепухой, что я через минуту начну ржать как конь, так что ты давай, гусар, закругляйся". Таки работает, только за Пушкина обидно.
Добавить комментарий
Учусь в политехе. У нас парней значительно больше, чем девушек. Совсем неудивительно, что у всех одиноких девушек парни появляются на первых минутах первого курса. Рядом с нами находится юридический вуз, где девушек наоборот больше, чем парней. В перерыве между парами я хожу в столовую юридического вуза, чтобы там познакомиться с девушкой. Прихожу туда, а 80% посетителей — парни из моего политеха.
Добавить комментарий
Заехала к подруге отдать подарки. Подруга предложила пообедать. Сидим за столом: я, подруга, и её сын. Ребёнок сразу отказался есть суп, аргументируя тем, что не голоден. Совсем не капризничал, просто отказался. После минуты уговоров подруга надевает тарелку с супом ему на голову. На мой вопрос, какого хера тут происходит она ответила: "А что б в следующий раз не капризничал". Наорала на неё и уехала.
Добавить комментарий