Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Не могли отучить кота метить, даже кастрация не помогла. Решили действовать ему на нервы. Муж теперь шипит на него и давит авторитетом. Кот стал исправно ходить в лоток и отчитываться, что он все правильно сделал)))
Добавить комментарий
Когда у меня плохое настроение, катаю в руке яички своего мужа, этакие шарики "антистресс"
Добавить комментарий
В компании подруг про своего мужа говорю либо плохо, либо ничего. Пусть думают что говняжка, хотя на самом деле он самый любимый и единственный. Не хочу чтобы завидовали и просматривались к нему.
Добавить комментарий
Вчера набухались с мужем на пару и разговарились по душам. А, проснувшись, я сегодня поняла, что души у нас разные... Хочется развестись. Вот и побухали
Добавить комментарий
Муж сейчас в командировке. Звонит мне каждый вечер перед сном, чтобы я ему спела колыбельную. Колыбельную!!! Говорит, что не может без этого уснуть. Мужику 40 лет, шкаф 2х2, сейчас за границей открывает 3й филиал своего предприятия, суровый на вид дядька с татухой на пол спины... А колыбельная нам нужна не абы какая, а из мультика про Умку, другие не катят))) А я что... Я пою))
Добавить комментарий
Мой муж умер внезапно три года назад. Мой мир рухнул. Собирала себя по частям. Ради детей. Так вот на людях делаю вид, что все хорошо. А по ночам иногда вою от отчаяния. Всегда обращаю внимание на дату на чьих-то фото или телепрограммах. И если эта дата до смерти моего мужа, всегда говорю: я тогда ещё была счастлива. До сих пор смотрю его любимые фильмы или телепрограммы, которые раньше не любила и с ним не смотрела. Поступаю в разных ситуациях так, чтобы ему понравилось. Думаю, чтобы он сказал, что бы сделал. А главное, я уже никогда-никогда не буду счастливой. Я постоянно вспоминаю тот день, как хотела вызвать скорую, а он говорил, что все в порядке. И я поверила, как верила ему всю нашу совместную жизнь. А потом его не стало. Врачи сказали, что шансов не было. Но я не могу отделаться от мысли, что если бы тогда вызвала скорую, то все было бы по- другому.
Добавить комментарий
Мой муж — пожарный. После одного пожара понял на всю жизнь, что такое материнская любовь. Горела общага: мужики сели в одну комнату, а детей оставили в другой. Уснули и загорелась комната от сигареты. Во время тушения прибежала мама одного из детей. Рвалась в самый пожар, удержать не могли втроём. Подбежали менты, надели наручники и приковали к трубе. Только так смогли ее остановить. Детей вынесли в одеялах, живы не пострадали. Муж говорит, что на всю жизнь это засядет в голове.
Добавить комментарий
Я с детства знала, что у меня в жизни будет все не так, как у мамы. Это видимо принято так было раньше: собраться подружками и соревноваться на тему у кого муж хуже. В разговорах маминых подруг слова "а мой - козёл" были нормой. Остальные прям радовались и кивали: "Надо же! Вот урод!". А потом, наревевшись и нажаловавшись, расходились по домам. Уверена, что там абсолютно искренне целовали мужей и говорили им приятные слова. Сейчас я самая счастливая женщина. Сравниваю себя только с собой, но годами ранее. Среди моих подруг и коллег все тоже счастливые жены. Все вышли замуж по любви, и действительно любят своих мужей. У нас даже тост есть такой: "За наших любимых мужей, дай им Бог здоровья!". В разговорах только хорошее про любимых и восхищение. А вот с мамой я поговорить о своей семье не могу. Потому что муж мой "все таки плохой человек".
Добавить комментарий
Когда умер мой дедушка, моя мама и ее брат с сестрами долго ругались из-за того, кому достанется квартира деда. Мама отказывалась от квартиры, потому что у нас все есть, даже жилье детям (нам). Дядя тоже отказывался, потому что младшей сестре жилье нужнее, у нее 3 детей, муж свалил в далекие дали. Средняя сестра отказывалась, потому что она живет в другом городе. А младшая не хотела принимать жилье, потому что считала это нечестным, почему ей одной все, а другим ничего. С трудом договорились.
Добавить комментарий
Со своим нынешним мужем познакомилась на свадьбе. На своей свадьбе.Тут же развелась с первым и через пол года вышла замуж. До сих пор никто не знает, что у меня (неожиданно) сменился муж. Родители наверно вообще в шоке будут.
Добавить комментарий
Мать моего мужа уже много лет не просто соревнуется со мной, а буквально по-женски его ревнует! Пыталась нас разлучить всеми силами, подсылала своих дружков с ним "мужские разговоры" проводить, клеветать пыталась, даже один раз выдала что-то типа "Вот бросит он ее, и снова мы будем только вдвоем."
Добавить комментарий
У нас соседку очень часто избивал муж. Двое малолетних детей и идти ей было не куда. Все её жалели и помогали чем могли. Но с каждым разом на неё смотреть было все страшнее. Вскоре заметили, что она расцвела стала веселее. А весной возле подъезда растаял из сугроба её муж, завёрнутый в ковёр и зарезанный женой ещё в ноябре.
Добавить комментарий
Готовлюсь к операции в гинекологии. Сдала анализы. Через 3 дня пришли результаты и мне сказали что анализы мочи плохие и что операцию придется задержать. Но дело в том, что мне в баночку писать было лень, и за меня данную процедуру сделал мой вполне здоровый муж.
Добавить комментарий
Муж мой работает на мусоровозе, и бывает что на мусорке оставляют вещи которые могут пригодиться и он забирает их домой. И теперь когда я иду на помойку выбрасывать мусор, очень боюсь что он вечером с работы мой мусор и притащит...))
Добавить комментарий
Подруга делала ремонт, вызвала рабочих, сделали, все норм. Проходит 2 дня, к ней приходит сосед и информирует ее о том, что "ее рабочие сп*здили у него КОВРИК". И что она(беременная) должна заплатить ему 1000. Она заплатила, тк она очень неконфликтная и муж такой же. Назавтра ее будит дверной звонок, приходит жена того соседа и возвращает эту 1000 со словами:" Ну ты его больше слушай". И уходит.
Добавить комментарий
У моего мужа есть определенная последовательность заваривания чая. Он кладет пакетик с чаем, потом наливает кипяток, и только после того, как чай заварится - вытаскивает пакетик и кладет сахар. Когда я спросила, почему именно такая последовательность, почему он не кладет пакетик и сахар вместе, он ответил "Потому что мне кажется, что пакетик ворует у меня сахар". Жадина.
Добавить комментарий
Мой муж по утрам называет меня "ведьмой", за мою способность просыпаться на работу в шесть утра без будильника и в прекрасном настроении.
Добавить комментарий
Муж открыл свое дело (мебельный салон). Всегда об этом мечтал, я помогала, чем могла, хотя предпринимательство - это не мое. Но руководил он, я "только" давала советы, занималась бумагами, общалась со всеми госинстанциями, делала закупки, нанимала персонал, сама выходила вместо заболевших сотрудников, была и кладовщиком, и уборщицей, и бухгалтером, и кадровиком... Потом осознала, что моя жизнь 24/7 вертится вокруг магазина, а мне даже не нравится это! Муж доволен, что все получается, дела идут в гору. Я стараюсь, так как не могу его подвести, да и капитал вложен в этот бизнес немалый. Но все время мне кажется, что я схожу с ума. Наняла грамотного управляющего, мужу он не понравился. Со вторым, третьим точно так же. Говорит, что доверяет только мне. А я уже ненавижу этот магазин. Наверное, свихнусь и лягу в психушку.
Добавить комментарий
Детвора заболела ангиной, муж тоже начал жаловаться на горло. Съездил к своей маме-врачу на осмотр... Хоть мне уже 30, я тоже хочу к своей маме, тоже хочу, чтобы горлышко посмотрела, пожалела, обняла и как в детстве сказала: "У сороки боли, у лисицы боли, у доченьки - заживи-заживи". Живу на родине мужа в 3000 км от своих родителей. Очень скучаю.
Добавить комментарий
Шла по улице и думала над тем, разводиться мне с мужем или нет. Прохожу мимо мальчишки, а он говорит мне: "Всё будет хорошо!" — и улыбается. Тогда-то я и приняла решение... Уже год в разводе. А самое главное — счастлива!
Добавить комментарий
Когда я рассталась со своей огромной любовью, то в каком-то полусне купила на все деньги билеты на Кипр. Помню, я заплывала далеко в воду, ложилась на спину и все время плакала. Мне казалось, что я наплакала целое море слез. Боль утихала, и в конце поездки, сидя в сумерках на берегу, я пообещала себе, что вернусь сюда, когда буду счастлива. Прошло 13 лет, я обо всем забыла. Вчера мы с мужем праздновали пятую годовщину. Он подарил два билета в красивом конверте. Счастлива, собираю вещи.
Добавить комментарий
Живу в селе. На днях услышала крики из дома по соседству. Молодая пара, думаю, поссорились малость, с кем не бывает. Главное, чтобы муж кулаки в ход не пустил. Но когда к нам с дикими глазами ворвался сосед с просьбой защитить и торчащим из задницы ножом, я поняла, что недооценивала его бабу.
Добавить комментарий
Перед первым сентября пошли с мужем в цветочный магазин. Он разглядывал цветы, я другие, стояла в соседней комнатке. Слышу, хозяйка магазина говорит продавцу: "Вон тому мужчине сделай скидку, 20%". На резонный вопрос продавца, а почему это, она ответила: "Он букеты для жены всегда составляет сам, мне это нравится". Вот так я и узнала, что мой большой сильный мужчина ещё и букетики составляет для меня)
Добавить комментарий
Ночью писаюсь в кровать во сне. Первый раз случился в 18 лет, после осознанного сна, затем два года спустя. Думала, что закончилось, а после родов снова началось. Все сваливаю на дочку, муж пока не спалил.
Добавить комментарий
Живем с мужем и с его собакой. Вчера серьезно поссорились и он хотел уйти. Недолго думая, бросилась за ним и начала умолять его не уходить. Этот идиот растрогался и начал говорить о том, как сильно любит меня. А я сделала это только потому, что он хотел забрать и собачку.
Добавить комментарий