Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда мечтала иметь такой компьютер по которому можно было бы видеть то, что делает любой человек в данную минуту времени. Набираешь на клавиатуре любое имя.... раз и смотришь!
Добавить комментарий
Самое страшное место, где я побывала - это Аджимушкайские каменоломни. Мне было девять. Вокруг лишь камень, на котором остались следы от пуль, брезентовые занавески и закопченный потолок. Истлевшие детские игрушки, окопы, ржавые каски с водой. Минута молчания, когда выключаются все фонари, тебя поглощает абсолютная тьма, разрываемая испуганными вздохами. Те, кто спустились во тьму, стояли до конца. Их лишили воды, еды и травили газом. Из последних защитников Подземного гарнизона не выжил никто.
Добавить комментарий
Сидела утром в универе на первом этаже. Вокруг тишина, в голове тяжесть - полночи не спала и учила, в желудке пустота, денег с собой нет. Рядом столовая, там тихо играло радио. Я сидела и повторяла конспект на следующую пару. Тут ко мне подошёл старенький охранник и подал мне клубничное желе с сахаром со словами: "Чтобы не было скучно", - и так душевно улыбнулся. Через 3 минуты по радио заиграла та самая песня: ".. когда ты счастлив сам, счастье подари другим..." И вдруг появились силы и желание для того, чтобы снова собраться и идти дальше, не смотря на все проблемы. Весь туман от недосыпания вдруг быстро рассеялся и в душе стало тепло.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда случаются неприятности, слышу успокаивающий голос Хагрида из второй части ГП, который подбадривает плачущую из-за насмешек слизеринцев Гермиону: "Не переживай из-за этого, Гермиона. Не переживай из-за этого ни минуты!" Всегда помогает))
Добавить комментарий
Вышла из дома на пару минут, и дверь, отделяющую квартиры от лифтовой площадки, вдруг закрыли, хотя это почти никогда соседи не делали. У меня нет ключей, соседи не реагируют на домофон, да ещё и телефон сел. У меня вылазка растянулась с двух минут до четырёх часов! Я такой дзен ощутила, просто сидя на скамейке и радуясь, что электроприборы выключены. Без шуток, правда хорошо отдохнула без суеты, лишних переживаний и телефона.
Добавить комментарий
Сижу на диете. Дома кроме риса ничего не осталось. В полночь позвонила любимому (живём раздельно пока) и сказала, что от голода умираю, уснуть не могу. Он холодно ответил, что ему завтра на работу вставать рано, что не может говорить. А через 30 минут привёз мне кусок пирога, бутерброды и ругал за диеты.
Добавить комментарий
я действительно тот человек, который в разгар вечеринки идет поспать на 10 минут и реально возвращается обратно!
Добавить комментарий
Лёг спать и лежа в постели захотелось отлить, так лень было вставать что я ради интереса решил попробовать сделать дело в постели. Так не получилось ведь, минут 5 пытался, пришлось в конце концов встать из теплой постели.
Добавить комментарий
Недавно завела котенка. Решила пойти в ванну, он за мной. Недолго думая решил исследовать ванную и наблюдал за пеной, которая медленно таяла. Через 5 минут любопытство закончилось, он упал в воду. Весь вечер он старался мне не попадаться на глаза. Стыдно наверное стало)
Добавить комментарий
Когда я была беременная, ехала из консультации, вошла в автобус, свободных мест нет. Ну водитель стоял минуты 2, все пассажиры начали возмущаться, мол почему не едем, кого ждем и так далее. А водитель объявил в громкую связь, что не поедет никуда, пока беременная женщина стоит. Мне настолько было приятно, сразу все места начали освобождать!
Добавить комментарий
Сегодня меня на работе пытался склеить парень! Он важно ходил вокруг меня,громко и эмоционально решая глобальные проблемы на работе,периодически проверяя-смотрю ли я на него. А я смотрела,смотрела не отрывая глаз,как он 15 минут разговаривал по задней стороне своего айфона)))
Добавить комментарий
Уже 20 минут не могу сделать деловой звонок. Набираю номер, начинаю дико ржать и кладу трубку. Мне очень надо позвать к телефону инженера Поросенка... Иосиф Поросенок... Нет, я не могу этого произнести.
Добавить комментарий
Поругались с девушкой у меня дома, вызвала такси домой уехала. Через минут 15 думаю – ну ерунда какая-то, сел в машину поехал к ней. Вижу аварию и тело лежит на дороге. Она. Вылетела из машины, разбилась насмерть. Не успел.
Добавить комментарий
Сегодня на работе весь день мечтала пойти покурить, а времени не было. Сейчас наконец-то вышла в курилку... высунулась в окно, а там одуряюще пахнет распустившаяся сирень! К черту сигареты, уже десять минут стою и нюхаю.
Добавить комментарий
Всегда считал себя овощем, без силы воли, но сегодня я понял, что это не так. Решив встать в 6 утра для пробежки, я 50 (!) минут проспал под вой сирены моего телефона. Такой выдержки и упорства давно в себе не замечал)
Добавить комментарий
Ехала недавно в корпус вуза, в котором ни разу не была. Опаздывала, спросила у кондукторши на какой остановке удобней выйти и как быстрей пройти до нужного места. Минуты через 2 мне уже помогал весь автобус, все доброжелательно указывали путь, подсказывали как пройти дворами, а когда я выходила, все пожелали удачи и попрощались) Питерский транспорт, он такой)
Добавить комментарий
Недавно была на девичнике. Проводились разные конкурсы, в том числе и пошлого характера. На очередной конкурс вызвались я и невеста. Нам выдали по тарелке со взбитыми сливками и банан. Суть конкурса заключалась в том, что надо как можно сексуальней всё это съесть. А я услышала "как можно быстрее". В общем, смела я всё за минуту и ещё какое-то время не догоняла, почему все дико ржут. В итоге конкурс я проиграла, но получила звание "самый сексуальный хомяк".
Добавить комментарий
5 минут. Столько живет мозг после остановки сердца. За 5 минут можно успеть пробежать больше километра... У друга остановилось сердце на пороге больницы. Медсестра, державшая его на руках, молила врача спасти мальчишку, кричала что сердце остановилось менее 20 сек назад. Врач лишь холодно бросила "в морг", отвернулась и ушла... За пять минут можно пробежать чуть более километра...
Добавить комментарий
Когда ребенок плохо себя ведет, и у меня нет сил ее успокоить, наношу на лицо маску из белой глины. Ребенок минут на 20 становится шелковый, так как побаивается меня.
Добавить комментарий
Один раз ехала на машине и меня перемкнуло. Все стало казаться очень странным. Цвет неба резанул глаз, например. И горы на горизонте показались неестественными, неправильными. Так не должно быть. Напротив ехала машина, так меня поразил не только факт существования этой железной коробки на колёсах, а то, что эта нелепица куда-то ехала. Значит, в её существовании есть какой-то смысл? Через минуту все прошло.
Добавить комментарий
Занимался любовью с девушкой. Позвонил ее отец, она была обязана поднять трубку. Я в ней ,15 минут слушал как она с отцом обсуждали ее будущее. Побил свой личный рекорд по задерживанию дыхания. 2,40 с . С 3-х попыток :D
Добавить комментарий
Было это в прошлом году. Ехала с работы домой. Зашла на удивление в пустую маршрутку, ехать минут 30. Выбрала место, села. Через минуты две понимаю, что место мокрое, потрогала, как будто в масле. Встала. Еще через минуту чувствую, что пятая точка ужасно горит. Выбегаю с маршрутки, забегаю в ближайший магазин, прошу снять у них штаны, благо куртка длинная. Думала, сниму штаны вместе с кожей. Через 10 минут приехал парень, поехали в больницу. В итоге были ожоги 3-4 степени и шрамы, которые до сих пор не прошли. Говорят, кто-то разлил щелочь. Теперь стыдно летом ездить на озеро, раздеваться. Надеюсь, что кроме меня никто не пострадал.
Добавить комментарий
Пришла я как-то в магазин косметики. Без пафоса, без макияжа и в спортивках и сразу у порога услышала обращение консультанта ко мне: "Знаете, у нас всё очень дорого, шли бы вы". Я прихуела и говорю просто и четко: "Ты уволена!" Девушку, видимо, это развеселило, но уже через минуту она плакала и просила прощения. Просто я её новый куратор и приехала на точку ради проверки её работы.
Добавить комментарий
Я живу одна. В этой же квартире живет мой муж, иногда на месяц-два приезжают его друзья. Но я считаю, что живу одна. Ибо по дому все делаю сама: и кран починю, и пирог испеку; за квартиру плачу сама, ремонт делала сама, одеваю и кормлю себя и кота сама. Муж злится, если говорю, что это моя квартира, мол, она "наша". С чего бы? Особенно, если учитывать, что квартиру эту купила я еще до замужества, и он в нее ни рубля, ни минуты не потратил.
Добавить комментарий
Пару лет назад ехала с подругой в троллейбусе. Лето, жара, мне стало плохо (в душном помещении это для меня нормально). Обычно в обморок падаю, а тут я ослепла на несколько минут. Пытаюсь открыть глаза и понимаю, что они и так открыты, но я ничего не вижу. Подруга вывела меня на улицу, я просто села на землю и сидела несколько минут, пока в глазах не начало проясняться. Это было действительно страшно. Теперь лучше понимаю слепых людей. Если я была слепой всего пару минут, то они так всю жизнь..
Добавить комментарий