Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве часто чувствовала себя ущербной. В глубине души знала, что родители меня любят, но порой из-за их строгости чувствовала себя ненужной и нелюбимой. Когда мне было уже 30 лет, и я уехала жить очень далеко, однажды по телефону впервые в жизни папа сказал мне: «Мы тебя любим». Господи, как мне всегда нужно было это слышать! Особенно в детстве этого так не хватало! Я чуть не разрыдалась в трубку. Всхлипывая, сказала: «Я вас тоже люблю». И в тот момент, кажется, даже солнце ярче засветило.
Добавить комментарий
Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)
Добавить комментарий
Работала в ресторане. Наш аниматор по выходным проводил пиратские квесты для детей от лица разбойника. В какой-то момент он уводит детей на другой этаж, поворачивается к родителям и говорит: "Родители, не волнуйтесь: дети погибнут, но не сразу", — за чем обычно следует взрыв смеха от родителей. Как-то на День защиты детей мы провели дополнительный квест для каких-то бедняков. На этой фразе родители ужаснулись, а дети рассмеялись. Потом выяснилось, что дети были не бедные, а смертельно больные.
Добавить комментарий
Есть брат старше меня на 4 года. Все детство он издевался надо мной. Обманывал, подшучивал, запугивал, что бы я родителям ничего не говорил. Когда немного подрос, в голову приходили мысли вообще его прирезать по тихому, настолько он мне осточертел, но всячески мысли эти изгонял из своей головы. И вот к 30 годам, постоянным самовнушением и работой над собой, я наконец то перестал ему желать зла. Теперь, вспоминая детство, все меньше и меньше всплывают плохие моменты, как будто их и не было.
Добавить комментарий
Мой муж чувствует меня на физическом уровне. То есть если у меня болит голова - у него тоже болит. Сидя ко мне спиной, спрашивает: "Что ты такое задумала?" ( в этот момент я неожиданно решила сделать ремонт). Позвонил в роддом через 5 минут после того как я родила: сказал, что наконец-то перестал чувствовать мои схватки). Но самый ужас - мой ПМС. Я-то знаю, что у меня ПМС и держу себя в руках , а он бесится и не понимает, что у него МОЙ ПМС!!!
Добавить комментарий
Бывают моменты, когда очень хочется плакать - уже щиплет в носу и в глазах стоят слезы. Я повторяю внутри себя "Девочки не плачут, девочки не плачут..." и всё проходит
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе разговаривала по телефону с подругой, и что-то начали говорить про волосы,тк она постриглась и блаблабла... На остановке зашел парень и хотел сесть ко мне, но в этот момент я говорю:"А я вот недавно измеряла - у меня 60 см уже." Парень посмотрел на меня испуганными глазами и стал пробираться в другую часть салона.
Добавить комментарий
Я очень люблю меха, в моем гардеробе очень много шуб, жилеток и прочих меховых изделий. И вот однажды, принеся домой норковую шубу после химчистки, я разложила её на диване и стала смотреть как почистили, обработали. Мимо проходил мой супруг (на тот момент он им ещё был); увидев меня, нежно поглаживающую шубку, он обречённо вздохнул и сказал: "Круэлла Де Виль, начало..."
Добавить комментарий
В сей момент под моими окнами срутся алкаши. Без ЕДИНОГО мата! ЭТО НЕВЕРОЯТНО, Я ВОСХИЩЁН!
Добавить комментарий
Неужели настал тот момент, когда МОЖНО ЖРАТЬ ТО, ЧТО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!! И никаких тебе "Это на салат", "Это нарезка" и "Это не трогай!")))
Добавить комментарий
На днях, переходил дорогу в наушниках возле трамвайных путей, в том месте где пути никак не отделены от дороги. Вижу как женщина машет мне руками. Я делаю шаг вперед в последний момент когда трамвай проезжает прямо за мной. В такие моменты действительно веришь в ангела хранителя.
Добавить комментарий
Сейчас не самый прекрасный момент в моей жизни, на личном фронте - запутанно, со здоровьем проблемы, с работы ушла, так там мне еще и поднасрали в конце. Сегодня разбила тарелку...Как давно я так не радовалась! Счастье, я тебя жду!
Добавить комментарий
В детстве, когда мы ссорились с сестрой, наши родители заставляли нас поцеловаться в знак применения. Однажды мы сильно поругались, и нам, как всегда, сказали поцеловаться. Нас поставили у стенки, и сестра начала целовать меня в щеку. В момент "поцелуя" я вдруг заплакала. Родители были ошарашены, и не понимали, почему я плачу, ведь меня целуют, и это должно вызывать другую реакцию. Когда сестра закончила меня целовать и отошла, все увидели на моей щеке огромный след от зубов. Все это время она кусала меня.
Добавить комментарий
Будучи студенткой, нашла дома книгу Экзюпери "Планета людей". Один друг пригласил меня на пляж, мы лежали под ивой, я на животе и читаю ему вслух эту книгу, он положил голову на мою поясницу и слушал. Это было так волшебно и так мило. До сих пор вспоминаем этот момент — и так тепло становится.
Добавить комментарий
Мой отец бросил нас с мамой, когда мне было 8 лет. Точнее не бросил, а просто допился, и мама ушла от него. Он бегал за мамой с топором по квартире, выламывал дома замок дверной. Я была на тот момент уже взрослая девочка, и я НИКОГДА не переживала, что дальше росла без отца. Я выросла начитанной, с адекватным отношением к мужчинам и семье и совершенно не считаю ошибкой или трагедией развод родителей. P. S. Отец впоследствии взялся за ум, мы общаемся, пусть и не так часто, как хотелось бы.
Добавить комментарий
Папа не ест сладкое, но всю мою жизнь со всех застолий тырил мне конфетки. Не много, но самые вкусные. Когда они с мамой возвращались, папа втихаря меня ими угощал. Это было целое таинство — только наш с ним секрет. Когда я выросла, папа стал прятать "улов" в чайных сервизах, когда я приходила в гости — он угощал нас с мамой, если оказывалось, что к чаю ничего нет. Ух, как я люблю эти моменты. Вот она — забота! Мне уже 26, и я обожаю своих родителей)
Добавить комментарий
не могу расстаться со старой, заслушанной музыкой в плеере. вроде и не нужна больше, и удалить жалко: память же. Особенно, когда каждая песня ассоциируется с каким-то особым моментом в жизни, особой мыслью или человеком...
Добавить комментарий
В моей жизни было много неловких моментов, но 1 место среди них занимает знакомство с родителями моего бывшего молодого человека. Я до сих пор не помню многих подробностей и искренне не понимаю, как я умудрилась поклеить к них дома обои, убраться и испечь пирожки с яблоками!
Добавить комментарий
По ночам частенько слышу, что хлопает кухонная дверь. Пугаюсь, прижимаюсь крепче к мужу. В этот раз было тоже самое - звук хлопающей двери, а потом холод по спальне пошел. И взгляд в спину почувствовала. Перепугалась так, что буквально вжалась в мужа. Он проснулся, спросил что случилось и в этот момент мы отчетливо услышали, шипящим таким шепотом: "Спишь?" Орали хором! А до этого не верил мне.
Добавить комментарий
Пришла я как-то раз к бабушке, лежу на диване, отдыхаю, а ей в этот момент позвонила ну очень разговорчивая подруга. Проходит 10 минут разговора, 15, 20... Бабушке надоело слушать ее бессмысленные рассказы, она дергает меня за волосы и шепотом меня просит: "Иди позвони в дверь". Я сначала даже не поняла в какую и переспросила, бабушка говорит: "В нашу". Я позвонила, а бабушка довольная пошла "открывать дверь".
Добавить комментарий
У меня есть тётя и она преподаватель в вузе. Была у неё группа, которая её ненавидела, потому что предмет был очень тяжёлым для сдачи сессии. И вот настал выпускной, вся группа решила 'отблагодарить' своего любимого препода. Скинулись они на подарок. И в самый ответственный момент, перед всеми, они подарили моей тёте гроб. ГРОБ, ЕМАЕ. Тётя не растерялась и спокойно приняла подарок. Так хранит она этот подарок уже много лет в своём сарайчике.
Добавить комментарий
Иногда просыпаюсь оттого, что моя 16-летняя дочь мастурбирует в соседней комнате. Каждый раз, когда я слышу это, я накрываюсь одеялом с головой и лежу так, пока не засну. Один раз она делала это 3 раза подряд, а я лежала и тихонько плакала в подушку. Я ничего не могу с этим поделать, потому что, когда мне было 15, мой отец застукал меня за этим занятием. Родители провели со мной беседу. Это был самый неловкий момент за всю мою жизнь. И я не хочу говорить об этом со своей дочерью, потому что не хочу, чтобы ей было потом стыдно до конца ее жизни. Ведь я ее очень люблю...
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в деревню к дедушке, у которого жил кот. Я его очень любила. Но однажды он залез под диван, об этом никто не знал. В тот момент я учуяла плохой запах и решила попрыскать освежителем воздуха за диваном. Неделю кот почти не ходил, у него слезились глаза, ел редко. А я никому ничего не говорила. Однажды ночью он просто упал на матрас, где я спала. Было страшно, и я молчала в надежде, что он просто спал. Но это, к сожалению, было не так.
Добавить комментарий
Мы живем не богато. Хватает на оплату жилья и на еду. Ну и одеваемся еле-еле сводя концы с концами, экономим. На этот НГ решила подарить мужу подарок, о котором он давно мечтал. Для нас довольно большая сумма, больше моей месячной зарплаты. Я копила три месяца - ходила пешком, отказывала себе кое в чем. Когда он достал коробку из-под елки, у него задрожали руки. Помолчал, спросил: Кредит? Я: Нет, копила. Первый раз увидела, как у него потекли слёзы. Ради таких моментов и стоит жить и любить..
Добавить комментарий
Работаю в магазине мужской одежды. Коллектив дружный, руководители грамотные, никаких «стой 12 часов», «сидеть нельзя», «музыку нельзя» и прочих «должен». Хоть на полу лежи и фильмы смотри, главное чтобы не мешало продажам и клиентам. Плюс зарплата хорошая. Я к этому уже привыкла и часто стала ныть: «Не хочу работать». В такие моменты начинаю специально смотреть на других: продавщица в -25°; уборщица; охранник; кассир. Сразу становится легче, что моя работа — это мечта многих. Сразу становится легче.
Добавить комментарий