Истории про муху

Лучшие истории про муху — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 14 лет, поехала в детский лагерь. Пошли мы как-то в поход, где у меня пошли месячные первый раз в жизни. С собой, естественно, ничего не было, пришлось обвязать себя всеми куртками и кофтами и идти с невозмутимым видом. У меня еще было несколько кавалеров,которые развлекали меня всю дорогу. И вот возвращаемся мы уже вечером в лагерь,все ноги в крови и за мной целая стая мух. Я оставляла за собой кровяную дорожку, как в фильме ужасов. Хорошо, брюки были черные. Никто не представляет, каково это умудряться одновременно шутить, флиртовать и не падать духом, когда из тебя хлыщет кровь. В никуда. Никто не заметил. Я ж принцесса,ёпт.
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
Есть одна мечта. Представьте, вы берете отпуск на работе, приходите домой, закрываете глаза и попадаете в тело кота. Домашнего, кем-то очень любимого кота. Две недели вас кормят, гладят, чешут за ушком. Вы смотрите телевизор, спите сутками и гоняете мух. А потом снова возвращаетесь в свое тело, в свой мир.
Добавить комментарий
У меня есть приятельница, добрейшая душа, мухи в жизни не обидела. Вышла замуж, забеременела, накануне родов муж разбился в аварии. После этого умерла ее мама от очень редкой болезни. Потом она сама перенесла рак. Теперь рак у ее ребенка. Это я к тому, что нет никакой кармы, нет никакой высшей справедливости. Есть просто ад и он на земле.
Добавить комментарий
Девушка, 23. На работе все начальство — мужчины 35-45 лет. И все меня тискают, обнимают. Я привыкла — все-таки младшенькая, миленькая девушка с лицом школьницы, мухи не обижу. Недавно в курилке столкнулись с одним замом — высокий суровый мужчина с низким голосом. И он обнял меня так, что я сразу поняла, что это не дружеские обнимашки. Второй день вспоминаю его шёпот и теку. Звал меня в баню (давняя шутка), но только тогда я поняла, что это все было всерьёз. Кажется, я хочу его и схожу с ума.
Добавить комментарий
Лето заставило меня полюбить мух. Слышишь, что кто-то по комнате летает, бесишься. Чувствуешь, сел на тебя этот кто-то. Смотришь - муха. А это значит, что она сейчас не будет высасывать у тебя кровь, не будет впрыскивать никаких субстанций, как комары, не будешь потом ходить и чесаться. Просто муха. И хочется ей сказать: «Сиди сколько хочешь, муха! Как же хорошо, что ты не комар!»
Добавить комментарий
Не сказал бы что я особо религиозен, но прежде чем убить таракана или любую другую живность, мне все время вспоминается одна из заповедей (не убей)...не хотелось бы делить с кем то котел из-за того, что убил муху)))
Добавить комментарий
Был такой случай, рассказывала мне его мама. Дальше от ее лица. Приезжаю я на вызов, заходим в парадную, мух куча и запах мерзкий пошел. Поднимаемся, заходим в квартиру, а там мужчина лет 50 с сумасшедшими глазами бегает, суетится, в комнату нас ведет. Дышать не возможно просто. Заходим в комнату, а там лежит почерневшая масса,уже еле напоминающая человека. Мужичек этот к ней наклоняется, кладет на голову салфеточку, и шепчет: "тебя вылечат мамочка, с тобой все хорошо будет, вы же ее спасете.."
Добавить комментарий
90-е, хлебный магазин, где продаётся всё на свете. К примеру, обмазанные клеем бумажные конусы с прилипшими мухами… На прилавке почему-то лотки с творожными сырками в бумажных обёртках. Ничуть не стесняясь, продавщица аккуратно разворачивает один, облизывает его, снова заворачивает и кладёт на место. Вспоминаю это и радуюсь, что теперь сырки поверх бумажки запечатывают в плёнку.
Добавить комментарий
В детстве на даче меня часто заставляли ложиться на дневной сон. Когда я не засыпала, то следила за поведением мух, прилетавших ко мне на одеяло. Когда они потирали передние и задние лапки, всегда считала, что они придумывают изощренные способы, как меня укусить. Как бы руки потирают от злости
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
Сегодня открыла сезон охоты, причем очень удачно: убила и муху, и комара! Вот это день!:)
Добавить комментарий
Только что убила муху на своем окне, из ее внутренностей вырисовалось очень красивое и ровненькое сердечко. Я чувствую себя убийцей. Ну, или творцом...)
Добавить комментарий
К вам приставала муха? Настырная такая, именно вокруг головы летает и ни как сволочь эту не поймать!? Так вот в последнее время, мне начинает казаться, что это "Вжик" отвлекает мою бдительность, пока Чип и Дейл что-то стаскивают у меня из вещей.
Добавить комментарий
В детстве родители за мной не очень следили и редко купали. Как-то на прогулке в тёплый осенный денёк я стала центром внимания! На меня слетелись все мухи в радиусе километра!
Добавить комментарий
Ехала в такси однажды, таксист прикольный дядька. Говорит "отгадаешь загадку , бесплатно отвезу" "белая маленькая жужжит" ну естественно не отгадала, это оказалась муха блондинка. Вчера еду в такси, тот же мужик, ту же загадку задаёт) доехала бесплатно)
Добавить комментарий
В детстве, ловила мух на балконе, отрывала им крылышки, потом брала нитку, привязывала к одному концу муху, а к другому камешек и кидала в ведро с водой. Наблюдала как они тонут. В итоге как-то раз спутала муху с пчелой и поплатилась, насекомое меня ужалило, после чего мух я больше не трогала.))
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, отправили меня родители к бабушке в деревню. Там умерла древняя старушка, то ли родственница, то ли знакомая. На кладбище ее везли, закинув гроб в грузовик. Грузовик медленно полз, а остальные люди шли за ним следом. Село маленькое, машин особо ни у кого не было. А было лето, жара невыносимая, кладбище далековато. Меня взрослые придумали посадить в этот грузовик рядом с гробом. Всю дорогу ехала и, не моргая, смотрела, как по губам трупа ползала муха.
Добавить комментарий
На улице мне в рот залетело насекомое, как выяснилось позже — небольшая муха, но я не успела её проглотить, и она попала в носовую полость. Почему-то чихательный рефлекс не сработал, видно, нужные рецепторы не задело, попытки высморкаться результаты не дали. В итоге эта грёбаная муха долго и упорно выползала наружу, но не могла выползти. Спустя полчаса я всё-таки "высморкала" её с воздухом, живую, всю в слизи, подрагивающую лапками, из левой ноздри. Больше всего я боялась, что эта тварь полезет там внутри через горло в ухо. И ещё, что это окажется какое-нибудь кусающее насекомое. Было не очень больно, но сильно щипало, ощущения не из приятных.
Добавить комментарий
Проснулась среди ночи оттого, что что-то мне щекотало нёбо. В ужасе замерла, прислушиваясь к ощущениям, думала, муха или комар случайно залетели, пока я спала. Секунд через 15 поняла, что это пузырек слюны катается при дыхании туда сюда.
Добавить комментарий
У нас в доме живет большой и жирный паук. Боюсь я их до потери сознания, но куда бы я не пошла — везде он. Чтобы побороть свою фобию, стала в одно и тоже время приносить паучку муху, и привык ведь. А потом у него появились паучата. Оказалось, что это паучиха. Переживала, что она теперь умрет, но домашние, видимо, живучие. Теперь приходит кушать стая пауков. Чувствую себя повелителем пауков или Гарри Поттером на крайняк. А пауков все равно боюсь.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.
Добавить комментарий
Бляха муха... это наверно только я на такое способна!по запарке закинуть в стиралку с вещами использованный детский памперс и постирать все!!!слава богу памперс был без говна! закинула все перестирывать
Добавить комментарий
Дело было в далеком детстве, тогда ещё я ездила в деревню на лето к дедушке. В этой же деревне жили мои три троюродные сестры, с которыми я и пропадала все дни. Как-то делать нам было нечего, поймали муху, оторвали ей все, что можно было и нельзя, а потом стало резко её жалко. Смазали мы все её раны йодом, но муха почему-то сдохла. В итоге решили похоронить. Хоронили в огороде, устроили поминки, вообразили себя плакальщицами, да так завывали, что сбежались все соседи, тогда было стыдно.
Добавить комментарий
В детстве летом отдыхал на даче и любил спать по утрам. Это кайф — вставать, когда захочешь! Но был один минус — мухи! Эти гадкие создания так и норовили побегать по высунутым частям тела. То по ноге, то по руке, то по лицу. Щекотно и противно. Решил бороться с ними оригинально. И так как встать за мухобойкой было лень, я прятал всё под одеяло и лежал с открытым ртом. Ждал пока муха заползет туда, чтобы резко закрыть. Один раз удалось поймать...
Добавить комментарий