Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моем подъезде висит лист со следующим текстом: "выбрасывая мусор в подъезде, не забудьте хрюкнуть!". Пенсионерка из третьей квартиры, выбрасывая мусор в мусоропровод, не забывает и хрюкает.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем: красавец, гитарист, остроумный, ухоженный, я почти влюбилась. Общались, вроде как отношения стали завязываться, поцелуи. Гуляем мы рядом с его домом, замерзли, пригласил на чай, но предупредил, что дома небольшой бардак. Когда зашла к нему в комнату, офигела: всюду мусор, стол в чем-то липком и покрыт слоем пыли и грязи, кружка черная от грязи, и крысы пешком по комнате ходят. На мой немой вопрос предложил убраться самой — "ты же женщина". Сбежала, недопив чай.
Добавить комментарий
Год назад, на нашем этаже купила квартиру молодая семья, и сразу стали появляться огромные вонючие мешки с мусором у мусоропровода. На все претензии - "это не мы, мы всё выкидываем". Один сосед предложил поставить камеру, но мы выбрали способ получше. Договорились со всеми соседями, и стали ставить весь сухой мусор (бумаги, упаковки итд, чтобы тараканов не было), даже самые маленькие пакетики, под дверь хрюшкам-новосёлам. Через четыре дня весь мусор выкинули, и у мусоропровода стало чисто.
Добавить комментарий
Иногда прохожу мимо компаний подростков, матерящихся на всю улицу, плюющих повсюду, читаю, как власти обустроили скверик, а подростки и молодёжь каждый вечер бьют там фонари, изгаживают все, бросают мусор, и думаю - интересно, кто-то из них осознаёт потом, что был быдлом? Признаётся ли в этом хотя бы себе и чувствует вину за то, что творил? Или все они так и остаются быдлом?..
Добавить комментарий
Когда иду выбрасывать мусор и вижу бомжа, роющегося в ящиках, мне становится перед ним неловко от того, что в моем пакете ничего для него нет...
Добавить комментарий
У нас во дворе живет бомж. Однажды он подошел ко мне, когда я выкидывала мусор и сказал - "у меня два высших и я никто, а ты технарь бросила и заказываешь еду домой. Жизнь к тебе не справедлива!"Он ушел, а я так и осталась стоять с пакетом мусора... Что он имел в виду? И откуда он знает про технарь?
Добавить комментарий
У меня есть особая коробочка "воспоминаний", куда я кладу, как многие выражаются, всякий мусор и бумажки, связанные с каким-то счастливым днем. Не мусор и не бумажки это, а воспоминания. Воспоминания!!
Добавить комментарий
Живу в Испании. Тут не собирают деньги в помощь больным деткам, а собирают пластиковые крышечки от бутылок. Для людей это ни что, мусор, а для деток огромная помощь. (крышки собирают почти во всех магазинах, продают в компании по переработке и на вырученные деньги помогают деткам). Каждый год по национальному телевидению показывают счастливых деток кому оказали помощь за весь год. Не выкидываю ни одну крышечку, для меня это только в удовольствие.
Добавить комментарий
С утра полусонная вышла из дома с пакетом мусора, выкинула, ещё минут пять стою и не могу понять, что не так. Мне начинают звонить, а звонок исходит из мусорного бака, и я поняла, что вместе с мусором выкинула телефон! Достать не могу – бак высокий, наклонить тоже не получается – тяжёлый. Стою, чуть ли не плачу. Мимо проходят мужчины, прошу помощи, все брезгают типа: "Извините, мы опаздываем". Думаю зайти домой и выйти с табуреткой, чтоб как-то достать телефон. И тут вижу бомжа, рассказываю всю ситуацию, он, не думая, лезет в бак и достаёт телефон, в благодарность дала 100 рублей, а вечером вынесла покушать.
Добавить комментарий
Дали служебную квартиру, живём в одном доме с военными, как я их называю "дядьки с большими звёздами". Действительно, мужики при больших должностях и чинах, здоровые лбы. Но единственные люди, которые держат их в узде - их жены. Недавно слышу у соседей, непонятно чей голос (ибо через стену): "Куда на.. й? А это кто бл. ть заберет?! Ох.. ть вообще!". Смотрю в глазок: жена просто попросила прихватить одного такого дядьку мусор.
Добавить комментарий
всю жизнь прожила в частном доме, сейчас переехала, снимаю квартиру.так вот, самое удивительное для меня-это выкидывать мусор. каждый раз детский восторг, когда слышу как он вниз съезжает по мусоропроводу, а ехать ему аж с одиннадцатого этажа))) живу не одна, но только ради этих нескольких секунд восторга почти всегда хожу выбрасывать теперь только я)))
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, мама заставила делать очередную генеральную уборку дома. Дома всегда был бардак, независимо от того, как часто я убиралась, хотя тот сарай и домом назвать трудно. Разбирала сервант, в котором было много хлама: старые бумаги, упаковки и прочее, что я решила выкинуть. Я не додумалась открывать коробочки от духов, прежде чем выкинуть, и наутро оказалось, что я выбросила 20 тысяч рублей. Мусор уже увезли к тому времени. Мне это до сих пор припоминают.
Добавить комментарий
Шла по незнакомому району, во дворе увидела компанию пьющих парней, которые, заметив меня, начали кричать непристойности и пытаться завлечь меня в их компанию. Я уж думаю, всё, конец, но тут выдаю: "Пацаны, там мусора ездят, всех подряд принимают, вы не палитесь". Они будто протрезвели, начали меня благодарить и собираться в другое место.
Добавить комментарий
Перед универом захватил с собой пакет с мусором с целью выбросить по дороге, так с ним в универ через весь город и проехал.
Добавить комментарий
Несколько раз натыкалась на советы, где, при возникновении контакта с незнакомым или неприятным человеком, говорят сильно удивляться и спрашивать: "Ты что меня видишь?" Подобные глупые розыгрыши в моем стиле и я решила попробовать. И вот ко мне подходит какой-то парень, я усердно удивляюсь и спрашиваю: "А ты меня можешь видеть?!" – разворачиваюсь и начинаю уходить. Но на моем пути стояла треклятая мусорка. Я падаю, раскидываю вокруг себя мусор и обращаю на себя внимание всей остановки. Хреновое из меня привидение.
Добавить комментарий
Моя соседка восхищается моим маникюром, какой красивый, аккуратный. Просила посоветовать мастера, я мило улыбалась в ответ. Пока не сказала, что делаю его и наношу гель-лак сама. Попросила сделать ей, я вежливо отказалась, так как нет времени, маленький ребенок. Она стала упрашивать. Сказала, сделаю, 300 р. мне на любимый шоколад. И тут же мой маникюр стал ужасным, а я сволочью с руками из попы. Теперь она подкидывает мне под двери мусор и настраивает других соседей против меня.
Добавить комментарий
Детский сад. Нам решили показать, что такое субботник. Отвели в соседний парк, раздали авоськи и велели собирать крупный мусор. Большинство детей просто играли. А я, как добросовестный ребенок, собирала крупные стекла и прочий мусор. Возвращаясь с авоськами назад, я пожаловалась воспитательнице, что моя очень тяжелая. Она в ответ лишь хмыкнула. Хорошо помню, как пыталась нести мусор на вытянутых руках, не зная, куда выбросить. Вернулась я домой с ногами, изрезанными в кровь. Мама была в шоке.
Добавить комментарий
На одной из станций Московского центрального кольца я увидел очень пьяного парня, который внимательно рассматривал урну с раздельным мусором: пластик/бумага/стекло и, не найдя своего варианта, он блеванул в секцию 'Не сортируемые отходы".
Добавить комментарий
Однажды в общаге под лестницей увидела огромного черного волосатого паука 5-7 см, на вид как тарантул из "Один дома". Я не из брезгливых, но меня аж передёрнуло всю. Взяла швабру, но этот демон прыгнул на пол — туда, где мы держали мусор. Бежала дальше, чем видела. Как раз перед этим прочитала, как паук запомнил, кто хотел его убить, и приходил мстить. А вдруг у него было потомство? Спала при свете три недели, боялась почувствовать его на себе, проснувшись одна в темной комнате.
Добавить комментарий
Моя дорога на работу полна опасности! Надо пройти через небольшую посадку по тропинке, где валяется мусор и шприцы, через небольшой ров и железную дорогу, поднимаясь круто вверх... И все ради того, чтобы не обходить по цивилизованной дорожке и прийти на пять минут раньше, все равно опаздывая))
Добавить комментарий
Пошла моя мама как-то поздно вечером выносить мусор. Смотрит — возле первого бака сидит огромная собака, а в последнем копается бомж. Мама тихонечко проходит мимо пса, аккуратненько выбрасывает мусор и рядом со вторым контейнером ставит пакет с хлебушком (старый черствый хлеб собираем и оставляем возле мусорки). Говорит бомжу, мол, у меня там хлебушек, возьмите своей собачке. На что СОБАКА отвечает: "Спасибо, но у нас котик!" Это бомжиха была, а не пёс.
Добавить комментарий
Живём с парнем вместе несколько лет, и он органически не переносит порядок. Все пространство квартиры завалено его вещами вперемешку с мусором, который по таинственным причинам нельзя донести до мусорного ведра. Старые жвачки он приклеивает к мебели, другому мусору и даже к моей одежде! Чтобы поддерживать порядок, приходится каждый день час-полтора тратить на уборку. Разговоры не помогают. В шутку предлагает разъехаться, раз меня не устраивает ситуация. Люблю, но чувствую, что скоро съеду.
Добавить комментарий
Купили с мужем большой старинный сундук у девушки. Он ей достался по наследству от мамы, маме — от бабушки, бабушке — от прабабушки, а ей от прапра... Я на него смотрела влюблёнными глазами, а девушка — как на мусор. За тысячу километров нам отдала! Как представлю, какая у него история… До мурашек :)
Добавить комментарий
Идем ночью с молодым человеком домой. С торца нашего дома курилка с навесом. Проходим мимо нее, вижу, что там какая-то темная куча, похожая на большие черные пакеты. Зрение плохое, поэтому я подхожу ближе и спрашиваю у парня: "Это что, елки стоят?". Темно, фонарей нет, подхожу уже вплотную и продолжаю: "Это тут мешки с мусором, что ли?". И тут куча начинает смеяться в несколько голосов. Оказалось, что это патрульные полицейские в черных дождевиках, зачем-то просто молча сидят на крыльце дома!!!
Добавить комментарий
На днях приснилось, будто была у меня прямоугольная машинка для убийств, которая работала по принципу измельчителя мусора. Я приехала домой, дома был кот. Я его глажу... беру машинку и начинаю измельчать кота. Кровища. Я нашинковала полкота, он ползет на передних лапах по коридору, и я думаю: о боже, что я делаю, он ведь живой. И решаю его убить совсем. Измельчаю кота. А потом жарю его кусочки на сковородке и кладу в миску. Когда рассказывала подруге, ревела, как ненормальная.
Добавить комментарий