В 10 лет был один дома. Вдруг слышу...

В 10 лет был один дома. Вдруг слышу какой-то шум на кухне. Подумал, подумал, что кот, и не пошел. Через минуту увидел кота спящего на тумбе рядом. Зассал сразу идти, но любопытство взяло своё. На полочке над раковиной лопнул стакан. Да так лопнул, что на мелкие кусочки, целым осталось только дно. Что это могло быть – ума не приложу.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Секса нет около месяца. Мастурбация спасает очень ненадолго. Начинаю сходить с ума. Сегодня поймала себя на том, что пялюсь на руку парня на поручне в метро и представляю, как он этой рукой доводит меня до оргазма. На его лицо и фигуру даже не обратила внимания. Если так пойдет, отдамся первому встречному. А ведь я "не такая"((((
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
У меня есть кот, который, понаблюдав за мной, начал делать маленькие дела в человеческий туалет. Мой парень после ночи встает, идёт справить нужду. А кот мой обычно впереди бежит, присаживается и показывает, какой он умный и типа "корми меня, я пописал правильно". А парень дверь закрыть забыл. Кот влетает в туалет, проскакивает между ног парня, пристраивается… В итоге я имею истерично смеющегося парня, описанного котейку и семь утра перед работой.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий
Муж по утрам перед работой обычно мне, спящей, делает мини-куни. Сегодня проснулась, поняла, что куни не было, заволновалась, пришла на кухню, а на столе записка: "Любимая, осторожнее, от любви до ненависти — один пук..."
Добавить комментарий
Никак не получалось кончить во время самостоятельной мастурбации, хотя парень меня мог довести до оргазма меньше, чем за минуту. Недавно он по ФейсТайму учил меня мастурбировать так, чтобы я смогла получить удовольствие. Благодаря карантину, случился мой первый практически самостоятельный оргазм.
Добавить комментарий
Прочла про мастурбацию свечами - обычными парафиновыми, витыми, длинными. Закупилась: и длинные, и короткие, и витые, и толстые. Пока выбирала, аж текла, представляя, какие шикарные ощущения можно получить. В общем, даже самая толстая из купленных оказалась мне "маловата" - никаких ощущений. Пришлось одновременно использовать несколько свечей - понравилось. Иногда повторяла опыт, свечи невинно хранились в тумбе у кровати. Пока муж не спалил меня в процессе. Теперь в его телефоне я "Канделябр".
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
Меня очень сложно довести до оргазма. Мой мужчина очень старается, но иногда я заканчиваю дело сама мастурбацией при нём. Так вот сегодня он уснул, пока я мастурбировала! Буквально за три минуты вырубился! Вроде понимаю, устал, бедолага, так старался до седьмого пота, лёг рядом отдыхать. Но сам же положил мою руку мне между ног и уснул! Обиделась, что не дождался пары минут, чтобы я кончила. Хожу, дуюсь, а он ржет!
Добавить комментарий