Истории про мобильник

Лучшие истории про мобильник — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня есть уникальное хобби! Я обожаю вычищать устройства с кнопочками: телефоны и пульты...берешь зубочистку и начинаешь выскребать ею эту черно-коричневую жирноватую хренотень из пространств между кнопкой и пластиковым корпусом...я готова заниматься этим вечно, особенно кнопочные мобильники и домашние телефоны....ммм, ведь и загрязняются они быстрее и эта мерзкая хрень там пожирнее будет... А однажды я чистила в гостях пульт, который несколько лет никто не чистил....оо, это было великолепно, столько черной дряни и еще не видала))
Добавить комментарий
Я счастлива! У меня есть видео моей мамы в 11 лет! Тогда не было переносных камер и мобильников, а моя мама не была актрисой. Но в далеком 1969 году в моем городе нужна была массовка для очередного советского фильма. И в этом фильме всего на секунду мама опускает глазища на камеру. Это бесценно. Это круче, чем фотография… Больше может предложить только машина времени)
Добавить комментарий
Работаю в детском развлекательном комплексе админом. Очередная группа детей на закрытую, в отдельном помещении, карусель. У нас правило: из карманов всё достать, и дети это делают в предбанничке. Все вытащили, а мальчик лет восьми с мамой замешкались. После карусели выяснилось, что пропал мобильник одного ребёнка. Нашли в куртке у медленного мальчика; мать отчитала сына, заставила извиниться, он плакал, весь красный, говорил, что не крал. Они ушли, а мы глянули запись с камер: мамаша спёрла.
Добавить комментарий
Помню как у меня украли мобильник. Был я тогда классе в четвёртом. Наивный малый, 2005 год. Шёл я после уроков, а около дома ко мне подошла пара пацанчиков, время спросить. Я уставший им ответил, что не знаю время. Они расстроились и мы разошлись. Но тут моя детская голова вспомнила, что есть с собой сотовый телефон! А вдруг мальчишек тоже ждут дома и им очень важно знать время? Короче догнал.. Сказал время.. Забрали телефон. Хоть не били, и то повезло. А так, номинация "провал года" - моя :)
Добавить комментарий
В детстве ходила к репетитору мимо деревенских домов. А мобильники в то время только начинали появляться и, соответственно, были здоровыми. И чтобы показаться перед "деревенскими" фифой, я брала пульт от телевизора и шла мимо них, делая вид, что разговариваю. Гордо так проходила под их взглядами, думая, что они мне завидуют. Сейчас понимаю, что, наверное, они думали, что я немного того.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, что к моему парню, которому 21, клеится баба, которой 37! Подарочки ему дарит. Неделю назад подарила ему мобильник за 30 штук и бутылку дорогого коньяка, вчера ещё один мобильник подарила. А этот и рад, говорит, что не может не принять. Убила бы.
Добавить комментарий
Моя сестрёнка в детстве (4-5 лет) очень любила писать письма. Писала маме, папе, мне. Прошло 25 лет. Опять пишет. Мобильники запрещены на зоне.
Добавить комментарий
Нам было лет по 12, мы взахлёб читали книги о Гарри Поттере, у одних из первых у нас появились мобильники. На мой однажды начали приходить СМС, подписанные Министерством Магии. Думала, лучшая подруга развлекается, т. к. писали о вещах, мало кому известных; но она отнекивалась, да и СМС приходили и в её присутствии. Верить - не верила, но подыгрывала с удовольствием. Спустя некоторое время та самая подруга призналась, что подговорила кого-то из знакомых, но я до сих пор благодарна ей за это чудо!)
Добавить комментарий
а мне нравится чувствовать себя эдаким динозавром, который рос в те времена, когда не было ни мобильников, ни компьютеров, и чтобы посмотреть новый фильм все подолгу торчали у киоска видеопроката. И еще нравится представлять, когда я буду рассказывать это своим внукам, а они будут с круглыми глазами смотреть на меня, даже не представляя, каково было жить без интернета и всяких гаджетов
Добавить комментарий
Сегодня прямо на моих глазах произошла авария. Машину подрезали, ее вынесло на встречку, лобовое столкновение. Тут же остановилось с десяток машин, все выскочили, многие подготовили огнетушители. Мужчины и женщины отжали двери, помогли выбраться мужчине и ребенку из машин, водителю оказывали первую помощь, пока ехала скорая. Достали воду, одеяла, отдали свою верхнюю одежду пострадавшим. И ни один из них не достал мобильник и не начал снимать.
Добавить комментарий
У отца есть знакомый, который постоянно что-то находил: украшения, мобильники и прочие менее дорогие вещи. Все это мне рассказывал иногда отец, и я не очень верила. Но вот однажды мы семьями поехали на юг. Идем вдоль моря, и его сын просит дать денег, чтобы попрыгать на батуте, который стоит на берегу. На что этот наш знакомый, кинув взгляд на дорогу, вдоль которой мы идем, говорит: "Вон 100 рублей лежат, возьми и сходи". Мы все переводим взгляд на то место, и там реально лежит пара свернутых купюр.
Добавить комментарий
Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.
Добавить комментарий
Однажды в Казанском во время церковной службы у меня заорал телефон, при чем каким то ужасным рингтоном. В тот момент я хотела провалится от осуждающих взглядов, ну очень стыдно. Вечером у меня украли этот чертов мобильник.Ибо нехер.
Добавить комментарий
в окее у прилавка с прокладками парень лет 25 фоткал на мобильник каждую пачку, а потом перезванивал своей ненаглядной и с досадой брал другую и снова фоткал))) бедный...
Добавить комментарий
Надеюсь, что в аду предусмотрен отдельный котел для долбоGбов, которые не выключают мобильники в театре.
Добавить комментарий
В этом году умер мой папа и в ужасный период своей жизни я скачала себе на телефон папку с его фото и назвала ее "Надеюсь, скоро встретимся". В прошлом месяце я разбила экран мобильника и мой парень, чтобы починить, взял его на вечер. Через время я обнаружила эту же папку с фото, но с названием "Спасибо Вам за дочь, но она нужна мне здесь".
Добавить комментарий
Так уж вышло, что когда была замужем, то появился в моей жизни любовник. Однажды он мне позвонил, когда муж мой был дома. Соответственно, говорить я не могла, о чём любовнику потихоньку сообщила. Он мне такой, мол, ща всё будет, просит номер телефона мужа и отключается. Через пару секунд звонит мобильник мужа. После недолгого разговора он оделся и ушёл. Почти час мы с моим любимым спокойно болтали. Когда муж таки вернулся, я спросила его, где он был. Ответ меня поразил: "Позвонил КТО-ТО (!), предложил выпить".
Добавить комментарий
Работаю на базе с/х запчастей. Клиентами в основном являются мужчины лет за пятьдесят и водители разных организаций. Мобильники у них обычно самые простые звонилки, некоторые совсем древние со стандартными унылыми полифоническими рингтонами. Недавно у одного мужичка на звонке заиграла некогда известная и очень доставучая песенка Crazy Frog. Не сказать, что прям пробило ностальгическую слезу, но было забавно.
Добавить комментарий
Спустя несколько дней после похорон папы, зазвонил мобильник, высветился контакт "Папа", долго втыкала, понимала, что это не он, что кто-то ищет меня с его телефона. Сидела смотрела и не могла принять вызов, хотелось сохранить ощущение, что он мне звонит.
Добавить комментарий
В 2003 году у меня появился первый мобильник — нокиа 2300 (он в рекламе "танцевал" на шахматной доске), в крышку можно было вставить фото! А у сестры был сименс s 55, по-моему, и в нём была полифония! Мы с систер иногда менялись телефонами. И вот я иду по нашему городишке, у меня в кармане звонит телефон (будильник на телефоне), и я картинно минут 10 разговариваю сама с собой... Как же я была крута в те моменты! Ни один "яблочный" гаджет современности не сравнится с полифонией 2000-х.
Добавить комментарий
все мои знакомые заблокировали рекламу и спам, которые приходят на мобильник. а я ничего не блокировал. просто у меня всегда есть надежда, когда приходит смс, что мне реально кто-то написал...
Добавить комментарий
Когда мой кот хррапит, он издает звук вибрации мобильника. Забавно набюдать за гостями, постоянно проверябщими телефоны :)
Добавить комментарий
В моём детстве почти не было конфет, не было разнообразной одежды и мобильников. Зато каждый день я выходила из окна второго этажа в снег и по этому самому снегу шла к подруге. В окно второго этажа соседнего дома. В тапочках и маленькой шубке.
Добавить комментарий
Начались праздники, и я решила съездить к маме в гости, а это другой город, примерно ночь в поезде. Естественно, маме не сказала, думаю, сделаю-ка ей сюрприз. Еду, до моей станции ещё пара часов. Тут мобильник звонит. Гляжу, а это мама моя: "Доча! Я прилетела, сейчас в аэропорту. Скажи, как до тебя доехать, а то адрес твой забыла". В общем, накрылись мамины котлеты))
Добавить комментарий
Всегда, когда занималась с парнем сексом, не сдерживалась и кричала, стонала от удовольствия. Думала, что толстые стены и ничего не слышно. А сегодня услышала как у соседей звонит мобильник... На вибро.
Добавить комментарий