Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда я лежала в роддоме со схватками целую ночь в ожидании самого родового процесса, то заметила, что у рожениц, которые истошно кричат во время схваток, дети тоже сразу кричат. когда пришло мое время рожать я решила проверить и не произнесла ни звука. Результат меня поразил, мой сын заплакал только через час после рождения с требованием покушать, абсолютно здоровый без патологий. стыдно что проводила эксперимент в такой ответственный момент.
Добавить комментарий
Давно хотела похудеть, но все не получалось (в основном из-за моей слабой силы воли). А сегодня после учебы зашла в один из небезызызвнстных ресторанов фаст фуд, накупила еды и... Зацепилась толстым боком за стол и все полетело на пол вместе со мной. В момент, когда я оказалась в картошке и газировке, я точно решила для себя - все, худею)
Добавить комментарий
Когда моя мама была беременная мной, врачи сразу предупредили, что при родах выживет либо ребенок, либо она.Я родилась крупной и здоровой девочкой, а мама умирала.Вызвали санавиацию, увезли в областную больницу, чудом выжила. Всегда отшучивалась, что ей рано умирать, пока детей на ноги не поставит. Ровно через 20 лет, через два дня после моего Дня Рождения мама умерла во сне. До сих пор не оставляют мысли, что эти 20 лет жизни она выторговала тогда, в момент клинической смерти, ради нас.
Добавить комментарий
Тот момент, когда толкучка в автобусе и ты стоишь около дверей, чтобы выпустить народ я вышла из автобика, но ни кто не выходил на этой остановке и чтобы не выглядеть глупо я пошла типо мне тут и надо выходить:D
Добавить комментарий
Смотрю видео, как девушки умиляются тому, что им сделали предложение, плачут, подолгу не могут дать ответ из-за слез удивления. Мне кажется, что единственное, что скажу я в этот момент будет фраза: "ну наконец-то". Девушка, в отношениях уже 3 года.
Добавить комментарий
Обожаю ходить в поликлинику по четвергам( в эти дни там грудничковый день). Прихожу, сажусь и смотрю на малышей, они такие хорошие, милые. Наблюдаю за мамами, смотрю как они нежно относятся к своим чадам. Это так увлекает. В эти моменты я счастлива
Добавить комментарий
Тащила из садового центра в пакете большой горшок с розой. От тяжести пакет стал "плыть" и уже почти касался земли. В этот момент кто-то тронул меня за рукав. Это бомж протягивал мне аккуратно сложенный плотный пакет. :)
Добавить комментарий
Как-то мой муж гулял с друзьями далеко за полночь. Разошлись они после посиделок, и он решил пойти пешком. В какой-то момент на улице оказался старик, который попросил помочь ему добраться до дома. При этом не мог сказать, как очутился в такое время на улице. Только просил отвезти его домой, там внуки отблагодарят, что привёз дедушку. Муж вызвал ему такси, оплатил и отправил одного. До сих пор ситуация кажется странной. Надеюсь, тот дед не замышлял ничего дурного.
Добавить комментарий
Так люблю момент, когда ты только начинаешь знакомиться с человеком и, чтобы хоть как-то развить беседу, скидываешь ему пару песен. Ему нравится и он тоже скидывает несколько. Тебе тоже нравится, и интерес к собеседнику загорается. А учитывая, несколько специфичные вкусы в музыке, которые мало кто одобряет, хочется кинуться на человека с криками: "Где ты был? Ты хоть знаешь, как долго я тебя искал?!"
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось. У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне. Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.
Добавить комментарий
Мне безмерно жаль, что огромное количество шикарных песен напоминают о моментах, которые лучше не помнить.
Добавить комментарий
Я совершенно не представляю, как быть… Мне предложили работу мечты в Италии. В этот же момент сильно заболевает мама. Родственников у неё нет, отец умер. Кому-то надо за ней ухаживать. Я понимаю, что скоро она умрёт, и если я останусь с ней, то потеряю работу и своё будущее. Но если выберу работу, то потеряю последние минуты с мамой. Я могу ей нанять сиделку, но мысль о том, что мама будет умирать одна, не даёт мне покоя. Но и то, что через год я буду жалеть о работе мечты, тоже не даёт мне покоя.
Добавить комментарий
Лежали с другом на асфальте,укутавшись в пледы. Смотрели на звезды. Молча. Чудесные моменты душевной близости
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10-11, меня с братом отвели в церковь, где один священник был другом моего крестного. Перед исповедью добрый батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказала, что я умная, и знаю. И рассказала я ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, и не забыла про причастный оборот. Судя по лицу батюшки в тот момент, я все же не очень умная.
Добавить комментарий
Помню момент, когда в первом классе, выходя из школы у меня был в руках мелок, беременная женщина попросила его у меня и СЪЕЛА. Я была в полном шоке.
Добавить комментарий
Мой дед - любитель посмотреть порнушку. И эта инфа оставалась сугубо личной до того момента, пока однажды ночью он не собрался идти из дома в банк, класть деньги кому-то на счет. Словил спам на весь экран, что за ним приедут и посадят, если не заплатит штраф, т. к. он смотрел "запрещенный контент". Успокоить его смог только мой парень. Мы поржали, а вот дед уже в 5 утра свалил на дачу, боясь, что все-таки приедут за ним. Старички - доверчивые дети. Любящие порнушку. Иногда.
Добавить комментарий
В общем-то, всегда думала, что бабы априори ревнивее мужиков, но вот бывший перевернул весь мой мир на изнанку. Тот факт, что я не могу поехать со своими друзьями за город на выходные, сходить одна на день рождения и погулять без него стал, в принципе, чем то неудивительным, как и то, что каждый вечер я должна отправить фото, доказывающее что я дома. Но однажды в пятницу вечером я решила после работы поехать с коллегами поужинать и прогуляться, по закону подлости телефон сел. И вот в 3 часа ночи, поднимаясь к себе домой я вижу на лестничном пролете своего благоверного (к слову вместе мы не жили) изрядно подбуханного, с сигаретой в руке... самая запоминающаяся фраза из его монолога врезалась мне в память: "Ну что, шалава, погуляла? Забыла что у меня твой паспорт? Я таких кредитов на тебя наберу, что ты со своей семьей до конца жизни не расплатишься!" В этот момент человек просто умер в моих глазах как мужчина.
Добавить комментарий
Готовлюсь к важному экзамену. Дай, думаю, включу классическую музыку, чтобы не отвлекаться и повысить концентрацию. Включила и погрузилась в работу. В определённый момент поймала себя на мысли, что играет что-то настолько передающее моё настроение, затрагивающее душу, близкое... Посмотрела, что это Фридерик Шопен — Траурный марш. Чувствую, не сдам
Добавить комментарий
Отец пылесосил в моей комнате, в какой-то момент он сказал: "Я один твой носок запылесосил". Я поднимаю на него недовольный взгляд, он же, с довольной улыбкой, абсолютно невозмутимо наводит пылесос на второй носок и говорит: "Теперь два".
Добавить комментарий
В шестом классе очень хотелось чувствовать себя взрослой, и я уговорила родителей купить мне туфли на небольшом каблучке. И пусть нужный размер мы не нашли, я с удовольствием носила туфельки, хоть они и были мне великоваты. Дети быстро растут, и туфли скоро будут как раз. Так думали родители, когда покупали их мне. Эти туфли 35 размера. Они до сих пор велики мне на три размера, хотя прошло 11 лет. Именно в тот момент моя ступня перестала расти.
Добавить комментарий
Студентка. Подрабатываю в художественной лавке, и как-то к нам зашел старичок, маленький такой седобородый с палочкой. Попросил стул и минут 20 выбирал в коробочку пастель. Завязался разговор, и в какой-то момент я понимаю, что на меня смотрит не старик, а мальчишка. Озорной, задорный. О пастели рассказывал с таким трепетом, словно в руках у него самый ценный дар природы. К чему я это ведут, в такие моменты понимаешь всю правильность своего выбора. Ведь если рисовать, то до последнего вздоха!
Добавить комментарий
Одна знакомая мамы очень строго воспитывала свою дочь. Получила 2 - ремнем по жопе, пол не помоет - хрясь по носу. Но однажды она переступила все границы. Из-за того, что ее дочка, которой на тот момент было 14, начала встречаться с мальчиком из класса, который был весьма милый и добрый и из такой же семьи, она взяла маленький катетер (была врачом, всегда все было), проткнула ей хорошенечко палец, вылила почти рюмку ее крови и заставила ее пить. Ее посадили, дочка с отцом осталась.
Добавить комментарий
Когда была мелкая боялась пропустить момент, когда бабушка умрет. Типа не успею попрощаться. Поэтому когда мы с ней созванивались, я прощалась фразой "когда умрешь, скажешь". И она так тихонько отвечала угу...
Добавить комментарий
Съехались с парнем, денег хватает только на съем маленькой однушки со всеми прелестями советского ещё ремонта. Но мы и так довольны, стараемся сделать наше жильё уютным. Радость омрачают только мои родители, которые каждый раз не ленятся упомянуть, в какой заднице мы обитаем. Кульминацией стал момент, когда они пришли в гости и прямо в грязной обуви потопали в комнату, мол, "не хоромы у вас тут". Обидно, ведь у нас всегда чисто, и полы моем регулярно. Неужели так сложно относиться уважительнее?..
Добавить комментарий
Наверное одно из самых приятных в отношениях - это первые встречи. Когда вы толком не знаете друг друга, прогуливаясь по вечернему парку, рассказываете о себе, о своей семье забавные истории. Когда с трепетом боитесь взяться за руки. А первый поцелуй? У многих это было так робко! Вроде, и не по 15 лет, а с такой дрожью в душе, как- то спонтанно, порой неожиданно, но все же невероятно нежно! Как же не хватает таких моментов, когда долго в отношениях, и как же приятно, когда вспоминаешь первые встречи.
Добавить комментарий