Истории про мир

Лучшие истории про мир — специально для Вас собрали коллекцию из 587шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наверное, больше всего в мире я не понимаю людей, которые хранят хлеб в холодильнике и добавляют в суп пельмени.
Добавить комментарий
Прошло много лет, а я никак не могу смириться со смертью своей жены. Не могу смотреть на других женщин. Будто мой мир перевернулся. Когда еду в авто, разговариваю с ней, по привычке готовлю её любимое блюдо, словно всё ещё жду, что вот-вот и она вернется домой.
Добавить комментарий
По жизни я одиночка и поддерживание отношений удручает меня. Но когда муж уезжает в командировку становится страшно, получается, без него меня для этого мира по сути и не существует.
Добавить комментарий
Работала у нас в фирме девушка с великолепной рыжей копной волос. Как же я ей завидовала. Каждый раз, когда мы с ней болтали, я не могла оторвать глаз от этой красоты. У меня волосы неплохие, но с этой красотой не сравнятся. И тут она увольняется, подходит ко мне попрощаться и говорит: "Это парик". Мой мир рухнул вдребезги, я так надеялась, что это всё настоящее.
Добавить комментарий
Лежишь, проваливаешься в мир сладких снов... и тут мысль: "Встань закрой балкон", и долбит-долбит по мозгам. Приходится выполнять. Утром выбираешь носки, уже надел, и тут хоп!: "нет, надень красные!", и методично так: "красные, красные, красные". Так может до бесконечности. Без причины и следствия. Нет, это не голоса в голове, это не прихоти. это мир человека с ананкастным расстройством личности. Врагу не пожелаешь стать рабом собственных бессмысленных желаний.
Добавить комментарий
Парни, как мне вас жалко! Я работаю маммологом. Приходит на приём красивейшая брюнетка с 3 размером груди (грудь аж торчит), а когда сняла лифчик оказалась обвисшая единичка. Этот мир так жесток обманчив!!!
Добавить комментарий
В детстве пришлось долго лежать в больнице и, чтобы не было скучно, мною был придуман целый огромный мир. В нём есть горы, леса, города, дворцы, своя транспортная система, свои законы. Сейчас мне 34 года, но я до сих пор мысленно возвращаюсь в этот мир, когда хочется отдохнуть от реальности. Там я ощущаю бесконечное счастье и спокойствие.
Добавить комментарий
Как-то рассуждали с моим парнем, который абсолютно не умеет готовить, чтобы он делал, если бы его оставили с маленькими детьми и без средств связи с миром, но полным холодильником. Долго раздумывая, он судорожно вцепился в меня со словами: " Ты что, нельзя бросать детей! Нельзя оставлять их со мной раньше, чем им можно будет есть сосиски!!!"
Добавить комментарий
Всегда считала своего кота ленивым волосатым мешком, наполненным пофигизмом....Но когда увидела, что он отгоняет соседскую собаку от нашей кошки с котятами, мой мир перевернулся...Это так мило)
Добавить комментарий
Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.
Добавить комментарий
Обычно девушки мечтают о... О чем они мечтают? Я не знаю, но я мечтаю, чтобы у меня был ровный фак. У меня длинные пальцы, и мой средний — весьма кривой, естественно, на обоих руках, поэтому я даже не могу показать фак кому-то, потому что, увидевший его, обязательно подметит его неровность. Так и живу. Девушка, 23 года, мечтаю показать фак всему миру, но стесняюсь быть засмеянной.
Добавить комментарий
Когда мне скучно или одиноко я смотрю прямые трансляции веб - камер по миру. Чувствую себя создателем наблюдающий за своим творением.
Добавить комментарий
Написали с подругой спойлеры к Игре престолов на нескольких бумажках и распихали их в книжных магазинах в начало каждой книжки этой серии. Нужно же кому-то творить зло в этом мире :з
Добавить комментарий
Мне вообще очень часто, лет с 16, снятся разнообразные виды апкоалипсиса, столкновение с другой планетой, ядерная зима, восстание роботов, банальные наводнение и засуха. И я всегда каким-то образом была спокойна и спасала мир, и просыпалась в умиротворении. А сегодня я мир НЕ СПАСЛА!!! Ядро земли остановилось! 0_0 А вдруг мне не сны снятся, а это параллельная вселенная, в которой я супергерой. Вдруг сегодня я нафейлила и тот мир погиб.
Добавить комментарий
Всегда поддерживаю дурачества мужа. Никогда не стесняюсь, если он ведет себя как ребенок на людях, потому что понимаю, что так он абстрагируется от внешнего мира и отдыхает от постоянного напряжения от работы. И вообще мне кажется, что в такие моменты человек по-настоящему счастлив. И плевать, что думают окружающие.
Добавить комментарий
Всегда плачу, когда читаю про пап. Мой отец ушел из жизни после тяжелой болезни... Я представляю, что где-то там в его мире он строит большой дом у озера, рядом с ним 2 наших любимца – овчарки, – и когда-нибудь мы снова будем все вместе. От этого становится легче.
Добавить комментарий
Мне лет десять было. Курортный отель. Бабушка заснула на лежаке. Я, предоставленная самой себе, избороздила уже весь бассейн и теперь задалась целью достать до дна в самой глубокой точке. Кажется, навсегда запомню, каково это — вдруг осознать на самом дне, что кислорода не хватит на обратный путь, как растягиваются секунды, пока ты гадаешь, успеешь ли выплыть, и как организм начинает буквально дышать водой. И то чувство, когда выныриваешь в мир, полный людей, звуков и солнечного света; в мир, который не заметил твоего отсутствия…
Добавить комментарий
Первое, что я услышал в первый день своей ординатуры в анестезиолого-реанимационном отделении, были слова заведующего: "Хочешь ты этого или нет, однажды по твоей вине умрет человек, оставив тут семью и целый мир, если ты не готов принять это и двигаться дальше, становясь лучше, — тебе среди нас не место".
Добавить комментарий
Мой муж,когда не может заснуть представляет себя суперменом!как летает везде и спасает мир от злодеев))узнала недавно,вместе 10 лет))
Добавить комментарий
Сегодня утром видела, как здоровенный сын отбирает у отца сигарету. Он это делал с таким невозмутимым и злым лицом, как-будто он супер-герой и спасает мир! Дак он ее не просто отобрал, он еще плюсом ее растоптал и убежал. Папа потом за ним так мило побежал и начал орать на всю улицу :3
Добавить комментарий
Когда мне скучно или грустно, я представляю себе мир таким, если бы в нем самыми развитыми существами были какие-нибудь животные. могу часами сидеть и думать о мирах, полных белочек, изучающих строение клетки..
Добавить комментарий
Я думаю, что мы живем, живем, а потом раз умираем, наши родственники плачут и скорбят по нам, а мы продолжаем жить в другом мире с точными копиями родных людей, совершенно не понимая, что переродились
Добавить комментарий
Я часто начинаю петь классные песни на придуманном языке, подумываю, если бы эти песни вышли в мир, то они бы стали хитами... но выгляжу как придурок, когда их пою..
Добавить комментарий
Я люблю интернет, если бы его не было мне было наверное очень плохо, раньше у меня были сильные депрессии, потому что не знала как дальше жить, потому что я наивный лох, тупая, друзья кидалы, а сейчас я вижу, что у многих людей такие же ситуации, и что есть где-то люди такого же мнения о мире, о людях, как и я, и это не значит плохо, и от этого гораздо легче)
Добавить комментарий
Ощущение, что я родился лет на 200 раньше срока. Мне ничего не интересно в этом времени. Когда меня спрашивают, что мне интересно, мне ничего не приходит в голову, кроме космоса и других миров. Кого-то тянет в небо, в пилоты. Меня тянет в космос. Исследовать планеты, побывать у звёзд, посмотреть новые миры, увидеть другую жизнь. Мне кажется, наше время — самое скучное, и мне здесь нечем заняться.
Добавить комментарий