Истории про мир

Лучшие истории про мир — специально для Вас собрали коллекцию из 587шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как испорчен наш мир! Мне 20 лет и я не могу спокойно пройтись по улице за руку (под руку) со своим 44-летним отцом. Вечно какие-то косые взгляды и перешептывания. Люди, вы бесите! Хватит мыслить стереотипами.
Добавить комментарий
Купила 4-летнему сыну простенький фотоаппарат. Каждый раз, когда выходим на прогулку, он делает снимки всего, что покажется ему красивым, интересным или смешным. Поначалу щёлкал всё подряд. Теперь достаёт фотоаппарат только тогда, когда его что-то очень впечатлит. Дома фото разбираем; он рассказывает, почему запечатлел именно это, а я всё записываю. Удивительно, как нестандартно дети воспринимают всё вокруг! Лет через 15 покажу повзрослевшему сыну, каким он видел мир, когда только начинал его узнавать :)
Добавить комментарий
Мир не будет прежним для моей бабушки. Сегодня она узнала, что песня " Верный шелест, мир бездонный..." вовсе не про " Вермишели "
Добавить комментарий
Работаю акушеркой в родильном доме. После родов, когда начинаю пеленать детей, начинаю шептать им приятные пожелания, что они сокровища, что они самые лучшие детки, что, когда они вырастут, станут самыми хорошими людьми и изменят к лучшему этот неидеальный мир.
Добавить комментарий
Ненавижу шум, гам, суету. Ненавижу этот мир с его показухой, лицемерием, ложью и стремлением затоптать всех и каждого у себя на пути ради своих амбиций. Люблю тишину и покой. Нашла его в... Церкви. Я ни разу не верующая: не знаю ни одной молитвы, ничем подобным не интересуюсь. Но когда совсем хреново от этого мира, иду в церковь, просто сижу на лавочке и наслаждаюсь тишиной там. После таких «сеансов тишины» я возвращаюсь снова в этот ненавистный сумбур жизни.
Добавить комментарий
А вы не думали что коты это пришельцы? Пришли в наш мир, втерлись в доверие, замурчали наш разум..проверь кота)))
Добавить комментарий
Всегда плачу, когда читаю про пап. Мой отец ушел из жизни после тяжелой болезни... Я представляю, что где-то там в его мире он строит большой дом у озера, рядом с ним 2 наших любимца – овчарки, – и когда-нибудь мы снова будем все вместе. От этого становится легче.
Добавить комментарий
Классная вещь эти аудиокниги. Вот эдак включишь трех мушкетеров в исполнении В. Смехова и не заметишь, как всю квартиру убрала, кушать сварила и посуду потом помыла. Правда муж периодически говорит: "Выйди из своего мира, со мной поговори".
Добавить комментарий
Раз в полгода стабильно снится сон: я просыпаюсь из комы, меня встречают муж и два ребёнка. В том мире всё слишком реально, не похоже на сон, и это меня пугает. Там я чувствую даже лёгкое дуновение ветра. У меня прекрасная работа, большая квартира, любящий муж и два милых и умных дитя (мальчик и девочка). Мне там 35 лет. В реальной жизни мне 21 год. Сон заканчивается тем, что я теряю сознание и впадаю в кому снова. Просыпаюсь уже в нашем мире... Немного страшно.
Добавить комментарий
Золотая медаль, красный диплом, интеллектом совершенно не обделена. Но до сих пор уверена, что от Америки до Австралии очень далеко, так как представляю мир как на карте в атласе))
Добавить комментарий
Всегда задаюсь вопросами: когда люди связывают жизнь браком, многие ли из них чувствуют именно ЛЮБОВЬ? Что они вообще чувствуют в этот момент? Почему именно этого человека выбрали своей семьей, как они смогли это доказать самим себе? Есть ли хоть один человек в мире, который вышел замуж или женился только лишь по любви? Вот люблю и все, больше никаких других факторов.
Добавить комментарий
В дни отчаяния и грусти, я думаю о том, что я-единственный такой человек во всем мире. Единственный экземпляр. Копии меня нет. Копии каждого из нас нет. Я думаю об этом, и понимаю, что я-часть Вселенной!)
Добавить комментарий
Моя сестра работает в ателье. На днях приходит к ней клиентка-бабулька, 84 года, от старости согнутая в "крючок". Заказала сшить ей костюм из юбки, пиджака и кружевной блузки, чтобы кружевные манжеты блузки застегивались на пуговицы и выглядывали из рукава пиджака. На вопрос моей сестры: "Вы, наверное, к юбилею готовитесь?" - бабуля ответила: "Нет, этот костюм я шью, чтобы отойти в нем в мир иной! Сшейте так, чтобы пиджак подчеркивал мою талию и грудь, а рукава блузки красиво смотрелись на руках! И ещё сшейте мне чепчик, а то что это я буду как старуха лежать в платке!" ))) Ох, что-то подсказывает мне, нескоро эта бабуля отправится в мир иной, а вот нервы потреплет моей сестре.
Добавить комментарий
Я боюсь пауков. Не до фобии, могу прихлопнуть тапком. Но недавно я увидела на кухне паука без двух задних левых лапок, он только ползал и не плёл паутину. Жалко его, отпустила с миром...
Добавить комментарий
Про любовь и возраст, знаю не понаслышке.Одна знакомая бабушка вышла замуж впервые в 72года!Всю жизнь ждала своего суженного.Теперь они активно путешествуют по миру.Дома их почти никогда нет.Планируют переехать на Фиджи.Отрываются по полной!Помолодели.Наверстывают упущенные годы молодости.Любовь точно есть
Добавить комментарий
Недавно бродили с любимым в "Детском мире", глаза разбегаются! Всего хочется! И я таки выпросила у милого машинку на радиоуправлении, купил...это получше цветов будет, скажу вам:) Теперь каждый вечер задуряемся, кот в шоке!! А мы счастливы:)
Добавить комментарий
Кто-то мечтает удачно выйти замуж, найти хорошую работу или объехать весь мир, а я вот мечтаю узнать пол своего внутреннего голоса. Прямо цель всей жизни.
Добавить комментарий
Сегодня я поняла одно: страшно не умирать. Страшно хоронить. Особенно, если хоронишь человека, который был ещё не в том возрасте, чтобы покидать этот мир. Особенно, если ты родитель, хоронящий своего молодого ребёнка...
Добавить комментарий
Каждый раз, когда вижу хозяина с собакой на коротком поводке, печально смотрящей в даль, кажется, что в голове у неё играет песня "Этот мир, придуман не нами, этот мир, придуман не мной"
Добавить комментарий
В раннем детстве, когда хотела пить, собирала слюни во рту и глотала. Была уверена что это утоляет мою жажду, не понимала почему бабушка смеется, и искренне сопереживала всему остальному миру, который до такого еще не додумался
Добавить комментарий
Я искренне завидую своей матери. В свои 47 лет она выглядит на 25 и совсе не стареет. Где бы мы не оказались, всегда собирает на себе восхищенные взгляды. У нее все в жизни было, как в приключенческом романе - в одну ее фотографию влюбился парень и проехал пол мира, чтобы встретится с ней. У нее работа, которую она обожает . Я иногда чувствую, что меня ей подкинули)
Добавить комментарий
Друзья, вы никогда не задумывались, что все люди в вашей жизни - это ваше зеркало? Какие вы есть, какими вам не стоит быть, какими вы могли бы быть... Всех их вы притянули сами, случайности - всего лишь непознанные закономерности. Мир действительно матрица, только устроенная не совсем по киношному принципу. Присмотритесь)
Добавить комментарий
У всех беременные жены едят селедку с повидлом, торт с пельменями, а моя в 4 утра собирает катушку теслы. Видимо мир скоро увидит гениального физика
Добавить комментарий
Уверена, что человек может убедить себя в чем угодно. Может убедить, что ему интересно то или иное занятие, компания. Я иногда занимаюсь этим, но уже не могу понять, где мой искренний интерес, а где убеждение... Живу в мире миражей...
Добавить комментарий
В детстве думала,что раньше все видели мир черно-белым. Какого было мое удивление,когда дедушка рассказывая о своем детстве,называл цвета. Мой мир рухнул тогда..
Добавить комментарий