Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже как 25 лет работаю главой сортировочной группы на свалке. За это время многое изменилось: увеличили оклад, укоротили день, обновили технику, но ключевое - это безопасность. В 90-х по ночам у нас встречались банды, проходили какие-то сделки. Иногда стреляли. На дворе 2017, учу новичка ставить на машину огромный ящик с мусором. И вдруг выстрел... мне что-то брызнуло на очки. Думал, всё... Так вот, человек, выкидывающий пакет из-под кефира и не снимающий крышку перед этим, знай... Я НАЙДУ ТЕБЯ.
Добавить комментарий
В года 4 мне подарили котёнка, и я, чтобы его порадовать, решила ему включить мультик Том и Джерри. Думала, раз там есть кот, значит котёнку должно по-любому понравиться. А он, засранец, смотреть не хотел и убегал, 5 раз его ловила и сажала обратно в кресло с пледом. Потом психанула, решила, раз мультик не хочешь, то вот и сиди вместе с мусором под раковиной, и закрыла его там. Потом уже родители объяснили все, и кот был мной прощен.
Добавить комментарий
Так случилось, что в связи с гормональным сбоем набрала вес. Не снижается никак, - ни диеты, ни занятия не помогают. Недели на правильном питании не убирают ни грамма. Зато стало понятно, кто вокруг меня: "Ооо, ты так растолстела!", "Ты чего так поправилась?", "А почему в зал не ходишь?", "Раньше ты была очень красивая". Среди всего этого мусора есть только муж, который помогает, поддерживает, верит в меня и не даёт сдаваться. Даже не ожидала такой бестактности от людей, которые всю жизнь безуспешно худеют.
Добавить комментарий
Одно время дома одновременно жили: три кота, пять хомяков, морская свинка, белка, ёж, два попугая, рыбки и собака с десятью щенками. Вроде счастливое детство, куча друзей. Но такого сумасшедшего дома больше нигде не видела. Куча мусора, кормов и вёдра манной каши и творога.
Добавить комментарий
В детстве я был той самой свиньёй в подъезде, которая не выкидывала мусор в мусоропровод, а ставил рядом или, того хуже, относил на другой этаж. Но карма, похоже, есть, и теперь какая-то мелкая свинья приносит к моим дверям свои пакеты. Питаются они так себе, кстати. Пытаюсь выследить, кто это, отслеживая, кто что приносит из магазина, и сверяя потом с содержимым мусора. Я доберусь до тебя, маленький и брезгливый лентяй!
Добавить комментарий
Как-то забирала малыша из яслей, воспитательница подходит и серьезно, как бы невзначай, говорит: "Вам нужно бы в шкафчике у ребенка порядок навести". Думаю, ну какой порядок-то? Лето же, там босоножки да трусики, футболка запасная. Открываю шкафчик, а там... большой синий пакет с мусором, который утром муж прихватил, выходя из квартиры, когда вел ребенка в сад. То ли ржать, то ли стыдиться… Муж и не понял, что сделал.
Добавить комментарий
Делали евроремонт в ванной. Отдалбливали всё до основания. Под ванной нашли человеческие кости. Копов вызывать не стали, останки вывезли в мешках с мусором. А вы думали,такое только в фильмах бывает? Ан-нет!
Добавить комментарий
Ночью возле помойки сильно орал кот, очень хотелось запустить в него чем-то тяжелым, а утром какая-то женщина пошла выносить мусор и нашла в помойке грудного ребенка. Оказалось, что кто-то таким образом решил избавиться от своего дитя. А ведь его можно было бы спасти, просто все думали, что это опять кошачьи разборки.
Добавить комментарий
Работаю в такси. нашел решение проблемы мусора в машине. Запихнул в пустую пачку из под сигарет весь мусор и бросил между сиденьем и дверью пассажира. И вот оно чудо! с первым клиентом пачка исчезла)))
Добавить комментарий
С детства есть такая привычка: выбрасывая мусор, заворачиваю его в кульки из бумаги, в свертки в виде больших конфет. Обязательно на этом всем пишу "ПОДАРОК". Мне кажется, бомжам так приятно это находить и разворачивать)))
Добавить комментарий
Вчера мой муж надел мешок полный мусора на голову соседке. А потому что нечего свой мусор оставлять в лифте и на лестнице. Или хотя бы квитанции с номерами квартир там же не оставляли бы.
Добавить комментарий
Пошла на экологический субботник убирать мусор в лесу. Кидала в мешок пустые бутылки, стаканчики, салфетки... И все думала, вот было бы как у Джанни Родари - весь оставленный на природе мусор, отправляется за своими "хозяевами". Вот идет пьяная компания, а за ними весело скачет табун пивных бутылок. Вот отползает юбеляр с конвоем из пластиковых тарелок и корками от арбуза. А вот и мамаша с ребенком на руках и двумя обосранными подгузниками на своей тупой башке.
Добавить комментарий
Не храню фотографии с бывшими. Ни с какими: ни с теми, в кого была влюблена, ни с теми, в кого не была. Через какое-то время все удаляю с компьютера. Вообще не вижу смысла хранить фотографии людей, которые ушли из моей жизни, как будто это что-то важное. Мы же мусор дома не храним, а для меня это то же самое)
Добавить комментарий
Когда мне стыдно, мой голос говорит серьезным голосом: "Амиго, самое глупое, что ты сделала - это засунула гречку в перчатку и выкинула в мусор, прикрыв картоном!" И так я более-менее успакаиваюсь.
Добавить комментарий
Никогда не спрашивала у родителей откуда дети берутся, они расслабились и подумали, что вме позади. Не тут то было. Я спросила у папы и он пошел выкидывать мусор, которого не было. На балкон. И что-то тихо лепетал. Извини, я не хотела тебя напугать. Девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
Когда лень тащить огромный пакет с мусором к баку, выкидываю его в окно ночью. Так стыдно, я учусь на эколога, но лень превыше всего
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь рылись в мусорке в ТЦ? Так вот, я это испытала на себе, идя мимо мусорного бака, я решила выбросить все бумажки из кармана, но я забыла что там лежало 5000. В магазине, не найдя денег, я поняла, что я выбросила их в мусор. Короче, было поздно, мусорка уже была полная, но я не растерялась и меня не смутило, что мусорный бак был рядом с рестораном. Я взяла мусорный пакет из бака (видели бы вы как на меня люди смотрели) и я как лох побежала через весь торговый центр в туалет, что я только не видела в этом пакете, и к моему счастью я нашла там свои деньги.
Добавить комментарий
Каждую ночь снится один и тот же молодой человек. Причем встречаемся мы с ним, когда я выхожу выкидывать мусор.Не могу выкинуть его из головы. Где ты, голубоглазый блондин?! Каждый день жду тебя у бака. Приходи.
Добавить комментарий
Когда идем гулять с сыном, беру пакет с мусором и выкидываю в бак на улице. Часто у мусорок вижу роющихся в них людей. Вот и вчера стоит копошится там бабулька божий одуван, набрала хлеба и еще там чего-то в пластиковую форму и пошла. Я ее догоняю и говорю: "Пойдемте, бабуля, я вам продуктов куплю!" Та отвечает: "Не надо, я уже купила сегодня"."А чего тогда вы это из мусорки набрали?" - спрашиваю. "Это голубям," -говорит и так гордо добавляет: "Не надо мне ничего, я пенсию получаю". Стало жутко неловко(
Добавить комментарий
Уже не один раз происходила странная вещь: когда я выставляю вечером мусор на площадку, чтоб утром выбросить, на следующий день его нет! Либо это магия, либо это такой новый сервис =)
Добавить комментарий
работаю в дорогом салоне уборщицей. когда убираю мусор в парикмахерском зале - шарю в мусорке, проверяю бутылки от дорогих шапмуней, бальзамов: если остается, сливаю в пакет. дома моюсь ими) стыдно за себя, но в то же время радуюсь своим ухоженным волосам))
Добавить комментарий
Был в Индии. Там 60% индусов живут в нищете и мусоре, и им НЕЛЬЗЯ помогать, ведь тогда они не отстрадают и не кайфанут потом в следующей жизни! Идеальная религия для любой власти...
Добавить комментарий
Полгода назад временно снимала квартиру на первом этаже. Чего только не случалось за лето, когда окна открыты: подсовывали мусор на подоконник, тырили всякую мелочь, стучали в окно. Все фигня! Как-то ночью сплю, никого не трогаю... И вдруг чувствую как по мне что-то ходит и вибрирует. Струхнула я тогда знатно. Открываю глаза. По мне топчется неизвестный мне котяра!!! Налила ему молока, он пожрал и ушел в закат... Точнее, обратно в окно. Больше не заходил:(
Добавить комментарий
Подрабатывала официанткой в хорошем ресторане. Еще ни разу не видела ген.директора до сегодняшнего дня. Эта тварь приказала идти подметать двор под дождем. Подмела. Ок. Мусор аккуратно высыпала на персидский ковер в ее кабинете. Теперь я довольная и безработная.
Добавить комментарий
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
Добавить комментарий