Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Директор собирался в отпуск с семьей и семьей друзей. Они так долго собирались, что уже опаздывали к регистрации в аэропорт в другом городе. Директор в дороге звонил каждые минуты две с ТРЕБОВАНИЕМ, чтобы я позвонила в аэропорт и диспетчер задержала самолет; продлили регистрацию и пропустили их в самолет по заочной регистрации. Благо, знакомый водитель удачно объехал все пробки и успел за 15 минут до окончания регистрации. Это были самые плохие полтора часа моей работы, полные ненависти к директору и их долбанутым семьям-копушам. Я почти ревела в трубку, разговаривая с диспетчерами всё это время, и мысленно просила у них прощения и просила хоть что-то ответить мне.
Добавить комментарий
Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)
Добавить комментарий
Недавно проснулась оттого, что сын смотрит на меня. Два часа ночи, он просто стоит и смотрит, как я сплю. Отправила его спать. На следующий день рассказала маме сию историю, на что мама ответила, что в детстве я часто ходила в комнату к родителям и просто стояла. Мне давали по жопенции и отправляли спать. Проходило буквально 10 минут, и я опять стояла. Немного поржала, и успокоилась заодно.
Добавить комментарий
Сегодня утром я сказал, что не буду больше пить. Вечером сидим с друзьями, я как-то в шутку сказал:"Может пива возьмем?" В итоге уже через 5 минут стою в магазине говорю, что пакетика не надо, недалеко нести.
Добавить комментарий
Когда по вечерам возвращаюсь домой, то от одиночества часто считаю сколько раз за минуту тикают мои старенькие настенные часы. В большинстве случаев, как и положено- шестьдесят раз. Но иногда от возраста они сбиваются и могут пропустить пару секунд, а на следующем обороте их нагнать.
Добавить комментарий
Я достаточно волосат. Расческа на груди, конечно, не запутывается, но все же... Но вот самая проблемная зона — это жопа! Нет, не сверху, а внутри! Подтираться приходится минуты три, чтобы все вычистить, при этом выдираются волоски, от чего они растут еще быстрее! Стал просить жену сделать мне эпиляцию — отказывается. Говорит, что будет больно и вообще не хочет. А мне как-то стыдно позвонить в салон и спросить, сделают ли мне шугаринг глубокого бикини. Скоро 33...
Добавить комментарий
Приехала в медцентр раньше времени, сижу в машине и уже 15 минут наблюдаю, как по улице бегает девушка с тестом на беременность в руках и радостно вопит "я буду мамоооой!!" Такая счастливая...)
Добавить комментарий
Заметила, что главный показатель успешности фирмы это канцелярия. Если в ходе работы вы не испытываете нехватки бумаги, всегда можно попросить еще одну пачку стикеров, 10 ручек, 5 степлеров, красивый органайзер и тд - эта фирма успешна. Шанс что она обанкротится нулевой, никогда не будет задержек зарплаты, с вас не будут требовать работы 24/7, лишать премий по пустякам, заставлять писать объяснительные из-за опоздания в 3 минуты или ухода пораньше. Идеальные условия работы всегда можно оценить именно по канцелярии. Это, впрочем, не дает информации о коллективе, который вполне может оказаться сволочным. Но, как мне кажется, в первую очередь на работе должна волновать работа
Добавить комментарий
Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...
Добавить комментарий
Часто беру что-нибудь в кредит, когда мне задают вопрос: "Кем вы работаете?", отвечаю почти шепотом: "Я слесарь". В минуты, пока банковский работник, заполняет бумаги, мечтаю, что уже в следующий раз я буду начальником цеха и громко, без стеснений буду отвечать на подобные вопросы. Но потом задумался, ведь с такой зарплатой мне не придется брать в кредит телефон...
Добавить комментарий
В начальных классах я была одна из самых привлекательных девочек, и на новогодней вечеринке мой одноклассник пригласил меня на медленный танец, встав на одно колено. Я игриво наклонилась и поставила ему щелбан. При всех. Через пять минут я пришла в себя. Извинилась и станцевала с ним. Но с чего вдруг я так себя повела, до сих пор понять не могу.
Добавить комментарий
Всегда засыпаю на удивление быстро. 30 секунд, максимум- минута и я уже посапываю под одеялом. Вчера расстроился сильно, на глаза навернулись слезы... Только хотел заплакать, дать волю эмоциям- уснул.
Добавить комментарий
У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.
Добавить комментарий
Моя девушка – самовлюбленная эгоистка. Понял это, когда общаясь с ней по скайпу, минут 15 показывал фак, а она даже не заметила, потому что все время смотрела только на свое изображение и без конца поправляла волосы.
Добавить комментарий
Мой кабинет расположен напротив женского туалета. Не по своей воли каждый день приходится слушать журчание водопада; перед окончанием работы набирается очередь из дам – те, кто еще не знает, что там расположен женский туалет, думают, что эти дамы ко мне. Я по журчанию могу определить, кто там находится, одна маленькая худенькая ходит один раз в день, но ссыт минуты две – не меньше, а по звуку похоже, как будто ведро воды выливает в унитаз.
Добавить комментарий
Иду вечером по улице, вдруг за моргал фонарь,на минуту мне показалось,что кто-то сейчас трансгрессирует.
Добавить комментарий
Меня укачивает в ЛЮБОМ транспорте. Все лекарства, браслеты и прочая фигня не помогают. Недавно летала в Москву, и о чудо, меня не вывернуло на изнанку на четвертой минуте полета! Ну я счастливая, довольная принялась за чтение. Летели мы 4 часа. За 4 минуты до посадки меня начало мутить. Я сижу и чувствую лицо повиду попу напоминает. Я таакая старательно терплю, а мой сосед, вдруг, это замечает. Сразу засуетился, забеспокоился. Только мы приземлились, этот мужик хватает меня, закидывает на плечо, и кричит другому мужику, что бы тот взял мой портфель. Потом бесцеремонно расталкивает людей и прет " напролом" к выходу. Все в шоке, а он с невозмутимой миной говорит, " Ребенку плохо, подождете малех".ВЫтащил меня из самолета , поставил на землю, вручил портфель, взял за руку и потянул меня получать багаж. Меня в итоге так и не стошнило, но спасибо тому мужику, остались еще на свете добрые люди. А потом он пояснил: " Сам тошнотик, всю жизнь летаю, знаю каково"
Добавить комментарий
В ожидании, пока помоют машину, с подругой стояли и составляли слова из слова на вывеске "АВТОЗАПЧАСТИ". Минут через 10 мы поняли, что никто не моет машину. И не только нашу. И ремонтом никто не занимается из соседних боксов. Все! все повылазили на улицу и встревоженно пялились на небеса. Над вывеской. Из которой мы составляли слова...
Добавить комментарий
Всегда до ужаса бесило, когда люди чавкают, как свиноты. Сама никогда не чавкала. Решила попробовать. Блин, челюсть заболела через 2 минуты. Зачем тратить столько лишней энергии, ещё и людей вокруг бесить своим свинством…
Добавить комментарий
Был в гостях, поздней ночью вышел во двор к машине, чтобы забрать сигареты. И вдруг слышу дикие яростные крики. Человек 20 гнались за тремя парнями. Нагнали одного, другие, оглянувшись, замешкались - их тоже поймали. Их стали отчаянно бить ногами и битами со всего размаха. Минуты 2 сумасшедшего побоя и все как ни в чем не бывало разошлись в разные стороны. Я трусливо сидел в машине и боялся показаться. В окнах домов горел свет и люди смотрели на избиение. Позвонил в скорую. Я жалок.
Добавить комментарий
Каждый раз когда мы с любимым ругаемся и потом игнорируем друг друга минут пять. За это время , я набираю полный рот слюней и иду к нему , типо просить прощения , и когда он наклоняется ко мне , чтобы поцеловать я резко плюю ему весь этот литр слюны в лицо , а потом бегаю по квартире и огребаю. Так и миримся.
Добавить комментарий
У меня двое детей, доченька 2х лет и сын 6 мес. В любую свободную минуту или когда они плачут, что-то требуют, на руки хотят я их зацеловываю и тискаю, не отпускаю долго. В итоге они лишний раз не хотят внимание на себя привлекать, а играются тихо мирно и не пристают ко мне. А я занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Решила сходить на матч на стадион, с работы не успела переодеться. Пробираюсь на трибуну, вся из себя, в воздушной юбке, единственная девушка на ближайший километр. И вдруг — ах! — она сексуально поднимается вверх от ветра, и я такая вся Монро, и вот она, минута славы, если бы не мои белые трусы в чёрных овцах (подарок мамы). Оборжали, конечно.
Добавить комментарий
Моя жена, после смерти тещи, впала в глубокую депрессию почти на 3 года. Сильно похудела, за ребенком перестала смотреть. Иногда у нее случались приступы и она только лежала, и смотрела в одну точку. Они могли длится неделями. Для того, чтобы зарабатывать больше денег на лечение, я работал в две смены и редко бывал дома. Поэтому я поставил камеру в нашу комнату, чтобы следить за ее состоянием и в любую минуту приехать. Так я узнал, что уже год она водит любовника в наш дом. А я то думал, что она больна.
Добавить комментарий
Нам с подругой по 30 лет, вместе с пятого класса. Я жутко пунктуальная, а она неисправимый опоздун. Куда бы мы ни собрались, я прихожу на 15 минут раньше, а она — на полчаса позже. И это ни разу не стало проблемой для нас. Я терпеливо жду, а она угощает меня мороженым. Такая любовь))
Добавить комментарий