Истории про мор

Лучшие истории про мор — специально для Вас собрали коллекцию из 251шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лежу на диване, подходит дочь и гладит мне живот, потом говорит, что у меня море на животе. Теперь качаю пресс... ;)
Добавить комментарий
Приехали с мужем в гости к моим родителям, они живут в частном доме. Захожу на огород и вижу, стоят две большие бочки по 100 литров, наполненные водой, а на них большие буквы "Ч" и "А". Возвращаюсь к родителям и спрашиваю: "Что за бочки с такими странными буквами?" На что они мне ответили, что давно не были в отпуске на море, вот и подписали. Бочка "Ч" - это Чёрное море, а "А" - Азовское. И вот они по очереди купаются в этих бочках. Мы, конечно, посмеялись, но уже на следующий день купили им путевки)
Добавить комментарий
Прилетели с мужем на море, но оно было очень холодное для лета, мало кто купался. И вот стоим на берегу, не решаемся войти в море, я ему и говорю - давай вместе за руки, а сама рисую в голове картину как это романтично будет выглядеть со стороны, как в кино. Муж согласился, взял меня за руку и побежали! Только я как в кино, а он как на соревнованиях по бегу! Естественно, я упала сразу. Как итог: расцарапанные ноги, трусы полные гальки, лифчик набекрень и воды до рвоты наглоталась)
Добавить комментарий
Ужасно хочу в отпуск. Устала. Хочу приехать на море, сесть на берегу, дождаться темноты и вот так сидеть в темноте, слушать волны и смотреть на звёзды...
Добавить комментарий
Однажды в Абхазии плавала в море. Нырнула. Когда выплывала обратно открыла рот чуть раньше, чем нужно. вместе с водой мне в рот попало нечто. выплюнула, оказалось говно. Человеческое говно. У меня во рту было человеческое говно!!!!! Больше не ныряю. Вообще!
Добавить комментарий
Мой папа бросает привезенные с моря ракушки в окно, чтобы археологи, которые будут тут проводить раскопки, через несколько миллионов лет, думали, что у нас было море.
Добавить комментарий
Приходит к нам в гости соседний ребенок, Саша. Приближались летние каникулы, и я спрашиваю мальчика: — Саш, а куда вы с родителями поедете отдыхать летом? — Родители на море поедут, на разведку. Если море будет теплое, то и нас с братом возьмут потом, — ответил ребенок без доли сомнения в голосе. А я не знала, то ли смеяться над наивностью мальчика, то ли оценить хитрость родителей.
Добавить комментарий
Так сложилось, что не смогла уехать во время отпуска. Решила побыть туристом в своем же городе. Каждый день я ездила в разные музеи, парки, посетила зоопарк. Останавливалась в ресторанах, где я желала. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых не на море, а в голове.
Добавить комментарий
Я живу на побережье. Когда была совсем маленькая, начался шторм, и наш огромный красивый заграничный матрас уплыл в неизвестном направлении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при виде на горизонте каких-либо предметов, надеется, что это наш матрас возвращается.
Добавить комментарий
Многие удивляются моей способности быстро заходить в водоём: озеро, река, море, океан. Я не стою, как многие, долго привыкая к воде. Быстро захожу и ныряю под воду. Секрет прост — комплексую из-за фигуры. Если быстро кинуться в воду, то никто не будет оценивать зад.
Добавить комментарий
На работе одна женщина постоянно мне рассказывала о неудачах своего сына: непутевый, работу приличную найти не может, машина-развалюха, и т.п. Девушку свою на море свозил за свой счет, и она его бросила. А позже выяснилось, что она спала с его друзьями. А они молчали, потому что "не хотели расстраивать, он же такой счастливый ходил". "Друзей" он простил. Я сочувствовала и ничего не подозревала. А однажды она принесла его фото и настойчиво звала меня в гости. Сыну же нужна хорошая девушка, как я.
Добавить комментарий
Лето, море, мне 16. Познакомился со мной парень — зеленоглазый, красиво ухаживал. Не знаю что, но меня от него оттолкнуло. Прошло 13 лет (иногда его вспоминала), стою в ТЦ, подходит знакомиться парень —он! Ну, думаю, значит, судьба. Несколько свиданий — и я у него дома. Срывает с меня одежду и реально начинает насиловать. Ничего сделать не могла. Кое-как удалось сбежать. Не заявила, стало стыдно. Оказывается, в 16 лет мозгов было больше.
Добавить комментарий
У меня было 2 молодых кота, которых пришлось перевезти с собой к родителям, уехавшим на море. У них тоже кот - брат моего. По ночам я закрывалась в комнате, чтоб они не мешали спать. По утрам, естественно, первым делом шла в туалет, а они шли следом, забирались все втроём на колени и громко мурчали)
Добавить комментарий
Живу в курортном городке. Заметила, что все бабки двора стали ко мне лучше относиться: и дверь придержат, и на лавочку присесть предложат. Решила разобраться, что случилось. Оказывается, они видят, что я каждый (!) день хожу на море, следовательно, у меня нет месячных, а значит, что я беременна. Я просто в шоке от такой логики)) Видимо, о тампонах им не известно.
Добавить комментарий
Мне шесть... Папа-дальнобойщик везёт нас с мамой в Керчь, где море, тепло и абрикосы прямо с ветки. Я вольготно развалилась в кабине Камаза, родители впереди щёлкают семечки в маленькую выдвигающуюся пепельничку. Я знаю, что у мамы есть самые вкусные "поездочные" бутерброды, которыми она кормит папу, чтобы он не отвлекался в дороге. А потом они поменяются местами, ведь первое, что он научил её водить — именно Камаз. Потом будет Ока, затем мотоцикл, но это все после... Сейчас они смеются и подпевают заслушанной до дыр кассете, такие молодые! Дух захватывает от красоты — по левой стороне открывается море, солнце искрится на поверхности и обещает тепло. А мы едем с севера, мы были там год, и всё нутро рвётся к этому солнцу... И нет будущего, сложных отношений, тщательно скрываемых ссор, разрывов, горьких открытий, потерь... Только южное солнце и песни Земфиры на старой кассетной плёнке. Спасибо за счастье.
Добавить комментарий
Один раз пошли купаться ночью голышом на море, меня так занесло волнами, что вышла я к совсем другой компании. Ничего, не растерялась, познакомилась, арбуза поела.
Добавить комментарий
Как-то мужик один решил познакомиться со мной в море. Такой весь модный на матрасе. Разговаривали, пока не пришла его жена и не скинула его с матраса. ;D
Добавить комментарий
В 1998 году поехали первый раз с родителями на море, Балтийское море. Мне было 4 годика. В этом году я поехала в это же место, но уже с моим молодым человеком. Мне нужно было найти большой камень в море, на котором мы фотографировались с родителями в Светлогорске, по папиной инструкции слева от солнечных часов мы шли по берегу и ... Мы нашли этот камень, я ревела как маленькая, эти эмоции ни с чем не сравнимы!
Добавить комментарий
Недавно уронил в телефон в море. Первая мысль: "Надо хотя бы в твиттер об этом написать". Лезу за телефоном в карман. А его там нет. Потому что он в море упал. Только что. :(
Добавить комментарий
сегодня на море видел как мужику в лицо кинули медузу и попали а глаз, а потом он бегал по пляжу и кричал "нассыте мне в глаз"
Добавить комментарий
Помню было мне лет 14, поехали с родителями на море, купались, всё было прекрасно, но тут я пошёл погулять на пирс, там лежала мертвая большая змея, метра два в длину, и понес её показать родителям. Не понимал, почему все на пляже шарахались от меня ))
Добавить комментарий
Ехали на море на машинах с друзьями. Я сижу сзади одна. Дорога длинная, монотонная, смотрю вперед — словно в транс впадаешь. Ловлю боковым взглядом, что со мной рядом молодая девушка сидит. Каре темное. Но я не поворачиваю голову в ее сторону. И тут в голове голос: "Через сто метров моя могилка". Нет, мне не было страшно. Даже когда я увидела характерный столбик с венками на обочине. Стало страшно, когда мы приехали на море и выспались. Осознание догнало.
Добавить комментарий
Полгода назад решил ходить в зал, посмотрел море видео о правильном питании и обо всем, что с этим связанно. Теперь, когда говорят "С тебя шоколадка", мне кажется, что я им не приятно этим сделаю, а только наврежу...
Добавить комментарий
На ладонях у меня начали появляться бородавки. Пошла удалять азотом, сдала кровь, инфекции нет. Через несколько дней после удаления они начинали появляться опять.Через неделю поехали с парнем на море, и все прошло. Думала, морская вода помогла. Приезжаем домой – опять все по новой. Оказалось, подарил парень мне кулончик с двумя розочками накануне этих событий, а снят он был несколько лет назад в больнице с его бывшей девушки, которая умирала, а когда ездили на море, я просто не надевала его. Сняла его, все прошло.
Добавить комментарий
У меня нет большой компании друзей. Лишь пара подруг, с которыми дружу отдельно, так как они интроверты и ни с кем знакомиться не хотят. А так хочется, чтобы компанией 8-10 человек взять и уехать за город отдыхать, или вообще взять билеты в другую страну на море. Но вот никак не могу найти такую компанию, хотя сама по себе общительная. Смотрю на фото таких друзей и жутко им завидую. Как у них это получается — мне неизвестно.
Добавить комментарий