Старые истории про москву

Старые лучшие истории про москву — специально для Вас собрали коллекцию из 612шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня трехкомнатная квартира в центре Москвы. Живу одна, но двоюродной сестре на окраине Пензы так не хочется. На протяжении года она требует, чтобы я продала свою квартиру и купила им (семья из 6 человек, она, неработающий муж, 4 детей до 10 лет) двухкомнатную в Москве. На все разговоры она отвечает: "А тебе не жирно ли одной в трехкомнатной?" У меня уже истерика. Отключила все телефоны, поменяла номер. Боюсь, что однажды она меня подкараулит...
Добавить комментарий
Лето, конец сессии, на выходные куча планов. Приезжаю к подруге в Петербург, идём "кутить". Просыпаюсь утром с гудящей башкой и навязчивым чух-чух, чух-чух. "Уважаемые пассажиры, мы прибываем на Ленинградский вокзал города Москвы". Оказалось, мне часа в три ночи приспичило проверить, не засохли ли за выходные мои комнатные цветы. Оставленные вещи подруга потом по почте пересылала.
Добавить комментарий
Я — коренная Москвичка до мозга костей, всегда палю приезжих псевдомосквичей. Если их спросить: "Откуда ты?", — и ответ будет: "С Москвы", — то точно приехал откуда-то. А если ответил: "Из Москвы" или "Я родился в Москве", — то свой человек.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая пара. Начали они однажды выражать недовольство жизнью, работой в офисе по 9 часов.. И вот отрастили сальные патлы, вырядились в балахоны, продали квартиру в Москве и махнули наслаждаться жизнью на просторах чужедальней Индии. И писали, что житие такое сто раз им круче! Дитё родили. А что сейчас? Деньги кончились, пришлось вернуться в РФ. Чувак подстригся, в костюмчике ходит, пытается карьерку с нуля сделать, что бы хоть как-то семью кормить на съемной хате. А ведь всё было...
Добавить комментарий
Я занимаюсь тем,что чищу квартиры от всякой нечисти и пр. Люди в основном заядлые скептики,до тех пор пока голос маленького ребенка не начинает звать из коридора,а детей у них нет.Я на столько люблю этим заниматься,что один раз чуть не уехала в Сибирь дом чистить,сама из Москвы.
Добавить комментарий
Ехала с работы из Москвы в область в электричке. Напротив меня сидел молодой человек с открытой бутылкой пива и дремал. Другой молодой человек, что сидел на моем сиденье у окна незаметно (как ему казалось) бросил дремавшему парню в бутылку какую-то таблетку. В шоке были все, кто это видел, а видело это человек 20-30 (был час-пик и много народа возвращалось из Москвы). Что мне понравилось - не смолчал никто! Разбудили спящего, сказали, что ему бросили в пиво таблетку. А того, кто бросил - выгнали на ближайшей станции из поезда с позором.
Добавить комментарий
Было это года три назад. Осталась я без денег на дорогу до Москвы да и еще с молодым человеком рассталась... Еду я мимо морпорта, и в самый неожиданный момент меня остановили сотрудники дпс. За рулем была не пристегнута да еще вся в слезах из-за расставания с любимым. Пригласили они меня в машину к себе, я сажусь и реву. Полицейский стал расспрашивать, что у меня случилось, почему я плачу... Я рассказала ему свою историю любви с неудачным концом и про то, что у меня нет даже денег на бензин доехать до Москвы. Он спросил, сколько мне нужно денег, я сказала, 5000, и он незамедлительно мне их дал. Я офигела просто! Я взяла их, сказав спасибо, и ушла к себе в машину. До сих пор вспоминаю его с доброй улыбкой.
Добавить комментарий
94 год. Я — скромная девочка, переезжаю с родителями в Москву из пригорода. Иду в школу и неожиданно для всех начинаю дружить с девочкой. Она приглашает меня на день своего рождения. О, как же я была рада. Мама сшила мне банты и купила ей красивый подарок, хоть и жили мы тогда очень бедно. И вот наступает день Х. Я, нарядная, иду к ней! И... мне не открывают дверь. Её мама только тихонько через двери прошептала, что не разрешила мне приходить, ведь думала, что я буду без подарка. Засмеяли потом(
Добавить комментарий
Я родилась и выросла в Москве. Всю жизнь хотела попробовать пожить в деревне, в настоящей, а не просто как на даче. Задумалась, что я, наверное, не одна такая. Решила открыть гостевой стилизованный деревенский дом. Все меня отговаривали, говорили, что таких много, ничего не получится. С мужем много работали над его созданием, денег вбухали. Зато теперь это самое клевое место, куда хочется возвращаться снова и снова не только нам и нашим гостям, но и всем, кто говорил, что не получится. Мечта сбылась!
Добавить комментарий
Вся моя родня плюется ядом и всячески пытается отговорить меня от переезда из Москвы в Краснодарский край. Ведь "Москва - это центр мира"! И "что тебе девке молодой там на грядках делать?" А у нас с мужем там дом с садом. И как только они понимают, что разговор зашел в тупик, начинают "ну, мы к вам летом приедем"...
Добавить комментарий
Бесит, когда я приезжаю в Москву или Питер и пишу знакомым о желании встретиться, а они отвергают все мои варианты для места встречи под предлогом: "Я уже там была" или "Мне там надоело". Простите, но я не живу на постоянке в ваших городах и, естественно, хочу посетить определенные места. Променять новогодний Арбат на поездку до Воробьёвых гор? Нет, спасибо.
Добавить комментарий
Во время ЧМ были с парнем в Москве, где он перефотографировался чуть ли не со всеми иностранцами подряд. Дома, рассказывая о поездке друзьям, начал осуждать девушек, которые липли к иностранцам, фотографируясь с ними. Не выдержала и сказала, что он вел себя точно так же. Обиделся.
Добавить комментарий