Истории про моль

Лучшие истории про моль — специально для Вас собрали коллекцию из 23шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прихожу к бабушке, а она сидит грустная: внучка, похороны мои отменяются... Рассказывает: "У меня ноги болят, и, чтоб в гробу лежать, я связала тапочки красивые, мягкие. А сегодня полезла в пакет с тапками, а их моль пожрала и все засрала там. Я сугроб говна вывалила из пакета. Подвела меня моль, отменяются похороны..."
Добавить комментарий
Есть шутка про моль, которая уносит шубу, чтобы дома съесть. Я свято верила, что моей шубы это не коснется, потому что её попросту нет. Но я не была готова к тому, что эта прожорливая гадина будет трапезничать новыми зимними сапогами. Бесшумно, быстро и совершенно бесплатно. Ей хватило года, чтобы сделать их плешивыми изнутри и даже стельку в ноль сточила. Когда вытряхивала мех — он сыпался клочками.
Добавить комментарий
Было мне года три, и родители не могли уложить меня спать днём. На потолке сидела моль. Батя сказал, что это дикая бабочка, которая забирается неспящим днём детям в уши и съедает мозг. Истерика у меня случилась такая, что я не только днём не уснула, но ещё несколько месяцев со слезами и криком пряталась в шкафу при виде моли. Травмы нет, в свои 30 при виде насекомых в обморок не падаю, но от «находчивости» отца в шоке до сих пор.
Добавить комментарий
Я художник.Атеист. Начала расписывать стены с своей комнате, одна половина "ад", а другая "рай". Потом, через год в квартире завелась моль, она летала тут и там,садилась на стены.. Так вот на божественные образа ни одна букашка не села. Ни разу
Добавить комментарий
У соседей завелась моль. Вентиляция совмещенная, и она периодически наведывается к нам в квартиру. Одним утром я пошел на кухню дабы чего-нибудь покушать, открыл шкаф и увидел коробку с цукатами. "Наверну сладенького", — подумал я, взял горсть и закинул ее в рот. Позже я заметил что-то неладное — цукаты же не могут быть мягкими. Выплюнул жеванную массу в ладонь и увидел этих гаденышей — куча маленьких личинок с кучей лапок... Поматерился на соседей и машинально закинул новую горсть "цукатов" в рот...
Добавить комментарий
Дома расплодилась пищевая моль: мелкая с серыми крыльями. Что только не делали уже: крупы и корма питомцев выкидывали, мыли всё, что можно, полынь и цитрусовые корки клали. Всё равно летает, зараза, и вечно падает в кружки и стаканы. Так что прежде, чем выпить чай или пиво, всегда заглядываю в кружку и часто вынимаю оттуда дохлую моль. Поначалу брезгливо было, а сейчас пофиг уже — достану и пью дальше.
Добавить комментарий
Ездили мы как-то на сборы с футбольной командой (было лет по 16). Перед финалом решили выпить, да немного переборщили. Под утро тренер нашел меня в шкафу и с ошарашенным видом спросил: "Ты что здесь делаешь?" И, кроме как "я моль, и это мой дом", я ничего ответить не смог. До сих пор стыдно, хотя много лет прошло.
Добавить комментарий
В день защиты диплома я, бледная как моль, стояла в холле универа, прижав папку к груди и покачиваясь от волнения как колос на ветру. Этот перфоманс увидела заведующая учебной частью, с которой я скорефанилась ещё в начале учёбы. Подошла, взяла под локоток, завела в кабинет декана и сказала ему: "Она очень умная девочка, диплом свой знает на отлично, но очень волнуется, поэтому давайте обойдемся без формальностей". Я просто молча таращилась на них, боясь пошевелиться и кивала, когда требовалось. Подписал.
Добавить комментарий
Вы даже представить себе не можете, какой это пипец, когда вы живете в долбанной коммуналке, а там дохренища пищевой моли и одна забирается прямо в ВАШЕ УХО. серьезно, ничего ужасней со мной в жизни не случалось. я слышала, как она там своими крылышками хлопала и пыталась выбраться. Чувствовала ее. Когда пришла к ЛОРу с этой проблемой, он сначала посмеивался и относился скептично, но когда ДОСТАЛ ОТТУДА ГРЕБАННУЮ МОЛЬ...Теперь не ложусь спать, не заткнув уши берушами. До сих пор страшно...
Добавить комментарий
У меня кошка пахнет шерстяной шалью моей прабабушки. Тискую кошку и вспоминаю то тёплое время, когда меня кутали в шаль и крепко-крепко держали в объятиях, смотря с балкона на вечерний полет ласточек. Балкон давно застеклен, да и квартира та продана, шаль проела моль, Ба давно нет в живых… Но живы мои воспоминания.
Добавить комментарий
Живу заграницей. Папа приехал в гости и пошёл прогуляться, приходит и рассказывает как в моле к нему подошёл человек, и на ломаном английском попросил что-то подсказать . Папа так же не зная языка попытался ответить. (К слову мой папа на половину кореец на половину Русский и внешность у него необычная. ) Человек видимо ничего не понял, повернулся к своей семье и сказал "да этот Япониец них*я не знает". Посмеялись они тогда , папа все таки подсказал потом.)
Добавить комментарий
Как-то достала джинсы из дальнего угла шкафа и обнаружила на них личинку. Оказалось, в том углу лежали давно забытые шерстяные носки, которые наполовину уже съела моль и начала на них размножаться. После этого зрелища больше смотреть не могу на любые шерстяные носки.
Добавить комментарий
Мне искренне жаль своего босса! Компания идет в минус, но он продолжает бороться, при этом он по часам платит всем сотрудникам, а у самого нет денег на сигареты! Молю Бога что бы наши дела наконец-то пошли в гору!
Добавить комментарий
Мой ребёнок съел моль. Обычную здоровущую моль, слегка подсохшую после вчерашнего убиения тапком. Съел с аппетитом, смачно похрустывая крылышками, отобрать не удалось. К каше такого же энтузиазма не наблюдалось. Видимо, было слишком вкусно.
Добавить комментарий
Я сильно простудилась. Так получилось, что мама осталась ночевать у меня. Утром, собираясь на работу, мама заботливо укрыла меня пуховым пледом, пролежавшим под диваном несколько месяцев. Это было самое бодрящее утро в моей жизни: плед был изъеден молью и усыпан ЖИВЫМИ личинками. Как жаль, что это заметила я, а не мама.
Добавить комментарий
В детстве у меня жил хомяк. Однажды удрал и в скрученном ковре прогрыз дырку насквозь. Через некоторое время мама поймала хомяка, бабушке и дедушке про дыру не сказала (боялась, что ругаться будут). Когда они расстелили ковер, то офигели, что моль так погрызла! Даже после того, как мама рассказала про хомяка, они ей не верили и считали, что только моль так могла испортить вещь. Представляю эту моль))
Добавить комментарий
В детстве увидела, как мама убирает катышки с папиных брюк обычной бритвой. Конечно же, меня сие колдовство впечатлило, и я решила испробовать на всех вещах в доме, на которых нашла катышки. В итоге почти все вещи были в маленькую дырочку, ведь надо было водить бритвой, разгладив вещь, а я просто сбривала с кусочками ткани. Ох, уж мне тогда досталось, мама потом ещё неделю латала эти дырочки, а папа ещё очень долго называл меня молью)
Добавить комментарий
Утром убегаю рано на службу, не крашусь, на работе весь день некогда навести марафет, так как работаю в отличие от многих)) хожу как невзрачная моль))) а перед уходом домой ко встрече с мужем превращаюсь в эфектную леди - всё лучшее любимому*)
Добавить комментарий
На днях мама убила на кухне две моли во время спаривания, после этого добавила: "зато смерть их была в счастье, радости и возможно при оргазме"
Добавить комментарий
Въехал на съемную квартиру. От прежних жильцов достался выводок моли, с которым я безуспешно воюю. Летают по квартире как комары. Вечером вернулся с девушкой, а утром, когда она ушла, я чуть было не поблагодарил этих вредителей за то что сидели смирно.
Добавить комментарий
В зависимости от ситуации, молюсь определённому богу, известному мне из какой-нибудь фэнтезийной вселенной. Потом мне становится стыдно, и я молю православного Бога о прощении за святотатство. И так каждый раз.
Добавить комментарий
Многие мужики за свой мощный косяк расплачиваются шубами, а я беру землёй. У меня уже два прекрасных земельных участка за кругленькую сумму, а у подруги шубу моль сожрала. Ах, сдались мне эти шубы! Я лучше построю домик своей мечты))
Добавить комментарий
Сегодня случилось страшное. Мне в ухо залетела моль! Не знаю, что подумала моя жена, когда я скуля и подпрыгивая, выпал из коридора в комнату, пока эта тварь скребла лапками по моей барабанной перепонке! Крупные слезы текли по моей бороде, моль жужжала и царапалась. Завтра иду покупать жене шубу, ведь только благодаря ее хладнокровию и клизме с маслом я оказался спасен от инфаркта... Третий день снятся кошмары.
Добавить комментарий