Истории про мозг

Лучшие истории про мозг — специально для Вас собрали коллекцию из 509шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомился с девчонкой, первое свидание, кафе. Болтаем. Я заметил, что она часто потирает челюсть. Спрашиваю, что стряслось. Ответ: - Да вчера парню сос... Мне кажется, что я прямо-таки через ее расширившиеся глаза увидел крохотный мозг. Убежала она так же стремительно, как и заткнулась)) Я думал, что такое только в анекдотах бывает.
Добавить комментарий
Мацал свою парализованную бабушку. Когда кровь прилила обратно к мозгу, осознал, что дошёл до абсолютной человеческой мерзости и блеванул. Так противно стало от себя.
Добавить комментарий
Три года назад начала встречаться с парнем. Идеал мой и внешне, и по характеру. Отношения были волшебные. Год назад заступился за меня и получил сильную травму головного мозга. Начался ад. Периодически вспышки гнева, потеря памяти. То, что он говорит и творит, выносить просто нереально. Терплю, стараюсь всё сгладить, но чем дальше, тем хуже. Совсем не знаю, что делать... Люблю его, а он меня. Но даже он осознаёт, что так дальше долго мы не протянем.
Добавить комментарий
Были на море. Лежим с мужем загораем, дети в песке ковыряются, камешки красивые собирают. И тут наш пятилетний сын бежит к нам радостный и на весь пляж орет: - Мама!! Я нашел мозги! Я нашел ТЕБЕ мозги!!! - Наконец-то нашлись!!! - сказал мой муж Мозгами оказался камень круглый, действительно чем-то похожий на мозг))) Он у нас на полке до сих пор лежит, муж с него пылинки сдувает)))
Добавить комментарий
Не люблю продукты и товары с надписью "выгодно", не потому что это не выгодно и подобное. Мой мозг читает это как "вы говно". Прям обидно становиться от такого, но вовремя прихожу в себя.
Добавить комментарий
В начальной школе очень нравился мальчик. И мой мозг не придумал ничего лучше, чем украсть у него клей-карандаш: он начал бы искать, а я помогла бы и «нашла» пропажу. Но учительница сломала весь мой грандиозный план: она заставила всех открыть шуфляды в партах, и, естественно, меня спалили. Было очень стыдно: все решили, что я воровка, но я так и не призналась никому, что это был план по привлечению внимания того мальчика. Одно удалось — внимание я точно привлекла.
Добавить комментарий
Помню, когда в детстве из садика приходил, родители часто спрашивали меня чем там кормили, а я часто не мог вспомнить какие же блюда были. Там всё упомни: первое, второе, салат, потом фрукты какие-то. Ну вот и решил кусочки еды в карман складывать. Вечером спросили, а ты пощупал в кармане и выдаёшь - пюре давали с котлеткой) Детский мозг нашел выход из ситуации)
Добавить комментарий
У моей тети трое детей. Так случилось,что средний ребенок очень болен 4 года,удалена часть мозга. Постоянные реанимации,дорогие лекарства. В общем, врагу не пожелаешь.У старшей, 6 лет, мечта иметь волосы до пят. Никогда не стригли, даже концы не разрешала, истерики сразу. Звонит ее класс.рук. говорит, не пришла на последний урок. Оказалось, вместо урока она попросила какую-то старшеклассницу ее подстричь, чтобы продать волосы и хватило денег на лекарства. Рыдала вся семья.
Добавить комментарий
О это непередаваемое чувство, когда тебя увольняют с работы не за то, что ты тупой офисный планктон и плохо работаешь, а за то, что своим МЕГА мозгом зашибаешь бабло на зависть директору!!!!))))))
Добавить комментарий
Творческий прорыв у моего мозга случается по утрам, когда он судорожно придумывает как бы отмазаться от работы)
Добавить комментарий
Я нейрофизиолог, изучаю, почему "ломается" мозг при инсульте и как помочь. Работаю с третьего курса в НИИ. Защитила кандидатскую. Написала классные статьи по своим открытиям. Но всё время чувствую, что ничего не делаю. Прихожу на работу, кайфую вся в своих экспериментах, пишу, исследую, и как бы развлекаюсь этим всем. Стыдно перед друзьями-менеджерами, перед дворником, продавцом. Настолько стыдно, что хочется всё бросить и пойти на завод.
Добавить комментарий
Бесит, что люди не понимают истинное отличие сов от жаворонков. Дело не в том, кто во сколько может встать, а в какое время его мозг и организм активнее!
Добавить комментарий
Волею судьбы два года назад пользовалась микронаушником — крохотный магнитик, который надо закинуть в ухо, он прилипает к барабанной перепонке, потом достаёшь его магнитом на палочке. Закинула, а достать не смогла, да и как-то забылось. Из-за головных болей прописали сделать МРТ. За пару месяцев до этого снова воспользовалась наушником. О чудо! Достала оба магнита. Сейчас сижу и думаю: что бы было с моим мозгом, ляг я на МРТ с ним внутри? Жутко.
Добавить комментарий
Сколько я себя помню, всю жизнь хотела старшего брата. Года на два, чтобы и не сильно отличались по уму, но именно старшего. Изливала матери душу до 12 лет. Просила взять из детдома, так как она уже старшего не родит. И вот в мои роковые 12 лет мать после школы усаживается со мной и отцом на кухне, и они рассказывают мне, что у меня есть два старших брата от маминого первого брака. Их отец умер, и теперь они будут жить с нами. ГДЕ ЛОГИКА, я же родителям лет 6 мозг выносила! Сейчас мы не разлей вода, хотя отец не шибко рад.
Добавить комментарий
В детстве всегда шутила, что в животе у меня тоже мозг (умная была). Три недели назад сделали операцию - дермоидная киста. Гистология показала, что внутри была мозговая жидкость, мозжечок и начали зарождаться мозги. Дошутилась...
Добавить комментарий
Сегодня ночью, перед тем как погрузиться в сон в мозгу промелькнула фраза: "Основой правильного и здорового питания являются липиды (жиры), картофель и макароны". Не знаю что и думать
Добавить комментарий
А меня бесит реклама туалетной бумаги с растворяющейся втулкой. Когда баба выносит мозг мужу из-за того, что он втулку от бумаги не выбросил/смыл. И вся такая правильная, улыбчивая, довольная, дypa, сама ее смой, отстань от мужика!
Добавить комментарий
У меня был трудный подростковый возраст, но все изменилось за одну ночь. В 16 лет я убежала из дома в город, в котором не было никого знакомого. Сидела ночью на лавочке без денег, еды и малейшей надежды на что-то хорошее. Тут подошли девушки-студентки. Познакомились, выслушали о моей нелегкой судьбинушке, взяли к себе в общагу. За ночь мне промыли мозг (психфак), дали денег на билет домой. Мне 28, престижное образование, работа, семья. Я счастлива, что выбралась из этого ада.
Добавить комментарий
У моего друга такая из себя вся продвинутая семья: отец блогер, который постоянно пишет о том, как важно принимать детей такими, какими они есть, как смириться с нетрадиционной ориентацией и подобное. Друг вырос, пошёл и крестился в католической церкви (Беларусь, католиков у нас много). Родители каким-то дивом это всё узнали, а он это не хотел афишировать, и начался сущий ад. Его доводят постоянно, рассказывают, какая мудацкая церковь и как она гнобит людей, какой мудак он; издеваются над всем, во что он верит, при чём в таких выражениях и с такими пошлыми шутками, каких невозможно было ожидать от таких людей, как они. У друга случился сердечный приступ, но им всё равно. Они считают, что друг сам виноват, что ему запудрили мозг, и продолжают говорить всякие гадости.
Добавить комментарий
Когда была студенткой,еле нашла подработку курьером.Месяц чувствовала себя белкой в колесе,условия были дикими,но очень нуждалась в деньгах.В итоге меня кинули с оплатой,оказывается таких идиотов как я было море и никому не платили.Обидно не то слово,от злости мозг закипел.Выхожу из отдела кадров поникшая,ко мне подбегает бухгалтерша и просит по дороге отвезти рабочий ноутбук куда-то(она не знала,что меня кинули).Благополучно сдала макбук в скупку,ни капли не жалею)
Добавить комментарий
Всегда, когда долго не могу уснуть, выхожу на балкон, отключаю мозг и смотрю на оживленную дорогу. Всегда помогает быстро уснуть
Добавить комментарий
В этом году у меня нашли редкое неизлечимое заболевание головного мозга. Трудно ходить, скоро, возможно, до глаз доберётся, и ослепну. Врачи на все мои жалобы смотрят безучастно и только говорят, что болезнь у меня такая. Мама плачет, постоянно говоря о том, что мне теперь мучиться всю жизнь. И только мой молодой человек каждый раз берет моё лицо в руки, смотрит мне прямо в глаза и с улыбкой говорит, что любит меня, и всё будет хорошо. И рядом с ним правда ничего не болит, и я чувствую себя здоровой.
Добавить комментарий
Люблю пытаться разделить ощущения. Например, гладишь себя по ноге и пытаешься почувствовать в отдельности, какие из всего скопа ощущений принадлежат коже на ноге, а какие руке. Мне кажется, мозг в такие моменты задействует ранее неиспользуемые шестеренки)
Добавить комментарий
У меня синдром навязчивых состояний. Иногда голова сама додумывает возможный трагический финал какого-либо события. Сегодня укрываясь зонтом от довольно сильного ветра(так что зонт впереди, закрывая лицо.) мозг выдал картинку - "зонт не выдерживает порывов ветра, ломается, а спица попадает точнехонько в глаз..." Ну его этот зонт. Пойду куплю дождевик
Добавить комментарий
Не могу жить без драмы. Несчастная любовь, отсутствие взаимности или же унижения в отношениях — мое все. Картинно упасть на пол и рыдать, рыдать, рыдать — не могу без этого. Чем хуже у меня все в отношениях, тем больше я привязываюсь, тем больше нуждаюсь в этом. Понимаю, что это дурость, взрослая же девушка уже. Завела себе хорошего парня, души во мне не чает. И мне скучно. Выношу ему мозг уже просто без причин. Пока терпит. Я дура.
Добавить комментарий