Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы три девчонки из Воркуты переехали в Питер, сняли однушку на троих и поехали в Икею за раскладушками, возвращаемся таща на себе эти железяки с матрацами, слышим что из помойки жалобное мяуканье доносится.. Одного котёнка выходили, второй совсем слабый был, не выжил.. Вот такие разные люди у нас, одни только что родившихся детей вместе с мусором выкидывают, другие в мороз, по пояс в бачке из полной помойки со дна крох достанут..
Добавить комментарий
Решила внести свой вклад в защиту окружающей среды - написала объявление, поставила в подъезде коробку для сбора батареек (они очень токсичны и выкидывать в мусор их нельзя!) Примерно через месяц решила проверить - трясу, а она полная!! Я никак не могла поехать их сдать и как-то утром выхожу, а коробка пропала! Жутко растроилась, но через пару дней появилась новая -другая, но тоже для сбора. Кто-то сдал батарейки и поставил новую! Регулярно их сдает. Спасибо, мое начинание в надежных руках!)
Добавить комментарий
Бабуля всю жизнь проработала в судмедэкспертизе. В семье существуют 3 правила: 1. На улицу выходить только в приличном нижнем белье. Даже мусор выносить. А то перед патологоанатомом стыдно будет)). 2. На дороге надеяться только на себя. Водитель машины, едущей на Вас или рядом, может быть уже мертвым. 3. Никогда, слышите, НИКОГДА не оставляйте своих детей надолго наедине с мужчиной. Не важно, родственник он или нет. У мужчин НЕТ материнского инстинкта.
Добавить комментарий
Говорю жене, что выносить мусор вечером - плохая примета. На самом деле - очень боюсь крыс, которых у мусорных баков полным полно, когда темно. Так и думаю, что поскользнусь на кишащей ими куче, брр..
Добавить комментарий
Отец немец, мать русская. Жил в Германии, знаю немецкий. Ловлю кайф от того, как девушки в постели кончают от моих абсолютно бытовых фраз на немецком, типа "надо не забыть про поход в магазине" или "надо вынести мусор".
Добавить комментарий
Никогда не спрашивала у родителей откуда дети берутся, они расслабились и подумали, что вме позади. Не тут то было. Я спросила у папы и он пошел выкидывать мусор, которого не было. На балкон. И что-то тихо лепетал. Извини, я не хотела тебя напугать. Девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
Рядом с домом начали складывать пакеты с мусором. Пару раз доносила до мусорки, но они всё появлялись. А сегодня я увидела бабушку-одуванчик, которая складывала мусор под деревце. Иду с детьми и громко так: "Смотрите, мои хорошие, вот я вас учу бумажки в урну выкидывать, а уважаемая женщина-пенсионер мусорит. Вроде бы взрослая женщина, а ведёт себя хуже невоспитанного ребёнка!" Её ответ поразил: "Ну все поставили, и я поставлю". Она не убрала. Убрала опять я. А потом они поколение клянут.
Добавить комментарий
Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.
Добавить комментарий
Мой папа был бомжом. Он уходил из семьи и возвращался обратно (и так несколько раз мы его принимали). Но с каждым возвращение он опускался все ниже и ниже.Потом я узнала, что он живет на улице, лазает по помойкам. Позволи его домой, помылся, пожил с нами и опять ушел. Как-то шла с подругами по улице и увидела, что мой папа сидит на бордюре с мешком мусора, стало стыдно, прошла быстро мимо него. Через некоторое время узнала, что он умер на улице от туберкулеза. Стыдно очень, что прошла мимо тогда.
Добавить комментарий
в школьные годы брали фальшивые деньги (это не деньги,а прикол) и кидали их в мусорные ведра. так что бы были виды,а потом смотрели как народ роется в мусоре
Добавить комментарий
Я учитель. Ко мне на репетиторство по английскому ходит девочка, 4 класс. Она учится в школе искусств, ходит на аэробику, в школе отличница. Почти не смотрит телевизор, так родители уверены, что там один мусор. Я в ее годы только мультики смотрела да лепила "пироги" во дворе из грязи и щебня. Стыдно(
Добавить комментарий
Когда хожу выбрасывать мусор, всегда представляю что мусорные мешки катаются с 9 этажа по мусоропроводу как на аттракционе) юхууу)
Добавить комментарий
Ехала на учебу, на остановке в позе лотоса сидел дворник с метлой, а его помощник-щенок носил мусор и складывал его в пакет и так много-много раз))
Добавить комментарий
Живём с парнем вместе несколько лет, и он органически не переносит порядок. Все пространство квартиры завалено его вещами вперемешку с мусором, который по таинственным причинам нельзя донести до мусорного ведра. Старые жвачки он приклеивает к мебели, другому мусору и даже к моей одежде! Чтобы поддерживать порядок, приходится каждый день час-полтора тратить на уборку. Разговоры не помогают. В шутку предлагает разъехаться, раз меня не устраивает ситуация. Люблю, но чувствую, что скоро съеду.
Добавить комментарий
я просто повернута на теме космоса. Однажды, выкидывая мусор, я увидела яркооранжевую звездищу. когда пришла домой, меня охватила паника! Вдруг это метеорит! Моя миссия - предупредить человечество?! Я, окрыленная фантазиями о всемирной слове, звоню в роскосмос! А там автоответчик невнятный, блеать!
Добавить комментарий
Выносила мусор. Заметила пакет с пельменями лежит недалеко от контейнера с запиской " Не просроченные, берите смело! ПРОСТО Я НА ДИЕТЕ!"
Добавить комментарий
Сегодня подметала пол на даче. Каково было моё удивление, когда кучка мусора разбежалась во все стороны пока я отвернулась 0_о. Мокрицы завелись;(
Добавить комментарий
В нашем городе есть пойма, на которой мы всегда любили погулять. Сейчас в моду пришёл отдых на природе. Из-за этих "туристов" находиться на нашей речке стало невозможно - везде мусор. Поэтому каждый понедельник летом и осенью садимся с мамой на машины, берем пачку 120-литровых пакетов и вдвоём убираем весь мусор. Бывает, кто-то присоединяется, но чаще мы это делаем вдвоём. Для меня это и есть забота о Родине.
Добавить комментарий
У меня возле дома мусорные баки, и в них постоянно кто-то роется. Не всегда бомжи, а чаще пенсионеры или просто обычные малообеспеченные люди. Проходя там, стараюсь заглянуть им в лицо — если не выглядят алкоголиками, то даю им немного денег. Одна бабушка так долго рассыпалась в благодарностях за эту мелочь, что я потом невольно подумала: "В какой момент её жизнь пошла не так? Могла ли она в молодости предположить, что будет искать бутылки в мусоре и благодарить незнакомку за пару рублей…"
Добавить комментарий
Делали дома ремонт, пакеты с разным хламом выставили около двери. Муж приехал часов в 12 ночи, привез продукты и поставил там же, рядом с мусором. Через 10 минут снова уходил, попросила выбросить мусор. Решила разложить продукты, а их нет. Оказалось, что все вместе сгреб и на помойку вынес. Тогда и плакали и смеялись, дома " шаром покати", а кушать хочется. Взяли фонарь пошли с тетей на помойку.. Так стыдно было) Как бомжи рылись, нашли, хорошо, что пакеты аккуратно стояли со всем содержимым)
Добавить комментарий
Лет двадцать назад в нашем доме жила женщина, она постоянно устраивала алковечеринки и собирала мусор и бездомных животных у себя дома. Однажды аж несколько этажей проснулись от её диких криков и странного запаха. Оказалось, её пьяные дружки развели костёр и начали убивать, а следом жарить её животных. Им просто хотелось закусить.
Добавить комментарий
Как-то забирала малыша из яслей, воспитательница подходит и серьезно, как бы невзначай, говорит: "Вам нужно бы в шкафчике у ребенка порядок навести". Думаю, ну какой порядок-то? Лето же, там босоножки да трусики, футболка запасная. Открываю шкафчик, а там... большой синий пакет с мусором, который утром муж прихватил, выходя из квартиры, когда вел ребенка в сад. То ли ржать, то ли стыдиться… Муж и не понял, что сделал.
Добавить комментарий
Закупилась на распродаже всякой мелочью: колготки, носки, чулки, трусики. Когда дома вытаскивала из упаковок, набралось два!!! мешка мусора! Картонки, целофан, коробочки, пищащие наклейки, чтобы не вынесли товар без оплаты...Задумалась. Сколько же бесполезного мусора мы производим, как же мы бездумно и бессмысленно захламляем свою планету...Сколько за день таких полиэтиленовых мешков вывозится и сколько веков они будут разлагаться...Неужели это все, что мы оставим на память о нашей цивилизации..
Добавить комментарий
Зашла в магазин, купить колонки для ноута. Выбрала, подхожу к кассе, расплачиваюсь... И тут дяденька охранник выдает, обращаясь к кассиру: "Дай девушке пакетик, ей же нужно в чем-то мусор выкидывать")
Добавить комментарий
Муж кидает весь мусор в раковину, хотя мусорка находится прямо под ней. Я настолько устала с ним ругаться по этому поводу, что теперь просто молча кладу бумагу ему на ноутбук. Туалетную. Использованную.
Добавить комментарий