Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пару недель назад потеряла ночью резинку, утром переворошила весь диван, нашла непонятно откуда взявшийся рубль, а резинку нет. Посмеялись, мол купил он её у меня. Сегодня лежит муж на этом диване, я подаю ему очки, он их надел, моргает и смеётся "где стёклышко?", и правда одного стекла нет, перерыли диван, нашли ту самую резинку, перерыли ещё раз - стекла нет. Говорю мужу "верни ему резинку". Не поверите. Бросает резинку в щель, проводит рукой и натыкается на стекло. Резинку доставать не стали
Добавить комментарий
Муж оставил ребенка около вахты, на секунду заглянул к вахтеру что-то взять, сын (1,8 г) потерял его из виду и как давай надрывно орать :"Батя! Батя!" Никогда его так не называет. Слова видимо забыл, перепугался.
Добавить комментарий
Когда с мужем ещё просто встречались, была студенткой, жила в общяге. Откладывала деньги, чтобы сделать ему самый лучший подарок на день рождения — оригинальный парфюм известного бренда. И вот, заветная сумма была в кошельке, и я отправилась за подарком, но соблазнилась на туфли... В итоге на празднике красовалась в обновке, а любимому купила этот парфюм в ларьке в семь раз дешевле. Ужасно стыдно, мужу не расскажу эту историю. А тот парфюм имел такой запах и упаковку, что и не отличишь от оригинала.
Добавить комментарий
Когда переезжали на новую квартиру, у соседнего подъезда стояла скорая и полиция. Позже узнали, что там девушка задушила подушкой своего сына (ему было 2 месяца). Её не посадили, сказали: "Послеродовая депрессия". Муж её бросил. А сегодня увидела её в свадебном платье, выходящей из ЗАГСА. Жизнь продолжается..
Добавить комментарий
Сижу на работе. Вдруг звонок от мужа, который взял выходной. Тебе, говорит, кот не звонил? Что то найти его не могу, весь дом обошел - как провалился. А потом он его нашел. Между двух входных дверей. Расстояние там 20 см толщиной. Бедняга там 4 часа просидел. Как можно было не заметить 10 килограммового котяру, закрывая за мной дверь...
Добавить комментарий
Встречалась сегодня с мужем любовницы моего мужчины. Хотелось отомстить ей. В результате её супруг оказался милым и интеллигентным человеком, у нас нашлось много интересных тем для разговора и помимо наших неверных половин. Итог: проболтали несколько часов, посидели в кафе, решили встретится ещё .
Добавить комментарий
Приходит муж недавно и очень странно пахнет. Вот прям воняет. Оказалось, спасал козлёнка. Двух-трёхнедельного. Выскочил на дорогу прямо под машину, муж успел затормозить, и этот крошка забился под авто (высокий клиренс). Выманил, а по обе стороны паслись козы. Начал с ним на руках искать маму — нашёл. Козлёночек мееекал, искал сосок — нашёл.
Добавить комментарий
У меня была подруга, которой не повезло: коллега украла крупную сумму, свалила всё на неё, а заодно увела мужа. Подруга ревела полгода, а потом я сумела устроить её к себе «правой рукой». Вскоре пропал конверт с зп уборщиц, мы с подругой обыскали каждого сотрудника, не нашли вора и скинулись поровну, а после она поехала в Египет. Жаль, но она не смогла прийти на мою свадьбу — была занята. Через неделю муж показал её сообщения — предлагала ему встретиться у неё дома, скинула фото в белье.
Добавить комментарий
Моя знакомая прожила с мужем 12 лет в теплых, доверительных отношениях. Признавалась мне, что даже в совместном санузле один может ванну принимать, а другой при этом сидеть на унитазе - и ничего, это не помеха любви. А потом он ушел к другой бабе. Что-то мне подсказывает, что все-таки срать надо в одиночестве. Даже если очень-очень доверяете друг другу.
Добавить комментарий
Отдыхаем семьей в Турции. С виду хорошая дружная семья. А муж напился, избил меня, при детях. Сижу сопли на кулак мотаю. Завтра домой. Что и как будет дальше не знаю. Я в декрете. Сирота. Понимаю, что надо завершать брак, но как же мне страшно. Поделиться не с кем. Стыдно.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень короткая стрижка. Когда муж увидел фото, долго смеялся и теперь часто шутит, что в детстве я была мальчиком. Недавно мы шли из магазина, а мимо проехал мальчишка на гироскутере. И я говорю мужу: "В детстве все бы отдала за такую вещь. Кому нужны куклы, когда есть такое!" Он и отвечает: "Это потому что ты раньше мальчиком была". Стоим на светофоре, смеемся, и тут я замечаю, как пристально рассматривают меня все люди рядом, что слышали наш разговор.
Добавить комментарий
У моего мужа шесть братьев и сестёр, двенадцать племянников, часть из которых замужем и с детьми. Перед знакомством с его семьёй попросила сделать мне презентацию в Power Point. Учила неделю, прошла знакомство на отлично!
Добавить комментарий
Мой муж переспал с моей лучшей подругой на моем дне рождения. Были в сауне, увидела случайно. Ничего им не сказала, общаюсь с подругой так же, как и раньше. Поняла, что и она, и муж ничего не помнят — были слишком пьяны. Я не могу понять, что я чувствую. Это не обида и не боль, просто ничего. Люблю безумно их обоих, они два самых родных человека.
Добавить комментарий
Спим ночью с мужем и снится мне сон. Все как наяву, муж лежит рядом в той же позе и в той же пижаме в которой ложились спать.. Только в моем сне он не спал. Я спросила его почему он не спит, он: - Там сзади кто-то стоит. Я говорю - все хорошо, там никого, а сама поворачиваю голову и вижу темную фигуру, которая намахивается и со всей силы бьет меня кулаком в грудь. Я просыпаюсь задыхаясь, с дикой болью в груди, которая не прекращалась около часа. Теперь без валерьянки у меня не получается уснуть.
Добавить комментарий
У меня была приятельница. Милая и умная девушка, училась на журналиста. Все в ее жизни было спокойно, пока в нашу компанию не влился один парень. Приехал из деревни, работал в мастерской. Не понимаю до сих пор, как он попал в нашу компанию, потому что наши и его убеждения и интересы совершенно отличались. Хоть и был довольно милым, но что-то мне в нем не понравилось сразу. В один момент он начал ухаживать за ней. То розочку на день рождения подарит, то шоколадку подарит. Она, привыкшая к вниманию абсолютно других парней, к всеобщему удивлению, начала с ним встречаться. Как только это произошло, он перессорился со всеми из нашей компании, хотя до этого и слова плохого ни кому не говорил. Потом из нашей тусовки пропала и она. Как я узнала позже от ее матери, она уехала с тем парнем в глушь, там они поженились. Университет она бросила, с родителями рассорилась. Ее мать отказалась из-за этого от нее. Прошло четыре года. Абсолютно случайно я нашла ее в соцсети. Написала ей, вспомнили прошлое. У нее трое детей, свой домик, любящий муж. Идиллия. Она пригласила меня к ним погостить на пару дней. Так удачно совпало, что я как раз возвращалась на Родину, поэтому согласилась. Купила подарки ей, детям. Одежду, игрушки, книжки, сладости всякие. Приехала. Домик оказался халупой, где не было даже бани. Деревня в 4 домика. За эти четыре года она постарела лет на 10. За весь день она даже ни разу не присела, а ее муженек целый день где-то пропадал. У детей игрушек даже не было. Ведут себя, как дикие. Поговорила я с ней только на утро, когда ее муж куда-то ушел. Она рассказала, как ей здесь плохо, как принимала роды сама у себя, потому что в деревне на четыре дома даже нет врача, как теперь не сможет рожать, потому что что-то пошло не так, и скорая, которая в тот раз все-таки доехала, ее еле откачала, как ее муж бухает, бьет ее, дети растут, как трава, потому что ей некогда ими заниматься, как они моются в тазах, потому что горячей воды нет. Рассказала, что ближайший магазин и аптека в 70км, что не всегда даже ловит мобильная связь. Мать с ней не общается, больше никого, кроме мужа, нет. О том, что ее старшая дочь обещана алкашу, дружку ее мужа, когда ей исполнится 12. Что живут они на то, что продают молоко и овощи, а так же, что ее муж иногда даже работает. Я была в ужасе. Конечно, понимала, что в деревне не все так хорошо, но чтобы так! В тот же момент я собрала ее, ее детей, документы, и увезла в город. Поселила ее в своей квартире. Но тишина длилась недолго. Через месяц эта дура позвонила своему утырку, и он ее забрал. Видите ли, она его любит! В тот же день я нашла ее мать, рассказала о судьбе ее внуков. Уже прошел год. Не знаю, как, но, слава богу, детей у этих идиотов отобрали. Мать этой идиотки воспитывает их. Она рассказала, что ее дочь все так же живет в той глуши, плачется о плохой жизни, терпит побои. Ее муж все так же пьет и бьет.
Добавить комментарий
Начала ходить вокруг мужа и ныть, что я толстая, и джинсы эти меня полнят. И вообще, мне мотивации не хватает и т. д. На что муж, окинув меня долгим взглядом, выдал - Будет тебе мотивация. Если влезешь в свадебное платье к весне, то повенчаемся. О_О Блин, теперь точняк худеть придется. А я то просто пострадать хотела, услышать, что я очень даже ничего и продолжать точить вкусняшки. Пысы-я уже 20 кг назад как в платье это не влезаю.
Добавить комментарий
В один дождливый вечер кто-то начал долбиться в дверь. Мы с мужем от неожиданности перетрухнули, но дверь открыли. За дверью стоял мальчик лет 6-ти, весь мокрый. Ребёнка впустили, стали расспрашивать кто он, откуда, где его родители. Он сказал, что зовут его Коля, а родители дома, но он не помнит свой адрес. Пока я шла за полотенцем в ванную, а муж за телефоном в спальню, чтобы позвонить в полицию, Коля благополучно свалил... вместе с моими золотыми часами и туфлями. Больше мы его не видели.
Добавить комментарий
Муж болтает во сне. Сегодня ночью внезапно открыл глаза, посмотрел на меня и выдал фразу: "Ты самая красивая, запомни это..." Засыпала счастливая :))
Добавить комментарий
Повелась на лохотрон в интернете. Сама от себя в шоке! Адекватная, всегда высмеивала таких лохов, желающих обогатиться за пять минут. На карточке были четыре тысячи, которые мы отложили на оплату кредита. Не знаю, как сказать мужу, что денег нет. Он очень честный и жёсткий человек, всегда всё делает и зарабатывает своими руками. Как меня так угораздило? Хоть в интернете посмотрела отзывы, так нет же! Мне трындец.
Добавить комментарий
Муж сегодня во сне кричал, что его кусают за руки. Разбудила, успокоила и стала выяснять, что приснилось - кусали его за руки огромный ротвейлер и его японец-хозяин. Вроде бы глупый сон, посмеяться и забыть, но руки у него были все в красных точках.
Добавить комментарий
Ехали с мужем в гости. За рулем у него на коленях ехал наш пятилетний сын. Ехал очень быстро, всех обгонял. Дорога однополосная, впереди ехал большой бензовоз. Супруг включает поворотник и увеличивает скорость, чтобы обогнать. Бензовоз уходит влево и не дает обгона. Вовремя муж успел вывернуть на свою полосу. Оказалось, навстречу на такой же большой скорости ехал лихач. Если бы не бензовоз, мы бы врезались.
Добавить комментарий
С самого детства была уверена, что предназначена для чего-то необычного, будто моя жизнь будет полна тайн и приключений. До сих пор в это верю, хотя пошел уже третий десяток. И иногда так страшно становится, что все это неправда, и закончу я обычной домохозяйкой с располневшим мужем, парой детей и ипотекой. Никакой магии, мистики, приключений и трагичной любви. Видимо, нужно было читать другую литературу в юном возрасте
Добавить комментарий
Работаю в отеле. В одном из номеров мне надо было поменять штору. Стучу. Дверь открывает женщина средних лет. Говорит: "Вы проходите. Муж в ванной, я его предупрежу, чтобы халат накинул". Через пару минут её муж зашёл в комнату. Высокий, чуть полноватый мужчина лет сорока, в офигенном шёлковом пеньюаре, розовых тапочках на каблуке, в парике, и с вечерним макияжем на лице. Я так охренела, что чуть со стула не упала.
Добавить комментарий
Попросила мужа сварить макароны. Пошел. Слышу, берет кастрюлю, наливает воду. Слышу, открывает пакет с макаронами и высыпает. Кричу ему:"Милый, макароны только в кипящую воду кидать!!!". Слышу, сливает воду с макарон. Пауза. Кричит радостно:"Будем считать, что мы их предварительно помыли!". Люблю мужа!))
Добавить комментарий
Ляпнула, выпивши, на семейном торжестве, что малая дочь золовки — копия соседа по даче: бровные дуги, челюсть, ямочка на подбородке — всё его. Как итог: её муж сделал ДНК-экспертизу и теперь скандально с ней разводится, разделяя даже ложки и сковородки, твёрдо надеясь оставить её без штанов. Свекровь готова выпустить мне кишки, всё семейство жаждет моей крови, кое-как с мужем отбиваемся. Именно поэтому художникам-аниматорам с намётанным глазом нельзя пить!
Добавить комментарий