Как-то достала джинсы из дальнего у...

Как-то достала джинсы из дальнего угла шкафа и обнаружила на них личинку. Оказалось, в том углу лежали давно забытые шерстяные носки, которые наполовину уже съела моль и начала на них размножаться. После этого зрелища больше смотреть не могу на любые шерстяные носки.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
В детстве я была очень жалостливым ребёнком. У меня дома был настоящий зоопарк. В большой дырявой кастрюле с землёй жили ящерицы, их я поймала во дворе. В клетке рос стриж, в углу было место для щенка, там же спал и кот, а когда погиб папин друг, я уговорила забрать его овчарку к нам. Бедная моя бабуля, как она смогла всех прокормить в те голодные 90-е, ума не приложу. Хоть её уже давно нет в живых, я до сих пор вспоминаю её доброту к тем животным, любовь и воспитание во мне доброго человека.
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Мои родители разведены, и росла я с мамой и отчимом. Не знаю, как они там делили бюджет, но еду покупал он. Однажды из-за того, что я пела, он наказал меня — запретил есть, якобы еду покупает он, и мне ее есть нельзя. Целый день стояла голодная в углу на гречке голыми коленями — за то, что пела, а его это раздражало.
Добавить комментарий
Занималась бальными танцами на протяжении 11 лет. Конкурсы, соревнования, призовые места - все это меня очень радовало, я буквально жила этим. Но постепенно танцы ушли из моей жизни. Не танцую уже давно, все грамоты и медали пылятся в шкафах. Встречаюсь со своим парнем уже почти семь лет, и за это время он НИ РАЗУ не видел, как я танцую. Все изменилось, когда друзья вытащили нас в мексиканский бар. Латинская ритмичная музыка и алкоголь сделали своё дело, и мы с моим любимым оказались на танцполе. В тот момент я поняла, что никакие медали и кубки не сравнятся с восхищенными глазами любимого мужчины, который следит за каждым моим движением и не обращает внимание больше ни на кого вокруг. Те золотые годы, которые я провела в танцевальном классе, не прошли даром.
Добавить комментарий