Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.
Добавить комментарий
Учусь в меде, частенько заслуживаю уважение преподов и хорошие оценки тем, что настраиваю технику, дефрагментирую харды, чищу их от мусора, заставляя универские компы работать быстрее. Девушка программиста.
Добавить комментарий
Уже не один раз происходила странная вещь: когда я выставляю вечером мусор на площадку, чтоб утром выбросить, на следующий день его нет! Либо это магия, либо это такой новый сервис =)
Добавить комментарий
Шла вчера мусор выбрасывать. Вышла из подъезда, а там полуголый мужик сидит и плачет. Я сначала прошла мимо, но на обратном пути всё-таки спросила, что случилось. Сказал, что после дня рождения не помнит, как оказался в этом городе и не помнит, что делал вчера. Дала денег ему на автобус и старые штаны мужа. Он рыдал и благодарил.
Добавить комментарий
Начала выносить еду бомжам, после того как у нас под дверью квартиры умер мужик-бомж. Соседи сказали, что от голода. Зато теперь мне не приходится выносить мусор, сытые бомжи это делают за меня)))
Добавить комментарий
На днях на кухне стояла с соседкой. Готовили, разговаривали, а у той были тёрки с какой-то девушкой с этажа. Тут заходит эта девушка, ставит кастрюлю на плиту и уходит. Соседка, будучи злой на неё, собрала весь мусор с кухни (преимущественно какие-то крошки), ссыпала ей в кастрюлю и плюнула сверху, сказав: "Будет знать, как со мной дело иметь!" Возвращается эта девушка, спокойно пробует суп и уходит. Больше я свою еду в одиночестве не оставляю.
Добавить комментарий
Считаю, что в разводах виноваты гаджеты, электроника... как было в семьях наших бабушек: совместные походы за грибами, дружно сидели очищали гречку от мусора, игры в домино, а сейчас что? Один у телика, второй в планшетнике, третий в х-box рубится
Добавить комментарий
Ставлю пакет с мусором в холодильник, чтобы не протух. А утром выношу. Я ужасна)
Добавить комментарий
Решила, вынести использованную прокладку в кармане куртки, потому что все равно уже выбегала, и пакет с мусором был завязан. У контейнера конечно забыла из кармана выбросить, вспомнила уже в универе, когда раздевалась, щупаю карман, нет ничего, выпасть точно не могла! Вспомнила, что в автобусе был мужик и все рядом крутился. Похоже украл. Хочу посмотреть на его выражение лица когда разворачивал;)
Добавить комментарий
На днях была вписка. Естественно, набралось много мусора. Ведро у меня большое, на 120 литров. Решил вынести мусор - получилось 3 мешка, забитых под завязку. Выхожу на улицу и иду к мусорке. Люди на меня смотрят косо - какой-то тип в капюшоне, тащит за собой черные мешки с непонятно чем, от которых воняет какой-то гнилью. Уже возле самой мусорки во двор заезжает патрульная полицейская машина и останавливается рядом со мной. Оттуда выходит хранитель закона и спрашивает у меня, что в мешках, при этом подозрительно косится то на мою ношу, то на меня. Я непринужденно отвечаю, что там мусор, на что он просит меня отойти. Я отхожу от мешков и господин полицейский собственноручно заглядывает в каждый мешок и шарит там рукой. Я же стою рядом и чуть ли не со смеху покатываюсь. Потерпев фиаско, он промямлил что-то вроде "извините", сел обратно в машину и уехал.
Добавить комментарий
Новый Год отмечал с семьей, в то время как мои друзья бухали на хате. Часов в 5 утра я вышел погулять с ними на улицу. Пришел к ним, взял пакет с пустыми бутылками от спиртного, вынес мусор и пошел домой.
Добавить комментарий
В классе восьмом пошли школой убирать лес, как и большинство это делают. Ходили, собирали мусор, тут вдруг наша классная руководительница нашла брошенный пакет, открыла его, несмотря на ужасный запах, чтобы распределить мусор, что куда, внутри пакета оказалась уже сгнившая голова (думаю, про реакцию говорить не стоит). А за неделю до этого у нас в городе пропал мужчина.
Добавить комментарий
Всегда выбрасываю мусор и бычки от сигарет в урну, склоняю знакомых делать так же. Как-то очень опаздывала, увидела нужный мне автобус, который редко ходит, в руке была сигарета. Понимаю, что не успею выбросить в урну. Решила, что если один раз выброшу так, то ничего не случится. Бегу к автобусу, швыряю сигарету на асфальт, хочу уже зайти, как понимаю, что сигарета попала мне в сапог! Пока вытряхивала её, обожгла ногу и опоздала на автобус…
Добавить комментарий
Долгое время проходила с плохим зрением, успела свыкнуться с "размазанным" миром. Недавно судьба подарила мне шанс откорректировать зрение. Никогда не забуду этот момент отвращения, когда я впервые увидела по-настоящему. Отвратительно некрасивые грустные люди на фоне города, засранного мусором, окурками и говном. Я хочу обратно в свой мир неведения.
Добавить комментарий
Я некрасивая. В школе даже уродиной дразнили. Было очень обидно, часто плакала по этому поводу. Но потом я научилась краситься, замазывала свои синяки под глазами, веснушки, научилась красиво подводить глаза. Без макияжа из дома вообще не выходила. Даже чтобы мусор просто вынести, приходилось намалёвываться. На первом курсе у меня появился парень, сейчас замужем, есть дочь, счастлива в браке. Меня бесит, когда обсирают наштукатуренных девушек. Природная красота - это здорово, но у кого её нет – что им делать... Так и ходить мымрами и уродинами? Макияж буквально сделал меня счастливой, и пошли все…
Добавить комментарий
Лет с 6, когда еду на электричке, рассматриваю пейзажи за окном (в основном места у реки, безлюдные аллеи) и неосознанно пытаюсь найти трупы, к примеру, в горе мешков с мусором рядом с рекой (вдруг торчит что-то). Почему - не знаю, но вот уже на протяжении 20 лет так делаю.
Добавить комментарий
Была у нас квартира в сталинском доме без мусоропровода. Мусор мы выставляли за дверь квартиры, чтобы позже вынести. Но он постоянно пропадал. Ломали голову, кому надо воровать мусор с 8 этажа? Потом соседи поведали, что живет у нашего подъезда бомж, выносит мусор за любое вознаграждение, особо ценит книги. И правда, в сквере у подъезда жил бомж, читал взахлеб, около него всегда была стопка книг, всегда трезвый. Но однажды зимой он пропал, и больше его никто не видел.
Добавить комментарий
Дома ремонт. Пошла выкидывать мусор отработанных стройматериалов, огромный неподъемный черный пакет. Волоку его значит к мусорке, подходит ко мне девочка лет десяти и тактично спрашивает, не труп ли там и не нужна ли мне помощь с тем, чтобы от него избавиться)
Добавить комментарий
Работал друг на стройке в бригаде электриков. Восстанавливали дом после пожара. Параллельно с ними работали фасадчики. Познакомился с одним армянином с той бригады, а через три дня тот пропал. На седьмой день пропажи приехали менты у всех узнавали о нём. Оказалось, армянин упал с 4 этажа насмерть, его вывезли в поле и выбросили как мусор. Работал он не официально и прораб не хотел геморроя... Прорабу 8 лет дали... И другим соучастникам досталось.
Добавить комментарий
Под окном бесилась алкашня, и один из них упорно орал: "Аня, прости". Они кидались всяким мусором в окна. И мне пришла в голову идея крикнуть, что я их прощаю, и они могут идти спать. Сработало. Но дело в том, что я парень, и у меня очень низкий голос.
Добавить комментарий
На днях приснилось, будто была у меня прямоугольная машинка для убийств, которая работала по принципу измельчителя мусора. Я приехала домой, дома был кот. Я его глажу... беру машинку и начинаю измельчать кота. Кровища. Я нашинковала полкота, он ползет на передних лапах по коридору, и я думаю: о боже, что я делаю, он ведь живой. И решаю его убить совсем. Измельчаю кота. А потом жарю его кусочки на сковородке и кладу в миску. Когда рассказывала подруге, ревела, как ненормальная.
Добавить комментарий
У меня есть особая коробочка "воспоминаний", куда я кладу, как многие выражаются, всякий мусор и бумажки, связанные с каким-то счастливым днем. Не мусор и не бумажки это, а воспоминания. Воспоминания!!
Добавить комментарий
Четырехлетний сын долго просил сделать ему домик. Взяла на работе коробок и склеила ему милый домик-палатку. Все знакомые причитают: Зачем ему эта коробка. Однокомнатная квартира,места итак мало. Лишний мусор дома. А мне всё равно! Главное,сын доволен!
Добавить комментарий
Когда выбрасываю мусор в мусоропровод, всегда подталкиваю его ногой, чтобы пролез, и всегда боюсь потерять свои последние тапочки.
Добавить комментарий
Мне 32, недавно я шел за девушкой, лет 13-14, с виду обычная, одета по-молодежному. Было видно, что она торопится, но при этом она успевала по пути собирать мусор и выкидывать попутно в урну! Все: фантики, торчащие из грязных сугробов горла бутылок... Я понял, что еще не все похерено и у нас еще есть шанс. Жалею только, что не успел сказать ей спасибо. Но теперь я точно знаю, как воспитывать своих детей. Спасибо и верю, что таких много!
Добавить комментарий