Истории про муху

Лучшие истории про муху — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 14 лет, поехала в детский лагерь. Пошли мы как-то в поход, где у меня пошли месячные первый раз в жизни. С собой, естественно, ничего не было, пришлось обвязать себя всеми куртками и кофтами и идти с невозмутимым видом. У меня еще было несколько кавалеров,которые развлекали меня всю дорогу. И вот возвращаемся мы уже вечером в лагерь,все ноги в крови и за мной целая стая мух. Я оставляла за собой кровяную дорожку, как в фильме ужасов. Хорошо, брюки были черные. Никто не представляет, каково это умудряться одновременно шутить, флиртовать и не падать духом, когда из тебя хлыщет кровь. В никуда. Никто не заметил. Я ж принцесса,ёпт.
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
У меня есть приятельница, добрейшая душа, мухи в жизни не обидела. Вышла замуж, забеременела, накануне родов муж разбился в аварии. После этого умерла ее мама от очень редкой болезни. Потом она сама перенесла рак. Теперь рак у ее ребенка. Это я к тому, что нет никакой кармы, нет никакой высшей справедливости. Есть просто ад и он на земле.
Добавить комментарий
У нас жил в ванной комнате паук. Звали Васей. Крупный такой крестовик. Прогнать не смогли, жалели. Он реально ручной был. Моешься - он обязательно выползал и слушал, как с ним разговаривают. В ванной с мухами не очень было, поэтому мы его подкармливали. Зайдешь в ванну - он бежит со всех лап и смотрит вопросительно: "Где муха?" А потом кинули ему в паутину крупного таракана и тот ему всю паутину порвал и Вася обиделся и ушел. Мыться стало скучновато.
Добавить комментарий
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)
Добавить комментарий
Живу в Москве. Летом на три дня решили с женой съездить в деревню к родственникам. Целый год не был за городом. Боже, как это сложно — жить в деревне! Нет водопровода, нет кондиционера, ночью мешают мухи, на улице воняет навозом, утром горланит соседский петух иль соседская корова. Не знаю, что со мной должно произойти, чтобы я переехал из города в деревню.
Добавить комментарий
Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.
Добавить комментарий
После открытой черепно-мозговой травмы просыпается как-то утром муж и спрашивает меня, как я отношусь у мухам. Я осторожно отвечаю, что не очень их люблю. На что он мне, огорченно вздохнув, выдает: "Просто я - муха, и я хочу знать, как ты ко мне относишься!" Тот самый момент, когда не знаешь, плакать или смеяться...
Добавить комментарий
Не сказал бы что я особо религиозен, но прежде чем убить таракана или любую другую живность, мне все время вспоминается одна из заповедей (не убей)...не хотелось бы делить с кем то котел из-за того, что убил муху)))
Добавить комментарий
Когда ночью в комнате начинает летать муха (особенно шустро они просыпаются, если телефон светится), выхожу в соседнюю комнату, включаю там свет и жду, пока жужжалка вылетит. Вроде бы еще ни разу не подводил метод)
Добавить комментарий
Продуктовый рынок: обычный день, толпа народу и тут, раздвигая толпу, словно ледокол движется крайне габаритная женщина. По одному лишь выражению ее лица понятен ее серьезный настрой. Идет, а за ней, поминутно дергая ее за рукав и что-то лопоча, семенит ножками маленький мужичонка. Женщина деловито изучает содержимое прилавков, а от мужичка отмахивается словно от мухи. В какой-то момент ей это надоедает, она поворачивается и зычным голосом на весь рынок: да куплю я тебе конфет! Куплю!!!
Добавить комментарий
Мой папа – алкоголик. Когда я была маленькая, он часто ночью приходил к нам с мамой в комнату и отмахивался от невидимых мух, нагибался от какой то нитки, якобы натянутой на уровне его глаз, а еще видел чертей и дьявола. часто путал ночь со днем, дни недели и сон с явью... мдаа, вот веселуха то была!
Добавить комментарий
Стала замечать, что пропадают личные вещи: заколки, резинки, маникюрные принадлежности. Даже конфеты из вазочки. Во время ремонта нашла три кошкиных тайника, где хранились пропавшие вещи, трупики мух, конфеты, крышечки от бутылки.
Добавить комментарий
Больше всего меня бесят люди, которые не смывают за собой в общественном туалете! Бляха-муха, как приятно заходить в кабинки торговых центров и дышать этим ароматом настоявшейся мочи и дерьма в унитазе! Правильно говорят, что те, кто сравнивает людей с животными, оскорбляют животных!
Добавить комментарий
Моя бабушка чистюля, каких свет не видывал. Про таких говорят, что у неё муха с голоду сдохнет. Я воспитывалась и росла у неё, так как родители были студенты. Видать, она передала мне эту тягу. Муж даже смеётся: "Наверное, ты с тряпочкой родилась, вечно все трёшь, все моешь." Наша дочка такая же. Поиграет, раскидает игрушки. Потом также все соберёт и уберёт. А недавно, когда она смотрела "Маша и Медведь", я случайно услышала от неё: "Надеюсь, ей иногда стирают её вещи, а то вечно в одном и том же".
Добавить комментарий
Жутко не люблю выкидывать мусор. Бывало, что пакет с мусором стоял в коридоре по несколько дней, пока не припрёт запах. В один из таких дней я, сидя на кухне, услышала непонятное шебуршание. Первое, что пришло на ум — мухи, но жужжания не было. Через несколько минут вижу, что ко мне ползёт "рис", а за ним ещё одно такое зерно. Подошла к пакету с мусором, а оттуда цепочкой прям вываливались опарыши! Мигом схватила веник и подмела так шустро, как никогда. Быстрее я только бежала к мусорке.
Добавить комментарий
Есть у меня друг, Олежа зовут. Парень милый, работящий, добрый, но хиленький — мухи в жизни не обидел. И нашел он себе девушку, которая всю жизнь занималась единоборствами. Далее с его слов: "Ссоримся. Не успел я возразить, как моя милая кидает меня через прогиб. А что я могу? Лежу, смотрю в потолок. Милая подползает, ложится рядом, целует и извиняется за, что вспылила. А я лежу и думаю себе: Олежа, не смей отпускать эту женщину, такая и от гопников спасет и лаской окружит". Так и живут)
Добавить комментарий
Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.
Добавить комментарий
Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...
Добавить комментарий
Наблюдала за своим котом. Он словил и убил муху. Затем нашел место, где плохо приклеен плинтус, и положил ее туда. А потом пошел как ни в чем не бывало жрать.
Добавить комментарий
На улице мне в рот залетело насекомое, как выяснилось позже — небольшая муха, но я не успела её проглотить, и она попала в носовую полость. Почему-то чихательный рефлекс не сработал, видно, нужные рецепторы не задело, попытки высморкаться результаты не дали. В итоге эта грёбаная муха долго и упорно выползала наружу, но не могла выползти. Спустя полчаса я всё-таки "высморкала" её с воздухом, живую, всю в слизи, подрагивающую лапками, из левой ноздри. Больше всего я боялась, что эта тварь полезет там внутри через горло в ухо. И ещё, что это окажется какое-нибудь кусающее насекомое. Было не очень больно, но сильно щипало, ощущения не из приятных.
Добавить комментарий
У нас в доме живет большой и жирный паук. Боюсь я их до потери сознания, но куда бы я не пошла — везде он. Чтобы побороть свою фобию, стала в одно и тоже время приносить паучку муху, и привык ведь. А потом у него появились паучата. Оказалось, что это паучиха. Переживала, что она теперь умрет, но домашние, видимо, живучие. Теперь приходит кушать стая пауков. Чувствую себя повелителем пауков или Гарри Поттером на крайняк. А пауков все равно боюсь.
Добавить комментарий
В детстве родители за мной не очень следили и редко купали. Как-то на прогулке в тёплый осенный денёк я стала центром внимания! На меня слетелись все мухи в радиусе километра!
Добавить комментарий
Зашёл на работе в туалет. Смотрю — в чаше унитаза сидит муха. Живая. Недолго думая, направляю на неё струю и попадаю прямо в цель. Однако вместо того, чтобы смыться вниз, описанное животное из последних сил взмывает в воздух и приземляется на моё лице.
Добавить комментарий