Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня на работе решила выпить пиво, выпила, а потом чтобы перебить перегар, пошла купила беляшик, и грела его каждые 5 минут в свч, что бы хоть им пахло
Добавить комментарий
Работаю русалкой. Во время дайвинга, когда люди уже собираются всплывать, я ныряю к ним, ловя изумленные взгляды на свой шикарный силиконовый хвост, а фотограф делает снимки. И как же пугают люди, которые ради хороших кадров забывают обо всем. Хватают за руки, держат до последнего под водой, по несколько минут не давая всплыть и вдохнуть воздух. Одного мужчину от меня отцепляли трое (!) инструкторов в течение трех минут. Говорит, хотел, чтоб жена потом фоткам обзавидовалась.
Добавить комментарий
Моя девушка 10 минут убеждала меня, что 80% времени я веду себя как полный придурок, а потом начала напевать мелодию из дом2 и ковыряться у меня в заднице
Добавить комментарий
Как-то я ехал в автобусе и уступил место красивой девушке . Через 3 минуты она дала бумажку с своим номером и попросила позвонить ( я и не думал что совет матери поможет когда не будь) Сейчас мы вместе и я думаю, что это судьба =)
Добавить комментарий
Кто бы знал, как с утра меня бесят дочь и муж! Одну нужно будить до выхода в школу за полтора часа, потому что одевается она около часа, а второй каждый день с утверждением: "Я пять минут собираюсь", — лежит в кровати до последнего; потом, когда дочь уже готова, подрывается, идёт в туалет и там, простите, срёт! И процесс этот у него занимает около двадцати минут, то есть одна в сапогах, пальто и шапке стоит в коридоре, а второй сидит на унитазе. И так каждое утро. Бесит!
Добавить комментарий
Стояла на остановке, была небольшая пробка, и в течение минут 15 корчили рожи друг другу с двумя инкассаторами, сидящими в машине напротив. Всегда знала, что на серьезных работах работают серьезные дяденьки)
Добавить комментарий
Для меня он был просто коллега, просто ходили на перекур вместе, просто! Все было просто! Пока он не сказал, что вот уже как полгода ищет хоть 2 минуты, чтобы посмотреть в мои глаза! Кажется, я пропала...
Добавить комментарий
В 10 лет был один дома. Вдруг слышу какой-то шум на кухне. Подумал, подумал, что кот, и не пошел. Через минуту увидел кота спящего на тумбе рядом. Зассал сразу идти, но любопытство взяло своё. На полочке над раковиной лопнул стакан. Да так лопнул, что на мелкие кусочки, целым осталось только дно. Что это могло быть – ума не приложу.
Добавить комментарий
Мне 35 лет, моему сыну — 11. Пару дней назад я несколько минут объясняла ему, что такое чёрно-белый телевизор. По-моему, он так и не понял, как такое может быть. У нас разница в возрасте всего 24 года, а иногда кажется, что лет 100.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".
Добавить комментарий
Приехала в Питер больше года назад и в Пушкине договорилась встретиться с любимым блогером в ресторане. Пришла пораньше, смотрела, как она вела прямой эфир за столиком. И мечтала, как хочу в таком же ресторане приходить и работать удалённо. Дома вспоминала нашу встречу и думала, что мне это невозможно, слишком много препятствий. Меньше чем через год я уже работала админом именно этого блогера и переехала в Павловск. Живу в 20 минутах от этого ресторана, хожу в него работать. Счастлива♥️
Добавить комментарий
Каждый раз как иду в ванну ставлю еще и стирку на 20 минут, а то люблю полежать часа полтара, а потом опаздываю везде, а так машинка пропищала и выходить пора.
Добавить комментарий
Ехала недавно в корпус вуза, в котором ни разу не была. Опаздывала, спросила у кондукторши на какой остановке удобней выйти и как быстрей пройти до нужного места. Минуты через 2 мне уже помогал весь автобус, все доброжелательно указывали путь, подсказывали как пройти дворами, а когда я выходила, все пожелали удачи и попрощались) Питерский транспорт, он такой)
Добавить комментарий
Стою на остановке, ужасно холодно. Пишу мужу, что хочу вина, строгий муж отвечает отказом. Через две минуты из-за спины раздается характерный чпок! Оглядываюсь - а там интеллигентный дяденька открыл кагор и пьет из горла. Предложил мне, ну я не отказалась :) потом он убрал его в свой чемоданчик. Спасибо, мироздание!
Добавить комментарий
Одна знакомая зашла "повидаться", пока муж на ночной смене. Отдохнули. И все было хорошо, пока я не узнал, что он в ту ночь погиб. Несчастный случай на работе - упал с высоты, нашли его только утром. Стало тошно, но еще херовей мне стало, когда я узнал, что чувак умер не сразу. То есть он весь переломаный, но еще живой... лежал на холодной, мокрой земле ( Дело осенью было) и был еще в сознании! Наверняка, в последние минуты жизни вспоминал близких и родных, и конечно свою любимую супругу, с которой мы до самого утра жарились. Как представлю - дрожь пробирает...
Добавить комментарий
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Муж сидит в интернете, смотрит смешные ролики, ленится, сын ( 11 месяцев) вокруг него вертится, он на него ноль внимания. подхожу, обнимаю его, целую в щечку, говорю :"милый, ты такой замечательный папа. Цены тебе нет". сСерьезно, нежно, без сарказма и ушла. Через 5 минут милый схватил малыша, покормил, сменил подгузник, собрал, пошел гулять с ним :) Еще пример -повздороли, он любитель крепкого словца у меня, посылать на 3 буквы вообще мастер, раньше обижалась, иной раз вещи собирала или просто не разговаривала, ну или посылала в ответ. Теперь, послал, молчу... проходит минут 10, говорю :"вот если бы не твоя моська смазливая, давно б ушла от тебя за такие словечки!" . Обнял, поцеловал, прощения попросил, в любви начал признаваться... вот и думаю, нашла чтоли те самые точки манипуляции, или действительно, много и не нужно, просто немного внимания и ласки)
Добавить комментарий
Очень хотела бросить курить, но никак не получалось. Попросила о помощи своего отца, который умер пятнадцать лет назад. На следующее утро первая затяжка обернулась тошнотой. Обнималась с белым другом минут пять. Теперь даже запах дыма не переношу. Вот такие дела!
Добавить комментарий
Как то давно,когда училась в школе,мы делали номер для выпускников и в конце дарили их распечатанные фотографии на альбомных листах,и перед номером выяснилось ,что я забыла дома фотку выпускника пришлось за минуту карандашом нарисовать что то похожее ,стыдно и смешно было вручать ему))
Добавить комментарий
Купила чебуреки домой. Пока стояла на остановке первые 10 минут, то хотела их есть. Остальные полчаса было дикое желание положить их к себе в кроссовки,чтобы согреться.
Добавить комментарий
Я помню нашу первую встречу. Она была так красива, так чиста, уютна , даже улыбнулась мне. Помню этот момент, когда мы остались наедине. 5 волшебных минут, чтобы понять: "это она!". Потом был долгий вечер раздумий, и на следущее утро мы встретились вновь. Не передать словами турадость, когда осознаешь, что вы теперь вместе, единое целое. Она такая дерзкая бывает,когда позволяешь, бывает спокойная, полностью зависит от твоего настроения. Иногда бывает, что заболела, и ты болеешь вместе с ней, лечишь ее, а когда она выздоравливает - дорожишь ей ещё больше. И пусть она уже немного старовата, зато любима и предана всегда, моя любимая машина!
Добавить комментарий
Когда собираюсь на работу и прихожу на остановку раньше задуманного, чтобы не мерзнуть, не ждать 10 минут, захожу в магазин, беру шоколадку и тогда минуты незаметно пролетают... Только вот боюсь, что лишний вес меня покарает за мои 10 теплых минут(
Добавить комментарий
Весна, у кошки течка, воет, бегает, трется о ковер задницей... Заколебала, кароче. Взял ее и начал тискать и мять, смотрю - кошка балдеет! Продолжаю... Минут через десять кошка обмякла, уползла под кресло и все, больше не бесилась. Зато жена подозрительно потом на меня смотрела: «Что ты с кошкой сделал?» Но я не признался, сказал что лекарства купил специальные при течке и дал...
Добавить комментарий
Люблю её, а она об этом не знает. Зашел к ней на огонек, она впустила лишь через несколько минут. Сидели пили чай и у меня колом встал. Лишь потом догадался, что она ходила в туалет, от нее немного пахло испражнениями и именно это меня безумно возбудило. Не знаю как ей теперь сказать об этом.
Добавить комментарий
Гуляла тёмным вечером с собакой. У меня французский бульдог. Отпустила с поводка, собака темного окраса, не видна в темноте. Через пять минут чувствую - сзади кто-то хватает и начинает душить! И тут моя девочка выпрыгивает из темноты и вгрызается обидчику в ногу, не отпускает. Висела несколько минут, кровища, я в шоке, он убежал. Через год подруга начала встречаться с парнем. Поехали компанией на шашлыки, и я увидела шрам на ноге как раз в том месте. Страшно...
Добавить комментарий