Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Друзья перевели свою дочку-третьеклассницу в другую школу, в 5 минутах ходьбы от моего дома. Я пошла в декрет. Так теперь каждый раз, когда у них не получается забрать дочь из школы, они звонят мне. Я отказать не могу, ребенок же, но уже просто бесит. А мамаша еще так радостно каждый раз говорит: "Как же ты вовремя пошла в декрет!" Задолбала уже. Вот и сейчас они забрать ребенка не успевают, я была на курсах, думала, не успею к окончанию уроков. Где ж там, отпустили раньше. Теперь не знаю, соврать или идти забирать. Дилемма...
Добавить комментарий
Вот думаешь, что у вас любовь. А он после ссоры выкидывает тебя и чемодан на вокзале, откуда ты должна сама добираться до Москвы, чтобы успеть на самолет до дома. Успела, в метро не потерялась, на аэроэкспресс села за несколько минут до отхода от платформы. Больше не люблю.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий
Я себя неудобно чувствую, когда домой приходит отец, ведь личное пространство испаряется. Так вот, вчера увидела сон: сплю, никого не трогаю, и тут начинает выть сирена, слышны крики людей. Я начинаю лихорадочно собирать самое необходимое, дается только минута на все про все. И вместо того, чтобы спасать себя, деньги и документы, папа помогает собраться мне, параллельно успокаивая. Проснулась, задумалась.
Добавить комментарий
Иду я сегодня с поликлиники. Как всегда иду быстро, обгоняя прохожих. Вдруг, спустя минут 5 со мной поровнялся какой-то дедушка и говорит'' Я обгоняю ее, а она все равно впереди. Я бывший мастер спорта и не привык проигрывать'' обогнал меня и пошел дальше)
Добавить комментарий
Опаздывал на работу и вызвал такси. Едем; через минуты три начало першить горло. Через пару минут — странный сладкий вкус во рту, головокружение и мутит. Открываю пошире окно, пытаюсь сделать глоток свежего воздуха, но тяжело. Попросил остановить машину, вышел и смачно поблевал. Таксист тоже вышел, направился к багажнику, открыл и начал, прокашливаясь, что-то делать. Потом подходит ко мне: «Эх, прости, брат, на заправке плохо завинтили газовый баллон».
Добавить комментарий
Сегодня проснулся с мыслью, что мне пора бросать курить так, как я ожидаю ребенка. Сидел минут пять в ступоре пока до меня не дошло, что мужики не могут рожать. Это был самый ужасный сон в моей жизни.
Добавить комментарий
У меня был друг, который возвращал чеки за мелкие покупки кассиру в руки. Особенно забавно было, когда он с безэмоциональным лицом просовывал его мороженщице в окошко. Пять минут подряд. Молча. Победил.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая готовит очень плохо. Вся её проблема в том, что она чётко следует инструкциям. Если сказано, что нужно выпекать 35 минут при 200 градусах, так она и будет выпекать ровно столько, пусть там уже и угольки на противне. Сказано варить 10 минут, так она и вытащит через 10 минут, пусть и полусырое. И так со всеми рецептами. Поэтому в их квартире постоянно новая техника, потому что прошлая печка сильно грела, предыдущая плита не так варила, у ещё одной таймер испорченный. И вот не понимает человек, что дело не в технике, а в нём.
Добавить комментарий
Ранний вылет. Прохожу паспортный контроль. Молодой пограничник полусонный как и я. Попросил отойти и посмотреть в камеру. Послушалась. Потом на автомате прильнула к стеклу "а можно посмотреть как получилось? " две минуты вникаем оба потом ржем на весь аэропорт )
Добавить комментарий
Моё супермастерство — это когда идём с мамой по ТЦ, и за пару секунд нужно осмотреть ассортимент; и ровно минута, чтобы быстро объяснить продавцам, что нужно спрятать ценник и не называть цену вслух. А главное: расплатиться так, чтобы мама не успела даже увидеть деньги, то есть когда переодевается.
Добавить комментарий
Никогда не понимала, почему влюбленные люди ведут себя так странно, пока сама не влюбилась, только сейчас заметила, что сижу и размешиваю вилкой чай минут 15)
Добавить комментарий
Раньше как и многие страдал от одиночества, сейчас ко мне переехал брат с женой временно. Люди цените минуты покоя, а я пошёл и дальше считать дни до их отъезда...
Добавить комментарий
Я очень люблю разглядывать картины, возле некоторых могу зависнуть на 20 минут. Поэтому самая моя большая мечта — посетить Эрмитаж! Хочу поехать в Питер на месяц, чтобы только две недели потратить на Эрмитаж, а остальное время гулять по городу, рассматривать архитектуру)
Добавить комментарий
Мой трехлетний сын оказался крутым тренером личностного роста! Не получается распечатать ему конфету, говорю, что не могу. На что получаю ответ: "Ты можешь! Ты сильная!" Самая мощная минута мотивации в моей жизни. Я пошла сворачивать горы!
Добавить комментарий
Каждый год в поминальные дни приезжаем на кладбище. Рядом с могилой моей прабабушки расположены две могилы. Памятники высокие, мраморные, дорогие. Пару лет я наблюдала такую картину: сидит дедушка рядом с одним из памятников, видимо своей супруги, совсем один, сидит долго, о чем-то ей рассказывает. Второй Памятник был только с надписью его имени и фамилии. В прошлом году появилась дата смерти и надпись "Люди добрый, проходя мимо, задержитесь на минуту, смахните пыль, пожалуйста". Всегда убираем Там.
Добавить комментарий
По дороге домой шла с пакетом продуктов. Прямо на ручку пакета прилетел майский жук. Кинула пакет на асфальт и стояла 40 минут, ждала, пока жук улетит. Почему майские жуки такие тупые... или я тупая, кажись.
Добавить комментарий
Ужасно бесит когда стоишь на остановке уже минут 40, потом приходит какой нибудь человек и тут же садится и уезжает! На твоем автобусе, в котором тебе из за него не хватило места!!!
Добавить комментарий
Свёл в один длинный трек все треки из Реквиема по мечте. Чтобы без переключений и без пауз выпадал в плейлисте. Через некоторое время отлизывал даме своей, и как раз этот трек заиграл. Минут через 7 дама потребовала переключить, так как не может сосредоточиться)
Добавить комментарий
Странно, но иногда будто матрица дает сбой, я смотрю к примеру новости и перестаю понимать что говорит телеведущая. Картинку вижу, но не понимаю. Со стороны это такой жесткий в произношении язык. И вот проходит несколько минут и вуаля, я снова понимаю русский язык!
Добавить комментарий
Сидела в коридоре медицинского центра, жду приема, рядом со мной дедушка лет 75-80, сидит, нервничает... Через несколько минут выходит из кабинета онколога бабушка, подходит к нему и говорит так тихо и спокойно: "Дед, улучшение, слышишь, все нормально, поживем еще!" Таких искренних мужских слез не видела никогда.
Добавить комментарий
Если не могу уснуть, то включаю любую песню и ставлю её на повтор. Минут через 10-20 она так надоедает, что болят уши и голова. Выключаю её и быстро засыпаю))
Добавить комментарий
Был в гостях, поздней ночью вышел во двор к машине, чтобы забрать сигареты. И вдруг слышу дикие яростные крики. Человек 20 гнались за тремя парнями. Нагнали одного, другие, оглянувшись, замешкались - их тоже поймали. Их стали отчаянно бить ногами и битами со всего размаха. Минуты 2 сумасшедшего побоя и все как ни в чем не бывало разошлись в разные стороны. Я трусливо сидел в машине и боялся показаться. В окнах домов горел свет и люди смотрели на избиение. Позвонил в скорую. Я жалок.
Добавить комментарий
Моего отца зовут Николай, брата — Николай. Думала в своё время, что хватит с меня представителей этого имени. Как же! Встретила восхитительного мужчину, который оказался Колей. Момент знакомства с семьей был примерно таким: — Здравствуйте, Николай! — Очень приятно, Николай, я Николай Викторович, а это Николай Николаевич. Когда мама вздумала крикнуть из другой комнаты "Коля!", к ней вышел только мой Коля. Брат спустя минуту крикнул: "Что?", а папа вообще не отозвался. После сказал, что он и так знал, что кто-нибудь выйдет.
Добавить комментарий
Лежу на кровати,подходит братик мелкий и говорит:" Пошли поиграем." Я говорю,мол,посуду ща иду мыть. Через пару минут слышу на кухне кто-то воду врубил. Захожу-он стоит посуду кое-как моет. Спрашиваю зачем,ответил "Чтоб ты не мыла и поиграла." Почувствовала себя сволочью. Любите мелких,они скоро вырастут.
Добавить комментарий