Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Раньше в школе у нас были ярмарки, все приносили всякую всячину дабы ее продать.. моя мамуличка мне готовила 2 полиэтиленовых пакета трубочек, и разрешала на все вырученные деньги покупать все что захочу. Так вот первая перемена, столы расставленны, выход товара на стол, перемена была увеличина аж целых 20 минут, вообщем трубочек было около 50-60 штук, через 4 минуты я стоял пустой, и вся толпа ела мамины трубочки, я себя супер героем чувствовал.
Добавить комментарий
Июнь, стою на балконе, пью кофе. Сверху пролетела подушка и как-то нелепо плюхнулась об асфальт. Смотрю вниз, а там ребёнок 6-9 месяцев лежит, белые кудряшки и кровь из его ушей. Мать его прибегает через минуты, от увиденного падает в обморок, через секунды приходит в себя, вырывает на себе волосы, воет, ползёт к нему и снова в обморок, так и ползла... Суета, куча людей, скорая, а её муж, который тряс жену как тряпичную куклу, орал нечеловеческим голосом.
Добавить комментарий
Был у меня кот, звали Шарик. Свое имя оправдывал с лихвой-на гостей кидался, царапал, кусал. В общем вел себя как собака. Как то ночью папа встал воды попить пошел на кухню, а свет не включил, решил по-тихому. Через минуту слышу шум: удар об кухонную дверь и папино "епта...." Оказывается, папа в темноте наступил на Шарика, и тот...гавкнул с испуга... Папа от неожиданности головой об дверь. Как пришел в себя сказал "я сразу не понял, откуда у нас в доме собака!"
Добавить комментарий
Ехала как-то в метро, людей было не много, рядом со мной села приятная женщина зрелых лет. От неё очень вкусно пахло, парфюм был очень яркий, мне он безумно понравился. Я поинтересовалась, какими духами она пользуется. Она ответила, что это духи, название которых она не помнит, но показала мне флакон. Я поблагодарила её и сказала, что обязательно найду такие же) Через минуту она достает их обратно и дарит)) Я в шоке, остались же такие добродушные люди))
Добавить комментарий
Училась в нулевом классе: школа находилась в семи минутах ходьбы от дома. Хоть я знала дорогу назубок, мама всегда запрещала идти одной и говорила ждать её. Но вот в один день она сильно задерживалась, ну и я решила ей доказать, что не заблужусь и прекрасно доберусь сама. Всё было хорошо, пока во дворе меня не схватили сзади и не потащили за угол. Испугалась я знатно, но вот меня выпустили, оборачиваюсь: а это мама была. Урок получила на всю жизнь:)
Добавить комментарий
Шла по улице, вдруг вижу свою лучшую подругу, с разбегу прыгаю ей на спину. Она меня покатала, я обняла её, а когда слезла, то увидела, что это был незнакомый мне парень. Я минуты две постояла в шоке, также как и парень. Потом мы заржали, прогулялись, оказалось, жили в соседних домах, обменялись номерами, соцсетями. Он рассказал, что подумал, что я его друг, который всегда прыгает ему на спину при встрече. Мы уже четыре месяца знакомы, и, похоже, я влюбилась.
Добавить комментарий
Лет в десять летом была в деревне, гуляла на улице, забежала в дом, чтобы попить, и увидела горку чего-то белого на газете, вроде муки. Не знаю зачем, но я попробовала это на вкус, совсем чуть-чуть. На вкус пресное. Тут дед выходит из другой комнаты, говорит: "Ты это не трогай, это крысиный яд". Он-то думал, что я на улице, оставил на минуту яд без присмотра, а я как бы уже... Так и не призналась ему. Всё обошлось, конечно. Хорошо, что всего щепотку попробовала.
Добавить комментарий
Наверное, каждый человек в детстве боялся, что мама поставит его в очередь в магазине, а сама пойдёт искать, например, другие сосиски. Возможно, многие напишут, мол, да, было, но всегда как-то вовремя мама возвращалась... Я стояла в очереди 4 минуты. Все на меня косились и нетерпеливо цокали. Я чуть в слёзы уже не кинулась. Рядом со мной стоял охранник, который оплатил все покупки и успокоил меня. И до сих пор я безмерно благодарна этому доброму человеку!
Добавить комментарий
Друзей у меня мало, за последние 2 года даже с лучшей подругой ни разу не встретилась... Живем с ней в 10 минутах друг от друга (до этого жили дверь в дверь 26 лет). Так получилось, что я просто однажды разозлилась, перестала её куда-либо звать после того, как она пару месяцев меня динамила, решила подождать, когда инициатива придет с её стороны. Пока не пришла, ей хорошо без меня. Даже не знаю, как зовут её собаку, которую она купила полтора года назад.
Добавить комментарий
Автобус остановился на остановке, и какая-то бабуля стала что-то лепетать и причитать, что она забыла, где она живет. В итоге водитель (!) нашел в ее сумке паспорт, посмотрел место ее прописки. Автобус все стоял и стоял. Оказалось, что она живет в пяти минутах езды от этой остановки, но не по маршруту. Водитель спросил у пассажиров, не против ли они, и отвез бабушку до ее дома, лично доведя до самой парадной. А потом поехал дальше. Побольше бы таких людей!
Добавить комментарий
Я достаточно волосат. Расческа на груди, конечно, не запутывается, но все же... Но вот самая проблемная зона — это жопа! Нет, не сверху, а внутри! Подтираться приходится минуты три, чтобы все вычистить, при этом выдираются волоски, от чего они растут еще быстрее! Стал просить жену сделать мне эпиляцию — отказывается. Говорит, что будет больно и вообще не хочет. А мне как-то стыдно позвонить в салон и спросить, сделают ли мне шугаринг глубокого бикини. Скоро 33...
Добавить комментарий
Меня тронуло до самой глубины души то, что мой восьмимесячный сын почти всегда перед тем, как заснуть, улыбается и у него счастливые глаза. Я с сожалением подумала о том, что я, как и многие другие, засыпаю в суете и мыслях о завтрашнем дне и почти никогда - счастливая и благодарная за этот день, как он. И значит видит он день совсем не как я: он каждую минуту живет осознанно, радуется искренне и доволен тем, что есть. Спасибо такому маленькому учителю :)
Добавить комментарий
Отдыхали с мужем и детьми в Сочи. Поехали на экскурсию в Абхазию. Гуляем по берегу моря, дети бегают в сторонке. Подходит к нам гадалка и пристает погадать. Ну, я ради интереса согласилась. И тут она выдает: "У тебя будет двое детей". Я говорю: — Этого просто не может быть! — Да точно! Домой вернёшься и узнаешь, что беременна. — Я говорю вам 100% у меня не может быть двух детей. Этот диалог продолжался минуты три, а потом к нам прибежали наши три сына. О, её глаза...
Добавить комментарий
Недавно была на девичнике. Проводились разные конкурсы, в том числе и пошлого характера. На очередной конкурс вызвались я и невеста. Нам выдали по тарелке со взбитыми сливками и банан. Суть конкурса заключалась в том, что надо как можно сексуальней всё это съесть. А я услышала "как можно быстрее". В общем, смела я всё за минуту и ещё какое-то время не догоняла, почему все дико ржут. В итоге конкурс я проиграла, но получила звание "самый сексуальный хомяк".
Добавить комментарий
У моего отца есть одна поганая привычка: он щёлкает каналы, когда начинается реклама. У меня просто кости выкручивает каждый раз, как начинается эта светомузыка! Реклама от силы минуты три, но нет, надо быстро новости глянуть, срачи по первому, обосрать Камеди Клаб и только потом переключить обратно, когда я уже скажу. И разговоры не помогают, он раз за разом делает, как хочет, а потом обижается, что я с ним телик не смотрю. ДА Я СГОРАЮ К ХЕРАМ, ВОТ ПОЧЕМУ.
Добавить комментарий
Сестра в подростковом возрасте дважды шутила, что беременна. Подходила к маме, начинала издалека. Мама через минуты две все понимала, ей делалось плохо и сестра со слезами в глазах кричала, что это была просто шутка и ничего больше. После второй такой шутки мама заперла ее на год (!) в комнате, контролируя: только школа и дом. К чему такая паранойя? Мама родила в 16 от мужчины вдвое её старше, а потом он уехал из страны, не оставив своих контактов. Навсегда.
Добавить комментарий
Живем в ЖК. Уже вторую неделю плачет над нами собака. Каждый день с 8 и до 23 она скулит, бедняжка... Мы уже ходили, искали эту квартиру, расспрашивали соседей, никто ничего не слышал и не видел. Но самое интересное, что примерно в 23 часа собаку навещают минут на 10 и снова уходят. Он так радуется там этому человеку, а потом плакать начинает с ещё большей силой... Я не понимаю, почему он один? Зачем его оставляют? Проснулась и слышу его, аж сердце разрывается
Добавить комментарий
Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.
Добавить комментарий
В классе эдак десятом очень сильно болел живот из-за ежемесячных женских "радостей", да так, что ходить не могла. И мой, уже бывший, молодой человек приехал за 100 км для того, чтобы просто проводить меня до дома, который находился в 15 минутах от моей школы. После того, как проводил и передал меня в руки родителям, со спокойной душой поехал обратно домой. Этот момент меня заставил поверить в то, что километры — не помеха, если твоему любимому человеку плохо.
Добавить комментарий
Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
Добавить комментарий
Живу недалеко от универа, хожу туда и домой пешком по одной и той же дороге два года. Каждый раз, проходя мимо одной из многоэтажек, обращал внимание на большую черную меховую шапку, она всегда была на одном и том же месте, начало удивлять то, что иногда замечал ее отсутствие и в теплую пору года, ведь кто будет носить зимнюю шапку когда тепло. Сегодня увидел, как эта шапка смотрит на меня изумрудно зелеными глазами... Минуты пол ступора и я понял... Это КОТ!
Добавить комментарий
Бухали. Все легли спать, а мне не хотелось. Сидела на кухне музыку слушала, а потом просто вырубилась минуты на 2. А на столе свечка горела. Просыпаюсь от запаха гари. Смотрю, а на полу что-то темное непонятное валяется. Подымаю – охрененный такой клок волос. Начинаю трогать голову, а с нее волосы слазят! У меня шок, бегу в коридор, врубаю свет. Смотрю в зеркало, а у меня на макушке волосы длиной сантиметра 4! Видимо, когда спала, волосы в свечку попали и сгорели.
Добавить комментарий
Мне 22 года. На днях я приехала домой, и мы с мамой пошли в магазин. Закупившись продуктами, мы вышли на улицу и встали на переходе, ждали зелёный. Мы с ней говорили о чём-то весёлом, и тут загорелся зелёный, мама меняется в лице, крепко хватает меня за руку и, как маленькую девочку, ведёт за собой через дорогу. С самого детства, куда бы мы ни ходили, через дорогу она ведёт меня за руку! Пусть мне будет хоть сорок лет, в эти минуты я всегда останусь ребёнком.
Добавить комментарий
Родители развелись, когда мне было четыре с половиной года. Папа женился и уехал в Москву (мы живем в 40 км от Москвы). Ко мне приезжал пару раз в месяц. Приходил в сад, потом в школу. Приедет, подождет меня на перемене, всяких вкусностей привезет, повидал меня минут 10-15 и до следующего раза... И вот прошло 30 лет, и только сейчас я поняла, как сильно он меня любил. Он ехал в свой выходной, на метро и электричке, потом еще 30 минут пешком ради 10 минут со мной.
Добавить комментарий
Когда мне было 6 лет, я жил с сестрой (ей тогда было 17 лет). Однажды я увидел мультик «Южный Парк», и, естественно, мне захотелось его посмотреть. На следующий день я попросил сестру включить мне этот мультик. Она согласилась, но при одном условии: я буду смотреть его до первого плохого слова. Я, радостный, начал смотреть, но не тут-то было! Ведь буквально через минуту Картман закричал: "ЖОООПА!" — и, как было оговорено, мультик сестра выключила. Отлично, блин, посмотрел.
Добавить комментарий