Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работал в такси. Вызвали к ночному клубу, я приехал, вышел очень поддатый молодой парень. Сел в машину и попросил подождать еще кого-то, ну я стою жду 10...15... 20 минут, никого нет. Смотрю, парень спит, ну я давай его будить, он проснулся и говорит: "О, уже приехали, сколько я должен?" Положил 200 рублей и пошел обратно в клуб...
Добавить комментарий
Работала в колл-центре одного известного банка. Когда мы говорим: "Одну минуту, пожалуйста!" — мы никуда не уходим! Мы просто отключаем звук на телефоне. В итоге вы нас не слышите, а мы вас очень хорошо слышим. И чего я только не наслушалась: и мата, и комплиментов, и скандалов. Однажды вообще попался парень, который рассказывал своему другу про ошеломительный половой акт.
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, представляю, что я в коме. Ложусь на спину, руки по бокам, представляю, что рядом мои близкие ждут моего пробуждения. Засыпаю через минут 5-7.
Добавить комментарий
Как же это подло со стороны организма, когда просыпаешься не ночью, не за 10-15, а точно за 1 минуту до звонка будильника! И нет этого радостного чувства, что можно еще хоть чуть-чуть поспать ((((
Добавить комментарий
В детстве, по приезду с юга, родители собрали застолье с кучей гостей. Когда мне дали возможность рассказать о впечатлениях, я своим тонким детским голоском выпалил: "Было так здорово, там так много шлюх". Только потом на кухне мне сказали, что парусные лодки - это шхуны. Все еще помню ту минуту молчания гостей и взрывной смех.
Добавить комментарий
Знаю, что нас много таких. Прокрастинаторов. Уже и не знаю, как с этим бороться. Любое дело буду откладывать до последней минуты, секунды, до последнего мига. Даже то, что мне нравится, я отложу на потом. Почему? Сама не знаю. Откладываю все на попозже, а жить и некогда, получается.
Добавить комментарий
Каждую секунду у кого-то на Земле случается что-нибудь плохое. Но по сути это никого не заботит. Но когда случается какая-нибудь масштабная авария, катастрофа, то люди сразу сплачиваются, вместе горюют, помогая друг другу пережить утрату, принимая чувства людей на свой счет. Как жалко тех, кто погиб пару часов назад в автокатастрофе. Спасибо всем тем, кто безвозмездно соглашается помочь! Только один совет : заботьтесь друг о друге каждый день,каждую минуту и помогайте пусть даже незнакомым людям не только, когда это беда международного масштаба! Берегите друг друга! Соболезнования всем родственникам и близким погибших при крушении самолета в аэропорту Казани.
Добавить комментарий
Сижу одна дома. На кухне что-то упало. Я скептически отнеслась к данной новости и пошла смотреть что же такое случилось. Зашла , посмотрела на пол и увидела кружку (разбитую естественно) которую я сама 15 минут назад поставила в буфет . Как я дальше в этом доме жить буду?
Добавить комментарий
Панически боюсь подъездов, так как насмотрелась в детстве передач про убийства. Однажды возвращалась домой, а под подъездом стоял парень и ждал, когда зайдёт. Ну, я захожу во внутрь и как захлопну дверь перед его носом. Стою в панике и жду лифта. Через минуту он заходит, улыбается и говорит: "Девушка, ну, что ж вы так испугались? Я ключи дома забыл, а код домофона не знаю, так как въехали недавно, вот ждал, пока из окна выкинут". Ужасно стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11, я был дома один, смотрел какой-то мультфильм, и тут раздался звонок на домашний. Беру трубку, сразу же на меня начинает кричать девушка: "Если ты через 5 минут не явишься, я подам на развод! Я тут уже окоченела стоять, ублюдок!" И тут же положила трубку. Сейчас мне 19 и меня до сих пор мучает интерес, чем же всё закончилось :)
Добавить комментарий
Спустя 5 минут после выхода из дома, папа позвонил маме, чтобы сказать, что любит её. Услышав мои восклицания и умиления, пожелания себе в будущем такого же мужа, мама сказала: "Сама выбрала. Сама воспитала." И гордо пошла мыть посуду.
Добавить комментарий
Пять минут любоваться красивой фигурой и подкачанной попкой впереди идущей девушки, а после, набравшись смелости и решив познакомиться, увидеть, что ей далеко за 40 лет… Бл.
Добавить комментарий
у меня есть привычка, при виде новой аватарки парня, который мне нравится, сидеть так, и пялится на нее минут 40 с улыбкой Чеширского кота.
Добавить комментарий
Получаю второе высшее образование, довольно не глупый человек, но... Я не понимаю электронные часы. Чтобы сказать, сколько сейчас часов, имея только их под рукой, мне придётся минут 15 что-то вычислять, что-то думать, решать. Я пыталась научиться кучу раз, но все тщетно...
Добавить комментарий
Он молодой, ему 32. Он очень красивый! Его лицо можно было бы снимать в рекламе! Он пишет кандидатскую и редактирует тексты в издательстве. Он всегда добрый и приветливый. Мы общаемся сутками, я его единственный друг. Он доверяет мне всё: успехи и поражения. В его глазах — параллельная вселенная, наполненная теплом и терпением! Часы в его компании становится минутами. Ясен пень, я влюблена. Иногда кажется, что он испытывает то же, но он… инвалид-колясочник, а я боюсь этой ответственности.
Добавить комментарий
Вычитала, что когда кошки смотрят на тебя и щурятся или вовсе закрывают один глаз - они выражают симпатию и добрые намерения. Теперь каждый раз когда кошка щурится или закрывает глаз - делаю это в ответ. Там можем минут 10 сидеть и перемигиваться.
Добавить комментарий
До сих пор помню , как приедем мы к кому нибудь на День Рождения с мамой , а мама не очень моя любит сидеть во всяких кафе и тд., и вот ,когда ей надоедало , она подходила ко мне и говорила мол"через 5 минут , подойди ко мне и скажи что ты хочешь спать"ну и я всегда так делала и нам сразу же заказывали такси и мы уезжали ) вот так вот
Добавить комментарий
Заехал в гости к родителям, повидать и рассказать о последних новостях. Слово за слово, разговор зашёл об одной общей, всеми нами нелюбимой знакомой. И спустя минут десять я понимаю, что периодически вставляю в речь матерные слова, как и мои родители. Притом всё это происходит настолько обыденно и не режет слух. Осознал, что перешёл с родителями на новый уровень общения, где меня воспринимают равным себе.
Добавить комментарий
Ехали всей семьёй на море. Отец, чтобы я не уснул за рулем, посоветовал мне набрать в рот воды, и сам сделал то же самое. Через минут оборачиваюсь и вижу, как отец, склонившись на бок, храпит, а изо рта стекает вода... Отец отец))
Добавить комментарий
Вроде все хорошо, но чувство безнадеги преследует постоянно. Решила что-то с этим делать, записалась к психологу — все 50 минут ревела как девочка. Решила, что психолог не тот и записалась к другому с установкой, что в этот раз всё ясно изложу без наматывания соплей на кулак. Во второй раз продержалась две минуты. После слов: "Ну, рассказывайте, что у вас случилось?" — брызнул фонтан слез. Завтра иду в третий раз, реально боюсь, что опять буду реветь весь сеанс. Стыдно и страшно за внутренний шторм.
Добавить комментарий
Учусь в политехе. У нас парней значительно больше, чем девушек. Совсем неудивительно, что у всех одиноких девушек парни появляются на первых минутах первого курса. Рядом с нами находится юридический вуз, где девушек наоборот больше, чем парней. В перерыве между парами я хожу в столовую юридического вуза, чтобы там познакомиться с девушкой. Прихожу туда, а 80% посетителей — парни из моего политеха.
Добавить комментарий
Семьями летали с подругой в Доминикану. Подруге приспичило сделать минет своему парню прямо в туалете самолёта. Зашли они вдвоём (не знаю, как их туда пустили). Минут 15 их не было. Выходят, у подруги все волосы мокрые. Оказывается, парень собирался кончить ей на лицо, а попал на волосы, и ей пришлось их мыть. Думаю, что не только у меня были круглые глаза, когда они вышли из туалета.
Добавить комментарий
Когда долго не могу уснуть, начинаю качать пресс. И через 15 минут после упражнений сплю сном младенца. В итоге накачанный пресс и хорошее настроение по утрам!
Добавить комментарий
У меня светлые коричневые кожаные сапоги. Если их намочить - пятна потом сохнут минут 15. Когда хожу в туалет в общественном месте, боюсь обоссать - все же сразу догадаются :(
Добавить комментарий
Идём с однокурсниками на лекцию, видим следующую картину: лектор стоит у дороги, томно курит и с задумчивой грустью смотрит вдаль. Ждём его в лекционке. Пять минут ждём, десять, пятнадцать… Через двадцать минут старосте приходит СМС-сообщение от лектора: "Можете уходить". Он принял решение))
Добавить комментарий