Истории про мультик

Лучшие истории про мультик — специально для Вас собрали коллекцию из 255шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда становится совсем тяжело и уже нет никаких сил решать взрослые проблемы, включаю старые диснеевские мультики и снова чувствую себя как в счастливом беззаботном детстве.
Добавить комментарий
В детстве с подругой баловались по телефону. Набирали номер и говорили всякую ерунду. Один раз набрали номер и писклявым голосом: включай телек, там сейчас мультики начнутся. Нам ответил такой же писклявый голос: а я уже смотрю! Ржали пол часа...
Добавить комментарий
Сдавала досрочно сессию. Зарубежная литература 19 века. Попался билет с "Оливером Твистом", которого я не читала. Накануне, когда готовилась к экзамену, позвонила одногруппнику, спросила краткое содержание, он сказал, что сам не читал, но смотрел мультик. Мне, конечно, по закону подлости попался именно билет с Твистом. Но препод древний был, сам лет 50 назад читал Твиста. Так я, которой пересказали мультик, сдала на пять тому, что читал книгу до революции. Такие филологи.
Добавить комментарий
Всё детство родители много работали, бабушкам и дедушкам было не до меня. Для летних лагерей ещё маленькая, но дабы не была беспризорницей и не слонялась во дворе всё лето, папа брал меня с собой в рейсы (он перевозил грузы на дальние расстояния). Мы весело проводили с папой время, он покупал мне всё, что я хотела, а, пока он отдыхал, я тихонечко убиралась в кабине, мультики смотрела или рисовала. Мы вместе объездили немало городов, много чего посмотрели, и для меня это было лучшее время.
Добавить комментарий
Я из семьи военных. Жили на Дальнем Востоке в закрытом военном городке практически посреди тайги. Когда мне было лет 10, папа, вернувшись с дежурства на каком-то полигоне, принёс мне большого игрушечного енота, как из мультика, и полный котелок земляники. К этому папа рассказал: «Иду я в лесу, собираю землянику, вижу, на дереве енот сидит. Он говорит мне: "Возьми меня к себе, мне в лесу страшно, я буду с дочкой твоей играть". Вот я и взял его. Держи!» Помню, столько счастья было! Недавно на семейных посиделках вспоминали детство, рассказала эту историю, а папа мой уже не помнит…
Добавить комментарий
Муж ночью пытался разбудить, шепчет на ухо: "Я тебя хочу..." я поворачиваюсь, строгим тоном отвечаю: "Нет! Только мультики и чипсы!" — натягиваю на голову одеяло и продолжаю спать. Утром рассказал, ржали, и я вспомнила, что мне снилось, как будто у нас сын старшеклассник и я случайно услышала, как по телефону он кому-то говорит: "Родаки на все выходные уезжают, наконец-то спокойно порнушку посмотрю и пивка выпью", — а я такая резко открываю дверь в его комнату и говорю: "Нет!...", ну дальше знаете)
Добавить комментарий
Меня бесит Винни Пух из советского мультика. Многие считают его обаятельным и милым. Такого эгоцентричного, навязчивого, беспардонного персонажа сложно придумать второй раз. Он наглый, жадный, прожорливый. Везде в первую очередь ставит свои интересы, уверен в собственной неотразимости и таланте, всех гоняет по своим поручениям. Мне в детстве было за него стыдно!
Добавить комментарий
Заменила младшей сестре вечный телевизор тупых мультиков интересной детской книгой о животных. Читает целыми днями и просит купить подобную. Чувствую, что сделала добро. Я счастлива!
Добавить комментарий
Мой парень работает в полиции. Полагается,что он должен быть серьезным и воспитанным человеком. Как бы ни так! Видело бы его начальство, как утром он бегает по дому в семейниках, поет "Стану геем" и смеется во весь голос или,когда он отрезает хлеб и оставляет кучу крошек,а я это замечаю,показывает язык и сваливает в другую комнату,смеясь,как злодей из мультика.
Добавить комментарий
Было мне лет шесть. Смотрела мультики и ела семечки. Но вдруг у меня зачесалось ухо. Пальцем я не доставала до того места, где чешется, и решила, что семечка с этим делом справится. Как только начала чесать ухо семечкой, она туда провалилась. Маме решила ничего не рассказывать, а потом и сама про это забыла. Вспомнила, спустя шесть лет. После чего рассказала маме и прямиком оказалась в больнице. Вымыли мне семечку большим шприцем с раствором. До сих пор не понимаю, как из моего уха не вылез подсолнух.
Добавить комментарий
я в 14 лет смотрела мультики про фей, а моя сестра в 14 лишилась девственности.
Добавить комментарий
Теперь мне кажется, что взаимность - это что-то нереальное из мультиков Дисней. Как раз в том месте, где они влюбляются с первого взгляда, целуются, а вокруг звездочки летают. Ни разу еще не было случая, чтоб на меня обратил внимание парень, который меня привлекает. Не понимаю вообще, как люди находят друг друга, да еще и влюбляются одновременно. Фантастика.
Добавить комментарий
Муж с сыном смотрят мультики. Оба с серьезными лицами. С экрана вопрос: "Дети, как называется это ягода?" Муж так же серьезно: "Черника", — и руку поднял, чтобы в экране увидели, что это именно он правильно ответил... Дитю 38 лет в этом году)
Добавить комментарий
Сыну 4 года, и он смотрит современные в основном иностранные мультики. А у нас с мужем тяжелая ситуация в браке, сидели на кухне и обсуждали условия развода. Вбегает сын и говорит, что Аньку (подружка его) больше не любит, потому что мультяшка сказала, что "над любовью нужно работать", а Аня ленивая и не любит работать. И еще сказал, что мы-то над ней точно работаем. Оба выпали. Взяли тайм-аут, будем работать, ребенок прав.
Добавить комментарий
Сидела с племянником, захотела покурить, ну при нём как-то неприлично, включила ему мультик про семеро козлят и вышла на улицу. Прихожу минут через 5-дверь закрыта, позвонила, племянник подходит и спрашивает: "Кто там"? Я отвечаю: "Открывай". В общем полчаса мне пришлось доказывать, что я не волк))
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись мультиков про супергероев, организовали команду супер-спасателей. Назвали её почему-то "Желтое крыло". Бегали, предлагали всем помощь. Из сделанных супер-дел помню только прополотый огород одинокой бабушки и отобранную назад у хулигана чужую игрушку. Потом в команде начался разлад на почве лидерства и наши амбиции как-то поугасли. Лет 20 прошло, а самодельный значок нашего горе-Желтого крыла до сих пор хранится.
Добавить комментарий
Я понимаю, что каждый родитель считает своего малолетнего ангела центром вселенной и хочет дать ему всё самое лучшее, но когда в метро абсолютно незнакомая тебе мамашка просит включить на планшете какие-нибудь мультики, потому что её чаду скучно — это перебор.
Добавить комментарий
Двоюродному брату три года. Недавно попросили посидеть с ним, пока его родители были в отъезде. Долго пыталась уложить его спать, ничего не помогало: ни мультики, ни сказки, ни песенки — ничего! В итоге начала читать ему свои лекции из универа по спецпредмету, и ребёнок уснул через минут 15. А я сижу и думаю, что за ересь я вообще изучаю.
Добавить комментарий
7.00, собираю ребенка в садик, она смотрит мультик по детскому миру. Вслушиваюсь в происходящее....."женщина-носорог забивает в трубку шалфей и курит как ее древние предки"....О_о
Добавить комментарий
Больше всего я люблю тишину. Но с моей семьей это невозможно. Бабушка плохо слышит, поэтому включает тв на полную, топает по утрам и говорит, что ходит на цыпочках, чтобы нас не будить. Мама как всегда всем недовольная орет. И брат, как с цепи срывается, приходя после школы, громко кричит, включая музыку и мультики, перекрикивая бабушкин телевизор. Только мы с папой провожаем всех на дачу, выключаем всё и молча проводим дни на своих диванах. Скоро я съезду и, чувствую, буду жить в гробовой тишине.
Добавить комментарий
Брат смотрел по телику вечером мультик. Хотела позвать его чистить зубы, в результате присоединилась к просмотру. Мама говорит, что пора спать. Мы: "Да-да", — и смотрим дальше. Через 15 минут мама послала к нам папу. Мы попросили досмотреть до рекламы. Спустя ещё 30 минут мама приходит и видит картину: мы втроём лежим и смотрим мультик. Папа попросил разрешить нам досмотреть, чуть-чуть ведь осталось! Брату 10, мне 23, папе 47.
Добавить комментарий
Когда моим родителям надо было съездить в другой город в магазин/по делам, они меня оставляли с бабушкой. Она не любила смотреть мультики. По первому каналу шел какой-то сериал, и чтобы я его смотрел, она говорила что они там иногда голые:D Я велся и смотрел с ней)
Добавить комментарий
Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(
Добавить комментарий
Моя семья никогда не упускала случая оплевать всё, что я делаю. Смотрю мультики — "выруби эту хрень", передразнивание персонажей. Играю в игры — "лучше бы уроки делала". Читаю красочную книжку — "она же детская". Пою — "прекрати выть". Ем вкусняшки — "как ты можешь есть эту гадость?". Выбираю одежду — "она же немодная". Просто сижу дома и никого не трогаю — "лучше бы погуляла, вон погода какая". Выросла с твёрдым убеждением в голове, что всё, что мне нравится, плохо. Стыдно делать то, что хочешь.
Добавить комментарий
Замужем семь лет. Отношения отличные, любим друг друга. Он идеальный мужчина во всех смыслах, но есть одно "но", которое меня бесит! Он никогда не называет меня ласковыми словами типа: котенок, зайка, любимая. Для него лучшие слова в мой адрес — бабайка, кривоклык, пумба, Кузя и прочее, так как он очень любит мультики. После просмотра "Холодного сердца" я месяц была названа Олафом. И смешно, и грустно. Я хочу быть зайкой, а не оленем из мультика(
Добавить комментарий