Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне жутко не нравится коллега мужа, попросила больше не упоминать её в разговорах (он часто рассказывает мне об интересных моментах произошедших с ним на работе). Иногда он всё таки рассказывает мне что-то, но с оговоркой "та которую нельзя называть"- сейчас у нас есть собственный Волан-де-морт:D
Добавить комментарий
В детстве, когда в квартире планировался ремонт, родители разрешали рисовать на старых обоях, и вы не представляете, столько счастья я испытывала в этот момент: D
Добавить комментарий
Возвращалась вечером домой и начался самый настоящий ливень. Я промокла до трусов. Но домой хочется, поэтому пошла по лужам. На мне были не по размеру джинсы, без ремня. Когда перепрыгивала очередную лужу, джинсы под тяжестью дождя спустились до колен. И как раз в этот момент передо мной откуда ни возьмись — компания людей. И я посреди пустой дороги в трусах.
Добавить комментарий
Была у нас в школе классная руководительница, часто ей не сдавали деньги на столовую и ели в долг, а она платила своими деньгами. В какой-то момент ей это надоедало, и она говорила: "Я вам что, Рокфеллер? Где мне деньги брать?" А спустя примерно два года её руководства над нами, моя соседка по парте спросила меня: "А почему она себя постоянно ротвейлером называет?" Я, конечно, объяснила, но поржала знатно.
Добавить комментарий
В моей жизни наступил такой момент, когда я стала нравиться всем парням из своего окружения... Из ниоткуда у них появляются чувства, любовь! Всё, конечно, круто, но я замужем. И муж мне на это всё сказал, что ни капельки не удивлен, ведь он выбрал в жены самую красивую и веселую девушку, но предупредил, что будет отстреливать поклонников!
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, повезло выйти замуж за богатого и щедрого. На тот момент ему было 36. Он умный, взрослый. А я студентка второго курса, которая хоть и красивая, но кроме тусовок и глянца ничем не интересуется. Муж привил мне любовь к классической литературе и кино, научил разбираться в живописи и хорошем вине. Открыл мир, ввёл в серьёзный круг общения. И вот, спустя 8 лет, он сказал, что нет во мне былой легкости, слишком я стала сложной. И ушёл... к 18-летней.
Добавить комментарий
Мой папа уже в течение трех лет раз в пару месяцев приклеивает на момент поломанный зуб, потому что боится стоматологов. Ему 44.
Добавить комментарий
Проблевавшись активированным углём, вспомнил момент из фильма Район №9, где главного героя тоже вырвало черной массой после заражения. Невольно улыбнулся)
Добавить комментарий
Отец моей лучшей подруги постоянно на меня пялился и доставал какими-то двусмысленными шуточками, пока никто не слышит... Я решила проблему очень просто: несколько дней не брила подмышки, пришла к ним в гости, уличила момент иии как подниму руку якобы прическу поправить)) После такого секси зрелища он на меня теперь совсем не смотрит.
Добавить комментарий
В 15 лет меня пороли ремнем. За дело, конечно, но дело в том, что я ужасно возбуждалась в эти моменты и потом задрачивалась до потери сознания. Мама один раз заметила, что я потекла, и за это еще сильнее выпорола. Тогда я кончила на месте.
Добавить комментарий
Когда была еще ребенком, любила встречать папу после работы. В один прекрасный день, чувствуя, что папа вот-вот вернется, я надеваю его большущие шлепанцы и бегу, спотыкаясь о неровности. По стечению обстоятельств падаю я в тот момент, когда папа стал заходить домой. То, что было у меня на лице, я не могу представить до сих пор, но, когда увидела мама, мне стало страшно. Оказывается, мой детский лобик просто не выдержал такого удара, и оттуда била фонтаном кровь, но я была счастлива провести весь день на руках.
Добавить комментарий
Брат старше меня на 3 года. Когда мне было лет 15, мы часто с ним ругались. Однажды, когда он меня совсем выбесил, я придумала план мести: записала на диктофон стук в дверь, а потом в редакторе "наложила" этот стук на его любимые треки. Благо, музыку он слушал тяжёлую, так что стук очень гармонично вливался. По итогу брат психовал, нервничал, пугался, а в какой-то момент совсем перестал её включать. Потом начал слушать музыку онлайн и до сих пор не знает, что же это такое было.
Добавить комментарий
У меня есть кошка, которая вместо того, чтобы мяукать - квакает. А у моей подруги собака хрюкает. Как-то мы разговаривали об этом, ну я и сказала, что нужно их познакомить. На следующий день подруга приходит в гости со своим питомцем. Тем временем моя кошка лежала во дворе на лавочке. Пёс как только её увидел, начал громко хрюкать, что аж слюни из пасти летели. Кошка зашипела и начала убегать от него. Потом в один момент она остановилась и кааак квакнула! Собака затормозила, плюхнулась на землю и жалобно хрюкнула. Эта парочка теперь неразлучна.
Добавить комментарий
Бесит, что у нас всё решают связи. Я два года добивалась должности, чтобы в самый последний момент пришла знакомая директора, и её посадили на это место. Но самое обидное, что я должна её всему обучить.
Добавить комментарий
Я жутко боюсь салютов, а виной стал мой муж. Поехали отмечать корпоратив на базу отдыха. Все было замечательно, они выпивали, веселились. Заранее купили салют. Первый залп взорвали, было эффектно, но я замёрзла и пошла в дом. Слышу крики, выхожу, а там муж в снегу, всё в крови, он не шевелится, меня к нему не пускают, это самый страшный момент в моей жизни. А он просто решил глянуть, почему не происходит залпа, вот и прилетело прямо в голову. Очень рада, что живой, хотя лицо пострадало очень(
Добавить комментарий
Несколько раз переезжала из страны в страну на ПМЖ. Обычно на длительные сроки 5-6 лет. Мне всегда везде комфортно, друзья, квартира, работа — всё есть. Но в самые разные моменты жизни, даже когда я непосредственно нахожусь в своей квартире, в голове постоянно возникает навязчивая фраза «Хочу домой». Ощущение, что дом — это то, чего я ещё не имею и за чем всю жизнь гонюсь, а от этой преследующей в голове фразы не могу избавиться.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, мы поехали на Кубань. Я увидела карусель и попросила покатать меня. Мой дядя на тот момент был пьяный. Он меня посадил на карусель и раскатал, ну, и я улетела! Да, прямо в забор.
Добавить комментарий
Как-то мы с парнем говорили из детства, он рассказывал истории, а я сказала, что ничего не помню. А на самом деле, когда мне было лет 5, я гостила у бабушки в деревне. У нее была корова, однажды, пока бабушка ее доила, я стояла у хвоста коровы и в этот момент она начала срать прям на меня! Если вы представляете как срет корова, то поймете, что я была с головы до ног в говне и пахла соответственно. Потом еще метров 500 меня ревущую бабушка вела через всю деревню с луга домой, чтоб отмыть(
Добавить комментарий
Муж большой любитель забивать себе голову различной информацией. Я его подкалываю, что знания, которые не используют в повседневной жизни, быстро забываются. На что мой любимый сказал, что теперь он будет ежедневно напоминать мне, сколько хорошего он сделал для меня: женился, заделал отличного ребенка, любит меня, никогда не изменяет, встречает с работы. А то, говорит, когда мы ссоримся, ты вспоминаешь только плохие моменты. А надо и хорошее помнить!
Добавить комментарий
Моя кошка ест все - от изюма и до квашеной капусты. Всё, кроме того, что приготовлено ей в данный момент! "Хозяйка, ты приготовила мне курицу? Тогда пора есть яблочный пирог! У нас на обед дорогой корм? А я вот от гречки не отказалась бы." Так и живу с этим пушистым ресторанным критиком...)
Добавить комментарий
Это неловчайший момент, когда едешь в лифте, не сдерживаешься и громко и смачно пукаешь, а на твоем этаже заходит парень, который тебе безумно нравится, и по его лицу видно, что он это учуял (((
Добавить комментарий
Однажды, мы лежали в ванной с мужем, кот сидел рядом и ворочал головой так, будто бы наблюдал за движением по пустой стене. Муж сказал, ему кажется, коты видят невидимый мир. Теперь мне страшно по вечерам ждать мужа одной дома с котом. Иногда в такие моменты я ловлю кота и закрываю ему рукой глаза.
Добавить комментарий
Мне 37 лет, я не замужем, детей нет, есть квартира, машина. Время от времени знакомлюсь в интернете с мужчинами, может, не с принцами, но вполне приличными. Как только речь доходит о серьезных отношениях, я начинаю давать заднюю. В тот момент, когда я это делаю, мне кажется, что это правильно, и внутренний комфорт для меня гораздо важнее. Потом понимаю, что упускаю массу возможностей изменить свою жизнь. Ненавижу себя за это.
Добавить комментарий
В жизни столько раз попадала в неловкие моменты, что сейчас для меня неловкий момент, это когда я не попадаю в неловкий момент
Добавить комментарий