Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я молодой судебно-медицинский эксперт. Модельная внешность, особенно при макияже и в красивых шмотках приковывает внимание и гопников, и хороших мальчиков. Иногда они бывают навязчивы. Но фраза: "Труп вскрываю за 23 минуты, а тело могу за час по двум пакетам расфасовать!" — помогает отсеивать навязчивых и слишком нежных. Правда, иногда требуется три пакета и вскрытие трупа может и затянуться, но к чему им эти мелочи?
Добавить комментарий
Однажды была в общественном туалете по-большому. К концу своего дела, протянув руку к туалетной бумаге, обнаружила, что рулон закрыт на ключ. Вся жизнь пронеслась перед глазами, я уже представила позорную картину как надеваю штаны, не подтеревшись. Но вспомнилось, что в сумке завалялась пустая пачка от сигарет. Достала её, разорвала и использовала вместо бумаги. Так курение неожиданно спасло меня в трудную минуту.
Добавить комментарий
С подругой разговаривали, пока ехали в такси. Речь каким-то образом зашла про пытки. Рассказала про пытку в комнате с шумоизоляцией, в которой через несколько минут писк комара кажется ревом мотора; слышно, как течёт кровь по венам и как бьется сердце. Сказала, что в такой комнате не продержался никто больше 20 минут. Прифигели, когда водитель поправил меня и сказал: «27 минут». Поставили 5 звёзд за хороший разговор.
Добавить комментарий
В свою первую водительскую зиму не справилась с управлением на скользкой дороге, машина ушла в занос, меня закрутило и выкинуло на высокую гору снега на обочине после метелей. Я ещё не успела ничего понять, как увидела грузовичок и парня, который уже шёл к моей машине с тросом. Вытянул мою машину за минуту и уехал. А ведь могла там торчать долго, сама бы не выбралась! До сих пор вспоминаю парня с благодарностью.
Добавить комментарий
Гуляла в парке. Везде чисто, красиво, клумбы, и тут наблюдаю картину: хозяин собаки дожидается, пока его собака досрёт прямо посреди красивой клумбы. Начинает разворачиваться и уходить, я ему говорю: "А кто за собакой убирать будет?!" Слышу грубый ответ: "Тебе надо — ты и убирай!" В следующую минуту от меня мужику в спину полетела кучка говна его собаки. Я успешно убежала. Не жалею ни о чём и считаю, что поступила правильно.
Добавить комментарий
Шла сегодня со спортзала домой, погода чудесная, так захотелось поваляться в снегу - жуть. Зашла во дворы, кинула сумку на скамейку и плюхнулась в снег...ооо это был кайф. Через пару минут подходит молодой человек с собакой и спрашивает: все нормально? Я ему говорю:да, присоединяйся! И он лег!) пролежали с ним так пару минут, абсолютно молча. Только собака нарушала идиллию тишины. Встали. Он сказал: спасибо! И мы разошлись)
Добавить комментарий
Я не умею приходить вовремя. Вообще. И это ужасно. Мне стыдно, когда я задерживаю людей, но от самой себя страдаю и я. Я опаздываю и на электрички, и на учёбу/работу, на важные встречи. И все мои попытки явиться вовремя феерически проваливаются. Это какой-то порочный круг. Мне всегда кажется, что за 5 минут успею всё, будто не ориентируюсь во времени; или появляются дела, которые если сейчас не сделаю, то взорвётся мир.
Добавить комментарий
В детстве мама часто меня лупила. Все это было с какой-то импульсивной жестокостью. На неё, за простую повинность, могла накатить ярость, и через минуту меня уже таскали по квартире за волосы и жестоко били, а ещё через минуту мама успокаивалась, и уже жалела меня. Сейчас она говорит мне, что жалеет об этом, говорит, что срывала на мне зло из-за тяжёлой жизни 90-х. А я хоть и люблю ее, но до сих пор не могу простить.
Добавить комментарий
В студенческие годы работала в кофейне. Гости частенько доставали, как мне казалось, глупыми вопросами типа "почему так дорого", "из чего сделано тесто для булочки" и тд. Тут приходит мужчина и заказывает кофе и улитку с заварным кремом, подходит через минуту и спрашивает "Почему в улитке так мало крема?". Я была не в духе и сказала "Просто сегодня не ваш день", а он в ответ "У меня сегодня день рождения"... До сих пор стыдно
Добавить комментарий
У парня сломалась машина. Всю ночь с другом чинил, утром перед работой примчался, быстро бриться, мыться. Опаздывает страшно! Я ему помогаю, подаю чистые вещи, ссобойку. А он говорит "Давай полежим пару минут в обнимку, я так соскучился без тебя". Просто полежали, а он говорил, что я лучшая и как он меня любит. И как же приятно, что в этой суете он потратил на меня эти драгоценные минуты, опоздав на работу. Я выйду за него)))
Добавить комментарий
стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.
Добавить комментарий
Работаю в дорогом женском бутике. На днях заходит девушка, вся из себя красивая, на каблучках, в платье. Ходит она по магазину и кааак перданет на весь зал! Резко идет к выходу и ударяется об дверь (она прозрачная). Делает шаг назад, ломает каблук на туфле, нога подкосилась, и девушка упала на пол. Просидела вся в слезах минут десять, еле ее откачали от истерики. Столько неудач за несколько минут я еще никогда не видела!
Добавить комментарий
Недавно родила девочку. Приехала свекровь со своим братом, чтобы повидать внучку, и привезли с Крещения воду из речки (омыть ребёнка). Свекровь держит её на руках, умиляется и через каждые две минуты плюёт на неё, видимо, какая-то примета. Брат спрашивает: "Можно поцеловать ребёнка в лобик?" И свекровь выдаёт: «Нечего свои бациллы ребёнку передавать!» Я — атеист, ничего не сказала, но про себя посмеялась над логикой. Воду вылила.
Добавить комментарий
Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.
Добавить комментарий
Моя собака гениальна. На каждое рабочее утро я ставлю себе два будильника: первый, чтоб проснуться, а второй, чтобы спустя десять минут всё же встать. И вот на какое бы время я ни поставила бы первый будильник, моя собака всегда разбудит меня на пять-десять минут раньше, чем он прозвенит. Иногда мне кажется, что она просто издевается. Но этой мордахе, радостной до безумия, что я проснулась, простить можно всё что угодно.
Добавить комментарий
У друга есть ванна-джакузи. Однажды я набрала воду, напустила пены и легла балдеть. Чёрт меня дёрнул нажать на какую-то кнопку. Сработал аквамассаж, всё забурлило. Проблема только в том, что пена для ванны начала расти с неимоверной силой, кнопку уже не видно под этой белой горой. И вот я, пища от ужаса, с минуту гребу к этой несчастной кнопке… Первый раз, и надеюсь, последний, я стояла (!) по горло в пене и взывала о помощи…
Добавить комментарий
Год назад. Прекрасное утро, иду на работу с хорошим настроением. Обычно ездил на работу на трамвае, а тут захотелось прогуляться до метро пешком. И тут всё пошло не так: два милиционера, проверка документов и вот через 15 минут я уже в военкомате, прошел медкомиссию за 30 минут, областную за 10. Итог: нет работы, бросила девушка, и я попадаю в армию. Вот какое нужно иметь везение, чтобы в 24 день рождения попасть в армию...
Добавить комментарий
Я хорошо рисую и меня раздражают люди, которые просят нарисовать их портреты, но когда я говорю, что за рисунок хочу какое-нибудь вознаграждение, они возмущаются. Я потрачу своё свободное время (портрет не за 1 минуту рисуется), материалы (бумагу, грифели и т. д.) и энергию на то, чтобы получить "спасибки"? Мне конечно приятно, но время дороже всяких благодарностей и я бы не отказалась хотя бы от бутера за работу. Художник же
Добавить комментарий
Экзамен, за нами бдят двое молодых злых преподов. У одного пару раз звонит беззвучно телефон, но он его игнорирует. Через 15 минут стук в аудиторию, заглядывает взволнованная магистрантка: «Александр Дмитриевич, извините, на пару минут! Очень важный вопрос.» Препод вздыхает, нехотя идёт к выходу и, не успевает дверь закрыться, голос той же магистрантки: «Че ты не отвечаешь, блин, Саш, курить пойдёшь??» Саша что-то фыркнул и пошёл)
Добавить комментарий
Работаю вместе с парнем. Так получилось, что он теперь мой начальник. Очень часто он меня отчитывает и срывается на мне, когда злой на кого-то. Через 2-3 минуты его попускает, и он уже подходит сюсюкаться. И как же меня это бесит. Наорал - молодец, не подходи ко мне, я исправляю ошибки, я не такая отходчивая и могу обидеться, когда не виновата. Как итог: на меня накричали снова, что я плохая и обидчивая. Разговоры не помогают.
Добавить комментарий
Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Тогда ещё мало знали о торчках. Утро, все хмурые едут на работу в тралике. Заходят какие-то очень заторможенные парень с девушкой и повисают на поручне на задней площадке. Троллейбус тряхануло, и девушка оказалась на полу. Прошло не меньше минуты, когда она всё же говорит: "Серёжа, я упала". Ещё минута тишины, парень медленно переводит взгляд на пол и говорит: "Да ты гонишь!" До сих пор помню лица пассажиров)
Добавить комментарий
У меня акрофобия, и вот что б его победить я поехал в Дубай и, забрался на Бурдж Халифа. Стоял у края смотровой площадки около часа, первые десять минут я чуть ли сума не сошел, а потом по тихонечко начал привыкать. И вот под конец у меня как будто уже и не было акрофобии, и тут рядом стоящий парень забирается на край садится, не прошло и минуты как он срывается. После этого у меня теперь не акрофобия а мегаакрофобия!!!!!!
Добавить комментарий
Живу в Германии. По-немецки говорю хорошо. Но иногда очень устаю (всё-таки и на работе, и в универе, и дома всё на немецком). Родным, естественно, звоню, но двадцати минут русского в день не хватает, чтобы наговориться. С некоторых пор мне снится, что я просто сижу и разговариваю по-русски с разными людьми (почти каждый раз новый собеседник). И каждый раз сладко думаю во сне: "Какое счастье!" И утром с новыми силами иду на работу.
Добавить комментарий
Очень давно приснилось, что я стою на проезжей части, наблюдая как мою подругу сбивает машина. Я сначала испугалась, потом забила. И вот сегодня ушла от компании вперёд, оборачиваюсь и вижу как моя подруга зависла прямо на дороге. И знаете, в этот момент я как в замедленной съемке подбежала к ней и потянула к себе. В следующую минуту там резко остановился автомобиль, задев ограду у дороги- у водителя тормоза не сработали.
Добавить комментарий