Старые истории про молодую

Старые лучшие истории про молодую — специально для Вас собрали коллекцию из 772шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Заметил, что старею, по сообщениям в новостях о смерти знаменитых актеров и других деятелей. Вроде вчера все были молодые, и я вместе с ними, а потом они начали уходить...
Добавить комментарий
Мой молодой человек очень хотел жениться. Это была его мечта с пяти лет. Свадьбу сам всю организовывал, всё сам выбирал и планировал. Сейчас женаты уже год. Он ходит с кольцом, даже не снимая его. Любуется им и говорит, как классно. Иногда мне кажется, что он женился на мне только ради кольца и возможности говорить всем, что он женат. Мужику 30 лет. Этот мир не перестаёт удивлять меня :))
Добавить комментарий
До сегодняшнего дня у меня было два кота, они оба молодые, и один из них сильно заболел, мы его долго лечили, но ночью он умер. Как же разрывается душа за второго кота, он так переживает за него, ходил всегда рядом, когда ему было плохо, а сегодня, когда его не стало, он очень сильно кричал и искал его повсюду, сходил с ума, целый день ничего не ест, только сидит на руках и не встает. Мы потеряли питомца и очень страдаем, но это не сравнится со страданиями кота, который потерял лучшего друга.
Добавить комментарий
Владельцу предприятия, на котором я работаю, за 70 лет. На корпоративе он заприметил молодую сотрудницу, которому она улыбалась, как и всем остальным в тот вечер. И зачем он написывает и названивает, если она отказала ему в монетизации отношений. И как послать человека, являющегося твоим работодателем, если не хочется потерять место работы. Да и что вообще в голове у стариков, подкатывающих к молодым девушкам.
Добавить комментарий
Зашёл как-то мой молодой человек на чай. Чайник поставили, но совсем о нём забыли и переместились в спальню. В самый разгар любовных утех закипает чайник и начинает неистово свистеть. Меня это жутко раздражает, и я не могу думать ни о чём, кроме сраного чайника. И молодой человек шепчет: "Выключи чайник". Ну, думаю, хоть не меня одну это бесит. Срываюсь, бегу, выключаю чайник, возвращаюсь, а парень сидит... чуть не плачет. Я спросила: "В чём дело?" А он: "Ты куда побежала?Я же сказал — я кончаю!"
Добавить комментарий
Многие девушки стесняются своего тела в первые ночи с молодыми людьми. Потом это проходит. Но я стесняюсь всегда, так как у меня дефект молочных желез. Ареолы сосков 8 см...
Добавить комментарий
Я ужасно болтливая – могу тараторить похлеще Канделаки сутки и ни разу не повториться в теме. НО! Впервые в жизни у меня появился молодой человек, и рядом с ним всё, что я хочу, - заткнуться и молча сидеть и смотреть на него, или трогать его. И мысли только: "Он настоящий! Он живой! Он мой!"
Добавить комментарий
В детстве, бабушка всегда говорила мне, что надо умываться холодной водой, чтобы кожа оставалась молодой и свежей. Мне 25. И если бывает, что я мою лицо горячей водой, мне кажется, что я начинаю покрываться морщинами.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком три года. Сначала все было хорошо, потом хуже и хуже, а сейчас я начинаю его ненавидеть. Все что он делает меня безумно бесит. Спасает алкоголь, когда пьяна он кажется мне милым и я снова испытываю к нему самые теплые чувства. Чтоб сохранить отношения потихоньку спиваюсь.....
Добавить комментарий
Сын женился на взрослой даме, я была против, ну кто меня спрашивает, живут, я к ним не лезу. Сама удивилась, когда ко мне стали приставать молодые парни. Сейчас мне 45, а любовнику 29 лет. Недалеко от снохи ушла.
Добавить комментарий
Знаете,каждый день через мой двор проходит молодая пара, и у них обоих ДЦП. он, как всегда «тащит» её большую сумку и ведет её за руку и неуклюже обнимает за плечи, а она широко улыбается ему. я наблюдаю и радуюсь, ведь это чистая и искренняя любовь безо всяких условностей!
Добавить комментарий
Я парикмахер, и когда приходит стричься симпатичный мне парень, я с особой нежностью провожу руками по его волосам и шее, представляя что это мой молодой человек и мы давно вместе
Добавить комментарий
Лежу в больнице. Познакомился с девушкой, ей 16 лет. Она рассказала, как они живут. Я офигел! Маме её 33 года, у неё есть молодой человек, ему 18 лет. Молодому человеку этой девушки 36 лет, и она так радуются, что её молодой человек и её мама друг друга с полуслова понимают, мол, какой хороший зять. Сама девушка бухает в компании своего типа отчима. И они живут все вместе в квартире. А ещё с ними живёт брат мамы, которому 50 лет, а его девушке — 20. И моя новоиспечённая знакомая искренне удивляется, почему про них разные слухи ходят…
Добавить комментарий
У моей коллеги (молодая девушка) есть муж и три кошки. Так вот, сегодня узнал, что у них в семье периодически проходят выборы мэра, иногда побеждает одна из кошек))) Странно, но забавно)))
Добавить комментарий
Один прекрасный человек покупал мне билеты в Берлин и по привычке назвал меня в билете Лизой. Пошла разбираться. У стойки с опечатками стоял молодой человек, которому билет покупала мама. И поэтому он в билете называется Стасик.
Добавить комментарий
Ночью мой молодой человек не может уснуть, если не положит мне руку на попу. Ну, когда он засыпает, он ее убирает, а в этот раз прилип намертво) ночью мне пришлось пукнуть ему на ладошку, т.к. Уж очень не хотелось тревожить его сон)
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком так давно знакомы,что фразу "это было до тебя" я могу использовать, только если речь идет о детском садике)))
Добавить комментарий
Идём с подругой, перед нами нерегулируемый пешеходный переход. Видим, что едет автобус, и решаем подождать, а потом переходить. С противоположной стороны перехода подходит бабка и решает перебежать. Перебегает и выкрикивает нам: "Вот даже бабка перебежала, а вы стоите". Крикнула ей вслед: "Так вас не жалко, если собьёт, а мы ещё молодые!"
Добавить комментарий
Услышала разговор по телефону молодой соседки снизу о том, что мутит с парнем из квартиры №290. Опачки, а так-то это квартира, где я живу со своим парнем. Неловко было осознавать, что мой парень мутит с нашей соседкой. Денёк не выдался.
Добавить комментарий
Меня дико бесит, когда обо мне или о ком-либо говорят "молодой человек". Для меня это звучит так, как будто ко мне обращается какая-то бабушка или как-то по-старинному что ли. Это все равно, что парни называли бы своих девушек "мадемуазель". Так ладно бы еще молодым человеком называли действительно молодых. В последний раз, когда так обратились не ко мне, это был какой-то седой мужик лет 60...
Добавить комментарий
Мой молодой человек не справился с управлением, машина перевернулась два раза и встала на встречку. Мне было очень страшно поднять глаза и посмотреть на своего любимого. Я боялась, что повернусь, а его уже нет. В этот момент он смог выдавить только: "Зай, прости". А позже он сказал: "Больше всего я боялся повернуться и посмотреть на тебя. Если бы ты была мертва, я бы покончил с собой". Машина "в мясо", на нас ни царапины.
Добавить комментарий
Так сложилось, что в моей семье одна я молодая (25), а всем остальным за 60. И так смешно, когда во время застолья они пытаются быть вежливыми, говорят, какие вкусные у тебя получились пирожки, а потом дядя поворачивается к тете (у них обоих плохо со слухом) и сценическим шепотом говорит: "Кажется, она недосолила!" И тетя такая: "Да не говори, совсем соли нет". Мне-то не обидно, но боюсь в следующий раз засмеяться и раскрыть их секрет :)
Добавить комментарий
случайно узнала, что мой молодой человек решил скоро сделать мне предложение.. итог: уже села на диету, маникюр каждый день, платье почти выбрала.. и все гадаю, в какой же день он решится)
Добавить комментарий
Гуляла с собакой, навтречу шел молодой человек, "разговаривающий "по телефону. Почему вы спросите в кавычках? Да просто потому что он часами может ходить по улице, делая вид , что с кем-то разговаривает . Как вижу , так печально становится...
Добавить комментарий
Лет шесть назад, когда только начинали с молодым человеком встречаться, отдыхали в баре в центре Питера с его друзьями. Будучи молодой и неопытной, перебрала, туалетный бар мне стал отчим домом, и все улицы на пути маршрута тоже. В очередной мой заплыв, новоиспеченный молодой человек собирается пойти за мной, моя подруга пытается его остановить, он идет напролом и орет: "КАТЯ, БЛЮЙ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"
Добавить комментарий