Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Срочно нужно было сделать справку о несудимости. До закрытия центра оставалось 5 минут, а мне нужно было срочно подать заявление. Пока бежала от метро, споткнулась и упала в лужу. Прибежала к ним за 2 минуты до закрытия вся в грязи. Так девушки, работающие там, не только приняли мое заявление (хотя могли это и не делать), но и отвели меня в туалет для работников, чтобы я умылась и успокоилась. Спасибо вам, девушки!!! Добро есть!
Добавить комментарий
Мы проводили отпуск, и он вел себя как обычно. Нас забрали из аэропорта, он молчал всю дорогу. За три минуты до нашего дома он сказал, что у него плохие новости: мы расстаёмся. Вынес мой чемодан к нашей квартире и уехал. Меня ждал пустой дом, где его вещи вывезли заранее и записка о том, что мы не можем быть вместе. Естественно, удалился из всех соцсетей и сменил номер. Три года совместной жизни и лучший отпуск в моей жизни.
Добавить комментарий
Вышла из дома на пару минут, и дверь, отделяющую квартиры от лифтовой площадки, вдруг закрыли, хотя это почти никогда соседи не делали. У меня нет ключей, соседи не реагируют на домофон, да ещё и телефон сел. У меня вылазка растянулась с двух минут до четырёх часов! Я такой дзен ощутила, просто сидя на скамейке и радуясь, что электроприборы выключены. Без шуток, правда хорошо отдохнула без суеты, лишних переживаний и телефона.
Добавить комментарий
Я обожаю спорить с людьми. Не ругаться, не кричать, а именно вести дискуссию, доказывая свою точку зрения, аргументируя, и слушать доводы другого человека. Иногда таким образом получаю возможность взглянуть на вещи иначе. Жаль, что обычно на спор согласны лишь бараны, стоящие на своём независимо от твоих аргументов. Остальных можно переспорить за две минуты, и вся «дискуссия» закончится фразой вроде «Ой, все, тебя не переспорить» :(
Добавить комментарий
Решила помастурбировать басами в динамике. Нашла нужный трек, удобно устроилась на диване, поднесла к нужному месту, включила... Через 3 минуты понимаю, что вибрация изменилась и вообще что-то пошло не так. Беру телефон, а он весь в крови. Кто же знал, что именно в этот момент у меня пойдут месячные, а динамик зальёт кровью. Вот так мой айфон оказался в ремонте. Конечно, при вопросе что случилось, я ответила, что под дождь попала.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, любил играть со спичками (конечно же, родители запрещали). Когда был летом в деревне у деда, забрался на крышу сарая, где находился весь зимний запас сена. Попробовал посмотреть, как горит, поджег и вроде как потушил, спустился, а буквально через минуту повалил дым. Я испугался и спрятался в другом месте, а как потом мне рассказали, все думали, что я там остался. В итоге меня нашли, а сарай и всё сено сгорело.
Добавить комментарий
Решили с любимым разнообразить нашу сексуальную жизнь, начали с малого — купили эротическую смазку. В общем, инструкцию читать не стали, мол, что там непонятного. Намазались с ног до головы, так сказать, чтоб эффект больше был. Через минуту чувствую, что приклеиваюсь к нему в прямом смысле. Быстро смыли с себя эту хрень. Прочитали инструкцию — надо было каплю состава на тазик воды разводить. На этом с экспериментами было покончено.
Добавить комментарий
У меня, как у нормального современного человека, очень мало свободного времени. Всё на бегу. Поэтому читаю я исключительно в общественном транспорте, когда куда-то еду. Но, когда вижу, что осталось пару страничек, специально оставляю их до дома. Не хочу разделять такой интимный момент с кучей незнакомых людей. Я-то по-любому расплачусь в конце или буду сидеть с блаженным видом минут 10, глядя вдаль, и размышляя над прочитанным...
Добавить комментарий
Долгое время считала себя ленивой, садилась за все дела в последнюю минуту. Злилась на себя, но бороться с этим не получалось. А пару дней назад появилась возможность провести несколько дней с любимым, поехать вместе в другой город на несколько дней. Ради этого начала досрочно сдавать проекты и работы, откуда-то появились силы на все. Но все обломалось... И снова – здравствуй, апатия. Ну, хотя бы поняла, что, может, дело и не в лени.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, маму частично парализовало. Я была маленькая и хотела помочь, но не знала как. Денег на лечение не было, отец пил. Я часами растирала маме ноги, чтобы восстановить кровообращение, а потом помогала ей сначала вставать с кровати и потом тихонько идти вдоль стены. Мама поправилась. Потом рассказывала, что в эти минуты осознавала, что ей нужно поднимать меня на ноги, поэтому она не могла себе позволить сдаться.
Добавить комментарий
Перед тем как кончить, у мужа прячутся яички. Соответственно, через минуту-две после кульминации они возвращаются восвояси. Вчера, после очумелого глубокого минета, исчезли надолго, у мужа паника, а меня распирает ржач. Все, я кончилась совсем, когда он голым встал в позу танцующего аборигена и начал прыгать, чтоб они на место выпали, со словами: "если вы сейчас же не встанете на место, я буду думать, что эта женщина вас проглотила"
Добавить комментарий
Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.
Добавить комментарий
Я живу одна. В этой же квартире живет мой муж, иногда на месяц-два приезжают его друзья. Но я считаю, что живу одна. Ибо по дому все делаю сама: и кран починю, и пирог испеку; за квартиру плачу сама, ремонт делала сама, одеваю и кормлю себя и кота сама. Муж злится, если говорю, что это моя квартира, мол, она "наша". С чего бы? Особенно, если учитывать, что квартиру эту купила я еще до замужества, и он в нее ни рубля, ни минуты не потратил.
Добавить комментарий
Остановился на машине возле церкви, стою, жду человека. Стоит старик с баночкой для подаяний. Через 5минут подходит к нему женщина, натягивает платок, старичок уходит, она достаёт тетрадь на которой написано "помогите пожалуйста сделать паспорт и уехать". Через минуту оглянулась по сторонам и перевернула лист. Теперь надпись гласит "помогите ради Бога прокормить детей". Судя по всему наблюдал смену караула профессиональных нищих.
Добавить комментарий
Ехали недавно с мужем домой с работы. Впереди увидели машину, с какими то документами, забытыми на багажнике. Минуты 3 ехали за ним и сигналили. В итоге водитель, молодой парень спортивного телосложения, остановился, но не правильно нас понял... Думал, мы сигналили ему, из за того, что он нас подрезал. Набросился с кулаками на моего мужа, ели успела остановить и все объяснить. Помню как ему было стыдно, стоял, краснел и долго извинялся.
Добавить комментарий
Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(
Добавить комментарий
Недавно вычитала про "найти айфон". Уехал мой ненаглядный к друзьям. И давай я заходить и каждые две минуты смотреть его местоположение. Будто мне это что-то даст) Приехал муж. Сижу я такая вся загадочная, думала не говорить, но все же сказала ему: мол все знаю про тебя, где ты был. Думала бояться меня начнет. Оказалось, каждый раз, когда я захожу - ему уведомления приходят А он, посмеявшись, сказал, что и так сказал бы, если бы спросила.
Добавить комментарий
Многие люди говорят, что у них хорошая интуиция. Но моя мама — это какой-то особенный случай. Она может просыпаться за две минуты до смс от папы, где он сообщает о приземлении. Может в разговоре упомянуть о человеке, с которым сто лет не общались, и в этот же день ей он звонит. Но когда я попала в аварию (только села за руль), она через минуту мне позвонила и спросила, все ли у меня в порядке. Я, к сожалению, этот дар не унаследовала.
Добавить комментарий
Я вполне симпатичная девушка. Но хожу уже 10 лет на костылях. Больше года назад познакомилась с парнем в ВК, долго общались, уговорил на встречу. Предупредила, что хожу с костылями. Парень заверил, что все нормально и это не помешает. Но лучше бы мы не встретились. Через 10 минут нашей прогулки он сказал то, что чувствует себя некомфортно рядом со мной из-за моих костылей. Спасибо, парень, я теперь вообще из дома выходить стесняюсь!
Добавить комментарий
У меня было много партнеров разных полов, возрастов, национальностей. Никогда не считала это стыдным, я изучала свое тело и хотела получать максимум удовольствия. И я нашла! Его, моего теперешнего мужчину и его... дорогущие часы на правой руке! Кончаю бурно за две минуты, когда он стоя берет меня сзади, когда пальцы правой руки сжимают клитор, а застежка часов больно вонзается в кожу... Господи, такой мелочи мне не хватало все эти годы!
Добавить комментарий
Очень часто на работе, когда сижу в туалете (мужском) слышу как коллеги во время облегчения напевают мелодии)) притаиваюсь, чтоб не обнаружить себя и слушаю. По голосам понимаю, кто есть кто и особенно угараю, когда слышу напев кого-то из начальства:) А последний раз услышал нашего программиста- это был фурор!!! Я в течении минуты наслаждался отличным исполнением оперы, тонким голоском;) хотя сам программист - здоровый бородатый мужичара;))
Добавить комментарий
За эти полгода я пережила масштабный потоп в квартире, два переезда, две сорвавшихся важных сделки, поняла, что окончательно потеряла всех трех близких друзей, потеряла неродившегося ребенка, которого ждала несколько лет, у меня было две операции, родную тетю парализовало, а любимая бабушка умерла в мучениях. Вселенная, хватит! Давай дружить опять, я так люблю жизнь. Я все поняла, буду ценить каждую минуту то, что у меня есть. Спасибо.
Добавить комментарий
Устроился работать на городской автобус. Пока стажер. С наставником работаем по рейсам (рейс он, рейс я). Ему нужно было отойти домой. С ним договорились, что на определенной остановке он выйдет, а я сяду за руль и на обратном пути его возьму. Сижу я в конце салона, остановка, водитель глушит автобус и уходит. Пассажиры молчат. Жду около минуты и иду за руль. Пассажиры офигели, но молчали. Но выражение их лиц — на это можно смотреть вечно)
Добавить комментарий
Однажды ехала в метро. А у меня на сумке брелок в виде мешочка с желтыми шариками внутри. И так вышло, что шарики выпали и укатились в другой конец вагона. Мне было очень лень вставать, так что решила на выходе и поднять. Проходит максимум минута... и тут они катятся обратно прямо в руки через весь вагон (хотя они так прилично откатились). Я со спокойным видом поднимаю, продолжаю сидеть. Старушка напротив чуть ли не креститься начала.
Добавить комментарий
Когда младшая сестра была поменьше, проводила с ней очень много времени. Она очень привязалась, едва ли не боготворит. Сейчас учусь в другом городе и домой приезжаю пару раз в год на недельку, плюс-минус. Очень люблю ее, но не выдерживаю того, как она навязывается. Понимаю, что любит и соскучилась, но начинаю огрызаться, потому что не оставляет личного пространства, не отходит ни на минуту. Сама себя ненавижу, но сделать ничего не могу.
Добавить комментарий