Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приходила устраиваться к нам на работу девушка. Приветливая, общительная, и мы разговорились. Она в разводе, есть ребёнок. И условка. Она готовила ужин, когда муж с любовницей зашли в квартиру. В состоянии аффекта она нанесла ножевое любовнице. Её лишили родительских прав, муж с любовницей забрали ребёнка и уехали в другой город на ПМЖ. С сыном видеться на дают, только разговаривать по телефону. Про то, как она нанесла ножевое, она рассказывала так легко, что мне стало жутко. И я не представляю, что бы сделала я, будучи на её месте.
Добавить комментарий
Напилась, поехала признаваться парню в любви, дверь открыла такая же пьяная мадам, разобрались, сестра, муж бросил, сегодня 12 лет как мы лучшие подруги.
Добавить комментарий
Мы с мужем — жмоты, но, как ни странно, это сделало нас только лучше. Когда ремонт в ванне обсчитали в копеечку, сами научились класть плитку. Когда зажмотились на мясные деликатесы к Новому году, муж научился делать колбасу и всякие ништяки. Потом еще коптилку построил. Теперь вся родня и друзья отовариваются только у нас. А мне жалко было денег на эксклюзивный тортик для дочери, и я научилась печь сама в сто раз лучше местных кондитеров. Так дешевле, вкуснее, и мы всегда уверены в качестве.
Добавить комментарий
Делала мужу горловой минет, такой глубокий впервые. Между его вздохами и стонами вдруг слышу: "Ммм, Андрей". В шоке спрашиваю, что это было; он отвечает, что не понимает, о чем я, и мне все это показалось. Я до сих пор не могу понять, что все-таки это было такое. Теперь вспоминаю всех знакомых по имени Андрей.
Добавить комментарий
08-00 - будильник, встала, заварила чай, покормила трехмесячного сына и пошла будить мужа. А он не дышит. УМЕР. Инфаркт. Я одна с тремя малышами. Спустя пять лет не могу понять, как я не сошла с ума от горя и одиночества, от тоски по любимому и самому родному человеку.
Добавить комментарий
Мой муж говорит , что я будучи домохозяйкой и мамой двух детишек, сижу дома и ничего не делаю. Потому что когда он приходит в доме все переделано и я обычно заваливаюсь на кровать и копаюсь в инете. После очередного упрека решила не делать ничего до его прихода , все домашние дела перед его глазами. Через пару дней после такого эксперимента он просто начал помогать мне молча .
Добавить комментарий
Настоящий пипец – это когда мама подруги настолько опекает ее, что решила найти ей мужа, чтобы та не дай Бог не начала гулять со всеми подряд, когда поедет учиться в другой город. Подруге недавно 18 исполнилось. Идет подготовка к свадьбе полным ходом...
Добавить комментарий
Сегодня муж отводил дочку в садик. Рев, крики, истерики. Сам возвращается на нервах: "КАК ты с этим справляешься??" Я только загадочно улыбнулась, свой лайфхак не могу ему выдать. Я просто говорю ребенку, что если она не пойдет в садик, то ее заберет к себе баба Наташа. Стыдно, но работает. Баба Наташа - моя свекровь..
Добавить комментарий
Я из тех женщин, которые не понимают в качестве подарка на день рождения , что-то типа, сковородок, кастрюль и прочей домашней утвари...выходя замуж, мужа сразу предупредила ) подаришь сковородку на какой либо праздник, одену на голову ))) За 10 лет совместной жизни ни разу не облажался )))
Добавить комментарий
Жадность мужа довела до того, что теперь мы живем каждый сам по своим счетам. Кв. оплачиваем пополам, интернет, продукты. П.с. подала на него на алименты, т.к. жадничал даже сыну подгузники-питание покупать
Добавить комментарий
Жили мы как-то в одной квартире я и моя подруга со своим мужем. Спасли в разных комнатах. Однажды ночью проснулась, смотрю, в моей комнате, у окна, стоит моя подруга в белом и молча смотрит в окно. Хорошо вижу ее профиль, Луна светит ярко. Начала с ней разговаривать, мол че не спится тебе, чего случилось, что, с мужем поругались? И вообще, говорю, че за платье дурацкое нацепила белое? Она молчит и в окно смотрит. Ноль внимания на меня. Включила свет-никого нет! Через неделю она погибла в ДТП..
Добавить комментарий
У моего мужа несколько лет назад появилась, мягко говоря, странная привычка. Вечером, когда стемнеет, он выходит на балкон, свешивает задницу с перил и опорожняет кишечник. Говорит, адреналин и непередаваемое удовольствие. А я очень рано по утрам собираю его бомбы, иначе под балконом была бы уже гора говна. Второй этаж, балкон выходит на лесопарк. Мужу сорок пять лет, руководящая должность, играет на рояле, интересный собеседник, душа компании... И никакие уговоры не действуют.
Добавить комментарий
Моя подруга завралась, неделю назад она ехала ко мне и не доехала. Телефон был выключен, через пару часов звонит мне ее муж и говорит, что она попала в авто аварию, у нее перелом ребер и трещина в шейном отделе. Со слов мужа она была в крайне тяжелом состоянии. Сегодня утром общалась с ней по телефону, она мне говорила, что будет и жить и ходить, сейчас лежит, питается только от капельницы и переживает за своего маленького сынишку. Звонила мне в 12 ночи с незнакомого номера, звала отрываться и веселиться. Спустя час с этого номера звонили два парня, они мне рассказали, что познакомились с ней сегодня, она пьяна в говно, узнавали адрес, куда ее можно доставить. Что вы знаете про ложь?! А я ведь действительно переживала, у меня сердце чуть не остановилось от таких новостей, я не могла нормально спать. Никогда до этого момента не знала, что такое настоящее разочарование. Её мне не хочется больше ни знать ни помнить. Противно до ужаса. Рассказать не кому.
Добавить комментарий
Вот девушки говорят: "У меня был всего 1-3 партнера до мужа" и это нормально, лишаться девственности в 17 лет тоже нормально, лишаться после 20 лет так вообще подвиг, а я вот мусульманка, по дурости и доверчивости переспала как мне казалось с женихом до свадьбы, он конечно не женился и моя жизнь на этом можно сказать закончилась. Даже не завожу отношения. А так хочется сказать: "У меня был всего один мужчина" и спокойно выйти замуж, не быть опозоренной.
Добавить комментарий
Моя тетя - женщина "свободных манер", то есть говорит открыто и зачастую матерно. После развода ее бывший муж женился на другой. Решил их познакомить. Новая пассия подходит к тете- "Здравствуйте, Валентина Марковна..."а она ей- "Да что ты, Люда, мы же с тобой одним х*ем е*аные".
Добавить комментарий
Купила фаллоимитатор. Спрятала от мужа, поскольку он был против этой идеи. Недавно обнаружила, что когда меня нет, моя игрушка постоянно меняет положение на моей полке. Постоянно и точно!!! Кажется, он тоже им пользуется!!! О_О
Добавить комментарий
Мой муж весит 100кг. Причем это 100кг мышц. Спать в обнимку проблематично,т.к. если он положит на меня руку и расслабится, мне будет мягко говоря не очень удобно. Но нежности то хочется) мы нашли выход. Спим, держась за руки. Позаимствовали эту идею у выдр, которые держатся во сне за лапки, чтобы их не разделило течение)
Добавить комментарий
Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.
Добавить комментарий

Собиралась на первое свидание и дико волновалась, что аж до тошноты. Чтобы успокоиться пила чай с бергамотом. И когда я упала в обморок прямо на свидании, пока он держал меня, описалась прямо на него. Пришла в себя мокрая у него на руках в такси, он крепко и бережно прижимал меня к себе. Тогда я поняла, как сильно люблю своего будущего мужа. Хотя так и не призналась ему, что упала в обморок от желания пописать от выпитого количества чая и стеснения попроситься в туалет.

Добавить комментарий
муж боится высоты, боится съехать с горки в аквапарке, боится леса, боится носить очки, боится открытых пространств, большого скопления людей, боится путешествовать, боится что-то менять в своей жизни, не может спать если на простынях есть катышки, не может ночевать не дома, у него напрочь отсутствует чувство юмора и живем мы в нищите. Я вышла замуж по дурости, из-за возраста за человека, в котором меня теперь все раздражает. Знаю, виновата сама. Я его полная противоположность. С ним я тухну, тупею, деградирую. Что делать не знаю.
Добавить комментарий
Когда мы с мужем только познакомились и начинали встречаться, у меня был полностью оплачен и подготовлен отпуск на две недели за 8 тысяч километров от дома. Прошла пара месяцев, пришла пора улетать. Мы постоянно переписывались и звонили друг другу, несмотря на разницу часовых поясов. На днях я нашла ту нашу переписку и стало даже жаль, что этого уже не пережить - то, как мы скучали и считали часы до встречи, как выделяли на звонки хотя бы пару минут, даже если было неудобно, как писали друг другу полные нежностей сообщения. Хоть снова улетай в отпуск без мужа, вдруг соскучится)
Добавить комментарий
Наш кот ныряет в унитаз. Не понимаем, почему, ведь к воде он опасается подходить, мыться откровенно не любит, но стоит открыть крышку унитаза - он несется нырять. В последний раз кот прыгнул в унитаз как раз в тот момент, когда муж сливал прокисший суп...
Добавить комментарий
Молодая красивая девушка. Занимаюсь ремонтом техники. Моя страсть. Фирму создавала с нуля. Поначалу выполняла заказы сама. Многие мужчины, увидев меня, по несколько раз всё перепроверяли, некоторые грубо спорили: "А точно надо так?!", а были и такие, кто позвонив в фирму (т.е. мне же!) просил заменить меня на мужчину! Вот такое у нас равноправие!!Теперь же перед тем, как отправить мастера, мне же приходится давать ему советы"как лучше", ведь его успех - мой успех, а он просто лицо. Лицо муж. пола(
Добавить комментарий
Никогда не обращала внимание на разницу в возрасте с мужем. До того момента, пока в разговоре не всплыл 1998 год, просто, что то о нем сказали. Так вот, он говорит: "Даа, в 98 я был на втором курсе..." А я понимаю, что в 98 году, я пошла во второй класс......во второй класс.... После 8 лет совместной жизни поняла, ощутила эту разницу.
Добавить комментарий
Подарили мне для прикола а-ля сертификат на поход к гадалке. Пришли с мужем, гадает, че-то рассказывает, а потом говорит, что у меня будет один ребенок, а у мужа два. Посмеялись, повеселились, но эта информация во мне сидит теперь, периодически даёт о себе знать. НИКОГДА, даже ради прикола, не пойду больше к подобным "специалистам".
Добавить комментарий