Истории про мир

Лучшие истории про мир — специально для Вас собрали коллекцию из 587шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поднимаясь по лестнице общежития сегодня вечером, почуяла запах, такой родной, из далекого детства. Запах какого то супа)) и сразу оказалась будто в другом мире ) общага сразу напомнила мне детский сад, с его плиточным полом, домом, полным детей))
Добавить комментарий
Иногда , бывают моменты когда мне кажется ,что я именно тот человек который может изменить мир или сделать какой то вклад в развитии страны ! написать книгу , придумать какое нибудь великое изобретение ...но посидев минут 10 с такими мыслями я просто захожу в контакт и обо всем забываю )
Добавить комментарий
Начала замечать, что стала хуже слышать. Представила, как пойду к врачу и он мне скажет, что оглохну через 2-3 года, и я стала придумывать: Я бы побывала на всех концертах любимых групп, поездила бы за ними по миру, познакомилась и пообщалась бы с ними лично! Сходила в самые известные оперные театры, побывала бы на кубане! Сходила к врачу. Все в норме. Расстроилась.
Добавить комментарий
Вот было бы круто, если бы можно было устраиваться на любую работу на тёмное время суток. Самое тихое время, самый размеренный график, никакого шума за окном, нет яркого света. И пока весь мир спит, спокойно выполнять свои поручения, а наутро возвращаться уставшим домой, навстречу рассвету.
Добавить комментарий
Считаю безволосые ноги уродливыми и вообще не понимаю, почему человечество решило, что гладкие ноги у девушек - это красиво. Жду не дождусь, пока до мира дойдет, что красота таки в естественности, и ничего брить/выдирать/выжигать не надо. Ведь волосы на ногах - это круто!
Добавить комментарий
специально нахожу толстых баб в контакте и пишу им гадости и говорю, что они слишком унылое гавно и никогда не смогут похудеть, потом захожу на их страницы примерно раз в месяц... некоторые начинают худеть. я делаю мир лучше.
Добавить комментарий
Мое любимое хобби - придумывать миры. О, как я люблю придумывать миры. География, архитектура, традиции, национальные костюмы и самое главное - праздники! Мой самый любимый праздник - Тванморв. В этот день все ходят с полной корзинкой цветов и дарят их друг другу. Единственный минус такой привычки - я теперь жутко хочу на Тванморв, но его не существует!
Добавить комментарий
Я обожаю учиться. Просто впадаю от этого в какой-то странный кайф. Я всё время что-то пишу, читаю, изучаю, учу. Я просто не могу сидеть на месте и не запоминать что-то. Особый кайф доставляет изучение иностранных языков. Учу их 5 штук. Учусь на переводчика:) Учитесь и ещё раз учитесь, нет в мире ничего более потрясающего.
Добавить комментарий
сегодня меня уволили, я плакала прямо в метро, стоя, все могли спокойно заметить, но ни единая душа не обратила на мои мокрые,пусть чужие глаза. И тут я поняла, на сколько мы боимся этого, увидеть чьи то глаза, столкнуться взглядом. Такой мир.
Добавить комментарий
Когда мне скучно или одиноко я смотрю прямые трансляции веб - камер по миру. Чувствую себя создателем наблюдающий за своим творением.
Добавить комментарий
Есть у меня один хороший знакомый, который когда-то бросил все и поехал по миру автостопом. Приезжал, рассказывал, как все круто, что он не работает, деньги и прочие радости мира находят его сами. Я восхищалась им до одного момента: сначала в интернете просьбы "друзья, закиньте денег на карту", потом высказывания типа "мама мне на следующей неделе денег пришлет"..и тут я задумалась, мужику около 30, бросать ему ничего не пришлось, работы не было, жил с мамой. И открыла для себя правду: он ЛЕНТЯЙ!
Добавить комментарий
Бывает со мной такое,что проснувшись среди ночи,я не могу вспомнить,как выглядит реальный мир! Вспоминаю людей,предметы- а вместо этого в голове какой- то сюрреализм! Я включаю свет,и смотрю-стол реально квадратный, мяч-круглый,а кошка серая,запоминаю...страшно
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, то могла часами уговаривать свое отражение в зеркале впустить меня в свой мир, в отчаянии даже начинала биться о зеркало и пыталась впрыгнуть в него с разбега.
Добавить комментарий
Мир перевернулся. Моя мама 15 минут уговаривала меня взять домой хомяка, в итоге я согласилась при условии, что она сама будет за ним ухаживать.
Добавить комментарий
У меня есть кот. Моему коту плевать на политическую обстановку в мире, на рост цен, на кризисы, на безработицу, на мою курсовую и на мои экзамены. Мой кот просто хочет, чтобы его любили и хорошо кормили. Мне кажется, я немножко кот.
Добавить комментарий
Очень давно не ездил в автобусах и сегодня проезжая на нем от самолёта в аэропорт, поймал себя на том, что как в детстве, отогреваю своим дыханием маленькую круглую лунку на стекле, "окно в мир". Нахлынуло
Добавить комментарий
Приятель заканчивает писать роман. Вид у него торжественный и гордый, он свято верит, что скоро его опубликуют, и он прославится. Дал почитать главу. Первая же фраза, попавшая на глаза:"Он очень любил, когда его гениталии находились в теплом, мягком женском ротике". Что-то подсказывает мне, что мир не увидит этот роман.
Добавить комментарий
Я родилась в Сибири, и раньше приходилось часто ездить в поездах по трое-четверо суток. До сих помню это ощущение — целый мир в одном вагоне. Вокруг скандалы, интриги, своя жизнь. А внутри чувство, что твой личный мир замер. Возможность побыть наедине с собой. Ничего не делаешь, но при этом движешься к цели. Стук колес, равномерное укачивание вагона… С тех пор люблю поезда, настоящий отдых и светлое чувство спокойствия и счастья.
Добавить комментарий
В детстве я думал, что окружающий мир есть плод моего воображения. Мне казалось, что мир можно изменить, реально поверив в это изменение. Потому я уходил в пустую комнату и пытался поверить, что время остановилось. Потом я возвращался в комнату моих родителей и очень расстраивался, когда обнаруживал, что мои родители всё ещё двигаются, а не замерли во времени.
Добавить комментарий
Мой парень глухонемой, при том условии, что я обычная слышащеговорящая девушка. Встречаемся уже больше года, первые 2 месяца не могли нормально общаться, потому что не понимали друг друга (переводчиком был его брат), ну и были разные проблемы с родителями по поводу наших отношений (с его стороны). Ходило очень много разных слухов про нас, но в частности про меня. Все говорили, что я его брошу, что мы с ним не пара. Терпела, как могла, нервы были уже на пределе, думала не выдержу. Так вот... Я выучила этот язык жестов. Я даже теперь его понимаю просто по губам без звука и смогу понять как никто другой. Пошли все в ж**у со своими советами, слухами и прочей херней. Я его люблю и не представляю жизни без него. Он для меня идеальный!) Когда люди узнают, что я обычная, а он мой парень, то у них такая не передаваемая реакция от которой я кайфую, потому что инвалидов в наше время мало кто за людей считает... На самом же деле они добрые, они из другого мира. Поэтому, считаю, что нужно общайтесь с ними, мы им нужны, мы делаем их мир разнообразней и красочней, а они нас делают добрей.
Добавить комментарий
Как же чудесно встречать утро в частном секторе какого-нибудь тихого городишки! Сварил себе кофе в 4:30 утра и, сидя на крыше с сигаретой в зубах, понимаешь, насколько спокоен этот прекрасный мир без людей! :)
Добавить комментарий
Во время уборки я включаю на всю громкость похоронный марш Шопена и периодически повторяю - "покойся с миром, грязь."
Добавить комментарий
Довольно странно, но иногда хочется чтобы эти фильмы катастрофы воплотились в реальность.. Хаос, неразбериха на улицах и каждый сам за себя по законам животного мира.. Столько возможностей открывается. Всегда мечтал об этом!
Добавить комментарий
Больше четырёх лет прошло, как похоронила подругу, езжу к ней каждый год, а если получается, то и по несколько раз. Знакомые со мной собираются редко, а я и не хочу. Когда прихожу одна, сажусь на каменную ограду и начинаю ей рассказывать, как всё поменялось. Мы часто ссорились, часто мирились, во многом не сходились во мнении. Но всякий раз я ей говорю, что мы обязательно встретимся в сотнях других миров через тысячи лет и миллиарды километров.
Добавить комментарий
Телефон считается одним из самых грязных вещей в мире, поэтому когда я ложусь спать снимаю с него чехол, якобы одежду и кладу его спать рядом с собой голеньким;)
Добавить комментарий