Истории про муху

Лучшие истории про муху — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Села муха на ноут, думаю, дай пофоткаю, под рукой как раз зеркалка лежала. Сидит смирно лапки чистит, крылышки расправляет. Итог: липнет ко мне эта муха уже второй день, как только зайду в комнату или лежу на кровати. Задумался, может с девушками тоже самое)
Добавить комментарий
У меня в детстве была такая тема — меня часто мучил и доводил до истерик один донельзя философский вопрос типа: почему я могу видеть только из своего сознания, почему я не могу перемещаться по сознаниям других людей? Бляха муха, мне было 4 или 3 годика...
Добавить комментарий
Мой папа очень любит клейкие ленты для ловли мух. Развешивает их везде, чуть становиться тепло. А убирает только когда выпадает снег. Смех в том, что мы живем на 15 этаже и мухи до нас практически не долетают, вся семья негодует на эти липучки - выглядят не красиво и еще сам прилипаешь. Папа говорит - нет, они нужны, и деловито показывает, что на липучке висят две мухи. Сегодня прихожу домой, а папа полотенцем муху прибил, подобрал ее, и как ни в чем не бывало - повесил рядом с теми двумя)
Добавить комментарий
Выросла в городе, и для меня все происходящее вне него — дикость и антисанитария. Лет в 10-11 решили приобщить меня к своему деревенскому детству, отвезли меня туда, и уже через несколько часов я слезно умоляла вернуться домой. Дохлые утята, которые просто так валяются у дороги; половина поросёнка, над которой летают мухи; вонь и грязь везде. А мой жених родом из деревни, и для него все это — счастливое детство и юность.
Добавить комментарий
Снимаем с парнем маленький домик у одной старушки. Она живет в соседнем доме, но еду своим свиньям готовит на нашей кухне, не закрывая двери. По квартире всегда летает куча мух, и ничего против них не помогает. Недавно парень лег в больницу, так как в ушах у него оказалась куча опарышей.
Добавить комментарий
Отдыхали на море с сестрой. Сидели в ресторане прямо на берегу. Начали о чём-то бурно спорить. Я так пыталась ей доказать правоту, набираю в рот воздух, чтобы продолжить дебаты, и тут с потоком воздуха мне в рот залетает большая муха! Мы так смеялись, спор был окончен моментально)
Добавить комментарий
В годы студенчества зашла к подруге на чай. У двери к ней подбежал маленький сынишка (примерно 4 года) подруги и радостно заявив: "б*ять такая!", шлепнул её по попе и убежал. Подруга, краснея, рассказала, что малыш недавно гостил у бабули и именно с этими словами она самозабвенно лупила мух газеткой. Впечатлился.
Добавить комментарий
У нас в комнате натяжной потолок и после того как мы открываем окна(жарко же на улице),залетают мухи в комнату и начинают прыгать на потолке как на батуте.
Добавить комментарий
Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.
Добавить комментарий
А я в детстве думала, что липучки для мух с прилипшими мухами-это шкурки от сырокопченой колбасы со специями. Честно не понимала, зачем их вешают под потолок)
Добавить комментарий
Со своей девушкой встречаюсь уже три года, живем вместе только год. Сняли просторную однушку со всеми удобствами, но цена довольна занижена. Прошла неделя с переезда, все было идеально, но потом обнаружили крысу, которая жизни не давала. Убили крысу, на замену пришли мухи. Сотни мух. Избавившись от них, пришли муравьи, а затем и сколопендры. Девушка шутит, что квартира проклята. Ждем новых проблем и судорожно ищем новую квартиру.
Добавить комментарий
А я и мой парень хотели бы научиться превращаться в лилипутов и обратно. Это же офигенно! Однокомнатная квартира превратилась бы в целый мир, мы жили в кукольном домике, одну ягоды малины ели бы, как целый арбуз, отбивались от вторжения мух шпагами-булавками, а потом мы бы катались в пластмассовой Феррари.
Добавить комментарий
Люблю весну, те денёчки, когда появляются первые мухи, когда солнце только начинает быть по-настоящему тёплым, когда птицы поют с утра с каким-то невероятным усердием, когда пахнет почками от деревьев, и только проклюнулась первая трава и одуванчики. В такие моменты наступает настоящее счастье, каждый год, будто заново рождаюсь.
Добавить комментарий
Живу в частном доме. Кажется, у нас где-то на чердаке или под крышей завелись осы, причем умные. Каждый раз, когда они залетают в мою комнату, то через некоторое время сами вылетают обратно, даже не пытаясь исследовать дом дальше, как это делают мухи. Подозрительно умные осы. Боюсь их.
Добавить комментарий
Наблюдала за своим котом. Он словил и убил муху. Затем нашел место, где плохо приклеен плинтус, и положил ее туда. А потом пошел как ни в чем не бывало жрать.
Добавить комментарий
Меня нереально бесит, когда к нам в гости приезжает моя сестра с ребёнком! Приезжают на день-два и оставляют такой свинарник, что я потом неделю генералю всю квартиру. Неделя проходит, в доме чистота, и они снова приезжают! Потому что, бляха муха, мама по внучке скучает. А убирать-то все эти раскрытые памперсы с говном, стирать засанные паласы, мыть горищу посуды, мыть нереально липко-засохшие стены, полы и двери! Когда я у неё спрашиваю, мол, чё ты так свинячишь, она отвечает, что она в гостях же. Это кошмар!
Добавить комментарий
Вчера поняла, что мой кот стареет, когда не смог поймать залетевшего в комнату мотылька, а раньше даже мух ловил
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий
Возбуждаюсь от слов: "Вдруг какой-то старичок паучок нашу Муху в уголок поволок"..
Добавить комментарий
Почти безвыездно живу в деревне. Летом, когда мне скучно, я ловлю больших мух и иду к муравейнику. Там я держу муху пока её не облепят муравьи, и отпускаю муху, и она улетает. Если не я, то пусть хотя бы муравьи попутешествуют
Добавить комментарий
Мне часто помогают поднять коляску или припарковаться, я вижу много улыбок и доброжелательных лиц. Можно сказать, я живу в мире добрых людей. Но по-настоящему спокойно чувствую себя только в компании своего пса, которого ласково называю бурят-монгольский мастодонт. Эти 60 кг мышц, когтей и зубов выравнивают мои шансы на выживание в мире, где самый средненький мужчина может прихлопнуть меня, как муху, сколько бы я ни рвала жилы в спортзале или на курсах самообороны.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, жила в частном доме. Летом, когда было жарко, родители открывали окна, и в них залетали мухи. Мама повесила клейкую ленту-мухоловку (такие тогда много где попадались). Ребёнком я была очень жалостливым и все живое просто обожала. Пока никто не видел, я этих мух снимала с ленты, чтобы они не умерли, и отмывала им лапки водой. Вишенка этой истории в том, что я окунала их лапки в ведро с водой, которое стояло на кухне, а мама заботливо набирала оттуда питьевую воду.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем только начали встречаться, произошёл дурацкий случай. Мы гуляли, болтали, смеялись. И вот он пошутил, я засмеялась, и мне в открытый рот залетела муха, и я начала ей давиться. Выплюнула я её и начала ржать, а потом от нелепости ситуации начала плакать. Он меня обнимал, успокаивал, но я чувствовала, как он еле сдерживался, чтобы не заржать.
Добавить комментарий
Сидела на диване. Слышу жужжание - муха здоровенная влетела через балкон. Я на нее как гляну, как скажу: "А ну вылетела быстро". А она такая оп и вылетает. Офигеть, теперь я - повелительница мух.
Добавить комментарий
Есть бывшая одноклассница. У нее сыну 11 месяцев. У ребенка, как выяснилось ещё в пять месяцев - аллергия на лактозу. Он весь в экземках, чешется. Но она ПРОДОЛЖАЕТ КОРМИТЬ ЕГО ГРУДЬЮ! Ведь естественное вскармливание должно быть до года! А потом жалуется, что бедненький по ночам просыпается, начинает чесаться, а она ему быстро титьку дает, чтоб опять уснул! Бляха-муха, да он от нее же и чешется! Разговоры с ней бесполезны((
Добавить комментарий