Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зашла на днях к свекрови. Смотрю — два пакета с мусором лежат. Давайте, говорю. Летящей походкой выхожу из подъезда и бросаю их в мусорный контейнер. Возвращаюсь в машину и вижу круглые глаза мужа: "Ты зачем накидки свои меховые выбросила? Я понимаю, они не самые новые, но всё же!". Доставать не пошла. Теперь заглядываю в пакет, прежде, чем выбросить.
Добавить комментарий
В классе восьмом пошли школой убирать лес, как и большинство это делают. Ходили, собирали мусор, тут вдруг наша классная руководительница нашла брошенный пакет, открыла его, несмотря на ужасный запах, чтобы распределить мусор, что куда, внутри пакета оказалась уже сгнившая голова (думаю, про реакцию говорить не стоит). А за неделю до этого у нас в городе пропал мужчина.
Добавить комментарий
Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.
Добавить комментарий
Нашла дома ключ еще со старой работы, решила выкинуть в мусор, пакет отнесла на помойку. Вынося сегодня в очередной раз мусор, увидела свой ключ на заборчике рядом с помойкой. Представила, как бомжи разбирали пакеты и подумали, что ключ выкинули случайно. Считаю, что это очень мило с их стороны! Забрала ключ и выкинула в другом месте.
Добавить комментарий
Работаю в отделе кадров в компании по вызову мусора. Недавно познакомилась с парнем, решили прогуляться по городу, романтика. И вот уже пятый мусоровоз мне сигналит. Кажется, что-то пошло не так.
Добавить комментарий
Вы слишком ленивы, чтобы ходить в магазин за молоком/хлебом/кефиром? Не выбрасываете мусор до тех пор, пока он не начнёт высыпаться из ведра? Выход есть! Просто влюбитесь в соседа по подъезду! Вы будете готовы круглосуточно ходить куда угодно в надежде столкнуться с ним в лифте. Вы забудете о лени раз и навсегда! Проверено лично ;))
Добавить комментарий
Моей тёте предложили небольшую награду за то, чтобы представить её победительницей лотереи в магазине. Тётя согласилась, но сотрудник, выносивший приз, что-то напутал и отдал вместо коробки с мусором для веса коробку с настоящим пылесосом. Никто ничего не понял тогда, только вечером спохватились: а коробку уже с помойки увезли. Тёте пришлось отдать деньги назад - никто не поверил, что она не присвоила пылесос.
Добавить комментарий
Когда выбрасываю мусор в мусоропровод, всегда подталкиваю его ногой, чтобы пролез, и всегда боюсь потерять свои последние тапочки.
Добавить комментарий
Вышла с полуторагодовалым сыном мусор вынести, а из почти пустого мусорного бочка услышала странное хрюканье. Забив на свою природную брезгливость решила наклониться и посмотреть - кто же там хрюкает. Когда увидела грязный шевелящийся свёрток, меня затрясло.. В горле комом слезы! Трясущимися руками, чуть ли не упав сама в этот вонючий бак, достала девочку! У маленькой крохи весь ротик был забит ватой и слизью! Я рыдая звоню нашему педиатру, та примчалась тут же! Вместе звоним мужу и в милицию!
Добавить комментарий
каждый раз, когда выкидываю мусор, то всегда кидаю его где-нибудь поближе. на случай, если выкинула что-нибудь важное, то не придется далеко лезть.
Добавить комментарий
Я просто обожаю летом ночью есть кукурузу на кухне и выкидывать качаны через окно (получается что под подъезд), а утром как ни в чем не бывало выходить на работу и говорить дворникам вместо доброе утро, "ну что за свинья вечно выкидывает кукурузу, мусора что ли дома нет?"
Добавить комментарий
Я ворую с рабочей машины топливо и продаю частникам в карьере и загрязняю территории строительным мусором и грунтом. Мне просто жалко платить за свалку да и далеко ехать, лень, сэкономленное топливо тоже продаю. Кучи мусора вдоль дорог во многом и моя работа. Деньги, выданные мне на расходы, я перекрываю купленными чеками, я приписываю в накладные лишнего, что бы зарплата была побольше. Постоянно вру заказчикам где я езжу в данный момент, у них от этого техника простаивает, а я тем временем левые рейсы делаю.
Добавить комментарий
Живем с мужем в частном доме. Бесит, когда в теплое время года все друзья так и напрашиваются на шашлыки чуть ли не каждые выходные. Мне-то не жалко, знаю, что удобно. Но я и так тут живу, хочу сменить обстановку, потусить в лесу или у реки, поесть из одноразовой посуды и не перемывать гору тарелок и бокалов, быстро сгрести вместе мусор в пакет, а не отмывать весь первый этаж дома.
Добавить комментарий
В детстве подарил маме на др аппликацию из цветной бумаги и картона, все были рады, хвалили. а потом как-то вынося мусор увидел свой подарок в ведре, как же стало обидно, аж до слез... вот уже лет двадцать прошло, а до сих пор помню. Молодые мамы и папы, утилизируйте потуги детского творчества незаметно, не раньте души детей!!
Добавить комментарий
Было это пару лет назад летом. Обычный район, ночь. Просыпаюсь от глухого звука, очень долго не могла понять откуда он исходит. Сидела и смотрела в окно, выглядывая из-за шторы, вдруг увидела что-то непонятное. Как оказалось это был бомж. Он прыгал в мусорный бак, в котором вывозят мусор, кувыркался в нем и пытался сдвинуть его с места и прокатиться. Через минут 10 стараний у него это получилось. Смеющегося бомж, который едет в мусорном баке ночью по улице.)
Добавить комментарий
В Москве дождь..... Все ходят с зонтами, а дворники уже незнают чем заняться, так мусор после зимы собирают, походу скоро начнут клумбы вскапывать и цветы высаживать))) Вот это январь, шикарно!!!
Добавить комментарий
Вчера вышел в магазин, взял мусор по пути выкинуть. Встретил чувака знакомого, пошли вместе... а про то что у меня с собой пакет с мусором, я вспомнил, когда охранник магазина попросил убрать его в камеру хранения
Добавить комментарий
Живем с мужем в курортном городке. Каждое лето переживаем ад - по очереди наезжает родня отдыхать. Живем в обычной квартире, спим вповалку, нам с утра на работу - их не уложить до рассвета, утром меня ждут горы грязной посуды и мусора. Днем они отдыхают на море и экскурсиях, а вечером без задних ног от отдыха - и их нужно поить и кормить, причём, за наш счёт, они же "бедные". Сколько не просим, не объясняем, что нам нужно работать, что устаём, что у самих денег мало - поддакивают, и продолжают.
Добавить комментарий
Как же обидно! Слышишь от соседей, что наш двор самый неухоженный, а никому ничего не надо. Добиваешься от управляющей компании помощи в вывозе мусора, в проведении субботника, на который толком никто не вышел. Собираешь подписи, чтобы завезли землю и сделали газоны. В одиночку делаешь клумбы около дома, покупаешь саженцы за свой счёт. А потом те же соседи сажают своих собак в клумбы посрать и не могут донести свой вонючий бычок и мусор до урны. Бесят! Хотите жить в грязи? Живите!
Добавить комментарий
Была у нас квартира в сталинском доме без мусоропровода. Мусор мы выставляли за дверь квартиры, чтобы позже вынести. Но он постоянно пропадал. Ломали голову, кому надо воровать мусор с 8 этажа? Потом соседи поведали, что живет у нашего подъезда бомж, выносит мусор за любое вознаграждение, особо ценит книги. И правда, в сквере у подъезда жил бомж, читал взахлеб, около него всегда была стопка книг, всегда трезвый. Но однажды зимой он пропал, и больше его никто не видел.
Добавить комментарий
Ненавижу убираться, когда все дома. Тут же налетает вся семья и оказывается, что весь мусор — очень нужный мусор. Зато если выбросить, когда никто не видит, то даже не заметят!
Добавить комментарий
Сегодня утром парень выхватил около подъезда у меня пакет с мусором и убежал вдаль.. Я вот думаю, может, это Мусормэн)) В любом случае, спасибо ему)
Добавить комментарий
Ехал вчера на машине, смотрю, какая-то курица в кожаных сапогах и пальто кинула пакет с мусором в сугроб. Я ускорился и окатил ее грязью с ног до головы. Загрязняет планету, так пусть сама грязная ходит:)
Добавить комментарий
Когда-то дружила с парнем и называла его "мусорщиком". А все потому что он часто копался в мусорном баке в районе богатых людей. Он узнал когда уборщица одной из ОЧЕНЬ богатых семей выкидывает мусор, чтобы опередить бомжей. Их мусор называл "джекпотом". Никому об этом не говорил, но не потому что стеснялся, а боялся что отнимут его. Как-то он подарил мне кулон "Tiffany" и браслет "Pandora". Сам он человек приличный, но он терпеть не может когда люди не ценят вещи.
Добавить комментарий
Шла по незнакомому району, во дворе увидела компанию пьющих парней, которые, заметив меня, начали кричать непристойности и пытаться завлечь меня в их компанию. Я уж думаю, всё, конец, но тут выдаю: "Пацаны, там мусора ездят, всех подряд принимают, вы не палитесь". Они будто протрезвели, начали меня благодарить и собираться в другое место.
Добавить комментарий