Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вокруг меня идиоты. Мальчик, живущий в ипотечной квартире, две трети денег на которую дали родители, с гордым видом рассказывает, как он всего добился сам. Тетка, которая в свое время родила двух детей от буйного алкоголика, требует, чтоб внук не встречался с девушкой в очках - у детей будет плохая наследственность. Незамужняя дама, которая на встречу одноклассников одалживает у сестры обручальное кольцо и врет про своего мужа, учит, что надо не зависеть от чужого мнения. Твою мать, где вас всех таких "умных" взяли-то?!
Добавить комментарий
Моя суперспособность - рядом со мной мужчины становятся ленивыми эгоистами. Каждый раз знакомлюсь с живым амбициозным человеком с множеством интересов, а в итоге тяну на себе идиота, который целыми днями спит, играет в комп, ходит на бухаловки и "кормит меня завтраками". В этот раз это уже мой муж. Что я делаю неправильно(((
Добавить комментарий
Однажды, помыв руки, брызнула на мужа холодной водой. Он лишь сказал, что отомстит. И отомстил! Встал в два часа ночи и вылил на меня пол ведра холодной воды! При этом у меня во сне горел бык и муж его удачно затушил!)
Добавить комментарий
Лет в 11 гадала на суженного, как и все девочки. И вот ложусь я спать с ожиданием увидеть суженого, и снится мне сон. Я стою на крыльце какой-то обветшалой избушки, неподалеку играют мои дети - мальчик постарше, девочка помладше, идет к дому мужик - мой муж, который сегодня вышел из тюрьмы, идет с обрезом. Я бегу закрываю перед ним калитку, кричу детям, чтобы зашли в дом, те не слушаются. Тут муж начинает орать, что, мол, я изменила, не дождалась и вскидывает обрез. Я умоляю, чтобы хотя бы не трогал детей. Мужик стреляет в меня, затем в сына и дочь. Сейчас мне 23, я замужем, у нас есть сын. Муж постоянно говорит, что убьет за измену. Не то, чтобы я верила в вещие сны, но страшно((
Добавить комментарий
Перед НГ у мужа был приступ активности на фоне курса валют: психовал, что нужно срочно срочно купить доллары, они же после НГ вдвое вырастут! Предложила вложить сумму, отложенную на технику. Не понес. Пошумел и утих. Теперь следит за курсом и торжествует, что был прав. А я что? А я ничего, наблюдаю. Я-то свою заначку еще в прошлом году вложила.
Добавить комментарий
Я ненавижу свою подругу, она испортила мне жизнь и сломала семью своей тупой правдой. Она сказала мне, что мне изменяет муж. В этот момент дома была ещё моя сестра, которая все слышала и в последствии всем растрепала. Я ненавижу этих гадин! Ваша правда никому не нужна! С мужем развелась, у нас есть ребёнок. У него все было по пьяне, с девицей этой он не общается, просит прощения. Планирую простить, хотя все вокруг убеждают обратное, и уехать от них навсегда.
Добавить комментарий
Детская привычка спать с игрушкой плавно перешла со мной во взрослую жизнь! Как оказалось, муж тоже этим грешит... И вот она, великолепная четверка - я с совой и муж с медведем...
Добавить комментарий
Самое страшное для меня — это когда муж уходит на работу. Каждый раз каждые его сутки я боюсь. Боюсь за его жизнь. Это действительно страшно, когда спустя 5-6 часов нет ответа на СМС-сообщение или звонок. Я никому не говорю и не рассказываю о том, как всегда переживаю. Он знает своё дело, как всё правильно выполнить, он спасает людей, но никогда не называл себя героем. Спроси любого из них — они не герои: "Работа у нас такая: все оттуда, а мы туда". Мой муж — пожарный! Горжусь им и каждый раз боюсь за него...
Добавить комментарий
У меня очень строгий муж и он не разрешает мне без него ходить в кафе или в гости. Сам он не любитель развлечений и мне приходится сидеть дома, а при моём общительном и весёлом характере это меня напрягает. Однажды я поехала в гости к своим родителям в другой город одна, без мужа. Я никогда не рассказываю своим родным, что изнываю дома, но мой старший брат всё понимает без слов. Он пригласил меня в кафе и мы веселились целый вечер. Мужчины наперебой приглашали меня танцевать и сыпали комплименты, а я довольная веселилась от души. Брат сидел за столом и еле заметно улыбался. Это был один из лучших вечеров, я возомнила себя королевой красоты. Потом мы с братом пришли домой в прекрасном настроении. Через некоторое время жена брата проболталась, что это он подговаривал мужчин приглашать меня на танцы, чтобы я развеялась. До сих пор вспоминаю тот вечер с улыбкой.
Добавить комментарий
Планирую романтический ужин с продолжением, стою на кухне, готовлю. Подбегает муж, хватает дольку чеснока и с упоением начинает ее жевать. Я кричу в ужасе: Что ты делаешь??! (Понимая, что романтИк медленно накрывается) А он мне радостно: Агааа! Не нравится?! Я так и знал, что ты вампир! Уууу, вампирюга :D
Добавить комментарий
Недавно с братом начали читать вслух друг другу по Скайпу. Так глубже воспринимаются события, я ловлю нереальный кайф от того, что можно обсудить спорные моменты вот прям сразу; от того, что слышу и своё, и его восприятие персонажей и ситуаций... А ещё, если закрыть глаза, можно представить, что он рядом, а не за тысячи километров. Муж смеётся, говорит, что это мило, а я уже подсела плотно на эти ночные чтения. Читаем сейчас длинную фэнтези-серию, очень не хочу, чтоб она кончалась.
Добавить комментарий
Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.
Добавить комментарий
Чувствовали ли вы когда-нибудь как исчезает любовь? Как она становится меньше с каждым днем.Как некогда безумно дорогой человек становится незначимым? Я сейчас это переживаю. Муж взял в привычку бить меня по лицу, когда ему не нравится то, что я говорю. И считает, что за это не стоит даже извиниться. С каждой пощечиной частица моей души умирает. Боюсь, скоро стану черствой, как сухарь.
Добавить комментарий
У нас с мужем появилась отдельная квартира после того, как умерла его мама, и квартиру разменяли с отчимом. Свою маму он похоронил, когда нам было по 18 лет, сейчас нам 24. Конечно, все наши друзья ноют, что им приходится снимать квартиру или брать ипотеку на N лет, а нам повезло, у нас своя площадь. И каждый раз приходится напоминать им, что мы заплатили за "везение". За счастье было бы лучше взять ипотеку и иметь возможность позвонить маме. До сих пор перед глазами стоит, как муж рыдал над её гробом...
Добавить комментарий
Недавно увеличила губы, не то что б сильно, но муж заметил))) хожу уже две недели и ловлю похотливые взгляды мужиков, прям вижу в их глазах желание всунуть мне в рот, один только мужчина не хочет этого сделать, мой муж!!!! Говорит " пока губы не стухнут, в рот не дам"! Вот такая херня ребята)
Добавить комментарий
Выхожу утром на парковку и вижу как мою машину поджали. Спереди крутая иномарки и 10 см расстояния,а сзади 5 см до старого гольфа. Спокойно села в машину, прогрела и начинаю маневр. Сдаю назад до лёгкого характерного звука прижатия к номеру, вперед, снова сдаю до характерного звука и выезжаю. Все кто в этот момент это видел(а это как на зло кучу народу) смотрела на меня как на оборзевшую с явным возмущение и только я знала что этот гольф моего мужа ))))
Добавить комментарий
Поехали с мужем и его родителями в лес по грибы и так увлеклись, что заплутали. Взяла себя в руки, успокоила всех, проанализировала ситуацию и через полчаса вывела прямо к опушке с нашей машиной. Это первый и единственный раз за 5 лет, когда мне в жизни пригодился диплом об окончании геофака (причем заочный).
Добавить комментарий
С сестрой всегда смеемся над выражением "Я не толстая, у меня кость широкая". Только мы смеемся над реальностью этого выражения. Обе под 180 см, размер ноги 40, у меня даже рука, согнутая в кулак, больше руки моего мужа (муж 186 см и 90 кг). Мы не толстые, конечно не тургеньевские барышни, ветром нас не переломит. Эдакие женственные великанши. Всю жизнь вешу 70 кг, худела до 65 - повылазили ребра, позвоночник торчал как у рептилоида. Вернулась в 70, а вот сестра похудела до 60, все родственники напали: "анорексия, анорексия". Систер пришла на день рождения троюродной тетушки с весами (ну честно уже, достали). Надо было видеть эти вытянутые рожи... "Как 60?! Мы думали 35!". Ради смеха встала на весы я... 71... Муж задумчиво: "То-то я думаю, что ты тяжеловата для 50 кг".
Добавить комментарий
Забеременела в 16 лет, родила. Надо было учиться дальше, поэтому своего малыша просто сбагрила родителям, сама уехала в Москву учиться. Сейчас моему мальку 7 лет, бабушку называет мамой, а меня сестрой, живёт так же с ними. У меня семья и маленький ребёнок. Мужу мой сын не нужен. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Жутко бесит муж подруги. Терпеть его не могу. Стоит прийти в гости, он сразу норовит ко мне прикоснуться, то подмигнет или сверлит взглядом, пока жена отвлекается от беседы на ребенка или другие дела. Знаю о его похождениях на лево, так как работаем в одной организации и все вижу. Засиделась я как-то допоздна, а живут они за городом и автобусы до семи вечера только ходят. Пока ехали все пытался поговорить со мной, но я лишь молчала и быстрее хотела попасть домой. Тут он неожиданно завернул в лес, залез ко мне на заднее сиденье и стал приставать, говорил какая хорошая, что хочет меня, жена уже не возбуждает, так как родила и располнела. Я влепила ему по морде и потребовала продолжить путь. Разозлился, но трогать меня больше не стал, отвез домой. Больше я к ним не ездила. Подруга звала, спрашивала в чем дело и вывалила ей все. Думала расстроится о том какой он мудак, но она лишь посмеялась и сказала, что я слишком много на себя беру, не такая я уж красотка, чтобы ее благоверный ко мне приставал. Не общались полгода. Узнала потом, что развелись, застукала его с другой.
Добавить комментарий
Час назад призналась парню, что он мне нравится уже два года. Ответил, что ему отношения не нужны. Мне 33, первый муж изменил, долго болела после разрыва. Чувствую себя как в первом классе, когда также призналась мальчику, а он стоял и шипел мне в лицо: позор! Прошло двадцать лет, и снова чувствую тот детский позор. Реветь слез нет. Ночь. Только на животе у меня сейчас муркает кот, взятый после развода и названный в честь зазнобушки, который мне сегодня отказал. Теперь я официально старая дева.
Добавить комментарий
В школе был отвратительный одноклассник! Высокий, широкоплечий верзила, курил и нагло врал, что это ложь (при этом несло от него, как от табакерки), водился с отбросами. Правда с голубыми глазами, правильными чертами лица и курчавым чубом)) Я, девочка- отличница, постоянно его обзывала, палила перед завучами, презирала, ненавидела... Сейчас мне 25 и этот мальчик - мой любимый муж! Всем большой любви!)))
Добавить комментарий
У меня очень серьезный муж, юмор не понимает, дурачится не любит. Из-за этого у нас бывают ссоры. А сегодня пришла домой раньше времени и застала его в наушниках скачущим с воображаемой гитарой. Не все потеряно...
Добавить комментарий
Поняла насколько мне повезло с мужем, после того как наша кошка упала с балкона 5 этажа и сломала передние лапы. перелом был серьезный и требовал дорогостоящей операции. а мы молодая семья еще и с ипотекой, поэтому сумма была для нас очень большой, но у нас с мужем даже мысли не появилось выбросить или оставить как есть. сутки с ним вместе бегали искали деньги, в итоге нашли и прооперировали животинку... а люди вокруг крутили пальцем у виска и говорили, что усыпить было бы дешевле. поняла, что если он так трясется над, хоть и беспородной но очень родной кошкой, то я с ним буду в полной безопасности.
Добавить комментарий
Десять лет замужем. Есть восьмилетний сын. Пару дней назад поссорились с мужем и с тех пор ночуем по разным комнатам. Я в нашей спальне, он - в зале. И твою же налево, как мне хорошо. Муж не храпит, собаки не пердят/храпят/топчутся/чешутся (спят с мужем на диване). Можно укутаться аки блин и спокойно жевать салат, читать книжку и никто не лезет с давай секас и дай вкусняшку. Не пойду первая мириться. Покайфую подольше.
Добавить комментарий