Истории про раковину

Лучшие истории про раковину — специально для Вас собрали коллекцию из 223шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Туалет в офисном здании. Захожу в кабинку сразу после вышедшей оттуда девушки. В кабинке характерный сильный запах только что справленной "большой нужды". Быстро делаю свои дела и выхожу из кабинки, на автомате помахивая у лица ладонью и морщась. У раковины стоит та же девушка, поправляет макияж. Кидает в мою сторону презрительный взгляд и говорит: "Можно подумать, что Вы не какаете!" А ведь действительно. Стало стыдно даже.
Добавить комментарий
Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

Василь 🤣👍. История прикольная

Добавить комментарий
Мама вечно недовольна, как я убираюсь: то пыль где-нибудь выцепит, то вода в раковине. А тут приехала бабушка и указала матери на недомытую поварешку. Ржал, как конь; есть все-таки вселенская справедливость)
Добавить комментарий
С детства живу в хаосе. Взяла кота из приюта. Но видимо его не устраивает мой идеальный беспорядок. Этот гаденыш начал делать свои грязные делишки мне в кровать, которую я не заправляю; на вещи, которые я не убрала в шкаф. А вчера вечером, сидя в раковине, в горе посуды, и воя на всю квартиру, он пытался открыть кран...пришлось мыть) Затем, сделав лужу на полу, он дал понять, что не мешало бы и здесь протереть. Кажется, именно он приучит меня к порядку)
Добавить комментарий
Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.
Добавить комментарий
У маминой подруги живёт кошка. "Ну, кошка как кошка!" — думала я, пока не увидела, как она срёт в раковину. Причём ей абсолютно всё равно, лежат ли там грязные стаканы, тарелки или курица размораживается. Хозяева только умилялись и хихикали, отмывая говно от мокрой курицы. Больше я к ним не ходила.
Добавить комментарий
Сейчас как-то часто стали давать имена растениям. Вот и у нас на работе есть Борис Аркадьевич Гузман — гузмания. Когда несём его поливать к раковине, то пишем записку, что он на обеде. Недавно у него появились два ростка, и теперь мы считаем, что у Бориса Аркадьевича семья и дети.
Добавить комментарий
Я - носитель нескольких смертельно опасных вирусов. Никто не знает об этом. Давно привыкла стирать свои вещи отдельно, индивидуальную посуду мыть только в посудомойке на максимальной температуре. После себя всегда мою унитаз и раковину, берегу друзей и родных. Никогда не даю есть из моей тарелки или пить из моей бутылки. Как же надоело вечное "ну дай водички, ну жалко что ли". Да, жалко вас, идиотов, жалко! Иногда хочется послать все и дать! Жрите и пейте! Но пока держусь(((
Добавить комментарий
Выходной. Открываю глаза в 9:30, решаю еще поспать. Встаю, иду в туалет. На ковре моя маленькая собачка оставила сюрприз. Итог: ковер в дерьме, пол в дерьме, вся квартира в дерьме, и я стою над раковиной и отмываю лапы собаки, вместо того чтобы еще поспать. Дерьмовый выходной
Добавить комментарий
Пока ребенок спит, решила быстренько в ванной прибраться. Над раковиной на полке стояла вазочка. В порыве я ее задеваю. А дальше, как в замедленной съемке: падает в раковину, от нее откалывается кусок, летит на пол и разбивается; вазочка рикошетит в унитаз... и пробивает его насквозь. Стекло, вода, охреневший муж, кот, проснувшийся ребенок. Но! Вазочка цела. Шведское качество. ИКЕА, епт.
Добавить комментарий
Секрет моего хорошего дня — чистая посуда. Раньше не обращала внимания, а потом один знакомый сказал, мол, заметил, если уходишь из дома, а в раковине грязная посуда, то день проходит так себе. С тех пор не могу выкинуть это из головы и всегда мою. В любом состоянии и как бы не опаздывала. Теперь и на душе спокойно, и посуда всегда чистая :)
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком любим принимать ванну вместе. Дверь не закрываем — мы в квартире одни, за исключением кота. А вот коту наше такое времяпрепровождение не нравится. Он, кажется, думает, что мы тонем, приходит в ванную, смотрит на нас ошалелыми глазами, мяучит и пытается нас "спасти", сидя на раковине рядом и как будто решаясь залезть в воду.
Добавить комментарий
Засорилась раковина, попросила парня посмотреть. Ответил, что не сантехник. До этого был такой же ответ, что не автослесарь, на просьбу послушать, стучит или не стучит в машине. Ещё до этого - "я не электрик". Выяснилось, ничего не умеет делать руками. Унитаз чинила сама, гвоздь под картину сама и т. д. Но недавно заявил мне, что я плохая девушка, ибо не умею шить! "Это ненормально", - сказал он.
Добавить комментарий
Бесит, когда некоторые губки для мытья посуды используют, пока они не развалятся. Приходишь к кому-нибудь в гости, а там на раковине лежит она — как будто от бабушки в наследство осталась, вся драная, в комках. Ну они же стоят 20 рублей за упаковку, ну ё-мае.
Добавить комментарий
Лечусь гирудотерапией, т. е. пиявками. Еду после сеанса, чувствую, повязка протекла: блузка уже намокла. Влетаю в ближайший ТЦ, покупаю перевязочные, антисептик и первую попавшуюся кофту, залетаю в туалет, раздеваюсь, кидаю блузу в раковину - вода становится алой. Меняю повязку, переодеваюсь. Вытираю следы испорченной блузкой, отправляю в мусорку вслед за бинтами. И только потом замечаю толпу изумленных женщин, которые пристально и молча смотрят на меня, как будто я агент Солт и сейчас достану зубами пулю из бедра.
Добавить комментарий
Моя бабушка — учитель математики. Несколько лет назад я училась в ее классе, мы вместе ездили в школу и обратно домой. Иногда, когда ей было лень идти в туалет после уроков, она закрывалась в классе и «ходила» в раковину, которая была там.
Добавить комментарий
Муж кидает весь мусор в раковину, хотя мусорка находится прямо под ней. Я настолько устала с ним ругаться по этому поводу, что теперь просто молча кладу бумагу ему на ноутбук. Туалетную. Использованную.
Добавить комментарий
Мне четыре. Мама уехала на сессию, я осталась с бабушкой. Бабуля решила дать мне возможность "поубиваться". Сижу, реву. Вся печаль в виде слёз и соплей скапливается в платок. Она говорит: "Давай платочек, вот тебе чистый, а этот я пойду постираю, все твои слёзки смою в раковину". Я: "Я сама!" Пошли в ванную, бабушка видит, что я во время стирки отвлеклась, и кинула мне в тазик ещё пару платочков. Я поднимаю на неё глаза и голосом измученной домохозяйки: "Ой, столько дел, столько дел, прям погоревать некогда :("
Добавить комментарий
В субботу весь день у меня меняли окна в квартире (3 шт.). В воскресение меняли унитаз с раковиной. Вот это я называю месть соседям. Так вам, суки! Получите! Бесите со своим ремонтом! Скоро буду пол ремонтировать. Ждите! =))
Добавить комментарий
У нас в семье всегда горы грязной посуды. Только перемою, вытру, по местам расставлю – опять полная раковина! Эх, как же это меня бесило! Посудомойки нет и не предвидится, я посудомойка самая что ни на есть. И тут я придумала приседать, пока посуду мою. Или такую типа планку делать – живот напрячь, попа-ноги сами напрягаются. Ну и спинку прямо. И знаете, результат прям таки радует. И не надо мне больше никакой посудомойки)))))
Добавить комментарий
Делаю дома ремонт. Приятель помогает устанавливать сантехнику, так как умеет. Однажды отправил меня в строительный магазин, сказал, что для раковины на кухне нужен фитинг (херня для соединения труб). Прихожу в магазин и заявляю молоденькому парнишке-продавцу, что мне срочно нужен фистинг. Ещё и на пальцах показываю, какого размера нужен… Долго не мог понять, почему багровый до корней волос продавец чуть не бегом свалил в подсобку и очень долго искал нужный мне товар. Хуже всего то, что я взрослый мужик.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, то называла раковину помойкой. Теперь в нашей семье так зовут посудомоечную машину. Ещё у нас стоит здоровенный аквариум, но рыбок мы в него так и не поселили, и там сложена обувь, которая может понадобиться. Надо было видеть лицо моей подруги, когда однажды мама, оставляя нас одних, крикнула мне: "Достань чашки из помойки. Твои сапоги в аквариуме. Пока!"
Добавить комментарий
Работаю воспитательницей в детском садике. Как-то раз отпустили сдать кровь в больницу. Там познакомилась с парнем, тоже донор. После сдачи предложила пойти отдохнуть в садик, который был совсем недалеко, и как раз начался час сна. Пришли и сразу уснули. Меня разбудила нянечка, и по детским крикам и смеху сразу поняла, что произошёл какой-то кипишь. Оказывается, этот дебил насрал в раковину (для детей раковины устанавливают пониже) и свалил, пока я спала. Дети были уверенны, что это сделал кто-то из них, хотя по размерам кучи было очевидно — взрослый. Свой косяк скрывать перед персоналом не стала, да и не получилось бы — охранник видел того урода на входе и выходе.
Добавить комментарий
Живу в общаге квартирного типа. Две комнаты и общий санузел. Соседка вся из себя модная, длинные волосы, мейк и все дела. Заметила, что утром перед парами моет только голову в раковине (душ общий на этаже). После неё в туалет зайти невозможно: воняет грязными ногами и немытой пилоткой. Ну, как можно за собой не замечать таких «ароматов ванили», да и вообще жить, когда губы накрашены, а жопа не помыта.
Добавить комментарий
Пару лет назад мой бывший решил познакомить меня со своими друзьями. На вечеринке было много алкоголя, и он слегка перебрал, а закусывал он всё это своими любимыми маленькими острыми колбасками. В ванной ему стало плохо, так как санузел раздельный, варианта не было, как блевануть в раковину. Раковина засорилась. Он не в адеквате, в дверь стучат. Чтобы не сгореть от стыда, пришлось засунуть руку в эту жижу и использовать ладонь как вантуз.
Добавить комментарий