Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было восемь лет, моя одноклассница сказала, что, если улыбаться ровно 17 минут, то жизнь продлевается на час. Пришла я домой и буквально с криками и дичайшим ором заставила лыбиться двух братьев, родителей и пришедшую в гости бабушку :)
Добавить комментарий
У нас во дворе живёт мужик стоп-хам. Машины тех, кто неправильно паркуется, обливает водой и обсыпает пшеном. Через 5 минут они превращаются в островки из голубей и воробьев) Такие вот птичьи милые машинки)
Добавить комментарий
Я с детства рос с людьми коих считал своими друзьями. Так было пока не стукнуло всем по 20. Теперь каждый живёт по своему и самое обидное, что с 2-мя я учусь уже 2 года в одном институте и они даже здороваться перестали, а ещё 2-я просто и знать-забыли. Я с уверенностью могу сказать, что я хороший и верный друг. Всегда помогал и выручал. Мне же подобные почасти оказывали крайне редко. И вот сейчас сижу с человеком с которым лишь изредка виделся и общался, который очень редко появлялся в нашей компании и я с уверенностью могу сказать, что он мой настоящий друг. Не однократно выручал и помогал, поддерживал и утешал, а вот сейчас предлагает мне быть крёстным. Цените не тех с кем общаетесь , а тех кто вам готов помочь и помогает в трудную минуту. Кто ценит вас. Цените и вы своих друзей, ведь их, настоящих, у вас будет мало. P.s. Девушка что писала подобное, знай, ты не одинока. Ищи тех самых и ты всегда найдёшь. Не подстилайся под других и тогда у тебя появится опора - настоящий друг.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, тетя показала фокус , проглатывает маленький гвоздик, а потом достает его из ушка, спустя 10 минут тоже проглотил гвоздик и попросил вытащить...
Добавить комментарий
Знаете, что по-настоящему неловко-это когда ты приезжаешь на жд вокзал, садишься в поезд и за несколько минут до отправления понимаешь, что билет у тебя на завтрашнее число...
Добавить комментарий
Все обледенело. Я решила, что пора пойти и погулять в районе кинотеатра. Во время прогулки долбанулась со всей дури об лед. И что, спросите вы? А ничего. Подложила под голову сумку и минуты две еще лежала на льду. Кайфово было.
Добавить комментарий
Наверное, каждый человек в детстве боялся, что мама поставит его в очередь в магазине, а сама пойдёт искать, например, другие сосиски. Возможно, многие напишут, мол, да, было, но всегда как-то вовремя мама возвращалась... Я стояла в очереди 4 минуты. Все на меня косились и нетерпеливо цокали. Я чуть в слёзы уже не кинулась. Рядом со мной стоял охранник, который оплатил все покупки и успокоил меня. И до сих пор я безмерно благодарна этому доброму человеку!
Добавить комментарий
Говорила по телефону с лучшей подругой, с которой уже пятый год в разных городах живём, и одновременно заваривала себе чай. Опомнилась через пять минут, оказалось, машинально сделала чай на двоих. Надо чаще видеться с близкими.
Добавить комментарий
Работаю учителем истории в старших классах. Однажды дала самостоятельную работу на пятнадцать минут, сама села заполнять журнал и уснула. Проснулась оттого, что ученица укрывает меня своей кофтой, а весь класс пытается сидеть тише, чтобы не разбудить. И ведь никто даже не заржал, как я боялась!
Добавить комментарий
сидели с другом в кино,перед нами сидела обладательница 5-ого размера груди молодая девушка, мы хихикали,откровенно пялились,чего она не могла ни заметить,после минут 15-ти в зал заходит двухметровый бугай,который спрашивает "милая,тебе никто не мешает?" так сильно я еще не бежал из кинотеатра...
Добавить комментарий
Однажды я влюбился. Я ухаживал за девушкой, поддерживал в трудные минуты. Все делал. А когда набрался сил признаться в своих чувствах, мне просто сказали, что я не той нации.
Добавить комментарий
когда я очень чего-то хочу, то закрываю глаза, опускаю голову, зажмуриваюсь сильно-сильно и думаю о желаемом...это длится от нескольких секунд до минут, в этот момент внутри меня всё будто сжимается....и надо сказать, желаемое я всегда получаю..^^
Добавить комментарий
Когда меня ругают, обычно ухожу и кусаю свою руку, сжатую в кулак. В последнее время стали появляться ранки, поэтому решила целовать свою руку, представляя, что целую коллегу, в которого влюблена. Успокаивает. Недавно он отчитал меня по работе, так как нахожусь в его подчинении. Я извинилась, вышла из кабинета в служебное помещение и машинально начала целовать руку, не заметив, как вошёл коллега. Он хотел сказать, что погорячился, но, увидев, что я делаю, выпучил глаза. Я не нашла ничего лучше, чем всё прямо объяснить. Минуту стоял в шоке, а потом подошёл и поцеловал меня в губы. Затем молча вышел. Прошло три месяца. Не орёт на меня, если кто-то из коллег пытается высказать мне претензию насчёт работы, пресекает на корню. То ли не хочет больше целовать, то ли боится, что я сумасшедшая.
Добавить комментарий
Приехала к подруге в гости. У неё маленькая дочка. Она провинилась, и подруга поставила её в угол. Через пять минут слышим: "Отпустите меня, ведь жизнь проходит мимо!"
Добавить комментарий
Нам участковый по подъезду запретил курить в подъезде, и мой папа теперь курит у нас в детской на балконе. Он всегда просит его закрывать, чтобы дым не шёл в комнату; когда заканчивает, то стучится, и мы его открываем. Часто я его закрывала и уходила в другую комнату, максимум он мог громко стучать минуты две, чтобы я услышала, прибежала в комнату и открыла его. Но однажды я его закрыла, забыла об этом и ушла на тренировку. Так долго я ещё не смеялась, и так долго папа ещё не стучался. После такого он бросил курить. Однако, спасибо балкону.
Добавить комментарий
Выросла в провинции. В 25 переехала в Москву. Ненавидела московское метро до мозга костей. Шум, скрежет, стук колёс, гул добивал так, что жутко болела голова. Побывала за границей, в Испании. Метро и поезда там современные тихие, но... Люди всю дорогу могут громко разговаривать не переставая ни на минуту. Все. Хором! Вот где настоящее испытание. По возвращении головная боль от московского метро прошла - там все молчат. Теперь каждый раз когда еду, наслаждаюсь. Всё познаётся в сравнении.
Добавить комментарий
Когда мой муж опаздывает с работы минут на 20, я обычно успеваю навоображать себе, что с ним что-то случилось и он умер, или ушел к другой! От этой мысли сразу расстраиваюсь, а потом представляю, что через некоторое время встречаю новую любовь, в сто раз лучше! Выхожу замуж и снова у меня все хорошо! К моменту прихода мужа я обычно стою уже счастливая и мечтательная!
Добавить комментарий
Живу в квартире одна, с котом. Постоянно с ним разговариваю. Поймала себя на том, что уже 15 минут говорю "Тоша, принеси чай с кухни" и не понимаю, почему он его не несет
Добавить комментарий
Ночь. Сидим с парнем в машине возле дома. На втором этаже у мужа с женой громкие разборки, из которых стало ясно, что муж внезапно вернулся, а жена ждала Юру. Муж отобрал у неё телефон, и они ждали прихода гостя. Притихло. Через минуту слышу, зашевелилось дерево возле балкона рядом, потом тупой удар об землю. На балкон выходит муж, закуривает сигарету и произносит медленно и эпично фразу, глядя вниз: "Вот дууурааа..." Жена решила встретить и предупредить Юру, и вышла через балкон. P.S. Она жива)
Добавить комментарий
Безумно люблю летать на самолетах! Моя работа связана с постоянным общением. Вечные звонки, встречи, переговоры... И какое же это счастье, отправляясь в очередную командировку, войти в самолёт, пристегнуться, достать из сумки наушники, найти в телефоне релаксовую музычку и включить авиарежим. Закрываю глаза и наслаждаюсь своей недоступностью для вечно окружающей меня суеты. Непередаваемые минуты блаженства!
Добавить комментарий
Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно и вся кровать в стекле и шифере.
Добавить комментарий
Я параноик. Мне все время кажется, что когда я стою на эскалаторе в метро, то из моего рюкзака обязательно украдут что-нибудь. Но я еще и ленивая. Поэтому вместо того, чтоб на пару минут снять рюкзак с плеч, я просто встаю боком и пристально смотрю на человека, стоящего позади.
Добавить комментарий
Присутствует чуйка ) когда начальства нету на месте, нифига не делаю, иногда и пол дня могу бездельничать. Но вдруг начинаю заниматься работой, не проходит и десяти минут как возвращается начальство :-D
Добавить комментарий
У меня есть этакая "эмоциональная" тетрадь. Когда я злюсь, грущу или бешусь, то пишу туда всё, что думаю, подробно описываю своё состояние на данный момент. Спустя несколько минут негатив уходит, и я не срываюсь на своих близких, а порой ко мне приходит то или иное решение проблем. Когда тетрадь заканчивается, я её сжигаю. Мой личный лайфхак спокойствия.
Добавить комментарий
Очень часто на работе, когда сижу в туалете (мужском) слышу как коллеги во время облегчения напевают мелодии)) притаиваюсь, чтоб не обнаружить себя и слушаю. По голосам понимаю, кто есть кто и особенно угараю, когда слышу напев кого-то из начальства:) А последний раз услышал нашего программиста- это был фурор!!! Я в течении минуты наслаждался отличным исполнением оперы, тонким голоском;) хотя сам программист - здоровый бородатый мужичара;))
Добавить комментарий