Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В садике один мальчик сказал мне: "Когда мы вырастем, мы поженимся". Мы всегда хорошо дружили, часто гуляли вместе, называли друг друга в шутку муж и жена. Хоть наши первые отношения были с другими людьми, я все равно всегда на вопрос "за кого я выйду замуж" отвечала, что за него. Его не стало восемь лет назад, когда мы учились в десятом классе. С тех пор я даже успела побывать замужем, но я все равно хочу верить, что он где-то там, и однажды мы все-таки будем вместе.
Добавить комментарий
В 3-4 года мне подарили маленькое чёрное платье, которое я обожала и днями не снимала. Нашли меня как-то в этом платье плачущей и причитающей: "Ох горе мне, горе! Свекровь и мужа похоронила, сына уже отпевали. Что ж мне осталось в этой жизни?" Мда откуда ж это появилось в ребенке?
Добавить комментарий
Сестра мужа курит втайне от матери, а ее мать, в свою очередь, прибегает к нам в гости, чтобы покурить тайком от своей. Смотрю на племяшку и думаю, когда же она вольется в эту не очень славную, но довольно семейную традицию.
Добавить комментарий
Когда мой муж косячит, с ним или его семьей происходят неприятности. Например, если не сильно виноват, то он может порвать куртку или упасть на льду и потом прихрамывать. Когда мы пару раз ругались очень серьезно, сначала его мама попала в больницу, а потом отец попал в аварию. Теперь муж считает меня ведьмой, и ссор стало гораздо меньше.
Добавить комментарий
Муж рассказывал, как случился его первый раз. Лежит мадемуазель, ко всему уже готова, он вроде как пристроился, толкнулся и чувствует, что свободно как-то. Сконфузился и говорит: "Извини, не попал с первого раза". На что получил возмущенное: "Вообще-то попал".
Добавить комментарий
Я стала улыбаться прохожим, всегда желаю здоровья если рядом чихнул незнакомец, всегда даю деньги бабулям если просят. А всё потомучто я влюбилась.... в собственного мужа! А ведь выходила замуж не по любви. А тут вдруг поняла, что очень люблю его. Позвонила и сказала. Плакали вместе. Он сказал что думал никогда не дождется от меня этих слов. Счастлива!
Добавить комментарий
Бабушка моего мужа пережила блокаду. Из-за сильных морозов в те зимы она лишилась всех первых фаланг пальцев на обеих руках. Спустя годы её внук (старший брат мужа) спрашивает: "Бабушка, что с твоими пальцами?" Ну, а она решила пошутить: "В блокаду кушать нечего было, вот и съела". А внук пошёл и в школе рассказал. Бабушку вызывали в компартию после этого несколько раз. Больше она так не шутила.
Добавить комментарий
Мне 21 и я не хочу своих детей, а мечтаю взять детей из детдома, так я смогу помочь хоть кому-то. Меня в этом не поддерживают ни друзья, ни родители. Боюсь, что и муж не поддержит. Но отступиться от этого не смогу, это точно.
Добавить комментарий
Мой муж делает самые крутые комплименты. Раньше обижалась, а теперь уже самой смешно. Вот недавно, например, он сказал мне, что я не самая жирная.. Что правда, между прочим)
Добавить комментарий
Муж спит от меня справой стороны, говоря, что слева я похожа на мальчика, а справа на девочку. Старичок мой не понимает всей фишки моей стрижки)
Добавить комментарий
Сегодня мы с мужем решили предаться любви. В этот момент кошка села на против нас и стала пристально наблюдать за сием действом. Через пару минут ее вырвало и она в ужасе сбежала из комнаты. Вот теперь думаю, на самом ли деле все так ужасно или это просто стечение обстоятельств?
Добавить комментарий
Говорят, что лучшая похвала для повара - это пустая тарелка. Но когда мой муж, чистоплюй рассказал, что нечаянно уронил запеканку на пол, а потом подобрал и все равно съел, ссылаясь на то, что она очень вкусная... У меня нет сомнений, что хорошо готовлю )))
Добавить комментарий
У моего мужа только один серьёзный недостаток - он совершенно не умеет учиться на собственных ошибках. В прошлом году решил сразу после окончания учебного года купить сыну костюм на следующий, чтоб потом в августе не носиться. А сын за лето вырос на 10 см и два размера в плечах (он плаванием занимается). К сентябрю штаны коротки, пиджак не сходится, на линейку ходил в пиджаке, одолженном у соседа, сразу после неё побежали покупать новую одежду. Проходит год, наступает следующий июнь, мой муж говорит: "Давай Коле сейчас костюм купим, чтоб в августе не заморачиваться". Вот как он вообще дожил до взрослого возраста и не убился граблями…
Добавить комментарий
Очень люблю виски. Не напиваться им, а именно выпивать, смакуя. Но сейчас я беременна, алкоголь, понятное дело, нельзя. Вчера с мужем ходили в бар на музыкальный вечер. Видели бы вы лица других девушек, когда они смотрели, с каким наслаждением я вдыхаю аромат виски из стакана мужа...
Добавить комментарий
Сестра - квалифицированный аудитор. Почти год назад уехала с мужем в Нидерланды на ПМЖ, естественно, с работы уволилась, а там на новую пока не устроилась. На ее место все это время искали работника, но не нашли, и решили попросить сестру дистанционно обучать новенькую первое время. Так она не растерялась и запросила достаточно высокую цену за свои услуги. Теперь она в день зарабатывает денег на маленький отпуск.
Добавить комментарий
Сейчас то самое время, когда все мои друзья и знакомые играют свадьбы. Они стараются быть оригинальными, делая выездные церемонии кто на берегу реки, кто в шикарном ресторане, кто в гостинице, и и т.д.. Однако среди них всех выделились именно мы с мужем — наша церемония росписи проходила в ЗАГСе)
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
У моего мужа большие проблемы с алкоголем. Не так давно, когда меня не было в городе, он даже умудрился загреметь в реанимацию с перепоя. Когда он трезвый, он заботливый интеллигентный мужчина и я очень его люблю, но выпьет... становится таким быдлом. Сейчас меня это уже особо не смущает, больше за здоровье его переживаю, но вот как от такого человека рожать детей? Как можно обрекать ребёнка на такого вот отца?!
Добавить комментарий
Мой муж вырос в многодетной семье, где на счет еды действует правило - кто не успел, тот опоздал. Если кто-то не успеет быстро взять порцию, может остаться без ужина. Я же была единственным ребенком и у нас вся пища делилась ровно на 3 части (я, мама, папа). И часть каждого оставалась не тронутой, пока ее владелец не съедал, или не отдавал ее кому-то. И я теперь должна съесть все свое сразу, иначе муж сожрет ВСЕ! Особенно это касается вкусняшек. Ибо он так привык, понимаете ли! Бесит!
Добавить комментарий
Поскандалили с мужем, накинулся, обматерил, руки чуть не распустил. Велел убираться к чертям из квартиры. Ну-ну. В результате ушел жить к маме обратно. Квартира-то моя.
Добавить комментарий
Периодически с работы мужа звонит секретарша и сообщает, мол, сегодня мой муж ходил на работе без кольца, нужно присмотреться, вдруг изменяет. Я каждый раз благодарю за информацию, а потом ржу по полдня. Ибо только мне известно, что кольцо ему велико и носить его он может исключительно в жару, когда немного опухают пальцы :D
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, узнала что не могу иметь детей. И однажды, я как-то нечайно тронула эту тему. Ну, он это понял... И говорит: „Я люблю тебя, ты самая лучшая. А ребенка можно и из детдома взять!" Я так рада. Теперь считаю его мужем, а он меня женой называет. Счастлива, как никогда.
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в баре большой компанией. В ходе общения нам с мужем задают вопрос: — А у вас в отношениях патриархат или матриархат? — У нас определенно патриархат! По-другому и быть не может, — громко и уверенно заявляю я. — Думаю, у нас в отношениях равенство, — ответил задумчиво муж. — Я сказала — патриархат! — и бью кулаком по столу. — Да, дорогая. Хорошо, дорогая, — нежно ответил муж.
Добавить комментарий
Моя подруга подкинула моему мужу в машину сережки. Думала, что я найду, закачу скандал, разведусь с ним и прибегу ей жаловаться. У нас хорошая семья, двое детей, почти не ругаемся, уважаем друг друга. У неё швах с личной жизнью. Сережки нашёл муж и принёс мне с недоумением. Не сработал план завистливой сучки. Мы на неё не обиделись и дружим как раньше. Дура малахольная.
Добавить комментарий
У меня на языке врожденные трещины, раньше думала, что одна такая, пока не встретила такую же девочку. Странно, что этого никто не замечает, ни один парень и не подозревает об этом, когда целуется со мной, ни одному не рассказывала, расскажу только будущему мужу, наверное)
Добавить комментарий