Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сдали с мужем популярные сейчас ДНК-тесты для поиска дальних родственников. Как-то обмолвились об этом друзьям — семейной паре. Они проявили живой интерес: смотрели с нами сайт, результаты, очень впечатлились. Мы решили подарить им такие наборы на прошлый Новый год на всю семью. Они обрадовались и отправили слюну. Приходят результаты: сын не является родственником мужа. Ссора, скандал, развод. Теперь они оба винят нас в распаде семьи, будто это мы им ребёнка нагуляли, блин!
Добавить комментарий
Утром убегаю рано на службу, не крашусь, на работе весь день некогда навести марафет, так как работаю в отличие от многих)) хожу как невзрачная моль))) а перед уходом домой ко встрече с мужем превращаюсь в эфектную леди - всё лучшее любимому*)
Добавить комментарий
Сестра моего мужа всё за мной повторять пытается. Я родила ребенка, через три месяца срочно забеременела она, отучилась на права, систер срочно в автошколу, машины у нее до сих пор нет) А тут мы с мужем нашли кота, и такой кот ласковый оказался, что мы решили его оставить. Сестра увидев как он ластится к нам, спросила где взяли, мы честно ответили, что нашли на помойке. Так это чудо, пошла и притащила с ближайшей помойки котенка. Тот оказался весь больной, дрищет, простужен, куча денег врачам. Выжил. В общем в первый раз меня радуют ее повторяшки)
Добавить комментарий
В браке 11 лет уже. И все эти годы я была примерной женой, хорошей мамой. Работаю на дому, ничего не требую. Но очень прошу выезды за город, на природу. Мужа всё устраивает и так. Он работяга и домосед, и ему это не надо. Этим летом случайно познакомилась с байкером на детском празднике. И нет, я не влюбилась, наверное, но он меня встряхнул морально. Показал жизнь "за пределами дома", свозил в пару природных мест. И я счастлива! Мужу не сказала, но поняла, что пора что-то менять. Полюбить себя снова!
Добавить комментарий
Мой муж родился и вырос в Германии, в строго католической семье. Рождество, напомаженные и наглаженные они шли в церковь, потом был праздничный ужин, потом стихи, песенки и только потом открывали дверь в зал (куда детей обычно не пускали, это была гостиная с идеальным порядком и дорогими "мебелями") и там стояла ёлка с подарками. Но в один Рождественский праздник из под закрытых дверей странное свечение...открыли, а вместо ёлки огромный костёр!! Мой муж говорит, это было самое весёлое Рождество
Добавить комментарий
Мама мужа ездила с нами в свадебное путешествие и отказалась от раздельных номеров под предлогом, что ей дорого. На каждый совместный выезд с друзьями или вдвоём свекровь просится с нами и строит обиду при отказе! Ты, вроде, любишь мужа и все хорошо, но мать его... Мать! Может заявиться неожиданно и остаться в вашей однушке на неопределённый срок. Лазить везде, переставлять вещи и даже попросится спать с вами в кровати, потому что диван на кухне неудобный!
Добавить комментарий
у нас на даче яблоневый сад. сидим это мы с мужем на веранде и видим, как со стороны дороги останавливаются две девчушки на велосипедах и идут к нам яблоки собирать (нас они не заметили). Мы смотрим на это все, и понимаем, что яблоки они собирают большие и красивые, но кислющие хуже лимона. муж не выдержал и говорит "дальше идите вглубь, вон те красные - самые вкусные". девчата опешили, но яблоки собрали. сказали спасибо и укатили. потом нашли записку "действительно, самые вкусные"))
Добавить комментарий
Однажды я лежала в ванне и сильно захотела какать. Санузел у нас раздельный и мне не хотелось вылезать на холод из тёплой воды. Я решила покакать в воду. У меня была диарея и вода окрасилась в коричневый цвет и жутко воняло. Когда я всё сделала, открылась дверь и в ванную комнату вошёл муж. Это история о том, почему мы развелись.
Добавить комментарий
Мой муж — педантичный недотёпа. Все домашние дела он делает очень медленно, старательно и ЧЕРЕЗ ЖОПУ!
Добавить комментарий
Люблю своего мужа, люблю лежать на его груди и смотреть вместе фильмы, чувствовать его запах, слышать, как бьётся его сердце. У нас такая шутка, когда я спрашиваю: — А ты меня любишь? Он обычно отвечает: — Ага. — А вместе мы будем? И дальше по тексту: "И будем мы вместе всегда…" И тут я услышала, как сильно забилось его сердце. Показалось странным. Расспросила. Оказалось, уже давно мне изменяет; не знал, как сказать. Разводимся.
Добавить комментарий
Недавно приснился ночной кошмар. Нашествие зомби, а обратить их в людей могла только я и мои кошки. Проснулась в холодном поту и криками, муж успокаивал. Оказалось, во сне я его била по лицу и говорила: "Исцелись". И орала на кота, чтоб помогал. Кажется, пора к психологу...
Добавить комментарий
Есть лучшая подруга. Точнее, была. Назовём её Ольгой. Ольга в свои 32 года является ВИЧ-положительной пациенткой, но, несмотря на это, активно плодится. Насколько я знаю, на данный момент она вынашивает пятого ребёнка. Всё бы ничего, но она является ВИЧ-диссидентом (люди, считающие ВИЧ/СПИД мистификацией 20 века и отвергающие лечение своего заболевания). Муж заражён ВИЧ, трое из четырёх детей тоже заражены ВИЧ. Уговоры, беседы, психологи — всё бесполезно. Сердце болит, смотря на её семью.
Добавить комментарий
Муж позвал вместе принять душ, первый раз за 5 лет! Я такая вся настроилась, пришла, мочалку намылила, тру ему спинку, живот опускаюсь ниже... Короче помыться просто позвал, тер меня мочалкой, как будто я из экспедиции вернулась! Потом смыл пену и попросил полотенце.
Добавить комментарий
Когда только пришла на свою нынешнюю работу, очень невзлюбила одного режиссёра. Да так, что поменяла все смены, лишь бы его не видеть. Кто ж знал, что через полтора года этот засранец станет моим мужем.
Добавить комментарий
Десять лет назад мы с мужем начали строить дом. Всё шло своим чередом, а потом в нашей семье случился финансовый кризис. Денег не было вообще. От отчаяния и усталости мы решили продать участок с неоконченным строительством, и только мои собаки, Мишаня с Федей, остановили нас от этой глупости. Я смотрела в их преданные глаза и понимала, что мне некуда их девать. Никому они, кроме меня, нахрен не нужны! Из безденежья мы выбрались, и я дико благодарна своим собакам, что они не дали совершить нам глупый поступок.
Добавить комментарий
У нас крепкая семья. Я, муж и дочка (4 года). Муж добрый, умный, красивый, имеет большую зарплату, в деньгах не нуждаемся, есть дом, две машины, муж любит меня и дочку, а мы его. Казалось бы, идеальная картина. Случайно узнаю от знакомого, что наше "счастье" построено продажей моим мужем детской порнографии, всё счастье рухнуло на глазах. Многочисленные суды. Развод. Он в тюрьме. Жалею лишь о том, что не узнала раньше.
Добавить комментарий
Есть подруга, и как-то так у неё в жизни всё всегда устраивалось, прям на зависть. Надо куда-то поехать — сразу куча мужиков, желающих подвезти, надо что-то где-то пробить, устроить, организовать — тоже самое, как у Белоснежки — вечные помощники-гномы. Оказалось, у неё договорённость — если мужик её выручает, она по-быстрому его обслуживает. Вроде все счастливы и довольны, но. Она замужем, и муж все годы брака с умилением хвастался всем, какая она у него феечка, типа: "Это ж надо так всем нравиться".
Добавить комментарий
Не боюсь стоматологов, но специально не иду лечить зуб, который адски болит только при жевании, чтобы похудеть, скоро с мужем в отпуск)
Добавить комментарий
Надоело быть истеричкой, вот правда! Достали скандалы при ребенке и необоснованные психи на всех, ненависть и злоба, ругань с мужем раз в 3 дня. Решила себя сломать и воспитать спокойную личность. Уже месяц мой разум сопротивляется новому образу, сейчас болею ангиной, до этого повредила ногу. Твердо поверила в психосоматику из-за этого. Муж в шоке, что уже так долго я держусь. Я не сдамся и создам заново себя! Вместо истерик решаю проблемы лаской или компромиссом. Во имя любви и спокойствия в душе и в доме, я не вернусь к прошлому!
Добавить комментарий
В прошлом году решила подшутить над мужем на 1-ое апреля. Тюбик от зубной пасты наполнила майонезом. И вот утро. Он чистит зубы, я - кручусь в ванной, типа мне что-то нужно и жду, когда же наступит этот момент. И знаете что - он почистил зубы и даже не заметил:) Просто он фанат майонеза. Ржала только я:)
Добавить комментарий
Пошли с мужем в магазин за продуктами. Дошли до картошки, есть картошка мытая и есть грязная. Муж хотел взять мытую, но я настаивала на грязной. Спустя несколько минут споров прошептала ему кое-что на ушко, после чего молча, но с огромными глазами взял грязную и мы пошли. А сказала я, что мне безумно хочется понюхать грязной картошки))) 33 недели беременности.
Добавить комментарий
Женаты 8 лет. Проснулась утром без настроения, собираю мужа на работу. Он уходит, но через 15 минут возвращается с букетом моих любимых пионов. Я понимаю, что из-за этого он опоздал на работу. Но так приятно! Ради таких моментов я готова делать все, чтоб он был со мной счастлив. Наверное, на этом и держатся крепкие отношения — изо дня в день пытаться делать что-то, что сделает твоего партнера счастливым.
Добавить комментарий
День ВДВ. Муж десантник с корешем сидели у нас дома и пили водку. После выпитого понесло на приключения и они пошли гулять, в полном параде, с огромным флагом 2 на 3 метра, мотивировали тем, что пора бы и на драку нарваться. Через 10 минут выглядываю в окно, а мои драчуны на детской площадке в кругу детей развлекаются и учат их на кулаках отжиматься) Агрессоры блин)
Добавить комментарий
У меня рутинная жизнь. Работа-дом-ребёнок. Очень посредственный муж, с годами стал ленивым. Раньше моя жизнь была насыщенной, яркой, много впечатлений. А сейчас быт засосал окончательно. НО! Стоит мне лечь спать, так во сне разгорается сериал: со страстями, разными партнёрами-любовниками, у меня там другой муж, двое детей. Просто феерическая жизнь. Практически серии каждую ночь. Сначала пугалась, теперь с нетерпением жду ночи и укладываюсь спать в 9 вечера.
Добавить комментарий
Муж отсидел 10лет в тюрьме. Не имеет ни одной татуировки! Вчера бесились. Связала его и гелькой на лбу и щеках "набила" блатные татушки блатного. Ржали как кони) Еще снимаем квартиру и в потайном шкафу (который до сего времени не разбирала) нашла ментовскую форму! ...Упсс) Уговорила мужа надеть... Надел! И наказывал меня начальник капитан со строгим таким личиком. Люблю его)
Добавить комментарий