Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет семь, стали появляться первые телефоны с видеокамерами. Моя мама купила себе такой. И каждый день перед школой, я ставил стул, на него книги (все это стояло перед телевизором) и ставил мамин телефон, чтобы записать мультики. Зато, когда мы ходил с мамой в больничку, мне было чем себя занять, ожидая очереди. Я смотрел мультики, черт подери, на телефоне. Другие дети подбегали ко мне, услышав знакомую мелодию мультфильма, и спрашивали, как я это сделал. В тот момент я чувствовал себя гением.)
Добавить комментарий
Я росла без отца, он не сам ушел, мама выставила его, когда узнала, что параллельно он завел ещё одну семью. Единственным воспоминанием о нём стал момент: я сижу играю на ковре, в комнате открыто окно, входит отец и говорит моей маме: "Ребенка убери!" Мама подняла меня, а он взял ковёр и ушел.
Добавить комментарий
У меня жуткая непереносимость всего горячего. Всегда жду, когда остынет чай, например. И как же мне не нравится моменты, когда говорят: "Допивай и пойдем". Он же горячий. А лето я вообще ненавижу. Стараюсь оставаться дома.
Добавить комментарий
Мой отец хирург. А ещё он заядлый охотник. Много разных историй было, в основном можно вынести, что охота — дело непредсказуемое, и всё в один момент может пойти наперекосяк, начиная от погоды, заканчивая дикими животными. Спасаясь однажды от разъярённого кабана, много лет назад, начали перелезать через забор. Один парень зацепился, порвал себе бедренную артерию и умер на месте в считанные минуты. Все, кто был на охоте, по профессии врачи, но никто не успел помочь. Парень просто истёк кровью.
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность. Я очень быстро схожусь с людьми. Особенно с теми, кто в данный момент переживает трудности. Помогаю им, поддерживаю и общаюсь, но, как няня Макфи из фильма "Моя ужасная няня", ровно до тех пор, пока им нужна забота и поддержка. А потом я ухожу из их жизни. И в скором времени нахожу себе новых "подопечных". Когда вижу уже счастливых и весёлых бывших, ужасно радуюсь за них, но в глубине души мечтаю, чтобы хоть раз и у меня появился такой друг.
Добавить комментарий
У меня были все, как один, очень истеричные родственники, ни дня без соплей, криков и порчи имущества. Я тоже была очень нервным и плаксивым ребёнком, но в то время моей матери и в голову не приходило, что стрессы у меня из-за обстановки, какое там... Она решила, что в меня вселились бесы, и они с подругой отвели меня в монастырь, чтобы там меня хорошенько прочистили от демонов. В монастыре нас встретил батюшка, который с видом блаженного маньяка сразу же заграбастал меня и начал смачно целовать в лоб и щёки, приговаривая, что сейчас все мои проблемы решит. Когда он повёл меня к себе в батюшко-офис, я, улучив момент, вырвалась и побежала. Снега тогда было по щиколотку, я увязла в монастырском дворе, и ничего не оставалось, кроме как скинуть сапог. Короче, утро в монастыре выдалось так: я в одном сапоге бегаю, ищу выход, поп бегает за мной, его помощник — за ним, моя мама — за помощником, её подруга — за ней. Если бог есть, он включил в этот момент музыку из шоу Бенни Хилла и наслаждался.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что моя жизнь - это сон. А я в коме лежу и в любой момент очнусь, а мне 3 годика. И всю жизнь проживать заново.
Добавить комментарий
Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.
Добавить комментарий
Сегодня утром очень порадовал мужчина в метро лет 50. Он читал книгу и на некоторых моментах от души смеялся. А потом вспоминал, что на него смотрят люди, и опять становился хмурым и серьезным. Но доходя до смешной страницы опять начинал хохотать и улыбаться как ребенок. Как же это круто))
Добавить комментарий
Познакомился с очень милой и привлекательной девушкой. И в один прекрасный весенний день, она осталась у меня на ночь. Все было прекрасно, но она мне не рассказала одну из своих особенностей. Я уснул, просыпаюсь от того, что она разговаривает с кем-то, сначала подумал, что с матерью по телефону, но потом, посмотрев на часы, я понял, что в такое время говорить с мамой не самый лучший момент. Я поворачиваюсь к ней, говоря: "Ложись спать", но она не реагирует. И как только я начал подниматься, она резко на меня поворачивают голову и начинает громко кричать. Естественно, от испуга, я случайно зарядил ей с кулака. Сидели, прикладывали лед и смеялись.. Теперь я знаю, что она лунатик.
Добавить комментарий
Я был очень ленивым, упрямым и занудным человеком, меня ничего не мотивировало, поправился кило на 15, целыми днями играл в «Доту». До того момента, пока я не влюбился в подругу. Не знаю, почему я в неё влюбился, я раньше не находил её привлекательной, а теперь словно дышу ей! Начал читать три книги одновременно, скинул пять кило, «Доту» открывал две недели назад, чувствую, что мышцы стали расти. И это очень круто! Не знаю, что со мной произошло, но теперь появилась мотивация расти, становиться сильнее, и всё ради неё.
Добавить комментарий
В аварии погибла одноклассница, мы давно не общались. С тех пор она стала часто сниться. Там, во сне, мы с ней жили, как наяву. Я прошла с ней весь путь до того момента, пока она не приняла тот факт, что погибла. Снилась она года три, почти каждый месяц, больше никому. Сильно надоело; все прекратилось после того, как я рассказала о своих снах ее родителям. И там же, во сне, её мама плакала, обнимала меня и благодарила. Видимо, я им чем-то смогла помочь.
Добавить комментарий
Иду как-то в магазин и на подходе вижу взволнованного мужчину с букетом цветов. В этот момент у него звонит телефон, он внимательно слушает, а потом со всей силы швыряет букет в урну. Вместе зашли в магазин, а потом попали в одну очередь. Он взял бутылку водки, 2 пива, закуску и грустно поплёлся прочь. За 5 минут увидела все стадии человеческого разочарования
Добавить комментарий
Шёл домой, о чем-то задумался. Вдруг мальчик лет 10 кричит девочке его возраста: "У тебя парень есть? Нет? Пошли я тебя картошкой накормлю!" И она пошла. В этот момент я понял как нужно подкатывать к девочкам. Парень, 19 лет.
Добавить комментарий
Я воспитанная и скромная девушка. Не матерюсь, но иногда у меня в голове возникает матерное слово, которое точно подходит под ситуацию и описывает ее как нельзя лучше! В такие моменты я шепчу это слово на ушко мужу, а он произносит его громко и с выражением на публике! :)))
Добавить комментарий
В один из вечеров мать заявила, что мой парень — не муж мне, значит, мы не можем его кормить у нас дома. Я болела, лежала дома с температурой. Парень неделю через день ходил меня навещать. Отец и мать зарабатывают выше среднего, не бедствуем. С парнем вместе два года, все родственники знакомы. До этого момента считала, что отношения прекрасные. Собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Тот самый неловкий момент из детства, когда мест в школьной столовке не хватает, и тебя сажают за один стол с учителями...
Добавить комментарий
У меня кошка родила котят. Это случилось ночью. Она не произнесла ни звука, только слышно было, как устраивалась. Я проснулась и сделала вид, что я этого не заметила. Я растерялась и даже не знала, чем ей помочь. Я струсила! Утром, когда проснулись, оказалось, все хорошо. Родила трёх котят. А мне теперь стыдно, что я не была с ней рядом в ответственный момент.
Добавить комментарий
В двадцать лет, случайно перебирая документы, узнала, что своему отцу я не родной ребёнок. Позже под бутылку вина узнала у мамы про биологического отца - мама заплатила физически здоровому знакомому мужчине за свою беременность с условием, что ребёнок будет только её, никакого отношения к биологическому отцу иметь не будет. Ей на тот момент было 36 лет, я первый ребёнок. И вот не будет никаких историй о том, как я его нашла - нет никакого желания.
Добавить комментарий
Моя грудь была кривой ровно с того момента, как выросла на мне в 14 лет. И все последующие годы доставляла мне множество веселья: без лифчика из дома не выйдешь, в лифчике без поролона тоже, хотя казалось бы, третий размер. С одной стороны. С другой - первый. И понятно, что исправить всю эту красоту можно только хирургически. И понятно, что денег на это взять особенно неоткуда, а лучшие годы проходят без бюста. И вот мне 25 лет, и я сожгла все свои лифчики с пушапом в одной чашке, потому что существуют благотворительные операции для тех, кому не повезло, и меня наконец починили, даже не взяв за это денег!:)
Добавить комментарий
Была гостьей на свадьбе. Знакомый управляющий ресторана позвал меня, показал запись с камеры: один из гостей отходит в сторонку, достаёт кипу банкнот из конверта и перекладывает в карман. Сразу переговорила с оператором и подружкой невесты. В момент Х выходит группа друзей с тем самым мч на тост, и тем самым общим конвертом, оператор не спускает с него объектива, конверт попадает к подружке невесты, и она на камеру пересчитывает содержимое (не отвлекая внимания гостей, фоном). Взяли с поличным.
Добавить комментарий
Нет предела человеческой глупости, думала я до сегодняшнего дня, когда моя сестра приклеила клеем моментом себе накладные ресницы.
Добавить комментарий
Верю в странные "часовые" приметы. Помимо всем известных, когда, например, на часах 11:11, замечаю время 7:37, 7:47 - это по моделям самолетов Боинг 737, 747 - если увидела, значит, все будет хорошо, полет нормальный.:) Страшно боюсь увидеть 9:11 - это как служба спасения, предвестник беды и несчастий. Стараюсь не смотреть в этот момент на время.
Добавить комментарий
В детстве у нас была игра, мы толпой — человек 6-8, половина мальчиков и половина девочек — заходили в подъезд, выбирали достаточно тёмные подъезды и делали вид, что пугали друг друга, но нет... На самом деле, мы с пацанами постоянно трогали их за попу, обнимали и все такое. Причём они сами звали нас играть с ними в такую игру. В один из таких моментов, в полной темноте меня кто-то поцеловал в губы, нет, это был не парень, точно знаю. Прошло много лет, а я все ровно не знаю, кто это был.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.
Добавить комментарий